test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Святое слово (старая флудилка для клириков)

191012141531

Комментарии

  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    Не понимаю почему раздули вайп по поводу армии..
    Зачем то подписывают под это дело " несчастных " печенек, что именно по ним придется весь удар этого нерфа.
    Тут отмечу как печенька с 2,4к ОУП , каждый день хожу в невер и с рендомами и с гильдией .
    С Рендомами примерно такого же в среднем ОУП, без моей армии по кд , все проходится ну только что дольше и то в этом ддшки " голые" виновны так сказать, больше чем моя недоармия )
    С Гильдией, когда Оркус за 30 сек умирает, там вообще что есть армия, что нет...

    На клыколомах атм не знаю, но наверное думается , что может ддшки вспомнят что есть такая механика в игре как шифт, ну и возможно все сапорт классы, пороются в своих билдах, и что то там найдут для выживаемости пати, и в сумме все будет не так страшно, ка кэто сейчас все рисуют)
    Хоть и короток был мой век в игре с Армией, но я признатся только этому рад, игра с такими имба спелами по кд, через чур уныла.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    (дд с соединениями кстати тоже, если соединялки не работали - все играли б совсем от другого и именно руки и билд стали бы на первое место, а не то что у одного дд 200к могучки, а у другого 40к).

    соединялки нужны, чтоб народ сильно не бузил, что у них половина игры некорректно работает или поломано и контент не играбелен из-за этого. а так чё забафались перебафались всем и вся и пролетай через фазы. нет особо острых вопрос, все хэпи. давно нужно либо соединялки резать, либо диминишинг вводить, либо бафы на всех классах резать; можно всего по чуть-чуть.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    meriardok написал: »
    А вот тоже немного отвлекалова)
    https://www.youtube.com/watch?v=5c4kNs1oiCw
    Ахах :) . Иконки внизу выглядили так, до ввода ветки Благочестия.
    Спасибо Мериардок.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    tim#8689 написал: »
    Не понимаю почему раздули вайп по поводу армии..
    Зачем то подписывают под это дело " несчастных " печенек, что именно по ним придется весь удар этого нерфа.
    Тут отмечу как печенька с 2,4к ОУП , каждый день хожу в невер и с рендомами и с гильдией .
    С Рендомами примерно такого же в среднем ОУП, без моей армии по кд , все проходится ну только что дольше и то в этом ддшки " голые" виновны так сказать, больше чем моя недоармия )
    С Гильдией, когда Оркус за 30 сек умирает, там вообще что есть армия, что нет...

    На клыколомах атм не знаю, но наверное думается , что может ддшки вспомнят что есть такая механика в игре как шифт, ну и возможно все сапорт классы, пороются в своих билдах, и что то там найдут для выживаемости пати, и в сумме все будет не так страшно, ка кэто сейчас все рисуют)
    Хоть и короток был мой век в игре с Армией, но я признатся только этому рад, игра с такими имба спелами по кд, через чур уныла.

    Ваша армия в 2.4 ОУП дейтвительно, что есть, что нет в части бафа, она дает вашей пати иммун, с норм танком на оркусе он и не нужен.

    Земля+щит+сияние это уже 80% сопры+пастырь+собственно оборона+доблесть+ежа танка.... все здорово, но шифт не бесконечный и лаги никто не отменял. Вайпались, вайпаются и будут вайпаться все и везде. Но соглашусь, что отсутствие иммуна несколько мобилизует, после инфы про нерф стала носить обмотки не снимая, действительно привыкаешь к остутсвию иммуна. Но вайпы от великов при лагах и кончине борзости есть не смотря на всю внимательность.

    А про печенье мне вспоминается, как апнув берсой 70й лвл и кое-как одевшись до 1.6к я радостная и счастливая от новых возможностей прохождения контента залезла на Туерн, посчитав, что это схватка, ну она простенькая же)) И еще 4 таких же как я наивняков туда же запихнуло. 1й пачку мобов мы не убили, разошлись, после этого инфа в очереди о минимальном оупе для прохождения стала для меня не столь однозначна. Сомневаюсь, что заперевшись в 20 чел 3.2к с 2мя танками и хилами, да хоть с 3мя, у пати есть шанс его пройти в принципе, подразумевая, что не все проданные почки этой пати сидят у них в петах и конях, а оуп так, для унижения высокооупных нубов, а что петы-соеды-кони примерно на 3.2 оупа по температуре средней по неверу.
  • Настройки
    malevolt1#2645 malevolt1 Публикаций: 15 Новичок
    meriardok написал: »
    tim#8689 написал: »
    А про печенье мне вспоминается, как апнув берсой 70й лвл и кое-как одевшись до 1.6к я радостная и счастливая от новых возможностей прохождения контента залезла на Туерн, посчитав, что это схватка, ну она простенькая же)) И еще 4 таких же как я наивняков туда же запихнуло. 1й пачку мобов мы не убили, разошлись, после этого инфа в очереди о минимальном оупе для прохождения стала для меня не столь однозначна. Сомневаюсь, что заперевшись в 20 чел 3.2к с 2мя танками и хилами, да хоть с 3мя, у пати есть шанс его пройти в принципе, подразумевая, что не все проданные почки этой пати сидят у них в петах и конях, а оуп так, для унижения высокооупных нубов, а что петы-соеды-кони примерно на 3.2 оупа по температуре средней по неверу.

    вот это прямо в точку ))) ОУП сейчас - это такая мифическая вещь, которая одновременно есть и нет. Де-факто слишком многое на хай-энде начинает зависеть от обвеса, который в вашем личном ОУПе не отражается. И, честно говоря, меня это слегка настораживает, печалит и вводит в недоумение. Потому что в этих условиях ОУП становится ненужен. Я уж молчу про те вещи, на которые ОУП повесили, но пользоваться ими возможно только при наличии особого умения (те же Обмотки выжившего, выбил тут на досуге, напялил и начал падать через раз. А потому что нехрен носить Обмотки при остальном ОУПе около 2,4 к).
  • Настройки
    malevolt1#2645 malevolt1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Еще немного ворчания в сторону ОУП и прочего. Вы скажете, "раньше было хуже, все ходили как инкубаторские: маги в Визире, хилы в Верховном пророке". Ага, а сейчас типа не как инкубаторские. Особенно "радует", когда именно у хилов возможности "прыжков в сторону" максимально урезаны. Ведь никто же не будет спорить, что те же маги, берсы, палы, луки могут вполне себе играть в разных путях развития и даже драки устраивать, какой из них лучше. А вот хилов реально обидели. Специально сейчас "отлавливаю" хилов и систематически нажимаю кнопку "осмотреть". Как правило, натыкаешься на шаблонные статы/шмот/арты/петов и пр. Редко у кого увидишь что-нибудь нестандартное...Печалька...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у берсов все тоже самое. все ханты в ловце, подавляющее большинство чк в вестнике. танки - в мм.
    ДД - атакующий пет +3 12тых соединения.

    так что это только так кажется.
    Как правило, натыкаешься на шаблонные статы/шмот/арты/петов и пр. Редко у кого увидишь что-нибудь нестандартное...

    в основном отличие в сете - носят тиамат, латандера, солянку. арты кроме истового тоже могут быть разные.
    но то такое, все качаются в ВС и могу - потому что так надо. странно было бы видеть танчика качающего парирование взамен ХП и вамп взамен могучки.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кстати кольца бывают разные, некоторые ещё ходят с возрастающей концентрацией (но тут в основном - какое смог выбить с тем и ходишь) у меня вон 2 фиол со штурма, все равно +1к могучки и 2 атаки суммарно на 2х кольцах. Если брать рыжее левое с 2 атаками - выйдет тоже шило на мыло - 0,5к могучки +1 ячейка атаки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    в основном отличие в сете - носят тиамат, латандера, солянку. арты кроме истового тоже могут быть разные.
    но то такое, все качаются в ВС и могу - потому что так надо. странно было бы видеть танчика качающего парирование взамен ХП и вамп взамен могучки.

    Пари взамен хп вполне качали, потому что пари разгоняется петом, а хп нет. Да и до м10 зерг хп танку был не нужен совершенно. И да, танк не качает себе могучку, если что, совсем.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну сори, у меня из танкующих паладинка только есть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.
  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    А что мечты были при первом заходе просмотреть каст сцену с вручением новой пухи чтоль?
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    Нет, а че уже пора?) Я собираю, со старта уже 2 линзы собрал и руна почти 1,5 сотни)) 15% бега с шифта бест бонус в общем, вообще Белкази говорит надо тестить мираж хилу и в этом есть логика даже, но по большому счету ВСЕ, существующие на сегодня пушки фуфло для клирика и не несут ничего, что помогло бы бафать или хилить. Ну а ты склоняйся главное, давно пора это наркоманскую огненную погань выбросить, вроде не 2,5 нуп давно :/

    З.Ы. Прикрутите туда на 200-300 моги больше - я пойду сутками копать эти линзы, а за 0.33% од в секунду пусть лазят по канализациям сами.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    ... но по большому счету ВСЕ, существующие на сегодня пушки фуфло для клирика и не несут ничего, что помогло бы бафать или хилить.....

    А как же крепостные?
    grafdmitry написал: »
    Даже без консты хил получит пассивную раздачу сопартийцам бафа на 2% к урону, танк минус 2% к входящему дамагу и 2% к принимаемому лечению. Урон оружия там точно такой же как у пушек зла.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    А что мечты были при первом заходе просмотреть каст сцену с вручением новой пухи чтоль?

    Угараешь? Ты сначала собери пухи в Море, а потом эти Фейри, и сравни ощущения.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    deyril написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    Нет, а че уже пора?) Я собираю, со старта уже 2 линзы собрал и руна почти 1,5 сотни)) 15% бега с шифта бест бонус в общем, вообще Белкази говорит надо тестить мираж хилу и в этом есть логика даже, но по большому счету ВСЕ, существующие на сегодня пушки фуфло для клирика и не несут ничего, что помогло бы бафать или хилить. Ну а ты склоняйся главное, давно пора это наркоманскую огненную погань выбросить, вроде не 2,5 нуп давно :/

    З.Ы. Прикрутите туда на 200-300 моги больше - я пойду сутками копать эти линзы, а за 0.33% од в секунду пусть лазят по канализациям сами.

    Угу, у меня 5 линз, как соберешься зергом дротить мини-данжи за 3 линзы в день, зови)
    Да все уже, вчера еще с Мистриком пообщались, дозрела, щас левую реликтовую сделаю, черег год если линз нападает 85, сделаю фейри, все равно их сейчас заливать нечем)
    И, кстати, Огненный наркоманский сет выкидывать не буду, правая рука лежит в целости и сохранности, жду изменений, может пригодятся)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    А как же крепостные?

    Я про новые пушки, Фес. На крепостных 2%, но там и базовой моги прилично меньше.

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Угу, у меня 5 линз, как соберешься зергом дротить мини-данжи за 3 линзы в день, зови)
    Да все уже, вчера еще с Мистриком пообщались, дозрела, щас левую реликтовую сделаю, черег год если линз нападает 85, сделаю фейри, все равно их сейчас заливать нечем)
    И, кстати, Огненный наркоманский сет выкидывать не буду, правая рука лежит в целости и сохранности, жду изменений, может пригодятся)

    А че там ждать? Их пошел скрафтил да залили если надо. У меня вон зло для этого лежит даже, лей куда хочешь без х2 всяких, доливай лям и иди воевать. Не, я с огненной ходил максимум 2 недели на старте м8, даже привыкать не стал. Фейри - мб, но мне че-т стало абсолютно наплевать, если честно, с чем ходить, наверное расти потому что некуда)
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    meriardok написал: »
    Угу, у меня 5 линз, как соберешься зергом дротить мини-данжи за 3 линзы в день, зови)
    Да все уже, вчера еще с Мистриком пообщались, дозрела, щас левую реликтовую сделаю, черег год если линз нападает 85, сделаю фейри, все равно их сейчас заливать нечем)
    И, кстати, Огненный наркоманский сет выкидывать не буду, правая рука лежит в целости и сохранности, жду изменений, может пригодятся)

    А че там ждать? Их пошел скрафтил да залили если надо. У меня вон зло для этого лежит даже, лей куда хочешь без х2 всяких, доливай лям и иди воевать. Не, я с огненной ходил максимум 2 недели на старте м8, даже привыкать не стал. Фейри - мб, но мне че-т стало абсолютно наплевать, если честно, с чем ходить, наверное расти потому что некуда)

    Все просто, скидываешь камни мне на почту и сразу появляется, куда расти)) Шучу) Ну от скуки можно и фейри и иллюзию покрабить, там, говорят, даже звание есть для затротов ярых, которые всю коллекцию соберут.
  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    meriardok написал: »
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    А что мечты были при первом заходе просмотреть каст сцену с вручением новой пухи чтоль?

    Угараешь? Ты сначала собери пухи в Море, а потом эти Фейри, и сравни ощущения.

    Может мне надо было еще огненные не на ауке купить, а по квесту сделать)?
    Сколько там до след модуля ? месяцев 5-6 , вот и есть чем занятся , ладно там мне к примеру с кучей еще незакрытых компаний врмени не очень, а вам то что делать)?
    Да и что то я слышал, что для морских пух, надо для вост нетчо рыжее. которое люди досих пор ходят крабят...

    ну хотя да, на форумах плакать, не по данжам ходить)

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    А что мечты были при первом заходе просмотреть каст сцену с вручением новой пухи чтоль?

    Угараешь? Ты сначала собери пухи в Море, а потом эти Фейри, и сравни ощущения.

    Может мне надо было еще огненные не на ауке купить, а по квесту сделать)?
    Сколько там до след модуля ? месяцев 5-6 , вот и есть чем занятся , ладно там мне к примеру с кучей еще незакрытых компаний врмени не очень, а вам то что делать)?
    Да и что то я слышал, что для морских пух, надо для вост нетчо рыжее. которое люди досих пор ходят крабят...

    ну хотя да, на форумах плакать, не по данжам ходить)
    Апрель-май, дата выхода нового модуля.
    Нечто рыжее падает нормально теперь.

    P.S. Огненные пухи по квесту делаются 4 часа. Чтобы собрать деньги для покупки на аукционе, потребуется неделя :) Исходя из стоимости в 100к каждая рука...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    tim#8689 написал: »
    meriardok написал: »
    Новые пухи кто-то собирает? Что-то с этой историей с получением линз, склоняюсь к тому, чтобы сделать левую реликтовую и не париться, правая все равно уже есть, левую не делала из-за новых, мечты разбились в дребезги о рандомный дроп и беготню по склепам.

    А что мечты были при первом заходе просмотреть каст сцену с вручением новой пухи чтоль?

    Угараешь? Ты сначала собери пухи в Море, а потом эти Фейри, и сравни ощущения.

    Может мне надо было еще огненные не на ауке купить, а по квесту сделать)?
    Сколько там до след модуля ? месяцев 5-6 , вот и есть чем занятся , ладно там мне к примеру с кучей еще незакрытых компаний врмени не очень, а вам то что делать)?
    Да и что то я слышал, что для морских пух, надо для вост нетчо рыжее. которое люди досих пор ходят крабят...

    ну хотя да, на форумах плакать, не по данжам ходить)

    Я не знаю, о чем разговор, но все равно вставлю свои 5 копеек (с) Позиция понятна. Теперь объясняю: если ты хочешь что-то накрабить, например пухи огня, то ты можешь примерно прикинуть время, требуемое для этого и сделать свой выбор, т.е. ты знаешь, что с 1 геройки падает 1 пыль, 1 геройка занимает Х времени, надо 100 героек, и сравниваешь это время со временем на фарм аба, чтобы купить их на ауке. С морем ты прикидываешь, что тебе надо делать 3 кв в день, за которые гарантированно дадут 3 реса для пух, т.е. ты знаешь, сколько дней займет фарм этого реса и знаешь, сколько времени занимает 3 кв, остальные ресы ты можешь или купить на ауке или фармить, но тут шанс дропа уже несколько рандомен, для апа этих пух ты опять же можешь делать БГ, квесты, ловить рыбу, примерно представляя, сколько времени займет сделать 5 ключей каждого вида, или просто купить на рынке зен 15 ключей и идти с ними, рыжие знаки не особо отличают пухи от фио и в принципе, если ты везучий, то фио знаки ты нафармишь за 10-12 заходов, т.е. ты опять же знаешь, сколько тебе требуется времени/ аба для крафта и апа. В речном линзы падают рандомно с лимитом 3 в день, можно пробежать 9 данжей и получить 1, пожно 20 с тем же успехом, т.е. количество времени, требуемого на их сбор не предсказуемо, ценность их спорна, а самый непредсказуемый ресурс нельзя ни купить, ни получить иным способом. Поэтому то, что ты принял за плач, не что иное, как сомнения в целесообразности пустой беготни с рандомным шансом дропа реса к новой пухи.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    meriardok написал: »

    Все просто, скидываешь камни мне на почту и сразу появляется, куда расти)) Шучу) Ну от скуки можно и фейри и иллюзию покрабить, там, говорят, даже звание есть для затротов ярых, которые всю коллекцию соберут.

    Думаешь хватит места в почте? Если я решу тебе все камни скинуть с акка?) Хотя можно скромно махнуться на котеджик в ближнем подмосковье где-нить))) Звание - не спс, предпочитаю че-нить полезное, я с нагибателем свардброга ровно 20 минут проходил, хватило. Звание ценно, когда оно дается за реальное достижение, например за закрытие омг пве контента, которого тут в помине нет или за серьезные достижения в пвп, которых тут тоже нет, а когда оно доступно любому, то оно перестает представлять вообще какую-либо ценность. Или ты хочешь чтоб я побыстрее свалил, в истерике копая 85*4 линз?) Так себе план, меня игра и без этого доконает, не переживай)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Линзы - ну такой себе фарм. Даже не начинал.
    Мне нужны : хеллиг, новые петы с бонусом к урону, полудемонов штуки 3 (у всех есть, а у меня нет), смерч (он забавный и там 4 к мог), фолиант (книги это хорошо и его можно накинуть на дд поверх огня), пара камней (на евро вон цепями террор стакают) ну и новая внешка а-ля банный халат.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    хеллиг
    Мог бы уже тут закончить) Вполне себе цель задротская, пока будешь выбивать - набьешь 3-4 дода еще. Я тут с луком ходил, он в трапере играет и носит 2 хелига, берсы его носят. Хелиг - модное кольцо, стоит до м12 как раз пофармить) А внешку дали вроде, в ящиках с твоим смерчем как раз лежит) Я жену посадил, она че-та там накрасила... -20 слитков на краску и стало носибельно, халат, капюшон - маг темный, коня не хватает пафосного, ну и ладно, есть горящий без хвоста - тоже хорошо заходит, оч дьявольско. А книжка как-то не понравилась, хотя там вроде инвиз был? Можно тогда покидать его под танка и посмотреть обнуляется ли агро на эш например или на оркусе, добавить фана берсам и прочим агрильщиками. А дамаг бонус там какой-то хреновый, мне кажется.
    Вот полудемон да, нужен. Можно его поставить активным петом, он будет шикарно агрить берсов. Да и "ДД" клирики сейчас в моде и доды пригоднятся)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    deyril написал: »
    Мог бы уже тут закончить)
    Ну я ж надеюсь, что фармя донышки пивных бутылок в канализации бандой из 5 хилов, вы будете на привалах молится за мой успех. Иначе бы даже не брался за это гиблое дело.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    deyril написал: »
    Мог бы уже тут закончить)
    Ну я ж надеюсь, что фармя донышки пивных бутылок в канализации бандой из 5 хилов, вы будете на привалах молится за мой успех. Иначе бы даже не брался за это гиблое дело.

    Как, ты к нам не присоединишься? Это же топ-фарм! Канашки, толпы мобья, супер рандом, мечта, а не фарм! И да, Хеллиги падают только дд, берсам в первую очередь, хилам сначала падают доды, пара ведер, скольды и блоды, и только тем, у которых +76% затротства божественности падают хеллиги, но мы будем за тебя молиться великому богу рандома)
    Кстати, а почему ты думаешь, что пухи иллюзий должны хилу зайти лучше, чем фейри?
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    deyril написал: »
    bellkazi написал: »
    хеллиг
    А внешку дали вроде, в ящиках с твоим смерчем как раз лежит) Я жену посадил, она че-та там накрасила... -20 слитков на краску и стало носибельно, халат, капюшон - маг темный, коня не хватает пафосного, ну и ладно, есть горящий без хвоста - тоже хорошо заходит, оч дьявольско. А книжка как-то не понравилась, хотя там вроде инвиз был? Можно тогда покидать его под танка и посмотреть обнуляется ли агро на эш например или на оркусе, добавить фана берсам и прочим агрильщиками. А дамаг бонус там какой-то хреновый, мне кажется.

    Фолиант продается на ауке, там 3 статы на оборону, дает +220 к моге допом... как тебе не надо 220 моги? хД А я вот думала на него, но во-первых, перезалив 3го арта подряд меня точно доконает, а во-вторых, лежит еще символ воздуха, возможно в какой-то момент придется ставить его...

    Халат ужас, как и все новые внешки, просто кошмар, моя хрупкая Хильда в этом халате как баба на чайник, хить 3 ведра краски вылей, просто будет баба на чайник другого цвета. Водная одежка... ну как бы перс болеет чем-то страшным и заразным... Земляная на дроу смотрится как в анекдоте про вовочку "а я оденусь ... и испорчу вам праздник", огнянная... ну такое... толи позвоночник взорвался, толи божественность так выпирает, толи как знамя свардборга - "я нашел какую-то фигню и теперь с ней хожу за спиной" (с). Короче криптики по ценам на ауке на эти внешни могут оценить всю их востребованность у игроков)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    народ есть ещё пухи зла. 20 демонов и готово.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    народ есть ещё пухи зла. 20 демонов и готово.

    А смысл от них? Статы как на огне, бонус хилу мимо.
Дискуссия закрыта.