test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

1110111113115116171

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    Спасибо, так и думал. Чуда не произошло))) Меня просто смутило, видел девочку чк у которой крит урон 117,5% и это еще до новой компаниии.
    Крит урон можно поднять банкой бури, супом, угощением и прочей химией.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А чего не спросил у девочки в лс? :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    А чего не спросил у девочки в лс? :)

    Постеснялся o:)
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Спасибо, так и думал. Чуда не произошло))) Меня просто смутило, видел девочку чк у которой крит урон 117,5% и это еще до новой компаниии.
    Крит урон можно поднять банкой бури, супом, угощением и прочей химией.

    Так там по-моему шанс крита растет, а не крит или я путаю?
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    apatutin написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Спасибо, так и думал. Чуда не произошло))) Меня просто смутило, видел девочку чк у которой крит урон 117,5% и это еще до новой компаниии. Позавчера взял дар в новой компании на крит (2%) и у меня стало 109%, т.е. если еще 3% крит урона с 2-х даров тирании, то получится 112% и это с учетом, что у меня Эриния фиольная и тут я задумался, как у нее могло столько набраться, да еще и без дара в новой компании, отсюда и вопрос нарисовался)) а потом вспомнил, что есть еще маг полудемон, клинок и вепрь (по-моему), но дробная цифра говорит о том, что один дар в тирании не взят, т.е. 110%-1,5%=108,5% и чтобы получить 117,5% клинка и вепря не хватит, т.е. скорее всего у девочки и Эринийка и Полудемон :o (хотя так цифра должна быть больше, но хз). Жаль только не заскринил тогда, думаю сейчас было бы полезно((
    Народ, кто может по формулам считать, какой процент урона дает каждый процент крита?

    2,5% силы крита примерно 1% к урону. Ориентируйся так примерно. Так что мастер осады с 4% к дамагу даст почти как эриния в итоге.

    Большое спасибо, совсем забыл, что Эринию с мастером осады по урону сравнивали :) Теперь запомню, еще раз спасибо))
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    На самом деле глупость написали относительно силы крита в соотношение к урону, цифра 2.5 к 1 взята из воздуха( в выходные скино граффик зависимостей)
    Шанс догоняется до 70-100% с пета. Сила крита на орке с эринией, клинком, магом полудеманом, дарами и банками разгоняется выше 135+%
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Ну может и так, но по-моему будет менее профитно брать всех петов на крит, теряя кого то из архонтов или мастера осады, но ИМХО, поэтому и спрашиваю про соотношение силы крита и урона, хотя в голове понимаю, что полудемона мне не видать (кстати он еще падает из сундуков или все? По-моему его нет на ауке), а менять архонтов или мастера осады на клинок я уж точно не буду)), поэтому силу крита у меня выше 112% разогнать не получится, да и раз дары тирании 3% на крит дадут всего 1,2% прироста к урону, то с ними пока тоже подожду, у меня пока ГКБ полностью не открыта и 2 дара в новой локе осталось взять.
    Про шанс крита, это да, имея пета с соединяшками до 100% разогнать можно, не совсем легко, но можно. Имея 10-е соединяшки и 8-9 камни по кругу имею 74-79% шанса крита при проке соединяшек (если с супчиком и баночкой, то и выше))))
    А и у меня не орк, а драконид, что то же думаю не плохо))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну ходи на лоста, если он очень нужен - кто-то оттуда вроде выбил полудемона. По слухам.
    Ну и зверские в круг в атаке - это вроде очень хорошо. (сама ещё не налепила их, в процессе, но вроде должно хорошо быть, не?)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kulrskulrs Публикаций: 71 Искатель приключений
    Сог вытащил три недели назад с загонщика ток привязанного к учетке!
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    kulrs написал: »
    Сог вытащил три недели назад с загонщика ток привязанного к учетке!

    чё то...как то...ну вот не верится и всё тут...это как с рыжими колечками...все говорят что вот я или соги вытащил но пока сам не вытащишь не поверишь...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я эт к чему...я вот уже месяц кажный день хожу на загонщика но кроме шапок ничё не видел...
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    На самом деле глупость написали относительно силы крита в соотношение к урону, цифра 2.5 к 1 взята из воздуха( в выходные скино граффик зависимостей)
    Шанс догоняется до 70-100% с пета. Сила крита на орке с эринией, клинком, магом полудеманом, дарами и банками разгоняется выше 135+%

    Берем АСТ и смотрим:
    1) Критуют свободные: 15% общего урона чк
    2) Критуют ежи (не все): 20% общего урона чк
    3) Критуют боевые: 15% общего урона чк
    Всё, остальные 50% наносятся ползучкой, куклами и прочей ересью, которая не критует.

    Исходя из этого, даже при 100% крита эффективность крита 2 к 1. Вот тебе и весь воздух. При падении шанса крита разрыв увеличивается. Чернокнижник в невере самый обиженный класс в отношении эффективности крита.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    С крит уроном как раз все нормально :)
    Предположим рука порчи бьет 1кк. Ползучка наносит 60% от этого урона - 600к.
    Критовая рука порчи наносит 2кк урона. Ползучка - 1.2кк соответственно.
    В данном случае крит урон увеличил урон ползучки.
    Проблемы в отложенном уроне (который режется ДЖВА раза в пвп и бесполезен в пве) , низкой базе основного урона (на уровне хила. Впрочем говорят что и до апа хилы были топ дд, так что тут все нормально) , и системе разгона урона через дебаффы (это основа урона чк, правда хилы/маги/палы дебаффают лучше, зажав аж 1 кнопку, а при нажатии 2 там вообще начинается лютый армагедец) .
    P. S Вообще чк на момент появления в игре должны были сдохнуть от собственной бесполезности и безысходности - но сумели приспособится и выжить за счёт некоторых особенностей игровой механики. И в этом их вина. Время искупать грехи.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вот не могу найти подтверждения по поводу 60% у ползучки.
    Вижу в логах максхит пламени на 2кк, значит за ним должен последовать тик ползучки в лям с копейками, однако за весь бой в логах максимальный тик 110к и это нарушает радужную логику.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вообще на момент появления чк в игре от бесполезности должны были сдохнуть все остальные. Но не вышло, поэтому они побежали вайнить, и чк зарезали. Насовсем.

    Теперь имеем, что имеем.
    P.S. Мне нравится. Нас гребут, а мы крепчаем. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Вот не могу найти подтверждения по поводу 60% у ползучки.
    Вижу в логах максхит пламени на 2кк, значит за ним должен последовать тик ползучки в лям с копейками, однако за весь бой в логах максимальный тик 110к и это нарушает радужную логику.
    Ползучка по мертвым бьет 0. Хоть на 5кк пламенем бей, хоть на 10. И да, от 2 кк, если цель не умрет, прокнет не 1 тик в 1.2кк, а 4 тика по 300к(что в сумме и даст 1.2кк).

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А если я за таким тиком на 300к ударю упреком на 1к то последующие тики превратятся в 600 урона тиками по 150, верно?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А если я за таким тиком на 300к ударю упреком на 1к то последующие тики превратятся в 600 урона тиками по 150, верно?
    От каждого удара тики ползучки свои.
    2 кк пламенем
    1 тик по 300 к ползучкой от пламени.
    1 упрек 1 кк
    1 тик 300к (пламя)
    1 тик 150к (упрек)
    1 тик 300к (пламя)
    1 тик 150к (упрек)
    1 тик 300к (пламя)
    1 тик 150к (упрек)
    1 тик 150к (упрек)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    warravana написал: »
    А если я за таким тиком на 300к ударю упреком на 1к то последующие тики превратятся в 600 урона тиками по 150, верно?
    От каждого удара тики ползучки свои.
    2 кк пламенем
    1 тик по 300 к ползучкой от пламени.
    1 упрек 1 кк
    1 тик 300к (пламя)
    1 тик 150к (упрек)
    1 тик 300к (пламя)
    1 берс 5кк
    1 тик 0к (упрек)
    1 тик 0к (пламя)
    1 тик 0к (упрек)
    1 тик 0к (упрек)

    -hVaDsTtqu0.jpg
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • melasov13melasov13 Публикаций: 28 Новичок
    люди кто то тестил на основе камень молнии, тики идут или нет?
  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    melasov13 написал: »
    люди кто то тестил на основе камень молнии, тики идут или нет?

    Если кратко то для чк сказка по прежнему актуальней молнии из-за ползучки. Подробности где-т0 в этой теме в пределах 10-и страниц.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    tmerem написал: »
    melasov13 написал: »
    люди кто то тестил на основе камень молнии, тики идут или нет?

    Если кратко то для чк сказка по прежнему актуальней молнии из-за ползучки. Подробности где-т0 в этой теме в пределах 10-и страниц.

    Не для чк, а для чк в ярости.
    Моей второй чк в проклятьи молния зашла намного лучше сказки.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    в пвп? ту пугаешь иногда, молнией не посльзуются из соображений человечности..
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    в пвп? ту пугаешь иногда, молнией не посльзуются из соображений человечности..

    Я сказала - моей второй чк. При чём тут пвп? Я тебе не Печенька.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как бы ветка ярости для дамага. проклятье и соблазн это уже другая история и от ДД там все таки маловато. а какой камень ставить неДД - в принципе пофиг, хоть мор, хоть молнию, хоть холод.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Проклятье ничем сейчас не уступает ярости, учитывая стоячих Свардборга и Друфи. Возможно даже превосходит.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Проклятье ничем сейчас не уступает ярости, учитывая стоячих Свардборга и Друфи. Возможно даже превосходит.

    покажите. плиз. (в пати с 4к берсом или 4к ЧК в ярости, проклятьем в 4к).
    маг ренегат тоже типа не успупает, но при условии, что нет никого получше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    warravana написал: »
    Проклятье ничем сейчас не уступает ярости, учитывая стоячих Свардборга и Друфи. Возможно даже превосходит.

    Хочу хоть 1 глазком на это взглянуть. А то как с сусликом оно вроде есть, а невидно. Причем давно хочу, все обещают показать и как -то забивают на это....

    predellavant написал: »
    На самом деле глупость написали относительно силы крита в соотношение к урону, цифра 2.5 к 1 взята из воздуха( в выходные скино граффик зависимостей)
    Шанс догоняется до 70-100% с пета. Сила крита на орке с эринией, клинком, магом полудеманом, дарами и банками разгоняется выше 135+%

    Я тебе по секрету скажу что у меня 132.5% под разбафом без жрачки, орка, магаполудемона, клинка (недоделанной компанией 2штука (4%)) и не учитывая +50% с сказки. (про дары ги на крит урон не вспоминаем ибо это из области анекдотов)
    Ставить клинок как и делать орка по моему скромному мнению дич несусветная.....
    А график было бы интересно глянуть. Ждемс....
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    В этой же теме посмотрите месяц назад примерно скрины и ссылки на ролики на ютьюбе. Странные ребята.
    Вы же просто не хотите ничего знать и пробовать, вам подавай не просто билд, а билд с пруфами.
    Как вы вообще играете? Интересно разве?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    покажите. плиз.
    ark#6468 написал: »
    Хочу хоть 1 глазком на это взглянуть.
    Идёшь и делаешь себе проклю.
    Хоть на тестовом, хоть на лайве.
    Проблемы никакой не вижу. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.