test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1112811291131113311341588

Комментарии

  • saidvansaidvan Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2017
    а вот и волча)
    сорь, рефлекс, зайду 25.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    volchezara написал: »
    У вас тут с каждой страницей все страньше и страньше. И не про пвп :-)
    2015 вам в ленту, история матчей плута
    503dec05e8f94f44b7d77fc4001924a1.png

    от модуля к модулю руль передавался одному из классов,так что поменьше соплей,ребята,будет праздник и на вашей улице

    пс кстати сейчас с балансом еще более-менее

    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Блин, когда лук начинает говорить о балансе я начинаю голосить :D
    Форумный боец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Блин, когда лук начинает говорить о балансе я начинаю голосить :D

    Я всегда говорю о балансе :D можешь не прекращать, значит)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    volchezara написал: »
    2015 вам в ленту, история матчей плут

    Ого! цельных 2 смерти за 3 месяца :o

    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Охренеть под 62 кила
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    С того что баланса не существует (как и равенства, братства, коммунизма), про баланс расскажи чк да варам, а пал несколько модулей назад, а хил пару месяцев это что баланс? (ты ведь всегда про баланс говорил?)

    пс пост я свой отредактил сразу потом твой прочитал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    С того что баланса не существует про баланс расскажи чк да варам, а пал несколько модулей назад, а хил пару месяцев это что баланс? (ты ведь всегда про баланс говорил?)

    пс пост я свой отредактил сразу потом твой прочитал

    "Говорить о балансе" это не равно "говорить что баланс есть". Понимаешь?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ааааа вот терь понял

    ПС Блин ну вот зачем быть настолько заумным?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    ааааа вот терь понял

    ПС Блин ну вот зачем быть настолько заумным?

    Ну, такой как есть.
    Хотя, в каком-то смысле, если сравнивать с тем что было, то что сейчас есть уже больше похоже на баланс.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    Писал про лукоберсовый баланс,а потом подумал,в реале оч меткий лук выстрелит варвару в глаз и тот скопытится, так что все в балансе...

    Вот только лук убивает вблизи ... :/
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Луки шотают не только берсов)
    а вообще у них шифт кривой, зато руки рельсы у каждого)
    Форумный боец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Писал про лукоберсовый баланс,а потом подумал,в реале оч меткий лук выстрелит варвару в глаз и тот скопытится, так что все в балансе...

    Вот только лук убивает вблизи ... :/

    А я то думал что если варвару пырнуть ножичком разочек ему будет плохо, видимо нет?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    > @whitestarua написал:
    > exploision написал: »
    >
    > Писал про лукоберсовый баланс,а потом подумал,в реале оч меткий лук выстрелит варвару в глаз и тот скопытится, так что все в балансе...
    >
    > Вот только лук убивает вблизи ... :/
    >
    >
    >
    >
    > А я то думал что если варвару пырнуть ножичком разочек ему будет плохо, видимо нет?

    Это же варвар, его мышечную массу не способны пробить перочинные заточки лука...То ли дело убийцы, они ударяют по жизненно важным точкам.
    Не веришь мне? Черные клинки ,ознакомьтесь, истинные варвары описаны в книге
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Там главное слово в реале))
    В реале всех бы вальнули сины))
    Форумный боец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Там главное слово в реале))
    В реале всех бы вальнули сины))

    Так они же в реале просто шуты :D:D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »

    Так они же в реале просто шуты :D:D

    Я думаю, если бы я в реале увидел бы чувака переодетого в лука я бы не подумал ниразу что он шут

    Пальчик БОГА
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Ассасин выбирал немного другие цели,пример тому Конан
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    > @andertekerman написал:
    > whitestarua написал: »
    >
    >
    > Так они же в реале просто шуты :D :D
    >
    >
    >
    >
    > Я думаю, если бы я в реале увидел бы чувака переодетого в лука я бы не подумал ниразу что он шут

    Он про синов же вроде,не?
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    не надо грязи, в реале луки не шуты

    13927381.jpg

    а смертоносные убийцы

    13932503.jpg

    хотя син больше наверно к роге подходит, но и лука тож можно с сином попутать (тут же ни рог ни синов ни луков нет)
    Post edited by gpsartr on
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    С того что баланса не существует (как и равенства, братства, коммунизма), про баланс расскажи чк да варам, а пал несколько модулей назад, а хил пару месяцев это что баланс? (ты ведь всегда про баланс говорил?)

    пс пост я свой отредактил сразу потом твой прочитал

    я не говорил про "раньше", сейчас отстают берсы с чкшками,ни кто не спорит,но остальным-то грех жаловаться

    пс наташкин,не в обиду,ровняй ручки,потом голоси ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    gpsartr написал: »
    С того что баланса не существует , про баланс расскажи чк да варам, а пал несколько модулей назад, а хил пару месяцев это что баланс? (ты ведь всегда про баланс говорил?)

    а еще были берсы,маги с миликами,сины,танки ,палы с хилами неубиваемые и даже немного чкшки,говорю же руль был у всех,при чем тут то, что было когда-то,сейчас почти максимальное количество классов в балансе

    Вингаэль
    theWolves
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    yolasevas написал: »
    я не говорил про "раньше" ....

    молодца, просто красавчик
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    от модуля к модулю руль передавался одному из классов,так что поменьше соплей,ребята,будет праздник и на вашей улице

    пс кстати сейчас с балансом еще более-менее
    У нынешних классов руль не отбирался уже много модулей, так что говорить о передачи короны из модуля в модуль как то не корректно.

    На самом деле, при множествах тестов и практики, можно сделать вывод, что сейчас на имбаланс влияют не сами классы а предметы (вещи). У самих же классов есть минимальный перекос перед другими, примером служит отхил мили, повторюсь минимальный.

    Что касается вещей, то сперва надо фиксить или изменять сам принцип роботы именно их, камней, а не резать(апать) определенные классы, это куда легче, чем править целую вселенную механик и взаимодействий разных умений.
    На слуху 4 темы, расписал их по мере важности внесения изменений:

    1. Фэйрик. Да почти все на арене с ним бегают, потому что нет альтернативы, разные камни апали, но уровня фэйрика для арены так и не достигли, а весь фокус в безоткатном кд. Знаю многих ребят, которые бы его сменили, но ведь неначто. Тут либо прикрутить 10с действия, вместо 20, как и у других камней, либо поднять похожие камни с 10с к 20-ти.

    2. Валгалла. Непонятно вообще, зачем это вводилось в игру, многие ведь твердят что это пве проэкт, все дела, но много ли ее носят на пве? Львиную долю динамики и перекоса в балансе имеет именно Валгалла. Добавим сюда еще и фэйрик и например щит мага в табе и имеем -63% дамаги, это дикие цифры, особенно для классов не имеющих пронзающего урона. Естественно какой то чк или берс ввобще не пробивает того же милика или вот такого мага, да даже страж, с его прокастами не особо то и справляется. А ведь сняв с лука валгаллу и фэйрик, не такой уж он уже и имбалансный становится, верно ведь?

    3. Пронзающий. Тут конечно много споров может быть, возможно, я не до конца разобрался в этой вопросе и механике, но как по мне, он работает не совсем корректно. Все дело в неустрашимости. Все знают что пронзающий не учитывает вражескую оборону, парирование и сопротивляемость урону. Пускай даже не учитывает сопротивляемость от неустрашимости, Окей, но тогда какого черта пронзающий игнорирует порезку крита от этой же неустрашимости?? С кокого перепугу пронзающий влияет на силу крита в пвп, всем значит режет урон, а пронзающему наоборот бустит?

    4. Востановление сил. Все больше и больше в игру с каждым полу-модулем добавляют вещи с востановлением сил, маразм дошел до того, что ежедневные умения выстреливают быстрее боевых у некоторых классах. В любой непонятной ситуации жми ежедневку, ОД ведь откатится спустя 10сек. Например, сейчас у современного плута, окно что бы поймать его между откатом неуловимости, составляет всего 5 секунд, у менее топовых 7 секунд. Добавим в это окно шифты, инвиз, тучу и спам ежедневок, и имеем 100% парируемый и которого законтролить почти нереально, куда там дурке берсов или щита стража.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Вингаэль :D буду ходить с кривыми
    Пс лук это уже диагноз похоже :D
    Форумный боец
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Виррт, жирный плюс.

    Я бы в/с наравне с фейриком влепил. Особенно сейчас со сменой билдов людей, желающих попробовать 20к в/с развелось прилично. Несколько танчиков гоняют с практически безоткатным контролем - пару боевых и ежа и снова все откатано. На счет пронзайки тоже верно, тем более если нерфить фейрик - то уж точно придется нерфить пронзайку.

    Гоняю без валгалы и без отрицалки, мало ( для лука) паррика - для танков я просто мясо, некоторые даже удивляются, как столько урона в меня влетает. Никакой магии неубиваемости милика и в помине.

    Только надо не забыть, что если все это сделать, из пвп придется убрать пве-шный разбаф, который сейчас есть на аренке.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Лук как был в имбалансе так и остался, как был бешенный дамаг и отхил так и остался, ничего в этом плане не поменялось, или ты там теперь клиром имбуешь?))
    стоит наступить на луковскую зону и все, если вовремя не отшифтуешься то трындец тебе там, и то отшифтовываешься уже с половиной хп. а лука если не звездануть казнью под 230к хп отрегенит быстрее все хп, при этом вихрь лука не пробивает практически.
    с берсами одна проблема, их же догонять трудно.
    Резать нужно и луков и танков, это же жопа просто, одним дали дамаг отхил, другим впендрюли щит и дамаг.
    и что с одними что с другими один неверный шаг и костер
    Форумный боец
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Вирт, однозначно плюс ко всему, еще бы дар веры добавить в список.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    И что даёт этот список? Если никто, ничего не будет исправлять, править и тд и тп. Лучше сверху ещё "хлама" накинуть.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Для отзывов и пожеланий на форуме предусмотрен специальный раздел.
    https://forum.arcgames.com/nwru/categories/obratnaya-svyaz-i-predlozheniya
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.