test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

11617192122160

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    vaxlab написал: »
    Да, Стифа и Ко в пролете с новым оружием...
    Все будет окей...Зафармим за изи.Фестеру наверное обидно - что он потратил 2 месяца на пухи и теперь раздувает драму.
    Но тут все куда проще - зафармим ресы и пуха в кармане.У меня как раз времени появится для игры больше.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    vaxlab написал: »
    Да, Стифа и Ко в пролете с новым оружием...
    Все будет окей...Зафармим за изи.Фестеру наверное обидно - что он потратил 2 месяца на пухи и теперь раздувает драму.
    Но тут все куда проще - зафармим ресы и пуха в кармане.У меня как раз времени появится для игры больше.

    да не, ты ошибся.. Фестер думает о двух пухах прост.. хочу к реликтам аболетки и иллюзии добавить, а тут опять всё не так-то просто.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    да не, ты ошибся.. Фестер думает о двух пухах прост.. хочу к реликтам аболетки и иллюзии добавить, а тут опять всё не так-то просто.
    Зачем тебе новые пухи - вам же вроде нормально и реликтовые заходят.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    fester69troll написал: »
    да не, ты ошибся.. Фестер думает о двух пухах прост.. хочу к реликтам аболетки и иллюзии добавить, а тут опять всё не так-то просто.
    Зачем тебе новые пухи - вам же вроде нормально и реликтовые заходят.

    Для свободы действий... мне тоже не нравится подстраиваться с шифтом...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    40кк за два месяца....вот честно признаюсь.....с самого начала игры,как тока я пришёл в неё и по сегодняшний день...ну наверна играю уже полгода...точно не считал может даже и меньше полгода....вобщем за всё это время я влил в своего перса...а он у меня один так как я яростный противник всяческих твинов в любых играх,да и ненавижу распылять своё время....так вот....за всё это время я влил в своего перса около 10 штук килорублей...ну по крайне мере 6-7 тыщ точно....и что?а ничего...я даже не добрался до 3к оупа до сих пор....надо купить это...купить то...и вон то....и вот это...а цены на ауке просто зашибательские и грабительские.....и как мне скопить эти 40 лимонов?

    10к рублей это довольно много. Странно что ты ничего не имеешь, видимо не на то тратил.

    ага...ага...канеш не на то...особенно если оркус стоит 5 лямов аб...а его ещё надо и залить...а ещё и каталики купить....с камнями таже фигня....так что канеш не на то тратил...
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    Без дикого задротства не получится за пол года (скоро реч пойдет о годе).
    Не раз приводились временные рамки, порой подробно и если не "автоматизировать" процесс, то без мега дротства и удачи под фул не одеться в указанный период. Хотя одеться здесь может и легче чем во многих рпг.
    Те кто пишет, что еще и за меньшее время оделись......, не скажут как, нельзя такое на форуме писать в виду правил.
    Ну за месяц, пару месяцев игры мечтать о 12 камнях не правильно.
    Чтоб узнать о востребованности классов достаточно на море пару часиков почитать чат, чтоб утверждать об их востребованности над иметь это самое море упрямства.
    Post edited by broondd on
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    оркус вроде 1,5 ляма уже был, опять подорожал?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    По моему обычные арты заливать сейчас на изи.Илитарность бирюзы давным давно пропала.
    В 5-м модуле было это очень дорого и 6-й камень был чудом с небес.

    Так как я не багоюзер - без скал и прочих моровых - то точился даже на рыжий со скрипом.Пак 6-к стоил миллиард АБ.

    Сейчас залить бирюзу может любой бомж это факт.Вы что то не то делаете в игре и фармите не там, и не то))
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    kosinys написал: »
    bellkazi написал: »
    kosinys написал: »
    Скорее всего в будущем будет нерф мстителя либо совсем уберут.
    :D
    Мстители уже стали багованной имба бижей? Тогда надо бы ещё избавится от укусов и осторийских колец.

    Мститель остался только на ауке больше его ни где нет,и будет одно из двух либо его вернут либо уберут совсем.

    Модулю к 30, как это было со старым сетовым шмотом для 60лвл.
    Мать Архелия, там другие люди нынче у руля...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Арты по 5 ламов,ещё залить.Камни скрафтить и залить.Маунты нормальные,от нулей в глазах рябит и с петами та же срань,так их ещё и собрать надо по человечески...Как бы выгодней пристроить 100 рублей отложенные с завтраков :)
    А пошло оно всё,куплю смешной костюм,фейерверков мешок,красок разных и сделаю себе Киркорова :D
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот вот...нету оркуса?ты не человек и мы тебя не возьмём в данж....нету соединялок?ты не человек и в данж не возьмём...нету рыжего спутника?ты не человек и в данж не пойдёшь...нету рыжего скакуна?ты не человек и на данж не расчитывай...и так бесконечно...так что да,не на то потратил...не там фармлю и так далее...
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Тема окончательно погрязла в разборках, слезах о бесцельно прожитой жизни, в разговорах о достоинстве в 4 к ОУП, в каких то меркантильных подсчетах...Всего за один вечер!
    Где М11 в картинках :) ?
    Фестер, Фербл, лор путевый?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    ...........................................................................................................................................................................................
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    kormantor написал: »
    arheliya написал: »
    kosinys написал: »
    bellkazi написал: »
    kosinys написал: »
    Скорее всего в будущем будет нерф мстителя либо совсем уберут.
    :D
    Мстители уже стали багованной имба бижей? Тогда надо бы ещё избавится от укусов и осторийских колец.

    Мститель остался только на ауке больше его ни где нет,и будет одно из двух либо его вернут либо уберут совсем.

    Модулю к 30, как это было со старым сетовым шмотом для 60лвл.
    Мать Архелия, там другие люди нынче у руля...

    Какие они там по счету?.. 3-ие или 4-ые уже? Кто сказал, что новых рулевых не будет, которые про это "забудут" так же?..
    kormantor написал: »
    Фестер, Фербл, лор путевый?

    fester69troll написал: »
    kormantor написал: »
    Тема окончательно погрязла в разборках, слезах о бесцельно прожитой жизни, о достоинстве в 4 к ОУП...Всего за один вечер!
    Где М11 в картинках :) ?
    Фестер, Фербл, лор путевый?

    они начхали на лор..

    А можно чуть подробнее, хоть в отдельной теме? Лор - штука такая.. Кто-то книги за лор сочтет, а кому-то он будет только от игры. Какие там разногласия всплыли? Мне вот как раз тема колдовского мора более резонирует, чем всякие великаны с непонятными хрю-подобными демонами.. По последним модулям в журнале записей кот наплакал, забили на это уже, похоже.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    kormantor написал: »
    arheliya написал: »
    kosinys написал: »
    bellkazi написал: »
    kosinys написал: »
    Скорее всего в будущем будет нерф мстителя либо совсем уберут.
    :D
    Мстители уже стали багованной имба бижей? Тогда надо бы ещё избавится от укусов и осторийских колец.

    Мститель остался только на ауке больше его ни где нет,и будет одно из двух либо его вернут либо уберут совсем.

    Модулю к 30, как это было со старым сетовым шмотом для 60лвл.
    Мать Архелия, там другие люди нынче у руля...

    Какие они там по счету?.. 3-ие или 4-ые уже? Кто сказал, что новых рулевых не будет, которые про это "забудут" так же?..
    kormantor написал: »
    Фестер, Фербл, лор путевый?

    fester69troll написал: »
    kormantor написал: »
    Тема окончательно погрязла в разборках, слезах о бесцельно прожитой жизни, о достоинстве в 4 к ОУП...Всего за один вечер!
    Где М11 в картинках :) ?
    Фестер, Фербл, лор путевый?

    они начхали на лор..

    А можно чуть подробнее, хоть в отдельной теме? Лор - штука такая.. Кто-то книги за лор сочтет, а кому-то он будет только от игры. Какие там разногласия всплыли? Мне вот как раз тема колдовского мора более резонирует, чем всякие великаны с непонятными хрю-подобными демонами.. По последним модулям в журнале записей кот наплакал, забили на это уже, похоже.
    Рарабы? 4-е. Только не ваяют Пророков, соединения, кукол, а наоборот выравнивают.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    А можно чуть подробнее, хоть в отдельной теме? Лор - штука такая.. Кто-то книги за лор сочтет, а кому-то он будет только от игры. Какие там разногласия всплыли? Мне вот как раз тема колдовского мора более резонирует, чем всякие великаны с непонятными хрю-подобными демонами.. По последним модулям в журнале записей кот наплакал, забили на это уже, похоже.

    для меня лор по ДД это книги описания мира от его создателя Эда Гринвуда и последователей...
    (в кои художка от Сальваторе и пр выдумщиков-фэнтезийщиков не входит)

    Так что же там наворотили в новой кампании? Мистра не при делах?
    Откуда Мистра, ее убили...Боги померли многие, у нас Смутное время по сути, как и в лоре настоящем. Оттого и привязки нет к божествам, кроме иконки и титула. Это основная канва 5-й редакции, в которой мы поверхностно плаваем, как г...о.
    Эд Гринвуд это внук Карла Маркса, и тот и этот шарлатаны :) . Хотя коммунизм идея хорошая.

    00f50b8a2445.jpg





    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Как у вас всё серьезно :(
    Архелия, лор есть, продолжаю настаивать что лучше чем в м10.
    А так же есть... кхм... локализаторы.
    Не нарушая правил форума про них могу сказать одно - они еще не решили, Girion всё-таки Гирион, или Джайрион. Х_Х
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Как у вас всё серьезно :(
    Архелия, лор есть, продолжаю настаивать что лучше чем в м10.
    А так же есть... кхм... локализаторы.
    Не нарушая правил форума про них могу сказать одно - они еще не решили, Girion всё-таки Гирион, или Джайрион. Х_Х
    УгДваБыка, спасибо,теперь я спокоен :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    ferbl написал: »
    Осталось слить ЛОР и можно вообще не играть.
    Спалилась.. :D

    kormantor написал: »
    Откуда Мистра, ее убили...[/url]

    В том и дело. А модуль про колдовской мор.. Может у них эти события не связаны даже.
    ug2bk написал: »
    Как у вас всё серьезно :(
    Архелия, лор есть, продолжаю настаивать что лучше чем в м10.

    Хотелось бы. А то сюжетик-то сыроват был, наверное времени не хватило отшлифовать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    Ага точно 3 часа "дейлики" -- при этом на фарм времени ноль, если еще плюсануть время на прокачку ги (влияние, драки, пвп осколки в мимика, те же дары компаний в него), то выйдет 3 - 4 часа (минимум) с доходом близким к нулю. Хотя и 3 - 4 часа на дейлики возможно не всегда хватит управится, особо если перс еще не прокачан и не дд. О пвп, с таким раскладом, и думать можно забыть. За время дротства этих компаний -- жди парочку новых еще более задротских.

    В какие РПГ?, эт за что Вы их так?, ну вот то, что Вы выше написали. Есть хардкордные игры я в курсе с долгим долгим мободрочем, свободным пвп и почти не достижимым капом. Но ведь мы тут а не в ЛА2 или ВОВке.

    Разве кто-то заставляет новичка, который только пришел в игру, сразу идти зарабатывать, фармить во славу ги, ходить на пвп и еще куда-то?
    Нельзя постепенно?

    Да,постепенно,вот представь ,женился ты,а секс через три года первый.Постепенно).Не ну а чо?Куда спешить то?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    Ага точно 3 часа "дейлики" -- при этом на фарм времени ноль, если еще плюсануть время на прокачку ги (влияние, драки, пвп осколки в мимика, те же дары компаний в него), то выйдет 3 - 4 часа (минимум) с доходом близким к нулю. Хотя и 3 - 4 часа на дейлики возможно не всегда хватит управится, особо если перс еще не прокачан и не дд. О пвп, с таким раскладом, и думать можно забыть. За время дротства этих компаний -- жди парочку новых еще более задротских.

    В какие РПГ?, эт за что Вы их так?, ну вот то, что Вы выше написали. Есть хардкордные игры я в курсе с долгим долгим мободрочем, свободным пвп и почти не достижимым капом. Но ведь мы тут а не в ЛА2 или ВОВке.

    Разве кто-то заставляет новичка, который только пришел в игру, сразу идти зарабатывать, фармить во славу ги, ходить на пвп и еще куда-то?
    Нельзя постепенно?

    Да,постепенно,вот представь ,женился ты,а секс через три года первый.Постепенно).Не ну а чо?Куда спешить то?

    Касательно твоего примера, у меня есть свой - пример, но я его здесь озвучивать не буду)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    Ага точно 3 часа "дейлики" -- при этом на фарм времени ноль, если еще плюсануть время на прокачку ги (влияние, драки, пвп осколки в мимика, те же дары компаний в него), то выйдет 3 - 4 часа (минимум) с доходом близким к нулю. Хотя и 3 - 4 часа на дейлики возможно не всегда хватит управится, особо если перс еще не прокачан и не дд. О пвп, с таким раскладом, и думать можно забыть. За время дротства этих компаний -- жди парочку новых еще более задротских.

    В какие РПГ?, эт за что Вы их так?, ну вот то, что Вы выше написали. Есть хардкордные игры я в курсе с долгим долгим мободрочем, свободным пвп и почти не достижимым капом. Но ведь мы тут а не в ЛА2 или ВОВке.

    Разве кто-то заставляет новичка, который только пришел в игру, сразу идти зарабатывать, фармить во славу ги, ходить на пвп и еще куда-то?
    Нельзя постепенно?

    Да,постепенно,вот представь ,женился ты,а секс через три года первый.Постепенно).Не ну а чо?Куда спешить то?

    Пока ты качаешься ты играешь. Это и есть часть игры.
    Тут большая часть игры это просто рост, прокачка, кампании и фарм.
    Когда у тебя всё есть - уже делать нечего и смысла играть тоже нету.


    Но речь шла о том что изначально тебя не тащат в гильдии с налогами, не заставляют проходить данжи по 1-2 часа за копейки и т.д.

    В каждый момент времени надо делать то что даст больше профита при минимуме времени :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    40кк за два месяца....вот честно признаюсь.....с самого начала игры,как тока я пришёл в неё и по сегодняшний день...ну наверна играю уже полгода...точно не считал может даже и меньше полгода....вобщем за всё это время я влил в своего перса...а он у меня один так как я яростный противник всяческих твинов в любых играх,да и ненавижу распылять своё время....так вот....за всё это время я влил в своего перса около 10 штук килорублей...ну по крайне мере 6-7 тыщ точно....и что?а ничего...я даже не добрался до 3к оупа до сих пор....надо купить это...купить то...и вон то....и вот это...а цены на ауке просто зашибательские и грабительские.....и как мне скопить эти 40 лимонов?

    Поставь цель и иди к ней,не распыляйся на мелочи.Год в игре был,нихрена не достиг,посидел прикинул,поставил цель и за четыре месяца син 3.8 ,паладин3.5 маг3.0.камни правда не все 12.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    Ага точно 3 часа "дейлики" -- при этом на фарм времени ноль, если еще плюсануть время на прокачку ги (влияние, драки, пвп осколки в мимика, те же дары компаний в него), то выйдет 3 - 4 часа (минимум) с доходом близким к нулю. Хотя и 3 - 4 часа на дейлики возможно не всегда хватит управится, особо если перс еще не прокачан и не дд. О пвп, с таким раскладом, и думать можно забыть. За время дротства этих компаний -- жди парочку новых еще более задротских.

    В какие РПГ?, эт за что Вы их так?, ну вот то, что Вы выше написали. Есть хардкордные игры я в курсе с долгим долгим мободрочем, свободным пвп и почти не достижимым капом. Но ведь мы тут а не в ЛА2 или ВОВке.

    Разве кто-то заставляет новичка, который только пришел в игру, сразу идти зарабатывать, фармить во славу ги, ходить на пвп и еще куда-то?
    Нельзя постепенно?

    Да,постепенно,вот представь ,женился ты,а секс через три года первый.Постепенно).Не ну а чо?Куда спешить то?

    Пока ты качаешься ты играешь. Это и есть часть игры.
    Тут большая часть игры это просто рост, прокачка, кампании и фарм.
    Когда у тебя всё есть - уже делать нечего и смысла играть тоже нету.


    Но речь шла о том что изначально тебя не тащат в гильдии с налогами, не заставляют проходить данжи по 1-2 часа за копейки и т.д.

    В каждый момент времени надо делать то что даст больше профита при минимуме времени :)

    Да процесс прокачки норм,ток с дрочиловом малех перебор,хотелосьбы больше путей для одного финала)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Когда у тебя всё есть - уже делать нечего и смысла играть тоже нету.
    Когда есть все спокойно играешь на пвп,по крайней мере у меня так было,пока пвп не стало сдавать позиции

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Оффтоп.
    Ржал до слез со стены плача в этой теме.
    Для нормального фарма всего и вся не нужны 12 камни, соединялки, рыж петы и прочая чешуя. Достаточно правильно распорядится 2 бесплатной ячейкой персонажа и вточить любой саппорт класс. Все.
    Если для кого то даже это слишком сложно :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.