test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP-очередь для одного игрока

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
ba9e199495daf3e523eebbdd93d1eea01487757760.jpg


Регистрируйтесь в одиночку, но сражайтесь плечом к плечу с другими героями! В течение этого события при поиске матча в режиме доминирования система будет составлять команды исключительно из числа игроков, вставших в очередь в одиночку. Примите участие в сбалансированных сражениях, не боясь столкнуться с заранее организованными группами!



«13456789

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Примите участие в сбалансированных (?) сражениях, не боясь столкнуться с заранее (чуть) организованными группами!

    все равно та же канитель выйдет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    все равно та же канитель выйдет.
    ты ошибаешься,соло рега не спасение пвп как такового но реанимация.К тому же это ивент на неделю,редкий ивент,очеень редкий.Бери что дают или проходи мимо

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    только один вопрос. почему это не реализовано на постоянной основе?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано июня 2017
    А рега по голосу все также будет позволять совсем немножко организованным группам всем впятером попасть за одну сторону?
    Post edited by parovozik86 on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    только один вопрос. почему это не реализовано на постоянной основе?
    собирают данные.......данные...
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    А рега по голосу все также будет позволять совсем немножко организованным группам за одну сторону?
    скорее всего и мы будем выкладывать их "подвиги" на всеобщее обозрение.Собрать пачку в обычной реге норма,к сожалению,но собрать пачку в солореге это преступление против человечности
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    parovozik86 написал: »
    А рега по голосу все также будет позволять совсем немножко организованным группам за одну сторону?
    скорее всего и мы будем выкладывать их "подвиги" на всеобщее обозрение.Собрать пачку в обычной реге норма,к сожалению,но собрать пачку в солореге это преступление против человечности

    А ты всё так же будешь регаться вдвоём с танком? Или мы таки увидим Асаризана соло? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А ты всё так же будешь регаться вдвоём с танком? Или мы таки увидим Асаризана соло? :D
    Здрасте,в соло реге только соло
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    А ты всё так же будешь регаться вдвоём с танком? Или мы таки увидим Асаризана соло? :D
    Здрасте,в соло реге только соло

    поглядим)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Дожили... неужели.
    Слава кому там... Чулту, Мистре!!
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    все равно та же канитель выйдет.
    проходи мимо
    Пройду мимо пожалуй :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Хм... обидно выйдет, если после него они напишут что то вроде "В связи с отсутствием интереса у игроков к данному режиму, было решено выпилить нафиг этот режим!"...
    Вот хотя бы из-за этого стоит постоянно ходить... а я уже, блин, последний камень соединения доапываю :| А тут срочно билд менять.
    Вот притопаю с работы и буду стараться забить собой инсты в соло-реге.
    Невменяемый...
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    daihanger написал: »
    Дожили... неужели.
    Слава кому там... Чулту, Мистре!!

    Слава Королю Мимиков! Его щедрость не знает границ.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Хм... обидно выйдет, если после него они напишут что то вроде "В связи с отсутствием интереса у игроков к данному режиму, было решено выпилить нафиг этот режим!"...
    Вот хотя бы из-за этого стоит постоянно ходить... а я уже, блин, последний камень соединения доапываю :| А тут срочно билд менять.
    Вот притопаю с работы и буду стараться забить собой инсты в соло-реге.

    Для того чтобы не менять билд, умные люди придумали вкладки для разных билдов. =) просто сделай второй.
    Не торопись, кстати.
    Соло-рега начнётся только завтра, после ночной профы.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Что ж, посмотрим на эту "соло регу", как на этот раз она себя покажет :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Не торопись, кстати.
    Соло-рега начнётся только завтра, после ночной профы.

    Спасиб, чёт перепутал, думал сегодня девятое :)

    А так у меня в последнее время пвп билд себя фиговенько показывал (вторая вкладка), вот и хотел позже пошаманить, а придётся либо пораньше, либо так походить...
    Невменяемый...
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    whitestarua написал: »
    Что ж, посмотрим на эту "соло регу", как на этот раз она себя покажет :)

    так все уже видели, паки пободаются может денек, выяснят побырому кто там самый самый, и рассыплются. заядлые пакерманы попробуют соло, бомбанут с частых(по сравнению с ранними групповыми забегами) смертей и сливов и начнут регаться на "раз, два, три..." в итоге попали вместе-старый добрый нагиб рандома, попали напротив-будут бегать за печеньками игнорируя друг друга
    все это дело возможно будет не так напрягать из-за повышенного количества желающих (пвешников которые попробуют себя в пвп билде и ветеранов,которые забили на пвп из-за неприязни паков)
    пс: сколько там месяцев натикало с первой солореги? уже скоро год минет а они все "статистику собирают" которую можно было собрать в любой момент, если бы режим был запущен на постоянку
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • error#6915 error Публикаций: 28 Новичок
    Будут кикать пока не попадёт свой :)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    error#6915 написал: »
    Будут кикать пока не попадёт свой :)

    А я вот думал наоборот, будут ходить всякие ребята подставляя свою команду неодетостью.

    И я не говорю о просто слабых игроках, я говорю о тех кто вообще ничего из себя не представляет, и вместо того что бы пойти фармить идет на арену что бы у его тиммейтов горело одно месте.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    error написал:
    Будут кикать пока не попадёт свой :)
    такое и в обычной реге не всегда удачно провернуть,а уж если онлайн возрастет,то шансы такого исхода тают
    whitestarua написал: »
    А я вот думал наоборот, будут ходить всякие ребята подставляя свою команду неодетостью и вместо того что бы пойти фармить идет на арену что бы у его тиммейтов горело одно месте.
    В целом согласен,но есть одно но,ивент на неделю и его повторение возможно состоится в...3292 году,когда инопланетяне откопают сервера криптиков >:) ,так что это ставит новоиспеченного пвп игрока к выбору сейчас или никогда.А вообще вся эта ситуация с пвп режимами вообще ужасает,осада и гг умерли,поэкспериментируйте,верните старое гг,пусть и в качестве ивента и соло регу как регулярный ивент хотя бы.Нет ну серьезно,вот почему х2 ос раз в месяц проводят,а соло регу раз в полгода.Неужели криптики серезно намекают что солорега как летний и зимний ивент должны быть редкими,вот только у первых двух награды приличные,а в солореге пшик на постном масле,так зачем ограничивать
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    соло реги пвп вообще не было в списке ивентов в опроснике криптиков.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    соло реги пвп вообще не было в списке ивентов в опроснике криптиков.
    ну по календарю ее не выловить это точно,похоже она включается по щучьему велению,но я понимаю стенания Сова,неодетых будут целые легионы и отчасти виноваты в этом криптики,люди не подготовлены к ивенту,те кто только собираются могут и не успеть подготовится к солореге
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    а чо ему стенать? Как будто регу пачек на это время в обычную очередь отменяют.
    Он же первый ратует за игру в пати - вот пусть и не суёт свой нос в неодетую соло регу.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    соло реги пвп вообще не было в списке ивентов в опроснике криптиков.
    ну по календарю ее не выловить это точно,похоже она включается по щучьему велению,но я понимаю стенания Сова,неодетых будут целые легионы и отчасти виноваты в этом криптики,люди не подготовлены к ивенту,те кто только собираются могут и не успеть подготовится к солореге

    Я пойду стримить солорегу :) всё будет задокументировано
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    А ты всё так же будешь регаться вдвоём с танком? Или мы таки увидим Асаризана соло? :D
    Здрасте,в соло реге только соло

    а толку? тебе надо закидать 4 синих нуба в пачку ,чтоб проиграть. 1 хороший хил или ДД и вы будете держать 2 точки при наличии средне й пачки против... Как показывает практика нубов все равно кидает к нубасам, а стареньких, к стареньким. Это система такая. Если я иду меня 85% что кинет к скваду или кастрюльке, потому что половина зафрендина, ну или к воим же. И появится видео, мол кто-то там ходит пачками. При большем количестве людей - больше вероятность, что закинет имено к своим, так как у системы больше вариантов выбрать из желающих. Это когда 2 аренки, то попадаешь то за одних, то за других потому что подбирает кто есть и все так или иначе пересекутся.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а толку?1 хороший хил или ДД и вы будете держать 2 точки при наличии средне й пачки против...
    Типичная логика точек,однако на практике не все так просто,желание убить противника приводит к тому что тратится слишком много времени на это самое убийство,а убивать хотят все как "топы" так и сине-зеленые игроки,как итог поражение может наступить даже если твоя пати сильнее или наоборот.К тому же возьмем случай когда у тебя в пати 2 сильных дд и 3 средненьких игрока,вражеские плут,хил а иногда и танк,могут повиснуть на этих дд,не давая им убивать и не умирая самим,а танк и плут часто еще и убить могут.Да и имбо адепт в соло реге не император,хотя и и вредный сам по себе.По моим наблюдениям хилы уязвимие всего когда перебегают с точки на точку,а в бою при недостаточной боевой мощи для убийства хила на точке начинается беготня,тут то у хила и может начаться проблема вроде прибежал на точку но "не успел спасти товарища",а если еще есть сильные дд то и возможная смерть хила.Но все это мелочи,главное что подкупает в соло реге это хаос и непредсказуемость исхода почти до самого конца,порой это пугало,ведь мы так от этого отвыкли,а ведь именно таким было пвп когда то.Конечно будут случаи когда в одной пати сложатся одни "топы"а в другой печеньки или когда в обоих патях все будут не одетыми а то еще и не знающими о пвп вообще ничего,и начнется массовый кик,в поисках не понятно чего,когда от первоначальной пати никого не осталось,от такого конечно бомбит
    polaris1986 написал: »
    Как показывает практика нубов все равно кидает к нубасам, а стареньких, к стареньким. Это система такая.
    Мать вся суть "системы" в одном скрине
    14338191.png
    Все сломано в подборе,тебе мерещится.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    мол кто-то там ходит пачками. При большем количестве людей - больше вероятность, что закинет имено к своим, так как у системы больше вариантов выбрать из желающих.
    sand140986 написал: »
    Типичная логика точек,однако на практике не все так просто

    свои - пвп - чсв - а надо ли? - зачастую идентичны
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    соло реги пвп вообще не было в списке ивентов в опроснике криптиков.
    ну по календарю ее не выловить это точно,похоже она включается по щучьему велению,но я понимаю стенания Сова,неодетых будут целые легионы и отчасти виноваты в этом криптики,люди не подготовлены к ивенту,те кто только собираются могут и не успеть подготовится к солореге

    Я пойду стримить солорегу :) всё будет задокументировано

    жаль тебя не было в прошлую, застримил бы, когда гопники попадались по 3... покопай пруфф... я писал диору вероятность такого события, 0.25% в лучшем раскладе... поларис просто не знает тервер.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    свои - пвп - чсв - а надо ли? - зачастую идентичны
    отчасти да,вот только подсознательная(потому как сознательная это зашквар)установка "щадить своих" может привести к поражению и урону по ЧСВ,особенно если тебе на это укажут,ведь делить поле боя и не пересекаться со "своим",такое поведение могут и заметить,а это минус к ЧСВ.С другой стороны именно в соло реге все в одинаковых условиях,так что такие явления судя по предыдущим регам проявлялись слабее чем в обычной реге
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    polaris1986 написал: »
    мол кто-то там ходит пачками. При большем количестве людей - больше вероятность, что закинет имено к своим, так как у системы больше вариантов выбрать из желающих.
    sand140986 написал: »
    Типичная логика точек,однако на практике не все так просто

    свои - пвп - чсв - а надо ли? - зачастую идентичны

    Бей своих, чтоб чужие боялись! (с) - и это совершенно нормально.
    Не буду плакать над трупиком свежеубитого Хардиуса, к примеру. Наоборот, если такое чудо случится, буду лишь горда собой. :D
    В общем, всем отличного настроения, и поменьше всяких "зашкваров" в нынешней соло-реге! :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.