test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1505153555661

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    проника конечно многовато)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июня 2017
    2 мстителя в легионерке, выбирать не приходится, нет командира в наличии, покупать- дорого, но говорят, что в новых 12-х , проник будет востребован, к тому-же не верю в кап 60проц. оставлю как есть. А вот с ВС в 15 -17к в соло в бою - это мало, ( и надо на новичков (Newbies) в группе в данжах как-то рассчитывать в плане постоянной поддержки), уже "изматерился", - буду поднимать знаками скакунов хотя бы, однозначно. Мне явно мало. Некомфортно и непривычно играть так +)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну может прав, у меня просто хил всегда под рукой, а проника мне и 30% хватает, у меня на чк мстители стоят, так там 70% проника максимум... у тебя на шмоте проник еще?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Проник палу, а зачем? Бегаю в группе ХР 290+ могучки 120+ вс 22-30 , для соло ДД билд тоже без проника, пробывал ГИ дар ставить, разницы почти нет...
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Да нет, "стандартный набор пала" - ярл/волк - бригандина- обмотки -поножи гладиатора -печать Истового- печать пала-колесо - валгалла. "Из песни слова не выкинешь" =) это для группы
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Проника хватает с бижи пета
    +легионерские плюсы (рыжая, конечно)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    290, откуда вы это берете? арты-банки? ну 270 у меня будет если я вынос возму... хотя я не качаю больше персов и не меняю арты... че есть и ладно... пал же... ему все пофф., и так хватает всего, а после порезок я и юаня в персов не вложу.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    Согласен, раньше ХП для пала нужен был для раздачи с ауры отваги, но сейчас-то перекап зачем? АСТ показывает, что не профитно. В ущерб ХП взял обмотки, вот они могу поднимают! Был приятно поражен. А кап ХП в каком месте сейчас интересен, объясните. Это пережиток по-моему.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    на раздачу могучки с хп, но только со слотов обороны, терять с даров в + к ХП... имхо глупо
    обмотки годная вещь, по какому-то хрену годных рук на пала нет совсем.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    И не надо рук других, попробуй связку - щит веры + обмотки, и захочется сразу ОД максить... 120к минимум могучки постоянно на манекене...
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Основатель группы «Кино» Виктор Цой родился в Ленинграде 21 июня 1962. Он погиб в автокатастрофе в 1990 году в возрасте 28 лет.

    177fd4763825.jpg

    Компания «Яндекс» выпустила видеотрибьют Виктору Цою — клип на песню «Звезда по имени солнце». Он снят одним дублем, а песню, как говорится в описании к ролику, исполняют петербуржцы: музыканты, актёры, студенты и просто прохожие. В описании клипа авторы также рассказали, что в нем есть несколько десятков скрытых отсылок к песням, фильмам и эпизодам из жизни Цоя: от группы крови на рукаве одного из персонажей до алюминиевых огурцов. Сняли клип режиссер Стас Елисеев и оператор-постановщик Павел Фоминцев.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Уважаемый соратник Зар, пару слов про обмотки: они поднимают могучку палам потому что наносят урон после ежи и разгоняют ее с хп. Именно поэтому на манекене с ними намного больше моги. Это к вопросу о пользе хп, а то как-то странно читать что хп не профитно, а обмотки имба. А про смысл ОД максить вообще не понял: Щит веры перманентно повесит большинство. Сам понял это, только когда начал разбирать как это так вышло, что я в манекен 2кк ежей ударил.
    А проник палу нужен ибо даёт приличный прирост к урону и, как следствие, к временным с гнева. Но не в ущерб ни чему другому, потому мститель идеален... к сожалению.
    СолнцеДар SQUAD
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ты же сам все ответил.)обмотки дают могучку, в данже тебе мобы все настакают, на манекене обмотки красавы, так как манекены не бьют...
    кому я парю ваще))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    kormantor написал: »
    Основатель группы «Кино» Виктор Цой родился в Ленинграде 21 июня 1962. Он погиб в автокатастрофе в 1990 году в возрасте 28 лет.

    177fd4763825.jpg

    Компания «Яндекс» выпустила видеотрибьют Виктору Цою — клип на песню «Звезда по имени солнце». Он снят одним дублем, а песню, как говорится в описании к ролику, исполняют петербуржцы: музыканты, актёры, студенты и просто прохожие. В описании клипа авторы также рассказали, что в нем есть несколько десятков скрытых отсылок к песням, фильмам и эпизодам из жизни Цоя: от группы крови на рукаве одного из персонажей до алюминиевых огурцов. Сняли клип режиссер Стас Елисеев и оператор-постановщик Павел Фоминцев.

    "песен еще не написанных"
    по большому, его в тусовке никто не любил, сам по себе, мне БГ жаловался, что одиночка Витя...
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pacificmist написал: »
    А проник палу нужен ибо даёт приличный прирост к урону и, как следствие, к временным с гнева.
    ХП с храмовника от проника не зависят никак. Разве нет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Так, по памяти. Временные хиты с гнева начисляются в соответствии с базовым уроном умения, а не от нанесенного. Проник, бп, оркус, дебаффы, петы архонты - на хп не влияют. Влияют: могущество, баффы и мастер осады.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Так, по памяти. Временные хиты с гнева начисляются в соответствии с базовым уроном умения, а не от нанесенного. Проник, бп, оркус, дебаффы, петы архонты - на хп не влияют. Влияют: могущество, баффы и мастер осады.
    Не об этом ли речь?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Тут более полная версия. Крит, как видим на скринах, тоже не влияет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    bellkazi написал: »
    pacificmist написал: »
    А проник палу нужен ибо даёт приличный прирост к урону и, как следствие, к временным с гнева.
    ХП с храмовника от проника не зависят никак. Разве нет?

    разве да), больше урона... больше ХП, с нанесенного...
    Ёлка.. не пугай меня)) никакого базового урона)я уже выкладывал скрины.

    пс. и хватит толкать мастера осады) у меня тоже пара есть... я бы продал.. но реклама навязчивая слишком..) придержи)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Встречался с Хардиусом на арене, когда он вешает обет, дамаг прилетает по 40к. Как он это делает? У меня 15к максимум вылетало.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Про ХП.

    Просто играя с +320 к хп я мордой катаюсь по клаве. Вот и смысл хп.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Да и не забываем что могучка от ХП идёт, следовательно баф больше
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    Откуда 320, последний раз видел 240 же было.

    Аура так бьёт чтоль?
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    daihanger написал: »
    Откуда 320, последний раз видел 240 же было.

    Аура так бьёт чтоль?

    Я скажу и больше я не на капе. При желании 400 к сделать можно думаю. Правда потеряешь пета.

    В боевом 350 к думаю с петом нормальным можно сделать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @azzmark написал:
    > daihanger написал: »
    >
    > Откуда 320, последний раз видел 240 же было.
    >
    > Аура так бьёт чтоль?
    >
    >
    >
    >
    > Я скажу и больше я не на капе. При желании 400 к сделать можно думаю. Правда потеряешь пета.
    >
    > В боевом 350 к думаю с петом нормальным можно сделать

    Дак пет не передает хпшку же. Или ты говоришь про Заг-И(Энергон сейчас)?
    Хардиус
    Вельхеор
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Дина 2 мутил курицу. в нее шмот на хп и оборону выбивал. камни на передачу статов и как итог выходит более 400 к хп.

    если смотреть на вещи с м12 то думаю и с соединялками можно уже так сделать иди близко к 400

    я с фиол артами и без рук, знаков и заплаток на клыке с 315 к бегал. А если был бы кап то все 350 было бы.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    все реально вполне. просто в пве смысла нет. мне щит в 300 к то пробить не могли, а в 400 к я думаю вообще без вариантов. Идешь жмешь клятву и куришь попутно. Пока не будет достойного урона смысл в таком лютом дефе нет увы.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Господа, если максить раздачу могучки, рационалей переходить на 12 ч.льда в обороне и арты типо фолианта и символа огня, или же 12 лучики + арты с могучкой и хп будут более профитны?
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    Господа, если максить раздачу могучки, рационалей переходить на 12 ч.льда в обороне и арты типо фолианта и символа огня, или же 12 лучики + арты с могучкой и хп будут более профитны?
    Могущество от ХП с клятвы защиты>могущество от обороны/парирки/вампа через соглашение.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    skshad написал: »
    Господа, если максить раздачу могучки, рационалей переходить на 12 ч.льда в обороне и арты типо фолианта и символа огня, или же 12 лучики + арты с могучкой и хп будут более профитны?

    аш, ты чего, в палы подался?) арты на ХП, не принципиальны...набор ОД или знаками или артами до 1200-1500, печать хила (или сердце, что немного неудобно) пал неприхотливый класс, для раздачи могучки важно, какой пет стоит у сопартийцев, мили-много могучки, дальник-мало, на прямую ты раздаешь не так много, что бы имело значение 1000 могучки или 10000 ХП у тебя на персе.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.