test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд ПВЕ для охотника новичка М9

14567810»

Комментарии

  • Настройки
    pagavapagava Публикаций: 23 Новичок
    Нет это что бы когда мне нужно бить мили скилами у меня и были мили стаки. Сеичас у меня получается, что висят рендж стаки и что бы их сбить на мили мне приходится довольно долго долбить в рендже. Бывает даже что вот вроде набил себе мили змею переключаюсь на мили стоику дабы ткнуть ранои и наблюдаю как у меня снова 2 стака рендж змеи без использования мили скилов. Имею в виду что кровоточащую рану ну почти не получается ткнуть усиленную мили стаками.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    pagava написал: »
    Столкнулся с непонятнои ситуевинои. Не получается поддерживать мили стаки змеи в основном в сварборге. Даже ломая ротацию и изпользуя ВСЕ 3 рендж скила и пару раз пуляя- стаки все равно спустя несколько прокастов уходят в рендж. Сложилось впечатление, что метка своим срабатыванием набивает мне стаки змеи для дальнобоинои стоики. Никто с таким не сталкивался? Может это я что то делаю не так. В соло игре все нормально, даже при данже на 5 человек более менее удается держать мили стаки, хоть и не всегда- а как сварборг, так сразу что то идет не так.
    Каждый удар ежедневки "лесной призрак" считается ударом в мили и вешает рейндж стак/расходует милистак.
    Метка потребляет/вешает стак только 1 раз-при касте.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    pagava написал: »
    Нет это что бы когда мне нужно бить мили скилами у меня и были мили стаки. Сеичас у меня получается, что висят рендж стаки и что бы их сбить на мили мне приходится довольно долго долбить в рендже. Бывает даже что вот вроде набил себе мили змею переключаюсь на мили стоику дабы ткнуть ранои и наблюдаю как у меня снова 2 стака рендж змеи без использования мили скилов. Имею в виду что кровоточащую рану ну почти не получается ткнуть усиленную мили стаками.

    Рендж стаки там почти по кд, но не вижу в этом большой проблемы.

    Не уверен, но там либо из-за раны, либо из-за роста постоянно прокают рендж стаки.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Осторожка настакивает змею, если нет ни одного стака для мили.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Как уже ответили, лесной призрак настакивает змею для рейнджа. Если в ротации есть дождь, он перебивает стаки на мили.
  • Настройки
    chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Осторожная атака настакивает рейндж стаки даже если сменил стойку. Если появился хотябы 1 стак для мили то осторожка уже не будет настакивать. Т. е. если при смене стойки третьим скилом использовать, скил с быстрой анимацией атаки потом сумку и на верочку еще один-два свободным, то все норм стаки на мили есть)
  • Настройки
    zabavonzabavon Публикаций: 1 Новичок
    Дайте билд на 11-ый модуль. Или он не отличается?
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    11 модуль еще не наступил. )
    Билл на ловца изложен в шапке. Часть информации устарела, но подход не поменялся.

    Нынче не так работают петы на БП. Что делает их малополезными.

    Остальное описанное, что-то изменилось, что-то нет. Но с точки прокачки навыков и умений, а так же экипировки - все то же самое.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    amigoodamigood Публикаций: 12 Новичок
    Ребят Навыки под 10модуль всё те же остались или изменились?
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Вопрос поставлен не однозначно.
  • Настройки
    amigoodamigood Публикаций: 12 Новичок
    Что тут блин неоднозначного? :/ Я спросил: На данный момент в руководстве верно расставлены навыки в ветке "Ловец" или стоит что либо поменять. (Но в более коротком содержании)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    amigood написал: »
    Что тут блин неоднозначного? :/ Я спросил: На данный момент в руководстве верно расставлены навыки в ветке "Ловец" или стоит что либо поменять. (Но в более коротком содержании)

    Там нечему меняться. Единственное, в 3 тире есть фит, который подрезали сильно, и теперь он вызывает сомнения (тот, что откатывает скиллы при наложении корней). Вот его можно на что-то поменять, но все равно не на что :smiley: Тут уже дело вкуса, хотя лишние откаты даже в таком виде все равно не помешают.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    amigoodamigood Публикаций: 12 Новичок
    arheliya написал: »
    amigood написал: »
    Что тут блин неоднозначного? :/ Я спросил: На данный момент в руководстве верно расставлены навыки в ветке "Ловец" или стоит что либо поменять. (Но в более коротком содержании)

    Там нечему меняться. Единственное, в 3 тире есть фит, который подрезали сильно, и теперь он вызывает сомнения (тот, что откатывает скиллы при наложении корней). Вот его можно на что-то поменять, но все равно не на что :smiley: Тут уже дело вкуса, хотя лишние откаты даже в таком виде все равно не помешают.

    Вот ясный и содержательный ответ в отличии от некоторых :D Спасибо. Оу еще тогда вопросик. Стоит делать сброс сейчас или стоит подождать 11модуль?? Вдруг что порежут.

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    в м11 ханта не меняют, может сломают еще какой-нибудь скил, например дождь, но на раскладку фитов это никак не повлияет.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    null
    После НГ Иванов по моему нет смысла экономить жетончики
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Блин т9 на планшете лол ивента
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Это ты зря. Еще не известно, сколько нам открытий чудных грядет в текущем году...
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Это ты зря. Еще не известно, сколько нам открытий чудных грядет в текущем году...

    на основе больше 30 +по твинам по 2-3 и на учетку штук 20 думаю на год хватит :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    t220k#8704 t220k Публикаций: 1 Новичок
    Господа, можно ссылочку актуального ПВЕ билда?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    t220k#8704 написал: »
    Господа, можно ссылочку актуального ПВЕ билда?

    Нет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    t220k#8704 написал: »
    Господа, можно ссылочку актуального ПВЕ билда?

    Нет.

    Нубас :D
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    whitestarua написал: »
    t220k#8704 написал: »
    Господа, можно ссылочку актуального ПВЕ билда?

    Нет.

    Нубас :D

    Сов правду матку сказал.. актуальный это надо не тут спрашивать а в подфоре чк.. они в курсе чё и как.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Продам билд. Свой. И Фестера тоже продам) Обращайтесь)
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Феста только билд продаш или и самого Феста? Ох уж этот капитализм.

    в шапке ссылки битые, хотел почитать про тактики, дискуссии не найдено сказали.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Феста он продаст, потому купит, потом снова продаст, но уже дороже.
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    Большое Спасибо за труд! Хочу начать играть лучником....Актуален ли сейчас этот билд, или нужны изменения?
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bingo911#5922 написал: »
    Большое Спасибо за труд! Хочу начать играть лучником....Актуален ли сейчас этот билд, или нужны изменения?

    мног чего изменилось, в личку написал
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bingo911#5922 bingo911 Публикаций: 33 Новичок
    мног чего изменилось, в личку написал

    Большое Человеческое Спасибо :)
Дискуссия закрыта.