test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М11 - М11.5 в картинках

1272830323349

Комментарии

  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > Как люди все три ветки успевают открыть?

    Кто же эти люди?
    01ba4e28df55.png
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Могу ли я взять пухи, в частности Аболета, не открывая задания компании? Набрать необходимые ресы, и взять в магазине? В моровые на тесте ходил, тут, на боевом, сдохнешь, пока их откроешь, кто это придумал..
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Бижа сойдёт,вот только шанс взять нужную очень мал.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    gobuchil написал: »
    Могу ли я взять пухи, в частности Аболета, не открывая задания компании? Набрать необходимые ресы, и взять в магазине? В моровые на тесте ходил, тут, на боевом, сдохнешь, пока их откроешь, кто это придумал..

    доступ на покупку отрывается при отрытии двух первых табличек компании и магазина в компании. открыл аболета, стало ещё доступно миража(дб/ мираж просто после отрытия магаза появляется).
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    gobuchil написал: »
    Могу ли я взять пухи, в частности Аболета

    85/3=28 дней.Маленькая загадка, для тех кто думает о пухах.
    f3ae194cff3c.jpg
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Что там в новой биже - неужели 3 характеристики - могучки, крита и проника)).
    Мне упалая какая то шея на гамбите+4 на крит и могу.И что там - мусор мусором.Сразу в распил.

    Мститель дает бонус на могу - от проника и обороны.Но это почему то упустил кто то из виду.
    Мститель выпустили для петов - он и работает как и положено на пете.Андердарк работал неправильно и он фиксанут.Что вполне логично.
    f3ae194cff3c.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Мститель выпустили для петов - он и работает как и положено на пете
    Это не отменяет того факта, что они больше не доступны и официально разработчиками объявлены имбалансными (белым по черному на английском языке на евро форуме). Вспоминай об этом грехопадении каждый раз, когда дамажишь в данже или выбрось бижу и очистись!

    P.S. Наверняка эту бижу уберут в следующих модулях, когда народ нафармит себе новую, сейчас просто не делают этого, чтобы не оставить игроков голыми и не вызывать бурление. Старые сеты тоже не сразу убрали.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    а с эш кольца не лучше чем мститель разве голдовые?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    С эш кольца вполне годные, а для новичков некоторые даже безальтернативные, те что мог/вс, новой бижи с вс нету.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну, аналога мстителю все равно на данный момент нет, по 620 сразу 3 стата ничто не дает. Это перекрывает 2 дыры на атаку.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Могу ли я взять пухи, в частности Аболета, не открывая задания компании? Набрать необходимые ресы, и взять в магазине? В моровые на тесте ходил, тут, на боевом, сдохнешь, пока их откроешь, кто это придумал..

    чтобы получить доступ к покупке в магазине компании к невосстановленым пухам нужно выполнить определенные условия.
    миражи - Очистить доки.
    аболеты - Узнать больше о Гирионе.
    фэйри - Узнать о Ностуре.
    огнекованные - узнать о Кабале.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (баг?): в очередной раз взяла коммерческие задания в речном квартале, понеслась в ближайший склеп ("усопший"), зачистила его, а косточки усопшего не хотят в руки даваться, ни один из гробиков не активен. Посмотрела в журнале- а нет там коммерческих заданий, вернулась к квестодателю, - у него висит обычная при взятых ежах фраза - квест можно будет взять через сколько-то там часов...?
    Я конечно зайду завтра, но, даже если завтра все будет нормально, все равно факт неприятный, поскольку и так фарм валюты кампании медленный.
  • zloyvetal1zloyvetal1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Ребят, есть лимит на таинственные линзы в сутки? ато уже 10 раскопок и ни одной линзы, может они как руно в схватке 3 штуки в сутки? или может нужно с определенных раскопок (склеп или канализуха или подземка) ы в определенных районах? ато фиол ресы падают нормально с раскопок, а линзы за все времья 6 штук всего. Потому не могу вывести закономерности с таким малым количеством итемов
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    zloyvetal1 написал: »
    Ребят, есть лимит на таинственные линзы в сутки? ато уже 10 раскопок и ни одной линзы, может они как руно в схватке 3 штуки в сутки? или может нужно с определенных раскопок (склеп или канализуха или подземка) ы в определенных районах? ато фиол ресы падают нормально с раскопок, а линзы за все времья 6 штук всего. Потому не могу вывести закономерности с таким малым количеством итемов

    Большая часть опрошенных ответили что да,по 3 штуки в день.Остальные не знают,но "тоже плохо падают"
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    3 в день проверял увы и это баг скорее всего в первый день зафармил 9 раскопок и 9 линз получил !!!!!
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    warravana написал: »
    Ну, аналога мстителю все равно на данный момент нет, по 620 сразу 3 стата ничто не дает. Это перекрывает 2 дыры на атаку.
    Один 12 камень даст на 100 единиц больше, чем стата мстителя. Проник и так в капе, а на могучку всем наплевать. Для КШ лучше новая бижа, которую хрен накрабишь.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    orion33#7082 написал: »
    warravana написал: »
    Ну, аналога мстителю все равно на данный момент нет, по 620 сразу 3 стата ничто не дает. Это перекрывает 2 дыры на атаку.
    Один 12 камень даст на 100 единиц больше, чем стата мстителя. Проник и так в капе, а на могучку всем наплевать. Для КШ лучше новая бижа, которую хрен накрабишь.

    не спешил бы с выводами на могу всем плевать добавлю пока не понерфили армию!)а потом ребятки упоровшиеся в могу разнесут тех кто жил армией !)
  • zloyvetal1zloyvetal1 Публикаций: 2 Новичок
    igusa#5003 написал: »
    3 в день проверял увы и это баг скорее всего в первый день зафармил 9 раскопок и 9 линз получил !!!!!

    мой соги писал что 4 линзы за 2 захода, наверное соврал
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Не каждый день и 3 бывает.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    warravana написал: »
    Ну, аналога мстителю все равно на данный момент нет, по 620 сразу 3 стата ничто не дает. Это перекрывает 2 дыры на атаку.
    Один 12 камень даст на 100 единиц больше, чем стата мстителя. Проник и так в капе, а на могучку всем наплевать. Для КШ лучше новая бижа, которую хрен накрабишь.
    При капе проника (без мстителей, кстати, каким образом?) лучше мстителей на пете только рыжие кольца, аналогов остальным слотам вообще нет. Поэтому "не пишите про любовь, не поверю я". По 600 крита и моги пассивно бьют второй слот атаки на +4 в новой петобиже в хлам.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Очевидно, данный пост было необходимо запилить уже давно. Но из-за своей лени, из-за отсутствия времени, из-за возможности прокачивать множество направлений в кампании (ресурсы-то ограничены), это стало возможным с недавних пор.

    Также отмечу, что для бывалые игроки либо активные пользователи форума вряд ли найдут для себя что-либо нового.
    Данное сообщение несёт информационно-познавательный посыл для новых, вернувшихся или слоупок "медлительных" игроков.

    Да кого я обманываю? Я устал отвечать на одни и те же вопросы. B)

    Итак, прошу любить и жаловать, FAQ по прохождению кампании М11 Незримое Господство.

    Вопрос: Я открыл задание: "Узнайте больше о Ностуре", но дальше квестовых поручений нет. Как мне продвинутся далее в кампании?
    Ответ:
    После квеста "Узнать больше о Ностуре" Вам необходимо выполнить квест "Фэйри зла", который выдаёт Архидруид Заресвет, что стоит в Протекторате. Если Вы выполняли задание на стихийное оружие, Вам не составит труда его найти.

    107fd7e8dcd9a635d35ac25765c721d5.png

    Вопрос: Слышал, что можно ускорить прохождение кампании выполнив еженедельный квест. Как мне это сделать?
    Ответ:
    Для открытия еженедельного задания необходимо выполнить следующие действия:
    - Открыть задание "Узнайте больше о ..."
    - Открыть задание "Сразиться с ..."

    18cab82c1abae1b4f0f9c6fc996b1e1a.png

    To Be Continued...
    01ba4e28df55.png
  • fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    ferbl Спасибо огромное!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    быдыщ, и ещё 2 раскопки баганулось :D
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Кто вкурсе +4 привязаны на аккаунт или персонажу? (не обращал внимания).
    По теме сходил 30 раз получил кучу хлама . Согильдиец +5 с бронзы вытянул (с синим слотом камня) мимик был доволен.....
    По схватке схватка интересная мне понравилась, лут не понравился от слова совсем ради 1 шмотки долбиться неизвестно сколько (к примеру руки с клыка выпали за все заходы по кд всего 1 за все время и то неправильные).
    Для сравнения клык проходиться 22 мин +-2 мин. Чудо схватка мин 15..... Разницу в аб лучше даже не вспоминать.....
    Реально проще этот шмот было выставит за зены разрабам и не сношать голову, а схватки какойнибудь полезный дроп сделать или чисто ресы новой компании для нуждающихся.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    > Кто вкурсе +4 привязаны на аккаунт или персонажу?

    Привязка к учетке.
    http://image.prntscr.com/image/4e7e04813d124073b9208143aefacfb2.jpg
    01ba4e28df55.png
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    К персонажу.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    Согильдиец +5 с бронзы вытянул (с синим слотом камня) мимик был доволен.....
    Серьезно? фиолетовое +5 с бронзы?

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    ну там 652 /652 и проник 400 с хвостиком, и еще 700 атака и еще оборона , понятно что дд слот обороны не главное но всеж ... в голде с эш вроде -- по 475 крит мога в доде, и 2 по 700 -- магу так мню получше будет, но вот хз что проще - на мстителя как я понял накопить можно - а голд кольца мне объяснили они ток для любого, но не для каждого
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > Пилю обширный текст на эту же тему :smile: Надоело индивидуально каждому разъяснять..

    Где посмотреть?
    01ba4e28df55.png
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    .
    broondd написал: »
    ну там 652 /652 и проник 400 с хвостиком, и еще 700 атака и еще оборона , понятно что дд слот обороны не главное но всеж ... в голде с эш вроде -- по 475 крит мога в доде, и 2 по 700 -- магу так мню получше будет, но вот хз что проще - на мстителя как я понял накопить можно - а голд кольца мне объяснили они ток для любого, но не для каждого

    Копить есть смысл на вещь которая стоит своих денег,а в нашем случае ты платишь 90% стоимости не за шмотку а за чью то чрезмерную хитрожопость и предпреимчивость.К тому же,как тут уже сказали,сами разрабы считают эту бижу ошибкой,то есть ни кто не даст гарантий,что ближе к 12 модулю её вообще не выпилят из игры.Или могут просто занерфить так,что она станет совсем не конкурентоспособной.Выкинуть 7-12кк за шмотку и в итоге остаться с пустым слотом,оно тебе надо?
    Новая бижа более чем конкурентоспособна,не стоит денег и не несёт никаких рисков,да и у разрабов 100% в приоритете новый контент,а не интересы тех немногочисленных личностей,которые пытаются абузить аб на их прошлых недоработках.
Дискуссия закрыта.