test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

1133134136138139171

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Если скастовать врата на врата можно ли получить таким образом межпространственный гравитационный коллапс?

    Классный момент в подписи, один из лучших в фильме и точно подходит к вопросу :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Прилетел ответ от mimicking по нашей телеге ( https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1229992/the-problem-of-interaction-scourge-warlocks/p1 ), что ее передали команде разработчиков.
    Ash [SW] The Wolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    Прилетел ответ от mimicking по нашей телеге ( https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1229992/the-problem-of-interaction-scourge-warlocks/p1 ), что ее передали команде разработчиков.

    Поздравляшки.
    Оперативно :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    bellkazi, спасибо!!! Информативно и все по полочкам :)
    Эш, молодец!!! Даже одно то, что они взяли в рассмотрение это уже маленькая, но победа!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    там за 2 месяца надо ещё несколько багов смотреть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ironhide#5068 ironhide Публикаций: 10 Новичок
    > @mafasuil#4312 написал:
    > shadower75 написал: »
    >
    > mafasuil#4312 написал: »
    >
    > с 30 лвл и далее маг более дамажный чем чк...
    >
    >
    >
    > позиция имеет место для жизни, маги более дамажны, однако и силу чк не стоит недооценивать ЧКvsМАГ вовсе не факт, кто осилит, тут скорее зависит от билда и типа контента ПВП/ПВЕ
    >
    >
    >
    >
    > ну насчёт пвп ничего не знаю....я такими извращениями в играх не занимаюсь...а вот в пве если взять одинаково одетых и заточеных билдов именно в пве то маг по любому передамажит чк...

    Сильно рофлишь, я даже похлопаю
  • noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    skshad написал: »
    Прилетел ответ от mimicking по нашей телеге ( https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1229992/the-problem-of-interaction-scourge-warlocks/p1 ), что ее передали команде разработчиков.

    Это та, где всех резать!!! Вииии!!!
    ?
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Хелп, помогите разобраться с Пожерателем!
    Что требуется - максимальный домаг в соло цель.
    В Вестнике более-менее разобрался, так, что теперь необходим жетон смены рас :p
    А вот пожератель для меня темный лес, мой любимый согильдиец (она знает про кого говорю :) ) пыталась мне вчера все объяснить, но я плохой ученик :p. Я понял, что нужно играть, через выжигание и архонтов, но хотелось бы более подробно, именно домаг в солоцель, путь идеала - ярость? брать фит на искры (сила искр?), какие пассивки, боевые, ежедневки, свободные, в какой последовательности прожимать для макс профита? понимаю, что многого прошу, но думаю все что я спрашиваю не для кого не секрет, единственное много букав в ответ писать :) А да и соведя из пожерателя нужно убирать получается :s:'(
    Еще вопросы:
    Какой камень пойдет и вестнику и пожерателю (в пуху)?
    Что делать с будоражищем проклятием (это для вестника), в ущерб чего его поднять? убрать единичку из решительного или на канийском только 1 оставить.
    Заранее спасибо всем ответившим!!!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Коля. :D
    посмотри Ферну, например.

    https://youtu.be/TNtScVPWUDg

    Можешь ещё видосик глянуть

    https://youtu.be/StKN1yJ78us

    ну и ваще. Я уже очень давно вестником играю на 2 чк, чего ты хотел))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Спасибо, Таня!!! Видео многое прояснило :) но не согласен с тем, что оставляют героики на шк, а на хп не берут, по-моему 3%шк в разы хуже, чем 9%хп, но это ИМХО, поэтому и вопрос, чем пожертвовать 1 очком решительным или канийским? Про камень вопрос остался открытым, денег нет, какой среднячок взять, чтобы и туда и туда, ещё вспомнил про камень в тело, почему многие затененку берут, какой от нее толк в пве?
    Уточняю по пожерателю в соло цель:
    Пассивки: всепожерающее, прах к праху; боевые: хватка, выжигание, пламя; ежи: архонты, дети или тиранийка, свободные: осквернитель и рука, верно?
    Пишу с телефона, поэтому сори если что за т9 :р
    Ах да, в видео не взят фит в проклятии на архонтов, почему? Вроде все :)
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Душееду все еще норм фейрик. Кто-то скажет "ужас", но на мой вкус он был профитее ровно до того момента, как фейрик научили критовать. Ибо имеенно эта его фича позволяет набирать искры с хватки. Без фейри хватка бесполезна и лучше сменять ее на клинки и идти обниматься с боссом. (по солоцели за равное время они тащемта дают одинаково искр. но - потеря мобильности)
    Вестнику сказка. На самом деле ему бы тоже фейрик. Потому что он лучше сказки для чк. Однако с вестником фейрик не работает. Его багует колонна и при нахождении варлока в колонне на момент отката фейри, новый баф не накладывается до конца боя.
    Так что в данной ситуации один камень на оба парагона - импосибл.
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Жаль, но большое спасибо за ответ :) ну значит будет к чему стремиться :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Про камень вопрос остался открытым, денег нет, какой среднячок взять, чтобы и туда и туда, ещё вспомнил про камень в тело, почему многие затененку берут, какой от нее толк в пве?

    затененый просто прикольно выглядит.
    если не брать ужас, то сказка, фэйрик, возможно морозный, мор - но это уже плохо. молнию - нет. можно попробовать мстителя, но я без понятия как он работает.
    Уточняю по пожерателю в соло цель:
    Пассивки: всепожерающее, прах к праху; боевые: хватка, выжигание, пламя; ежи: архонты, дети или тиранийка, свободные: осквернитель и рука, верно?

    на солоцель - сделка, выжигание и клинки, заместь клинков можно пламя. Флег, дети. (на долгогоряшую цель флег, на быстрогорящую - детей). Тирания в зависимоти от данжа.

    шанк крита под 100%, критический урон побольше, можно кольца внезапного/возрастающего крита - если нет других.
    фит на искры.

    желательно держать 2-3 искры всегда целыми. так чтобы не падал баф. набираешь фул искры 2-3 выжигания - осквернитель, прокаст - снова 2-3 выжигания, убийственное пламя когда там будет надо.

    почти всегда осквернитель с руки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Полярис, большущее спасибо, как всегда по полочкам) если честно не понял последнюю фразу: осквернитель с руки, что значит, кинул осквернитель и дальше рукой или...сори если туплю)))
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Это значит что про второе свободное ты должен вообще забыть.

    офтоп.
    Теперь я сижу и ломаю голову, на кой хрен нужна сделка... в пве... =_=
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Про осквернитель понял :D что со сделкой теперь? :) я на вестнике ей пользуюсь в соло, вроде и вопросов никогда не возникало, поэтому и в пожерателю, почему бы и нет?
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Выжигалка бескомпромисна. Пламя.. ну с фитом и хорошим сапортом на откат оно тоже вполне себе статично на панели. Третьим, что логично, должен идти скил на набор искр. В этом сделка бесполезна. Дамаг с нее? ха ха.
    Вот только что от манекенов. Клинки/хватка(с камнем канеш) позволяют вообще не отвлекаться на свободные за весь бой. Сделка делает из тебя долбаного вестника на автоатаке. Кому как нравится, конечно)
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Ок, сейчас в крепе побил монекены, в принципе удобно 2-3 искры в запасе держать со сделкой, со схваткой сложнее почему то показалось, но про домаг ничего не говорю, с клинками искры тратить не успеваю, выжигание без остоновки, под тиранической можно забыть про таб, тиранийка с печатью клира без остоновки тоже))
    Т.е. самое то под соло. Блин, хотя зачем тиранийка на соло без треша, хз, чет уже плохо соображаю))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ибо имеенно эта его фича позволяет набирать искры с хватки. Без фейри хватка бесполезна и лучше сменять ее на клинки и идти обниматься с боссом.

    хм...

    посмотрела - есть такое, но что клинки что хватка с фейри - взаимозаменяемы, дают примерно одно и тоже количество искр. Стоит ли набор искр с фэйри урона критом от выжигания?

    ну сделка - должно же быть что-то на третий скил. урон от хватки? хах. к томуже сделка быстрее прожимается, имхо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ждем белку.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Фейри работает на весь дпс. Духов в т.ч. Ужас приоритетно на боевые.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и что?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Ничего) Пойду критовать выжиганием и перестану ходить с танками, которые делают обнимашки с боссами опасными для жизни)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    домаг в солоцель, путь идеала - ярость? брать фит на искры (сила искр?), какие пассивки, боевые, ежедневки, свободные, в какой последовательности прожимать для макс профита? понимаю, что многого прошу, но думаю все что я спрашиваю не для кого не секрет, единственное много букав в ответ писать :) А да и соведя из пожерателя нужно убирать получается :s:'(
    Еще вопросы:
    Какой камень пойдет и вестнику и пожерателю (в пуху)?
    Что делать с будоражищем проклятием (это для вестника), в ущерб чего его поднять? убрать единичку из решительного или на канийском только 1 оставить.
    Заранее спасибо всем ответившим!!!
    1)Путь идеала - пожиратель :p (хотя смысл я уловил и ответ на вопрос - ярость +2 в проклятие ;)).
    2)Пассивки - всепожирающее и смертельное проклятие.
    Боевые - выжигание +пламя. 3 зависит от камня. Для сказки/ужаса/бронзы это клинки, для всех остальных камней - хватка.
    Ежедневки - архонты и дети хадара под сказку/ужас/бронзу. Под остальные камни - Флегетос.
    Свободные - осквернитель и тёмная аура (чисто для пафосного вижуала, который все равно кроме нас никто не увидит :'().
    3) Соведя лучше менять (ещё лучше менять на вепря с набора берса, который как раз на боссах и раскрывает весь свой потенциал.)
    4) Фейрик идеальный камень для ЧК. Но, как выше упоминали, срабатывает через раз (и в пожирателе тоже). Потому сказка - наш выбор. Ужас пожирателю чуть лучше, но разница между ужасом и сказкой на самом деле не так велика, если речь идёт о месте в табличке. Единственная годная причина скрафтить /купить ужас - его дебафф, ускоряющий прохождения данжа (и снижаюший пользу от проклятия преисподней для самого чк >:))
    5) По будоражащему вообще все сложно. ИМХО: стабильные прибавки лучше, чем ОД с ситуативно используемых свободных в моем случае. Но это все индивидуально и сильно зависит от обвеса и степени адекватности саппорта. Тут сложно что-то посоветовать на самом деле.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    1) ну да, ты меня понял :p :D
    2)фэйри нет, поэтому все понятно
    3) совушку менять :s :'( да пофиг на домаг, пусть стоит :p
    4)средств пока нет даже сказку улучшить, в будущем может быть и фэйрик (от него 7-8 есть смысл?)
    5)спасибо за этот ответ в особенности, пробегал вечерок в 5/5 будоражищем проклятии, чет как то нет особых впечатлений, не знаю, может потому что пока печенька зелёная :)
    Ребята в принципе более менее разобрался, большое спасибо!!! Вы как всегда... Спасибо!!!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вашу темку просто приятно читать. Походу пора актуализироваьть своего ЧКшку, в выходные вопросами помучаю, а то совсем смотрю отстал от жизни.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Да, полностью с тобой согласен, приятно получать полный развернутый ответ причем с разных позиций, вести диалоги с адекватными без вывертов людьми, которые не отсылают мягко или не очень на...поэтому я стараюсь не стесняться, задаю порой глупые ( особенно если перечитать более ранние посты, да и щас тоже самое :D ) вопросы. Ещё раз большое Вам спасибо ребята , очень приятно с Вами общаться и играть!!!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Надо мне наверное купить доп вкладку, забабахать туда пожирателя, вспомнить молодость B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    в будущем может быть и фэйрик (от него 7-8 есть смысл?)
    Не особо. Малый фэйрик есть смысл брать на старте (Нет достаточного шанса крита и выживаемости. Нет четкого понимания пве или пвп мы хотим. Не определились ярость нам ближе, проклятие, или же соблазн. Ну и тд.) расти вместе с ним и впоследствии обменять на узкопрофильный камень вроде сказки. Если же выбор в пользу ярость/пве уже сделан - то продолжаем качать сказку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Спасибо, понял, значит - сказка :)
Дискуссия закрыта.