test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: Незримое Господство

124

Комментарии

  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    safari#3172 написал: »
    Пришел вчера с работы и на тебе!, проводят работы ) Обнова это круто, но вот ключик за VIP мне никто походу не возместит!?(( Вроде-бы до 1:00 обещали тех работы( а на деле перенесли до 2:30(( В итоге ожидания до часу ночи не оправдались( С наступающим парни! Всех благ!

    В игру запустило в 1-23 по МСК.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    waryat#9818 написал: »
    hoverist написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    плуты норм дамажат в пве. другой вопрос, что ими умеют играть полтора человека на сервере.

    Где эти 1.5 человека?Почему все о них трындят но никто ихне видел,или расскажите мне как играть плутом чтобы был офигенный урон?Хотяб 50% от урона правильного берса в одинаковом оуп ?

    Почему никто не видел?.. Наоборот, ходили, знаем :smiley: А где они? - та всюду, куда плюсанут.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    waryat#9818 написал: »
    hoverist написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    плуты норм дамажат в пве. другой вопрос, что ими умеют играть полтора человека на сервере.

    Где эти 1.5 человека?Почему все о них трындят но никто ихне видел,или расскажите мне как играть плутом чтобы был офигенный урон?Хотяб 50% от урона правильного берса в одинаковом оуп ?

    Могу дать билд за 12 камень :D:D
    Или за пару узв ники игроков...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    waryat#9818 написал: »
    hoverist написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    плуты норм дамажат в пве. другой вопрос, что ими умеют играть полтора человека на сервере.

    Где эти 1.5 человека?Почему все о них трындят но никто ихне видел,или расскажите мне как играть плутом чтобы был офигенный урон?Хотяб 50% от урона правильного берса в одинаковом оуп ?

    почему тогда мы о них знаем, а ты нет?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    со сказкой чё сделали?опять сломали?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Расскажите, а разрабы специально в речном квартале поставили пачки страников в составе: целитель, два мага, два воина, два плута. При этом целитель хилит всю эту пачку, маги с плутами постоянно глушат, воины ударом быка откидывают стража даже под щитом, плуты своими ударами опрокидывают стража невзирая на то поднят щит или нет. Т.е. им все равно. И почему и плутов атаки берсов?

    И еще, как такую пачку выносить стражу или клирику, если у них ОУП ниже 2500. В том же кольце, шарике, длв пачки из 3-4 мобов и они не лечатся, не глушат ежесекундно. А тут пачка из 6-7 мобов, которые и лечатся, и глушат без остановки.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Еще хочу спросить, а разрабы и к остальным данжам прикрутят таймер захода, как это сделано у раскопок в речном квартале - зайти можно только раз в час. А то игроки совсем же обнаглели, данжи нонстопом фармят. А так сбегала разок и сиди жди пока таймер часок отсчитает и разрешит игроку еще раз в данж сходить.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Новый модуль вкратце: Кому должна достаться корона Невервинтера? Скандалы, интриги, расследования.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    weir999 написал: »
    Новый модуль вкратце: Кому должна достаться корона Невервинтера? Скандалы, интриги, расследования.

    ... Макос не тот, за кого себя выдавал. Личная жизнь Целесты и Неверембера :smiley:


    Модуль нравится, мешанина из всего, ничего непонятно, но весело :D И подход к кампании по поводу ее прокачки радует - хочешь дейлики делай, а хочешь задроть и форсируй. Не нравится, что общий инвентарь забит всяким мусором, которого там не должно быть.

    М11 - Модуль Хлама.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    u70308934 написал: »
    Расскажите, а разрабы специально в речном квартале поставили пачки страников в составе: целитель, два мага, два воина, два плута. При этом целитель хилит всю эту пачку, маги с плутами постоянно глушат, воины ударом быка откидывают стража даже под щитом, плуты своими ударами опрокидывают стража невзирая на то поднят щит или нет. Т.е. им все равно. И почему и плутов атаки берсов?

    И еще, как такую пачку выносить стражу или клирику, если у них ОУП ниже 2500. В том же кольце, шарике, длв пачки из 3-4 мобов и они не лечатся, не глушат ежесекундно. А тут пачка из 6-7 мобов, которые и лечатся, и глушат без остановки.
    Или ищи пати или иди делай другие кампании и качайся, то же и с морем льда.
    Вообще в дереве кампаний показано какие кампании сложнее-они выше по дереву.
    Как по мне так и должно быть, разве что могли сделать новую локу ещё чуток посложнее, чтоб в соло до 3к туда суваться было больно.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    safari#3172 написал: »
    Пришел вчера с работы и на тебе!, проводят работы ) Обнова это круто, но вот ключик за VIP мне никто походу не возместит!?(( Вроде-бы до 1:00 обещали тех работы( а на деле перенесли до 2:30(( В итоге ожидания до часу ночи не оправдались( С наступающим парни! Всех благ!

    Сервера были запущены примерно в 1.15 МСК. Оставаясь в курсе новостей, вполне могли успеть и ключик забрать и первые шаги по новой кампании сделать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Не нравится, что общий инвентарь забит всяким мусором, которого там не должно быть.
    М11 - Модуль Хлама.
    +++
    ладно бы только квестовые шняжки падали, как в длв, например, или КУ. Там выполнил квест, набрал этой фигни и в тот же час сдаешь неписю. Профит. инвентарь сновыа чист.
    Ну или рыбы наловил в море - пошёл обменял. Сумка чистая (это я к примеру)
    А здесь с этим 2 кило мусора бегать всю кампанию...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    не пойму о каком мусоре речь?

    три ячейки под три квестовых итема и соббсно всё... пропуска можно выкинуть сразу же, система все равно помнит про ваш час, чё там ещё-то? две квестовых приблуды под сюжетку - ну отмените потом возьмете когда компанию прокачаете, сундучки всякие? - ну так вскрывайте, чё их копить-то? ... хз, не пойму я чем вы там умудряетесь забить "шкафчик"?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    не пойму о каком мусоре речь?

    три ячейки под три квестовых итема и соббсно всё... пропуска можно выкинуть сразу же, система все равно помнит про ваш час, чё там ещё-то? две квестовых приблуды под сюжетку - ну отмените потом возьмете когда компанию прокачаете, сундучки всякие? - ну так вскрывайте, чё их копить-то? ... хз, не пойму я чем вы там умудряетесь забить "шкафчик"?

    Вот это все накапливается, накапливается, накапливается.. Не, можно стоять и после каждого дропа инвентарь чистить, конечно :D И все эти 3 основных фиговины имеют стаки по 99шт, а у меня уже на третий стак пошло, девать их особо некуда и незачем, да и в инвентарь сами падают.


    Вот вопрос, а не баговано ли задание "зачистите доки"? Оно должно открыть доступ к спец. торговцу, но этот торговец (стоит на пристани в окружении охраны) все равно посылает делать это поручение.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    не пойму о каком мусоре речь?

    три ячейки под три квестовых итема и соббсно всё... пропуска можно выкинуть сразу же, система все равно помнит про ваш час, чё там ещё-то? две квестовых приблуды под сюжетку - ну отмените потом возьмете когда компанию прокачаете, сундучки всякие? - ну так вскрывайте, чё их копить-то? ... хз, не пойму я чем вы там умудряетесь забить "шкафчик"?

    Вот это все накапливается, накапливается, накапливается.. Не, можно стоять и после каждого дропа инвентарь чистить, конечно :D И все эти 3 основных фиговины имеют стаки по 99шт, а у меня уже на третий стак пошло, девать их особо некуда и незачем, да и в инвентарь сами падают.


    Вот вопрос, а не баговано ли задание "зачистите доки"? Оно должно открыть доступ к спец. торговцу, но этот торговец (стоит на пристани в окружении охраны) все равно посылает делать это поручение.

    ЗАЧЕМ тебе они нужны стаками? О_О.. Их же сдавать надо, по 50шт каждого за 15% шкалы прогресса на получение пропусков-порталов. (две верхних позиции в древе компании). Их не надо копить - их надо сдавать.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Карты с сокровищами мусор - найти его сможет даже слепой.Не интересно - и самое главное дроп шлак.
    Ресы для пух почти все найдены - на ауке стоят 3 коп.
    Сокровища за пару часов на БГ набиваются под 1000.Да толку ноль.

    Все стопорит только свидетельства зла - у которых лимит на сутки.Половину всяких заданий можно даже не делать.Зачем куча
    всякого мусор - если по кампании(или получении пух) все равно не продвинутся без свитков.
    f3ae194cff3c.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    не пойму о каком мусоре речь?

    три ячейки под три квестовых итема и соббсно всё... пропуска можно выкинуть сразу же, система все равно помнит про ваш час, чё там ещё-то? две квестовых приблуды под сюжетку - ну отмените потом возьмете когда компанию прокачаете, сундучки всякие? - ну так вскрывайте, чё их копить-то? ... хз, не пойму я чем вы там умудряетесь забить "шкафчик"?

    Вот это все накапливается, накапливается, накапливается.. Не, можно стоять и после каждого дропа инвентарь чистить, конечно :D И все эти 3 основных фиговины имеют стаки по 99шт, а у меня уже на третий стак пошло, девать их особо некуда и незачем, да и в инвентарь сами падают.


    Вот вопрос, а не баговано ли задание "зачистите доки"? Оно должно открыть доступ к спец. торговцу, но этот торговец (стоит на пристани в окружении охраны) все равно посылает делать это поручение.

    ЗАЧЕМ тебе они нужны стаками? О_О.. Их же сдавать надо, по 50шт каждого за 15% шкалы прогресса на получение пропусков-порталов. (две верхних позиции в древе компании). Их не надо копить - их надо сдавать.

    Ага, я и говорю, некуда и незачем :smiley: Пухи все равно восстанавливать не собираюсь, разве что от скуки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Они не падают ни с каких(только сокровища).Думаю что там лимит.Спецом - чтоб задроты не прошли игру за сутки)
    f3ae194cff3c.jpg
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    Или ищи пати или иди делай другие кампании и качайся, то же и с морем льда.
    Вообще в дереве кампаний показано какие кампании сложнее-они выше по дереву.
    Как по мне так и должно быть, разве что могли сделать новую локу ещё чуток посложнее, чтоб в соло до 3к туда суваться было больно.
    Со своими 2.9 ОУП у стража более менее пилю мобов. И все другие компании делала спокойно с более низким ОУП. Кроме морозной. Она не менее нудная. Но при этом я не забываю, что кроме меня есть и другие игроки с более низким ОУП чем у меня. Вот и спрашиваю как им быть. Так что советы через окно личного лимузина 3.5+ ОУП лучше оставьте при себе.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    htern написал: »
    В доках освободи рабочих там 1 св.зла как раз.
    Этот квест уже выполнен и от в откате.
    Возможно не надо было мне сначала открывать Престолонаследник.
    На него ушло 15 свитков.

    f3ae194cff3c.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Они не падают ни с каких(только сокровища).Думаю что там лимит.Спецом - чтоб задроты не прошли игру за сутки)

    Похоже, что нет лимита на выпадение :smiley: Мне со средней героики только что выпал (в сумме всех должно получиться 46шт), а по большим герам все те же люди бегают уже 6+ часов, наверн их и фармят
    u70308934 написал: »
    Но при этом я не забываю, что кроме меня есть и другие игроки с более низким ОУП чем у меня. Вот и спрашиваю как им быть.

    Бедные новички.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    arheliya написал: »
    в сумме всех должно получиться 46шт
    Мне падали так же даже с малых героек.Но потом перестали.На БГ только 75 сокровищ+мусор.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    u70308934 написал: »
    Но при этом я не забываю, что кроме меня есть и другие игроки с более низким ОУП чем у меня. Вот и спрашиваю как им быть.

    Бедные новички.

    угу, бедные несчастные, тужатся с 1.9 бьют мобов 73 уровня чтобы открыть данжик на 3100 ОУП.
    а ну да. бесплатная пушка. (а кто сказал что она бесплатная и для неё не надо будет постаратся ну или подрасти7).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Бедные новички.
    Не будет новичков в игре, не будет и самой игры. Что тогда запоете?

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    arheliya написал: »
    Бедные новички.
    Не будет новичков в игре, не будет и самой игры. Что тогда запоете?

    аве мария. нам так вас не хватало.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    arheliya написал: »
    Бедные новички.
    Не будет новичков в игре, не будет и самой игры. Что тогда запоете?

    дык зачем голопопому новичку лезть на самый верх кампаний с незакрытыми дарами остальных?
    Ну и как бы все остальные данжи и даже схватки дают возможность немношк оуп приподнять то.
    Я не знаю, с 1.9 валю пусть бегают и загонщика. Набегают - пусть хоть камни вставят, арты апнут.
    Ну стыдно же должно быть самим.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Мне кажется, название модуля - это ирония. Неверембер ещё раз напомнил, что ты у него на побегушках.
    Он совсем обнищал. Надо рыться в подвалах и собирать мусор, попутно уничтожая конкурентов.
    Когда он позвал выпить на его вилле, мне стало немного не по себе, к слову. А лорд такой говорит - найди мне денег, плиз.
  • erida91erida91 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    Кто нибудь уже открыл доступ к торговцу? По компании "Зачистите доки". Ячейку эту открыла в компании (пишет завершено), а торговец пишет, чтобы открыть доступ к нему, нужно выполнить поручение "Зачистите доки". Еще дополнительный квест искать? или это баг....или просто фича... :'(
    Судя по чату в игре не у меня одной такая проблема
    И что у этого торговца вообще продается?
    Post edited by erida91 on
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    вот что у торговца продается.

    merchant.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    вот что у торговца продается.
    merchant.png


    Это очередной троллинг от разрабов -_-
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.