test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1102210231025102710281588

Комментарии

  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Сегодня в 18 15 по мск встал в регу,45 мин ожидания,прок и попадание на пак волков,также сразу на другом инсте Азз попал на пак девочки.Что делать?или мы все умрем?

    Асаризан.Ты долго будешь стоять на респе ? Ерундой страдаешь...........
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    grizpy написал: »
    Отлично, можешь мне писать!))
    Эмм grizpy,я уже давно у тебя в игнор листе
    grizpy написал: »
    Ой, ты решил пак собрать на девочку? Отлично, можешь мне писать!)) даже если я не в игре - я смогу зайти и передать ей)
    grizpy написал: »
    Блин, ну мне все за тебя сделать что ли? Ну пошевелись хоть немножко сам, подумай головой, ни один из тех, с кем ты играешь в паре, у меня в игноре не числится (вроде), и, внимание, ты сам говоришь, что никогда один уже не заходишь, значит, я думаю, если способ, да?

    Может тебе скайп дать, если в игре все так сложно?

    блин, вообще не могу, девочка кричит ну вот она я, готова с вами пвпшиться, ну где вы все,но ...поймайте меня если сможете,столько телодвижений нужно сделать, ЛОЛ, куча отмазок, чувствуется почерк пасаранов в постах Гризпи, не ходи ты с ними, это заразно, сам не заметишь как втянешься или уже не втянулся :)

    пс неуловимый джо, что поймать ни кто не может, нет просто нахрен никому не нужен ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    sand140986 написал: »
    grizpy написал: »
    Отлично, можешь мне писать!))
    Эмм grizpy,я уже давно у тебя в игнор листе


    Все против тебя) 100 отмазок. Игнор он снимет.что то изменится? Я выйду из инвиза если ты не будешь ждать пока мы уйдем.


    а зачем вам ловить Аса если он, попав на вас, все равно не выйдет с респа,он наоборот от пачек прячется, что бы поиграть нормально,чего же вы пачки не вылавливаете?

    Вингаэль
    theWolves
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    millisia написал: »
    Асаризан.Ты долго будешь стоять на респе ? Ерундой страдаешь...........
    один твой вид вселяет скуку,
    не вижу смысла я сходить,
    коварный план желаю воплотить,
    и голодом тебя же уморить,
    не дам тебе сожрать мое печенье,
    и плоть свою родную не отдам,
    ты не достойна даже сожаленья,
    огнем горят пусть твои стремленья.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    blacklexcey написал: »
    yolasevas написал: »
    кстати,сервер дракон весь мир это и есть евро ?
    Евро несколько неверное название для интернационального сервера. отдельного американского или европейского тут нет. но все называют его евро, значит евро)

    просто в прошлой ги были пару ребят из европы, они не могли донить на наш сервер,потому и спрашиваю,санкции и все такое :)

    Вингаэль
    theWolves
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Да ладно это я лицемерка?))шутишь? Я с тобой с кольцом видящего не дуэлилась, а была во вполне честном обвесе. Мне даже в голову не пришло, что плут с плутом пойдет в дуэль с кольцом видящего.Это аззмарку

    А мы дуэлились ?

    Это где и когда ? Если во время ПВП попрыгали друг перед другам и гоу танцевать . То уж простите я тогда просто физически не мог его сменить. камни у меня на 1 фул. А если в ДЛВ то я там как раз тестил навыки. и исключительно с Ахилесом или Астином. остальные кто были там мне не знакомы и не чего не писали. Да и не было у меня тогда других колец. Ну не менял я тогда фул ещё, только навыки тестил 2 недели.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Асаризан, стихи сам писать тоже будешь?)Так мило :D
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Хочу сегодня в дальника перелиться и снова по фану побегать на аренку пару заходов)

    :o только не ставь ливень умоляю! ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Да ладно это я лицемерка?))шутишь? Я с тобой с кольцом видящего не дуэлилась, а была во вполне честном обвесе. Мне даже в голову не пришло, что плут с плутом пойдет в дуэль с кольцом видящего.Это аззмарку
    Я задал вопрос Аззмарку,не потому правильный он плут или нет,просто он шарит в этом классе и его мнение авториретно для меня,а кольца,да хрен с ними)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    sand140986 написал: »
    grizpy написал: »
    Асарик, вот у меня вопрос, при каких условиях ты спрыгнешь против девочки с костра, достаточно ли будет 4 сильных игроков без голоса?
    Скажу так,раньше прыгал даже против ее пака,но с тех пор ненависть к ней только росла,теперь же даже мысль что она может получить удовольствие от боя со мной вызывает отвращение.Отвечаю на твой вопрос,встречу ее в соло реге,если она сама осмелится туда зайти.
    grizpy написал: »
    зайду за твою пачку
    За 3 года отыграл тысячи боев в рандоме,в пачках на арене единицы.Формат пачки мне больше всего нравился в старом гг(20 на 20).

    А
    grizpy написал: »
    Сейчас они скажут, что они ловили пак девочки и на них одели, и весь день случайно с рандомом так и пробегали))))

    НЕЕЕЕ сегодня нас словили 4х-они были с с двумя хилами))) И жаль то что можно было и играть ,но пятый сквад просто тупо стоял(Абигор).И сливал нам бой.Вот так они хотят вернуть пвп в игру. Ну пошотали они нас .Ну может и поржали.Браво ! Было еще смешнее когда они цирк устроили. Сразу зашли в бой в троем,а потом накикали себе в пак хила нутсика и путаюсь лука) Так случайно говорят у них вышло :D:D:D А у нас был в пати один сквад который сразу делал вид боя ,а потом вообще стоял :# Крутой бой)
    абигор не сквад
    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Хтерн, в плутах соображают банка, мунлайт, скамос.
    Человек, который в дуэль не постеснЯлся пойти с кольцом видящего, для меня перестал быть *понимающим в плутах*.
    Аззмарк да свидетели даже были дуэли, которые тебе и сказали про кольцо. После чего вернувшись с респа, ты поменял колечко))да пофиг вообщем, как хочешь так и дерись чо уж там поди взрослый мальчик.
    Форумный боец
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Хтерн, в плутах соображают банка, мунлайт, скамос.
    Человек, который в дуэль не постеснЯлся пойти с кольцом видящего, для меня перестал быть *понимающим в плутах*.
    Аззмарк да свидетели даже были дуэли, которые тебе и сказали про кольцо. После чего вернувшись с респа, ты поменял колечко))да пофиг вообщем, как хочешь так и дерись чо уж там поди взрослый мальчик.

    Хз,у меня есть свое мнение.Я плута делал с помощью гайдов Аззмарка,не копирвал,но основу брал.Ну а остальные небожители не всегда и ответят ноунейму))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    В том что Аззмарк писал гайды, да респект ему за это, я без сарказма.
    Форумный боец
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Хз азмарк классный парень но форумный теоретик он больше чем игрок, имхо человек немного застрял не в том модуле.....
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    htern написал: »
    azzmark написал: »
    htern написал: »
    И еще вопрос к атццам,теперь кольца видящего,засады и прочая ***** не западло я так понял?

    А чего их западло то было ? если часть писало что это фу это их мнение. Я вот пишу что допустим ЧК фу. что им теперь не ходить на ПВП.

    Личное мнение это личное мнение =)

    Если я своим ноунеймовским мссгомм правильно понимаю,они грубо нивелируют классовую механику плутов,видящего которые..

    А плуты ваще одним своим наличием грубо нивелируют классовые механики представителей других классов.
    azzmark написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    De la Voro ты аззмарку рассказываешь про видящего? Он его не снимает :D иногда даже на дуэлях(я конечно тешу себя мыслью, что это он случайно)

    ммм ну ладно.

    Я честно не вижу в этих кольцах не чего плохого, абсолютно лояльно к ним отношусь, как и к рунам на отсос. Игровая возможность.

    Если кто то там придумал что это фу это их личные проблемы. Другое дело Что сейчас есть альтернатива, пвп кольца за доступную стоимость. На которые я перешёл как вернулся в ПВП в М11.

    Но опять же засаду снял не из за каких то морально-этических принципов, а лишь из за того что могу себе позволить сейчас ПВП кольца (уж простите покупать их за 2-3 кк жаба давила) и мне они сейчас удобней.

    Все такие моралисты лишь лицемеры прикрывающие свои шкурные интересы этим благовидным предлогом.

    Блин, Азз, я на днях так удивилась, когда чистила свой игнор-лист и достала оттуда тебя.
    Теперь я вспомнила, почему тебя туда засунула. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    htern написал: »
    azzmark написал: »
    htern написал: »
    И еще вопрос к атццам,теперь кольца видящего,засады и прочая ***** не западло я так понял?

    А чего их западло то было ? если часть писало что это фу это их мнение. Я вот пишу что допустим ЧК фу. что им теперь не ходить на ПВП.

    Личное мнение это личное мнение =)

    Если я своим ноунеймовским мссгомм правильно понимаю,они грубо нивелируют классовую механику плутов,видящего которые..

    А плуты ваще одним своим наличием грубо нивелируют классовые механики представителей других классов.
    azzmark написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    De la Voro ты аззмарку рассказываешь про видящего? Он его не снимает :D иногда даже на дуэлях(я конечно тешу себя мыслью, что это он случайно)

    ммм ну ладно.

    Я честно не вижу в этих кольцах не чего плохого, абсолютно лояльно к ним отношусь, как и к рунам на отсос. Игровая возможность.

    Если кто то там придумал что это фу это их личные проблемы. Другое дело Что сейчас есть альтернатива, пвп кольца за доступную стоимость. На которые я перешёл как вернулся в ПВП в М11.

    Но опять же засаду снял не из за каких то морально-этических принципов, а лишь из за того что могу себе позволить сейчас ПВП кольца (уж простите покупать их за 2-3 кк жаба давила) и мне они сейчас удобней.

    Все такие моралисты лишь лицемеры прикрывающие свои шкурные интересы этим благовидным предлогом.

    Блин, Азз, я на днях так удивилась, когда чистила свой игнор-лист и достала оттуда тебя.
    Теперь я вспомнила, почему тебя туда засунула. :D

    Хм...во всех мморпг есть инвизники,во многих инвиз не расходуется пока не нападет.В лотре те же варги или бурглары имеют охрененный инвиз.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Хм...во всех мморпг есть инвизники,во многих инвиз не расходуется пока не нападет.В лотре те же варги или бурглары имеют охрененный инвиз.

    Я в ВКО играла за хороших =) И пвп там другое совсем, я не прониклась.

    Там выше - сарказм, если что. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    htern написал: »
    Хм...во всех мморпг есть инвизники,во многих инвиз не расходуется пока не нападет.В лотре те же варги или бурглары имеют охрененный инвиз.

    Я в ВКО играла за хороших =) И пвп там другое совсем, я не прониклась.

    Там выше - сарказм, если что. :)

    В Невере пвп бодрое такое,динамичное.Пока хилы не приходят(
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    азмарк классный парень но форумный теоретик он больше чем игрок
    есть немного,в его гайдах кстати реальных боев так и не было показано,но играет он неплохо,да и не так часто,впрочем учитывая какое пошло пвп


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    htern написал: »
    leokene2 написал: »
    htern написал: »
    Хм...во всех мморпг есть инвизники,во многих инвиз не расходуется пока не нападет.В лотре те же варги или бурглары имеют охрененный инвиз.

    Я в ВКО играла за хороших =) И пвп там другое совсем, я не прониклась.

    Там выше - сарказм, если что. :)

    В Невере пвп бодрое такое,динамичное.Пока хилы не приходят(

    Ты просто не знаешь, как оно было раньше. То безобразие, что творится сейчас - не идёт ни в какое сравнение с 5 или 7 модулем, например.
    Я молчу уже про более ранние модули. :) И хилы никому не мешали друг друга убивать, и все радовались, смеялись и плясали.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    htern написал: »
    leokene2 написал: »
    htern написал: »
    Хм...во всех мморпг есть инвизники,во многих инвиз не расходуется пока не нападет.В лотре те же варги или бурглары имеют охрененный инвиз.

    Я в ВКО играла за хороших =) И пвп там другое совсем, я не прониклась.

    Там выше - сарказм, если что. :)

    В Невере пвп бодрое такое,динамичное.Пока хилы не приходят(

    Ты просто не знаешь, как оно было раньше. То безобразие, что творится сейчас - не идёт ни в какое сравнение с 5 или 7 модулем, например.
    Я молчу уже про более ранние модули. :) И хилы никому не мешали друг друга убивать, и все радовались, смеялись и плясали.

    Я в пятом модуле заглянул в невер,создал ЧК и сина,первый же поход в пвп на 60 за чк отправил меня обратно в Лотру)И птом ток в м10 решил еще попвпшить..
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    как-то всё стало очень едко.
    однажды,совсем недавно,кто-то сказал,что флудилка должна быть агрессивной,чтобы не облизывали друг друга.в итоге к его словам прислушались и скатились в обвинения и перекидывание сифы.неужели так все и было спланировано?человек,вернись и внеси ясность!
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний

    millisia написал: »
    motika09 написал: »
    И жаль то что можно было и играть ,но пятый сквад просто тупо стоял(Абигор).Абигор не Сквад.
    Но был ваш лук там точно сквад)
    Барзой вроде так

    В игру почти не захожу, может уже взяли этого лука, но разве он сквад?)
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    да ну какое безобразие, безобразие то что счас, даж точки -- сплошное безобразие, стоиш на точке и осталось милиметр добить прибек хил и точка снова красная, блин ну яж тож на ней хоть и в инвизе, но почему она его
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    broondd написал: »
    да ну какое безобразие, безобразие то что счас, даж точки -- сплошное безобразие, стоиш на точке и осталось милиметр добить прибек хил и точка снова красная, блин ну яж тож на ней хоть и в инвизе, но почему она его

    Из-за паладинов вроде бы сделали так
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    htern написал: »
    broondd написал: »
    да ну какое безобразие, безобразие то что счас, даж точки -- сплошное безобразие, стоиш на точке и осталось милиметр добить прибек хил и точка снова красная, блин ну яж тож на ней хоть и в инвизе, но почему она его

    Из-за паладинов вроде бы сделали так

    нет, это сделали раньше эры баблодинов

    Вингаэль
    theWolves
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    хз из-за чего но печенька который вдамагать не может да еще и сам мрет совсем бесполезный стал, но по другому да может долго очень дома идти
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера

    himik7#0615 Хим., Я уже извинилась . Отписала Кире. Теперь каждому писать ,что ошиблась?)
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    himik7#0615 написал: »
    millisia написал: »
    motika09 написал: »
    И жаль то что можно было и играть ,но пятый сквад просто тупо стоял(Абигор).Абигор не Сквад.
    Но был ваш лук там точно сквад)
    Барзой вроде так

    В игру почти не захожу, может уже взяли этого лука, но разве он сквад?)
    Да был ваш один лук. Я его потом тебе точный ник скажу
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    zero00#2533 написал: »
    toplaymore написал: »
    Роздался гром, земля дрожит,
    Оракул мечет, всех крошит,
    Плохая рандомов вышла погонять,
    Зайдя в инвиз, пишите письма, попав на пак - ушла гулять,
    Хохочет Зак, метая копья,
    Негодяи лопаются как хлопья,
    Повсюду вопли, бесстрашный на всех парах, с опять рабочим табом,
    Врывается в толпу, где все в дыму, увидев цель - большой размах,
    Ловя от мага опресуху, попал под поезд, тоесть бык,
    Все тот же гром, дрожит земля, услышав шепот ветра, упал на пол, закрыв глаза.
    :D:D
    Виталь, блин, надо было на форум мне заходить? Ответь на последнее сообщение в почте, это срочняк, прям дикий! :*
    Если такой срочняк, то не отвечу :p

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
Дискуссия закрыта.