test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О нерфе магов.

1234568

Комментарии

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Странно почему топ пве маги так не ноют...очень странно...

    Все ты знаеш, не дурак, не прикидывайся, не верю....

    На топе пве контент (для любого класса) === прокаст. Само собой, что на топе на пве контент жаловаться грешно. Бль да в любой проге на топе так. Есть относительное, есть "абсолютное" сравнение, ведь речь об сравнении когда говорят о классах -- так вот, если на топе -- то в "абсолютном" любой класс и танк и дд и хил в пве контенте в большинстве прог....., но ....., блин .......
    !!!!!
    сам додумай, счас, пятница ......, .........
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Магом играть одно удовольствие - ни за чем не нужно следить, всё и так прокнет.
    :o
    БЯ с кинжалами не прокнут што ли? НБА не нажмется?
    Как они могут прокнуть? Сами по себе что ли как у мага :D
    Ни метка, ни БЯ, ни крик, ни кинжалы не висят постоянно - всё это добро имеет грубо говоря лимит времени, и вешается вручную.
    У мага всё в пассивках да фитах, которые прокают - по этому там толком и не за чем следить.
    leokene2 написал: »
    Вчера своей берсой 2,2 оуп (а она даже не в ги) со свободных лупила по пол ляма. В пве конечно. В обычной героической встрече.
    Это к вопросу о сложности игры за бесстрашного воина. :D
    Я и не говорю что берсом сложно играть, просто у мага нет таких заморочек с бафами как у берса вот и всё.

    А в пве, да лафа - можно тащить что угодно :) Особенно в пвп билде >:)
    agamemnon#7853 написал: »
    Тут кто то советовал владение волшебством стрелой набивать, волшебной. Мы вообще в одну игру играем, или модуль сейчас какой? Я то не дд, но такой совет для дд мага, это даже и не знаю. У меня ностальгия по раскладке-в таб осколок, очень любил, проводник, земля, кража, ежа-дыра. Это просто песня была..хнык, хнык :)

    Ну я давно не играла магом. В м3 мой маг был неофитной печенькой. С м4 до м6 раскладка практически не менялась - проводник в табе, земля, кража, неожиданная. После м6 проводник поменяла местами с неожиданной(уже не помню из за чего). В м7 побегала в фаере - наскучил фаер и маг в целом довольно быстро. Носиться и железякой махать как то всегда было веселее :D

    Дыра никогда не нравилась - долгий каст, а в м6 она вместе с жертвоприношением нифига не собирала мобов в данжах. Подавление и только подавление, даже в 1 цель я чаще использовала подавление чем нож.

    Магом в пве никогда не испытывала трудностей, и сейчас сомневаюсь что они у него там есть.
    paralelogramus написал: »
    Если считаете, что магом играть легко, то одеваетесь в шмот 60 уровня, берете айон или пета без соединялок, идите в длв, и валите пачку мишек.
    Если считаете, что у мага плохвая выживаемость, то одеваетесь в шмот 60 уровня, берете айон или пета без соединялок, идите в длв, и валите пачку мишек.

    Пфф насмешили... маг их голым разберёт - долго но разберёт.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Многое можно сказать, что у мага есть, но чтобы понять надо играть за класс про который говоришь на капе настоящего времени=) На форуме пустых споров полно которые выглядят занудно=)

    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    sakhfanat написал: »
    Многое можно сказать, что у мага есть, но чтобы понять надо играть за класс про который говоришь на капе настоящего времени=) На форуме пустых споров полно которые выглядят занудно=)

    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!

    Зачем пронзайку от дезы и ножа, она и так есть у магов от Вражды.)) Только работает не согласно описанию...
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    eizenhorn91 написал: »
    sakhfanat написал: »
    Многое можно сказать, что у мага есть, но чтобы понять надо играть за класс про который говоришь на капе настоящего времени=) На форуме пустых споров полно которые выглядят занудно=)

    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!

    Зачем пронзайку от дезы и ножа, она и так есть у магов от Вражды.)) Только работает не согласно описанию...

    Чтобы на пвп можно было убивать=) Пусть враждой наслаждаются пвешники=)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    sakhfanat написал: »

    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!
    Такое дно, что с точки согнать гораздо проще стража, чем мага в средней ветке, я уж не говорю о толкушниках.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sakhfanat написал: »
    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!
    А чк тогда прикрутить пронзайку к каждому доту. :)

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    даешь всем классам пронзайку от всего! что уж там
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    sakhfanat написал: »
    М
    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!
    Тоже самое можно и про берсов сказать - пронзайку нам на точный и НБА! :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    nakilevi01 написал: »
    sakhfanat написал: »
    М
    P.S. маг дно!!! Дать магам пронзайку от дезы и ножа!
    Тоже самое можно и про берсов сказать - пронзайку нам на точный и НБА! :D

    еще на крещендо. и чтоб она контролила и пока идёт каст крещендо никто и никаким образом не смог ускользнуть.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Ну вы чёт перебрали=) Магам нужен хотяб дамаг на пвп! и что там за танки у которых точку забрать проще чем у мага?))))) Маги дно! Им нужна пронзайка!=) И средняя ветка уже не понадобится=) ренег наконец снова оживёт=) Короче маги должны быть имбой...чтоб на него собирали пачку как на тиамат=)
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    null
    Пронзайка есть, от вражды, но не работает.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    sakhfanat написал: »
    Ну вы чёт перебрали=) Магам нужен хотяб дамаг на пвп! и что там за танки у которых точку забрать проще чем у мага?))))) Маги дно! Им нужна пронзайка!=) И средняя ветка уже не понадобится=) ренег наконец снова оживёт=) Короче маги должны быть имбой...чтоб на него собирали пачку как на тиамат=)
    Ну да, если бы маг был хрустальной пушкой к которому не подойти было бы весело :)
    https://www.youtube.com/watch?v=7WKS0Se_640


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    вражда работает согласно описанию, но только не тому бредовому гуглопереводу что скопировали локализаторы
    маги имба резать им шифт и щит, а то они от синов не дохнут
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • deni#6874 deni Публикаций: 1 Новичок
    null
    Маги и так страдают не маг намного слабее берса в бою Берс просто в ярости снесет Берс все время хилица и ему урон нанести сложно если у него будет спутник восстанавливать здоровье то просто не реально убить лук ну тут и так все понятно вам его резать идите ты походу
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Переапаны танки и луки просто не реальные классы, дамага тьма, отхила полно, защиты куча, 2 самых дебильных класса, у берса тоже не давно отмечал жесткий отхил.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017

    scarecrow1982#2581 написал: »
    Переапаны танки и луки просто не реальные классы, дамага тьма, отхила полно, защиты куча, 2 самых дебильных класса, у берса тоже не давно отмечал жесткий отхил.

    После изменений маги еще такое говорят... под столом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Переапаны танки и луки просто не реальные классы, дамага тьма, отхила полно, защиты куча, 2 самых дебильных класса, у берса тоже не давно отмечал жесткий отхил.

    После изменений маги еще такое говорят... под столом.

    ЕМНИП, он не маг, а плут. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    После изменений маги еще такое говорят... под столом.
    магов апнули,это да,но до урона танка и милика как до Луны

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    чем его апнули - эльфийка заморозку не снимает?, скорей исправили чутка, одна из основных маговских механик эта заморозка, эт всеравно чтоб казнь эльфийка резалаб
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    broondd написал: »
    чем его апнули - эльфийка заморозку не снимает?, скорей исправили чутка, одна из основных маговских механик эта заморозка, эт всеравно чтоб казнь эльфийка резалаб

    Я раньше на пвп ток Асаризана видел ВСЕ!Толкателей пачкунов не считаю за магов.А теперь в каждой пачке по магу дд,каждый раз.Ручонки выпрямились наверное,а так то не апнули ...не.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • merhadmerhad Публикаций: 25 Новичок
    Дык апнули в пве или в пвп? Или исправление взаимодействия механики класса+камней это уже ап и можно радоваться жизни? Просто интересно...
    нубо-маг Merhad 4.0
    -Black Network-
    fester69troll написал: »

    День когда Лостмаут спрятался.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    merhad написал: »
    Дык апнули в пве или в пвп?
    В пвп,мобы не носят камень эльфийской битвы)),а вот игроки носят
    merhad написал: »
    Или исправление взаимодействия механики класса+камней это уже ап и можно радоваться жизни?
    Говорят маги в балансе и ждать прямого апа не стоит


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    merhad написал: »
    Дык апнули в пве или в пвп?
    В пвп,мобы не носят камень эльфийской битвы)),а вот игроки носят
    merhad написал: »
    Или исправление взаимодействия механики класса+камней это уже ап и можно радоваться жизни?
    Говорят маги в балансе и ждать прямого апа не стоит


    У меня твиномаженок есть,по ощущениям стал лучше дамажить по мобам,в средней ветке.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    И по мобам тоже урон лучше местами.

    В пвп урон очень даже норм.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    В пвп урон очень даже норм.
    Ну как сказать,не дно,но и не фонтан

  • whoarrantwhoarrant Публикаций: 15 Новичок
    "Я сам маг, у нас не всё так однозначно! Никто не хочет сильного дамага и нормального контроля..."
    Типаж личности - "дочь офицера из Севастополя"/донесу на соседа не дорого

    А это вот:
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста
    доставляет особо...не маг ты, это определённо точно, и ничего ты не знаешь. Только гадить пытаешься.
    Тебя же по дискриптору твоему в игнор, и друзьям посоветую сделать так-же, чтобы не дай БГ такую...личность зацепить с собой в какой либо данж. Тебя и таких как ты, надо делать неприкасаемыми, ибо нехороший ты человек - клеветник и пакостник мелкий.

  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Грибы?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Грибы?

    Черви, мозговые черви :D
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Грибы?

    бл, эти грибы везде, все рекомендованное забито!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.