test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не-Флудильня чернокнижников

1112113115117118171

Комментарии

  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Касательно видоса, - Джокер слакер и сидел видимо альтабе :) В обычных реалиях его не догнать, я пытался, правда :)
    Надо было Ёлкина взять за компанию :)

    Вон в моровых бывает куда интереснее: https://puu.sh/uZWem/9e526d36d0.jpg целый час страданий, а ключа так и нет :(
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    skshad написал: »
    Касательно видоса, - Джокер слакер и сидел видимо альтабе :) В обычных реалиях его не догнать, я пытался, правда :)
    Надо было Ёлкина взять за компанию :)

    Вон в моровых бывает куда интереснее: https://puu.sh/uZWem/9e526d36d0.jpg целый час страданий, а ключа так и нет :(

    Вполне может быть время было позднее.
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Медленно как-то
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    @polaris1986

    Я с этим не согласна.
    Кайрик с этим не согласен.

    ну по-моему это уже из разряда стиффки - буду играть в левой ветке всем назло и доказывать что она не бесполезна... ну ваше право.
    Тут не надо ничего доказывать. Лепишь в пушку 12 бронзу или фэйри, одеваешь в круг одни лучи, ибо в проклятье крит нафик не нужен, ставишь в абилки колонну, хватку и кражу и идешь крошить жирных боссов. Можешь пойти чай попить, кукла все равно за тебя передамажит любого другого дд, как в старые добрые времена. Это вы тут с чего-то решили, что ветка умерла и стала левой, по факту ничего такого не случилось, она просто из имбовой превратилась в равноценную.

    Но естественно, если в билде шмалять по 4 очка в бесполезный навык или ходить с ужасом вместо нормального камня для чк, или того хуже, скидываться в пожирателя, не юзать декорщика и ставить колесо вместо гонда/арта клира - в этом случае можно хоть обсикаться в любой ветке, так реально оказаться в таблице ниже клирика однажды.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Лепишь в пушку 12 бронзу или фэйри, одеваешь в круг одни лучи, ибо в проклятье крит нафик не нужен, ставишь в абилки колонну, хватку и кражу и идешь крошить жирных боссов.

    о, у меня все это есть.
    какой "толщины" должен быть босс?

    а если я просто буду в ярости/соблазне с колоной, хваткой, кражей - мой берсо-пет не задамажит? (любой берс/лук/чк от 3к в ДД билде)?

    ты хочешь наносить урон или саппортить пати с пирушкой, колоной, кражей?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а разве в ветке пожирателя есть колонна?она же тока в ветке ярости....канеш можно выбрать ярость но пойти по ветке пожирателя...тада канеш будет колонна...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в пожирателе не будет колоны, она есть только в вестнике.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    дык я об этом и сказал.....а вон варрава говорит обратное....вот я и предположил что надо выбрать вестника но качать проклятье чтобы была кукла с колонной...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    ты хочешь наносить урон или саппортить пати с пирушкой, колоной, кражей?
    ты в проклятье саппортишь своей кукле, а не пати, а уже кукла наносит урон. 70% всего урона кукловода на минуточку.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кайрик, говорить что-либо здесь бесполезно. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Бонус фэйри действует на урон куклы?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ее урон = твой урон. Твои бафы = бафы куклы. Это не питомец, расчет идет от характеристик чернокнижника.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    hotremhotrem Публикаций: 21 Новичок
    ark#6468 написал: »
    Рыжие кольца в архонта воздуха (призванный), вместо них возрастающие +4 или +5 что есть. (крит, мога) или прокающую могу.
    Легионера в топку, сменить на архонта земли.
    ИМХО "Архонт земли" не самый удачный вариант. Не всегда в наличии есть 100% хитов, а в ближнем бою еще реже. Да хилы работают, вампирка тоже лечит, но прям чтобы все время 100%... . А если нет хоть 0,01% то архонт земли просто не работает. Вместо него "Мастер осады" полезнее будет, правда и дороже.
    И про рыжие кольца в спутнике: не знаю как кольца с ЭШ, думаю что с ними все в порядке, а те что с ДГ в спутнике разве работают сейчас? В последнем пачноуте было заявлено, что они больше не срабатывают в спутнике да и на манекенах я не добился от них никакого результата. Хотя может это я просто кривой такой.

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Рыжие доды лучший вариант сейчас в спутнике, но мститель/повелитель им не сильно уступают.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    hotrem написал: »
    ark#6468 написал: »
    Рыжие кольца в архонта воздуха (призванный), вместо них возрастающие +4 или +5 что есть. (крит, мога) или прокающую могу.
    Легионера в топку, сменить на архонта земли.
    ИМХО "Архонт земли" не самый удачный вариант. Не всегда в наличии есть 100% хитов, а в ближнем бою еще реже. Да хилы работают, вампирка тоже лечит, но прям чтобы все время 100%... . А если нет хоть 0,01% то архонт земли просто не работает. Вместо него "Мастер осады" полезнее будет, правда и дороже.

    Если бы уважаемый оратор не поленился посмотреть о чем конкретно шел разговор то увидел бы, что у коллеги уже есть мастер осады. Выбор состоял из 1 активного (не призванного) пета. Среди конкурсантов на место маг-полудемон, архонт земли, архонт огня, всадник дикой охоты ну и т.д.
    И второй момент если по уважаемому оратору постоянно проходит дамаг то лучше йети придумать что то сложно....
    И так же по теме разговора можно было посмотреть о каких кольцах идет речь.


    Post edited by ark#6468 on
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    домаг возрос! сменил спута сменил камень в оружие(12 сказку) добавил лучей . но не намного пока берсы все таки рулят ) был на клыке с берсом 3.5 с удара ложит великана )( под палом танком и хилом на 60кк меня передомажил)!
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    рыжих колец 7 штук полезных из них ток 4 .в спута поставил кольца+5 мога, востоновленние ,4 зверя 12,12 луч 10 вампир себе дод+5 и на вампириз +5 !
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    единственный минус пришлось отдать око ( стоит ли чк ставит гонд в актив !? или колесо качать как сказал арк !
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kulrs написал: »
    или колесо качать как сказал арк !
    Колесо просто должно быть. Это многофункциональный арт с широкими возможностями применения.
    Гонд - ну с ним сейчас бегают все дамажные ЧК. Но возможен нерф и чудо арт станет тыквой. На свой страх и риск.
    P.S Оба эти артефакта есть - бегаю с печатью истового. Молот юзаю в крафте, колесо не трогаю второй модуль (со стороны хила - ловить армией и сиянием отбежавшего за своим чудо колесом умника вообще не вариант).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Та же фигня с колесом, а молот на истового меняю ситуативно.
  • Настройки
    hotremhotrem Публикаций: 21 Новичок
    kulrs написал: »
    в спута поставил кольца+5
    Эх, вот для этого я и поднимал чуть выше вопрос про рыж кольца, за что тут же получил почетное звание "уважаемый оратор" :):)
    Ты путаешь немного. Колец мога + восстановление +5 нет пока в игре :) . Есть те что +5 это кольца с дг но они не работают в спутнике. А есть осторийские. Мога + восстановление это, если не ошибаюсь,- "осторийское кольцо Хеллинг".

    К чему это я? Да, так вот, если ты поставил спутнику 2 кольца кольца +5, одно на могучку второе на восстановление - толку от них не будет, только от камней вставленных в них, сами кольца стат на добавят. Если это будут 2 кольца Хеллинг, то это будет уже кое что, но тоже не самый лучший вариант.

    У тебя есть кольцо дод, поставь его спутнику, там ему самое место. +5могучку персу, пусть стакается.
    +5 Вампиризм не знаю куда, если вампиризма не хватает то персу. Как вариант ставь спутнику старые кольца, например повелителя (могучка, проник), командира (могучка и восстановление_, мстителя (могучка + крит + проник). Правда на них цены сейчас кусаются.

    Не претендую на правильность, все ИМХО :)

  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    я конечно нуб , с чк 4+ но за обновами слежу и точно бы не стал ставить в спута с 12 соединеениями неработаюшие кольца. пс у меня и сет мстителя есть на крайняк !
  • Настройки
    kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    я завел разговор чтоб поднять дмг чк чтоб конкурировать с имба классами!
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    kulrs написал: »
    или колесо качать как сказал арк !
    -Это многофункциональный арт с широкими возможностями применения.
    -колесо не трогаю второй модуль
    ну потрогай хоть на друпи
    Post edited by zorger423 on
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    hotrem написал: »

    ИМХО "Архонт земли" не самый удачный вариант.
    100% хп всегда, чесно, с вампом в 14к что далеко не максимум что мона разогнать, только начинаешь бой сразу 100проц мгновенно заполяемых при получении плюхана, и архоша норма, если не ошибусь, 6 проц больше 4х.
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    С имбаклассами конкурировать не получиться, вот один из примеров с моровых https://puu.sh/v0hV1/e675e66a60.jpg слишком долго прожимаются скилы и слишком много времени нужно, чтобы все протикало, с луками похожая ситуация. Только вискарём отпаиваться.

    Насчет эринии vs лем. земли - тоже от нее отказался, ибо по всем ощущениям с элементалем куда больше влетает, опять же, вампирик, если страж в пати, а вот когда пал, - там да, посложнее, ибо обычно врубаю дар на хп из-за отваги.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    ну потрогай хоть на друпи
    По моему описанию разве не ясно - что колесо какой то маго арт?
    1) Взять огонь шифтом и помахать ручкой бонусу реликта.
    2) Активировать колесо после боевого и помахать ручкой 1 боевому и половине бонуса реликта.
    3) Слоупочить с анимацией колеса, в то время как берс уже радостно потрошит сундуки.
    Слишком сложно кароч.
    P. S Будь там механика как у берсов - которым колесо дает заявленные +30% к урону я б ещё подумал. Но на чк все эти танцы ради сотой доли процента при схождении звёзд как то не вдохновляют.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    zorger423 написал: »
    ну потрогай хоть на друпи
    Слишком сложно кароч.
    подошел к боссу колонна (релик) - колесо - шифт - огонь, ну а маги чет колесо не особо юзают, больше к лукам или берсам. На клыке геморное оно, соглашусь, ставлю на друфи и вроде заходит. А в невере скажем довольно легко использовать.
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    кстати по общим ощущениям гонд же лучше арта клира?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    У него есть свои минусы, а так в целом достаточно приятный арт, прожиматся моментально, если поймать армию - 18-25с. кд, если с пати прилетает много могучки, - почти в два раза режется кд на боевых, да и од льется рекой, но может случится так, что впереди пак мобов, а фуллод нету и залить нечем.
    Ash [SW] The Wolves
Дискуссия закрыта.