test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP-очередь для одного игрока

2456789

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    соло реги пвп вообще не было в списке ивентов в опроснике криптиков.
    ну по календарю ее не выловить это точно,похоже она включается по щучьему велению,но я понимаю стенания Сова,неодетых будут целые легионы и отчасти виноваты в этом криптики,люди не подготовлены к ивенту,те кто только собираются могут и не успеть подготовится к солореге

    Я пойду стримить солорегу :) всё будет задокументировано

    жаль тебя не было в прошлую, застримил бы, когда гопники попадались по 3... покопай пруфф... я писал диору вероятность такого события, 0.25% в лучшем раскладе... поларис просто не знает тервер.

    Как не странно, я ходил немного на прошлую и часто попадал на инст с кастрюлями\сквадами и все ходили отдельно, просто пропорционально игроков из этих ги на пвп ходит больше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • rockwydrockwyd Публикаций: 1 Новичок

    Что по вашему мнению "баланс"? Когда он наступает?[/quote]

    По моему мнению баланс - это "+" "-" равные игроки в командах, а не "Топ конста" с одной стороны и набор "печенек" с другой стороны.
    PVP-ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ОДНОГО ИГРОКА - это конечно замечательно, хоть что то делают в этом направлении. Но проблема не уйдет т.к. новичок зашедший на "ПВП" сделать против игрока уже опытного и прокачанного ничего не сможет, и останется греться на костре чем подставит свою команду и у него опять же не будет никакого желания заходить туда опять. Тем самым проблема "Мертвого ПВП" останется пока не будет разграничения по "ОУП-У" что бы новички бились с новичкам, а уже более опытные и прокачанные игроки с себе равными. Так и народ пойдет на "ПВП".

  • gerus#7230 gerus Публикаций: 47 Новичок
    Поддержу предложение клеймить кикеров :D Как вы думаете, кто у проигравших накикал двоих?)
    cqalzxms6ik1.png
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Корочя-корочя. По случаю соло-реги, зашёл в Невер побегать сегодня утром.

    Ну что я могу вам сказать :)

    Первый бой:
    В моей тиме чудесным образом оказались три Виспера:

    bloodre@mzxcx
    Foxy@gafrus123
    Орландина@ oliverssummer

    lwtCE0O.jpg


    Второй бой:
    Эти же трое Висперов в команде противника.
    2meuckk.jpg


    Третий бой:
    Эти же Висперы снова в команде противника.
    BJ3CyA4.jpg



    На четвёртый бой я уже не пошёл, но в поисковике посмотрел, кто на арену попал. Смотрю на Хотэноу один инст и опять эти ребята. Спрашиваю у берса, который с ними на арене, в одной ли тиме Висперы. Он пишет, что да.
    4YN70u5.jpg

    Четыре раза подряд, втроём, в одной тиме, на соло реге :|
    Суть не в Висперах. Суть в работе системы подбора, которая всё ещё просто топичь, и позволяет собирать такие пати.

    Соло-рега, такая соло :)



    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaseekvaseek Публикаций: 5 Новичок
    Кто в курсе-нет? Хотел поиграть в пвп, но сменный билд не устанавливается, жмешь повысить хар-ки, так-же навыки, ни чЕ не работает?!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vaseek написал: »
    Хотел поиграть в пвп, но сменный билд не устанавливается, жмешь повысить хар-ки, так-же навыки, ни чЕ не работает?!

    персонажа релогни
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • gerus#7230 gerus Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2017
    Может спецом, может не спецом, кромя висперов по 2-3-е игроков с одной гильдии, и в своей и во вражеской группе.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    Ты что??? Им же надо думать, какой код для такой очереди написать. А у них всего 10 баксов на всех.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    Суть не в Висперах. Суть в работе системы подбора, которая всё ещё просто топичь, и позволяет собирать такие пати.

    Соло-рега, такая соло :)

    Не ну так они и написали что будут собирать инфу что да как, а там уж по результатам те иль иные меры принимать да кодить
    Другое дело что обещания не всегда исполняются.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    накаркала)) Только что в соло-реге было 5 ПЯТЬ!!! висперов! :D
    Я даже подумала, что регу перепутала, но нет.

    могу приложить скрин из истории матчей, если кто-то будет писать репорт)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    Соло рега по сути опять же только для топов пвп. Разница для печенек и не совсем печенек минимальная Их просто выносят в любой пачке эти самые топы не сильно напрягаясью. "Огромное удовольствие" ходить в пвп только затем, чтобы падать раз за разом ДАЖЕ ЕСЛИ ПАТИ В ЦЕЛОМ ВЫИГРАЛА. Поэтому для не топов в пвп соло рега чуть меньшее, но такое же огорчение, по моим ощущениям. Поэтому в Невере пвп только для топов, а для остальных сплощное разочарование..
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    А если прем на голосе но из разных гильдий?
    Собирает 1пати из тех что уже есть потом под них 2ю из подтянувшихся/регнувших позже. Выходит все наоборот соло рега для нагиба рандомщиков?
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    Соло рега V6UBGfazvfE.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    nikitiko написал: »
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    А если прем на голосе но из разных гильдий?
    Собирает 1пати из тех что уже есть потом под них 2ю из подтянувшихся/регнувших позже. Выходит все наоборот соло рега для нагиба рандомщиков?

    Для начала ограничить одногильдейцев, это уже осложнит некоторым нагибаторам жизнь.
    leokene2 написал: »
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    накаркала)) Только что в соло-реге было 5 ПЯТЬ!!! висперов! :D
    Я даже подумала, что регу перепутала, но нет.

    могу приложить скрин из истории матчей, если кто-то будет писать репорт)
    Да, в таком виде соло-рега не имеет смысла.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    ОУП над таки делать раздел по ОУП

    хотя кого я обманываю, .. ах всеравно пост удалят
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nikitiko написал: »
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну они на голосе и спецом пролезли в соло регу.
    Я о Висперах.
    И такие будут. Предлагаю писать на них репорты и отправлять в ТП, пусть банят за эксплойт.

    Дело не в том, пролезли они или нет, а в том, что соло-рега в принципе не должна закидывать в одну пати трёх человек из одной гильдии. Нужно разрабам сделать искусственное ограничение на представителей одной ги в отдельной команде. Не более двух, например. Или же, одного Виспера в одну тиму, другого в другую, а третий пусть сидит в очереди, пока не наберётся народ на новый инст.

    А если прем на голосе но из разных гильдий?
    Собирает 1пати из тех что уже есть потом под них 2ю из подтянувшихся/регнувших позже. Выходит все наоборот соло рега для нагиба рандомщиков?

    свежее мясцо..

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    leokene2 написал: »
    могу приложить скрин из истории матчей, если кто-то будет писать репорт)

    да давай скрин, писать хз будет кто или нет, но скрин всеравно давай

    давай, давай скрины обязательно!!!
    Нас известили - регайтесь и друзей зовите в солорегу для сбора данных - чем посты на форуме и скрины игроков не "данные"? --- самые что не наесть таки "данные"
    Post edited by shadower75 on
  • lavkooc#8766 lavkooc Публикаций: 1 Новичок
    Да манал я в любое пвп ходить, до 70го нравилось после там мне делать нечего было, подумал в соло будет веселее, а нет с моим 9700 со спутником и 8300 без, там делать нечего, хрен убьёшь кого, тока помощь помощь... и несколько шмоток для пвп не исправляют ситуацию...
    i3uw7nubll6u.png
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lavkooc написал:
    Да манал я в любое пвп ходить
    не тот класс,чк хороши ближе к капу,как и маги впрочем,но все равно качнувшись имбой не быть,а в Невере не быть имбой все равно что быть на дне
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    чет народу все равно мало, 2-3 инста в прайм не ивент,
    кстати, попадал ты со своим танком почти по терверу, на очереди тогда стоял 1 инст(всего было 2) вероятность попасть с ним была 44%, почему было чаще... тут темные силы))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    всего было 2).. тут темные силы))
    вообще то насколько я помню инстов было 5 и даже когда он пропустил 1 бой,потом все равно пошла серия совместных,хотя вот сегодня никаких странностей не было,темные силы не иначе))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    всего было 2).. тут темные силы))
    вообще то насколько я помню инстов было 5 и даже когда он пропустил 1 бой,потом все равно пошла серия совместных,хотя вот сегодня никаких странностей не было,темные силы не иначе))

    еще жы ограничения по классам.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    еще жы ограничения по классам.
    а массовые кики игнорирующие это ограничение

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    еще жы ограничения по классам.
    а массовые кики игнорирующие это ограничение

    расстрелять, как собак... диких и бешанных!!! я твином не могу сходить
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    расстрелять,я твином не могу сходить
    а мне тогда что делать,в текущей соло реге минимум в 2 боях пытались меня кикнуть)),не удалось,но мне сообщал один из союзников.

  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    расстрелять,я твином не могу сходить
    а мне тогда что делать,в текущей соло реге минимум в 2 боях пытались меня кикнуть)),не удалось,но мне сообщал один из союзников.

    Сегодня попадал с тобой в один бой,я был нубо-танчиком)) и кто то кидал голосовалку на твоё исключение... я был против.)
  • tarnumistarnumis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2017
    Ну насчет того что мы в 5 рыл попадали, да еще и в одну команду, это у же к разрабам вопросы, у нас человек 7 стояло в реге, так вот о статистике залетов в одну пати - каждый 3й заход забрасывает в одну пачку. В какую то часть дня в реге стояло больше 10ти человек, так что не удивляйтесь, а если кто будет репорт писать, укажите что соло рега - не совсем соло и пусть правят, мы не при делах (я имею ввиду всех игроков).
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Знаю точно, что ярый кикальщик - Жоподратель из Блэк Нетворк. (Если не ошибаюсь - твинк Императора? он же глава БН? Позорище)
    Из-за него у меня Тик Так 4 раза сдохла, когда выскакивала 4 раза табличка голосовалки посреди боя. Скилы не прожать, в инвиз не уйти...
    "Благодарность" ему выписать ремнём по заду.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.