test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: Незримое Господство

1235»

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    а куда девать хренлиарды сокровищ которые нафигачат на схватке? - ну вот, мона на вонинблод менять.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Со свитками надо что то делать разрабам.
    3 часа БГ/МГ - и выпало 2 свитка 1+1.
    Мдаа)).Хотя с другой стороны - по сути то напряга нет - набить быстро можно 4 к сокровищ для восстановления пух.И дальше просто идти по дейликам накапливая свитки.Эта модель все равно лучше для среднестатистического игрока 3,2 ОУП - чем по 2 часа искать пати на ЭШ, 2 часа ждать хила/пала и в конце схватки не получить ни единого рыжего знака.
    f3ae194cff3c.jpg
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Я внесу капельку нытья по старой теме. Патч был, но на владельцев параноидной галлюцинации он что-то не распространился. По-прежнему дурацкое вымораживающее уже кривляние при каждом заходе на локацию, воскрешении спутника или просто спешивании со скакуна. По принципу, видимо, симпатической магии владелец копирует движения пета. Выглядит омерзительно. Надоело, если честно.
    Какая-нибудь информация по этому поводу есть, уважаемые модератор и люди, которые в курсе? Спасибо заранее)
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    stiffa13#2797 написал: »
    arheliya написал: »
    Вот вопрос, а не баговано ли задание "зачистите доки"?
    Доки в дереве кампании должны открыватся.В самом низу слева.
    Но там мне не хватает 1 свитка зла :D Какой то троллинг от Криптиков.

    А вот я не поняла, насколько профитна эта линия компании,- ну "открыть доки", и так далее?
    Эта часть , вроде как-то обособленно стоит, оружие ведь и без нее получить можно?
    А то что-то меня этот модуль не зацепил...
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    settar357 написал: »
    Я внесу капельку нытья по старой теме. Патч был, но на владельцев параноидной галлюцинации он что-то не распространился. По-прежнему дурацкое вымораживающее уже кривляние при каждом заходе на локацию, воскрешении спутника или просто спешивании со скакуна. По принципу, видимо, симпатической магии владелец копирует движения пета. Выглядит омерзительно. Надоело, если честно.
    Какая-нибудь информация по этому поводу есть, уважаемые модератор и люди, которые в курсе? Спасибо заранее)

    Ага, интересней всего, когда заходишь, чтоб помолиться, а тут- сплошное кривляние, не молитва, а богохульсство
    какое-то...
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    el1#1815 написал: »
    оружие ведь и без нее получить можно?
    Оружие не получить.
    Миража надо как минимум "Очистить доки".

    А остальные выполнить задания - по кампании.На которые пойдут еще кучу свитков магии.

    f3ae194cff3c.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    settar357 написал: »
    Какая-нибудь информация по этому поводу есть, уважаемые модератор и люди, которые в курсе? Спасибо заранее)

    Передавалось уже на правку. Когда разработчики внесут корректировки (если сочтут нужным) - не сообщается. Следите за новостями.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    После "правки" плащей в каком-то там патче,персонаж бегает и скачет с лысым черепом(видео выкладывал в прошлом году где-то).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Блин, ну кому помешала бронька с паучихи? За что ее так обкорнали???
  • skips84skips84 Публикаций: 3 Новичок
    tigira#6062 написал: »
    Блин, ну кому помешала бронька с паучихи? За что ее так обкорнали???
    А что с ней?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    skips84 написал: »
    tigira#6062 написал: »
    Блин, ну кому помешала бронька с паучихи? За что ее так обкорнали???
    А что с ней?

    кд прикрутили
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    skips84 написал: »
    tigira#6062 написал: »
    Блин, ну кому помешала бронька с паучихи? За что ее так обкорнали???
    А что с ней?

    юбку убрали )) Оставили лиф и пояс только ))
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    settar357 написал: »
    Какая-нибудь информация по этому поводу есть, уважаемые модератор и люди, которые в курсе? Спасибо заранее)

    Передавалось уже на правку. Когда разработчики внесут корректировки (если сочтут нужным) - не сообщается. Следите за новостями.

    Рад, что о проблеме сообщили, думается, поправят)
    Спасибо!
  • frutti#2651 frutti Публикаций: 2 Новичок
    Только скачала игру,началась закачка,потом обновление на 10Гб,дошло до 43,1 % и повисло..... пока мылась не отвисло-20минут,закрыла,открыла заново через арк,пишет обновление и ничего не происходит...поиграла блин(
  • safari#3172 safari Публикаций: 6 Новичок
    shadower75 написал: »
    safari#3172 написал: »
    Пришел вчера с работы и на тебе!, проводят работы ) Обнова это круто, но вот ключик за VIP мне никто походу не возместит!?(( Вроде-бы до 1:00 обещали тех работы( а на деле перенесли до 2:30(( В итоге ожидания до часу ночи не оправдались( С наступающим парни! Всех благ!

    Сервера были запущены примерно в 1.15 МСК. Оставаясь в курсе новостей, вполне могли успеть и ключик забрать и первые шаги по новой кампании сделать.

    Я в 1:00 пытался зайти, посмотрел на время что продлили до 2:30 и спать лег! я что должен был делать!? каждую минуту тыкать на вход в игру? ВЫ издеваетесь? В таком случае не вводите игроков в заблуждение если не уверены в инфе которую выставляете на всеобщее обозрение! (

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    safari#3172 написал: »
    shadower75 написал: »
    safari#3172 написал: »
    Пришел вчера с работы и на тебе!, проводят работы ) Обнова это круто, но вот ключик за VIP мне никто походу не возместит!?(( Вроде-бы до 1:00 обещали тех работы( а на деле перенесли до 2:30(( В итоге ожидания до часу ночи не оправдались( С наступающим парни! Всех благ!

    Сервера были запущены примерно в 1.15 МСК. Оставаясь в курсе новостей, вполне могли успеть и ключик забрать и первые шаги по новой кампании сделать.

    Я в 1:00 пытался зайти, посмотрел на время что продлили до 2:30 и спать лег! я что должен был делать!? каждую минуту тыкать на вход в игру? ВЫ издеваетесь? В таком случае не вводите игроков в заблуждение если не уверены в инфе которую выставляете на всеобщее обозрение! (

    будто те, кто передавали нашим информацию знали, когда они запустят сервер? :)

    а если бы не писали, то началось бы: "КАДА СЕРВЕР ВКЛЮЧАТ ЩАС НИПАИГРАТЬ"
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    fester69troll написал: »
    вот что у торговца продается.
    merchant.png


    А где стоит этот самый торговец, если не секрет? Первый дар из самой нижней линейки взят. Видел лишь сообщение в чате, что странствующий торговец скоро уедет, или вроде того.
    Post edited by garret84 on
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Он-то стоит на пристани на помосте, но даже если задание выполнено, он просит его выполнить. Баг.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Странствующий торговец стоит на пристани. Нужно после входа на локацию повернуть налево и идти до упора.
  • saturnv1saturnv1 Публикаций: 6 Новичок

    Ага, интересней всего, когда заходишь, чтоб помолиться, а тут- сплошное кривляние, не молитва, а богохульсство
    какое-то...или бегает задом на перед и задним местом двери открывает я имею ввиду магов.
  • mrsergey46mrsergey46 Публикаций: 5 Новичок
    торговец этот древние рунические ключи продаёт
  • mars0h0dmars0h0d Публикаций: 5 Новичок
    stiffa13#2797 написал: »
    el1#1815 написал: »
    оружие ведь и без нее получить можно?
    Оружие не получить.
    Миража надо как минимум "Очистить доки".

    А остальные выполнить задания - по кампании.На которые пойдут еще кучу свитков магии.

    Что бы получить оружие Миража, надо как минимум ещё нафармить "Таинственную линзу", которая больше 3-х в день не падает. А на две части их нужно 85 штук.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.