test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1454648505157

Комментарии

  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    drvek#7180 написал: »
    Уклонение и парирование - подскажите, пожалуйста, в чем разница? Можно ссылкой. У разных классов на них одинаковая механика?

    Парирование - шанс снизить урон полученного удара на 50% (по умолчанию цифра такая, у плутов 75%). Парированный удар отображается сломленной стрелкой около всплывающей красной цифры. Стат, повышающий этот шанс, называется уклонение, именно цифры (+700 к уклонению, напр.)

    Тут есть путаница, так как в игре есть еще вид уклонения - это полное избегание урона. Пример: шифты плутов, магов, клириков. Если урон попадает в момент, когда они шифтуются, всплывает красная надпись "уклонение" и урон или контроль не проходит. У паладина в механике такого уклонения нет.

  • drvek#7180 drvek Публикаций: 41 Новичок
    volzhenin1 написал: »
    drvek#7180 написал: »
    Уклонение и парирование - подскажите, пожалуйста, в чем разница? Можно ссылкой. У разных классов на них одинаковая механика?

    Парирование - шанс снизить урон полученного удара на 50% (по умолчанию цифра такая, у плутов 75%). Парированный удар отображается сломленной стрелкой около всплывающей красной цифры. Стат, повышающий этот шанс, называется уклонение, именно цифры (+700 к уклонению, напр.)

    Тут есть путаница, так как в игре есть еще вид уклонения - это полное избегание урона. Пример: шифты плутов, магов, клириков. Если урон попадает в момент, когда они шифтуются, всплывает красная надпись "уклонение" и урон или контроль не проходит. У паладина в механике такого уклонения нет.

    А какой кап у уклонения для пвп и пве?
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    drvek#7180 написал: »
    А какой кап у уклонения для пвп и пве?

    Ну капа фактически нет...100% шанса парирования набрать реально только некоторым классам с определенными навыками и пассивками, другой вопрос зачем это надо? В пве палу парирование не нужно, выживаемость улучшается другими, более эффективными способами. В пвп тоже сомнительно, сначала нужно набрать много хп, а если после него еще качать парирование, то просто других статов у вас уже не будет, т.к. парирование заметно и полезно хотя бы от 35% шанса, и к тому же не спасет от пронзающего урона. С хилопалом еще можно качать, там другой разговор.
  • kakaktyskakaktys Публикаций: 1 Новичок
    Прокачиваю палотанка, 65лвл пока, не понимаю надобность умения на Tab, а когда все же пробую его применить, оно прожимается с 25 попытки. в чем смысл умения на деле? и почему не сразу срабатывает?

    Пока не могу понять прелесть пала, просто бегу, точнее ползу, и нажимаю 3 кнопки. от перемены умений особо картина не меняется. скучно играть. шифт так же не нужен, тк запаса брони с гневом храмовника хватает за глаза. не хочется бросать перса, но пока не понимаю как им играть. гайды смотрела, форум читала, но чего-то я не догоняю видимо
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    kakaktys написал: »
    Прокачиваю палотанка, 65лвл пока, не понимаю надобность умения на Tab, а когда все же пробую его применить, оно прожимается с 25 попытки. в чем смысл умения на деле? и почему не сразу срабатывает?

    Пока не могу понять прелесть пала, просто бегу, точнее ползу, и нажимаю 3 кнопки. от перемены умений особо картина не меняется. скучно играть. шифт так же не нужен, тк запаса брони с гневом храмовника хватает за глаза. не хочется бросать перса, но пока не понимаю как им играть. гайды смотрела, форум читала, но чего-то я не догоняю видимо
    Ты не догоняешь еще, до 70 го уровня, там попроще будет с догонялками :smile: , с твоего поста просто не ясно как ты качаешь перса?

  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    похоже на оплот. :)
    а по уровням, до 70го Вы считайте ничего и невидели :) там уже и брони хватать небудет, да и "сопротивление урону" , внезапно, не качают паладины... и много еще чего :D
  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Господа-паладины, как эффективнее всего поднять дамаг от гнева храмовника и соответственно улучшить танкования/выживаемость?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    delv#3386 написал: »
    Господа-паладины, как эффективнее всего поднять дамаг от гнева храмовника и соответственно улучшить танкования/выживаемость?

    Господ тут нет. Есть соратники o:) .

    Поднять ее можно просто камнями соединения+12 серебристые в слоты атаки у спутника.
    За счет этого у тебя будет безоткатная Связующая Клятва,которая поглощает урон. Я использую такое - Связующая+Гнев+Пузырь/Кара. В данной связке урон теряется в умениях.
    Гайд по паладину
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Это все понятно, у меня 12 соед, камни по кругу 11. Но тот де сторвальд иногда шотает под связующей и доп хп от гнева. При этом обращал внимание, что дд палы стоят лучше за счёт большего дамага и количества доп хп соответственно
  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Поэтому вот и думаю как еще разогнать дамаг от гнева. У кого сколько гнев доп хп дает в среднем?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    delv#3386 написал: »
    Это все понятно, у меня 12 соед, камни по кругу 11. Но тот де сторвальд иногда шотает под связующей и доп хп от гнева. При этом обращал внимание, что дд палы стоят лучше за счёт большего дамага и количества доп хп соответственно
    Я понял тебя. Связующая +Гнев должны поглотить урон, чем быстрее откат умений, тем быстрее произойдет наложение умений друг на друга, и урон попросту потеряется в них. А так шифт + когда на тебя красная стрелка, уводишь ее на толпу "закоренелых друзей" в рейде. Кто умер, тот киркоров, кто выжил тому памятник :) . Урон распределится между ними всеми.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    delv#3386 написал: »
    Поэтому вот и думаю как еще разогнать дамаг от гнева. У кого сколько гнев доп хп дает в среднем?

    так же, как и любой другой дамаг... проник, крит, могучка.
    в соло у меня 300-400к, под баффами бывает 1-1.5кк временных ХР.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Примерно тоже самое у меня по гневу, откат скиллов нормальный, клятва безоткатная можно сказать.

    Только Сторвальд шотает разок за проход, правда в рандомных пачках в основном. Клык без проблем танкуется. Но по наблюдениям дд палы всё равно лучше стоят + дамажат еще на уровне среднего дд.

    Переодеваться для теста дорого, поэтому пытаюсь плюсы и минусы оценить
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    убери кару на ЭШ, если падаешь... поставь обет..50% к дамагу, вот тебе и ХР, хотя если 1 останешся он все равно шотнет.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Для дамага я бы взял сказку в оружие+сет Оркуса+40 к могучки. Ходили на 9 или 10 мая в замок Невер, человек именно с таким снаряжением был первым. Ну и использование ряда умений. Как то - Священное Оружие,Божественное Правосудие...
    Но даже на уровень среднего ДД мы не тянем, ибо низкий базовый урон, и в первичных параметрах(ВНС,ОБА,МУД) нет бонуса к урону.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    Мне нужно только от гнева дамаг поднять, дамажить больше берса или лука задачи не стоит
  • delv#3386 delv Публикаций: 22 Новичок
    > @nanoartel написал:
    > убери кару на ЭШ, если падаешь... поставь обет..50% к дамагу, вот тебе и ХР, хотя если 1 останешся он все равно шотнет.

    Кара же режет дамаг цели и увеличивает дамаг по цели, я пробовал обет и круг - разницы большой не почувствовал. Хотя по дебафам на сторвальде оверкап обычно. Карой просто агрить удобно еще.
  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2017
    Народ, будьте так любезны, подскажите пожалуйста, где достать на паладина "зловещий сияющий щит"? И если можно, более подробно...

    krrvb043n5ms.png
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    skinner#1976 написал: »
    Народ, будьте так любезны, подскажите пожалуйста, где достать на паладина "зловещий сияющий щит"? И если можно, более подробно...

    krrvb043n5ms.png
    Не магазин в кампании Машина Лабиринта?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2017
    kormantor написал: »
    Не магазин в кампании Машина Лабиринта?
    Вот я и интересуюсь.
    Я уже все магазины кампаний просмотрел десяток раз, вроде как нет его там, что довольно таки странно.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Это с Кольца Ужаса щит. Мо там есть НПС?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    kormantor написал: »
    Это с Кольца Ужаса щит. Мо там есть НПС?

    Ну если ты про тэйские доспехи, которые покупаются у дворфа, то если память мне не изменяет там его нет.
  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    Я же говорю, я уже все магазины по десять раз перепроверял. Мог конечно что то упустить, но это вряд ли.
    Вот поэтому я и решил залезть на форум, наверняка же кто то знает...
  • azzazzel#4679 azzazzel Публикаций: 2 Новичок
    Щит выбивается из мини данжа в шарандаре, топь.
  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2017
    azzazzel#4679 написал: »
    Щит выбивается из мини данжа в шарандаре, топь.

    Вот оно что... А почему тогда его в коллекциях нет? И какой шанс его вообще вытащить оттуда?
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    delv#3386 написал: »
    Вот оно что... А почему тогда его в коллекциях нет? И какой шанс его вообще вытащить оттуда?

    падает очень часто, пользы никакой, кроме внешки
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    skinner#1976 написал: »
    azzazzel#4679 написал: »
    Щит выбивается из мини данжа в шарандаре, топь.

    Вот оно что... А почему тогда его в коллекциях нет? И какой шанс его вообще вытащить оттуда?

    в коллекциях он кстати есть
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • skinner#1976 skinner Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2017
    innuska#7963 написал: »
    падает очень часто, пользы никакой, кроме внешки

    Так мне он и нужен только ради внешки)
    nicksid33ru написал: »
    в коллекциях он кстати есть

    Ну раз он достается в Шарандаре, как сказали выше, то в коллекциях Шара его нет. Не знаю, где ты там нашел его...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    skinner#1976 написал: »
    в коллекциях Шара его нет. Не знаю, где ты там нашел его...

    Многие предметы появляются в коллекции только после того, как получены игроком.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • zar42zar42 Публикаций: 8 Новичок
    Такой вопрос, по поводу пушек из речного квартала. после накопления 120 и 440 свидетельств и 880 и 440 припасов, их можно будет просто купить в магазине компании без дополнительных квестов? Или нужно что то сделать по компании?
Дискуссия закрыта.