test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М11 - М11.5 в картинках

1101113151649

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    whitestarua написал: »
    ferbl написал: »
    fester69troll написал: »
    Если не секрет, как Нотика осилили? конкретно, как справились с отталкиванием, чтоб с платформы не навернутся.
    Я занимал максимально близкую позицию к кругу удара, одновременно выбирая самое дальнее место от края платформы. Вероятность упасть при таком раскладе стремится к нулю. Но всё же она есть. :)
    А ещё этот гад сдувает петов. Пришлось доставать айон из загашника.
    15fa9410d5403de6d730ca14bf777ce7.png

    Угу именно так.

    Мы за 50 управились.

    P.S: очень понравилось)

    вот тока лут опять не соответствует уровню данжа и временным затратам... прям беда какая-то.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    ferbl написал: »
    fester69troll написал: »
    Если не секрет, как Нотика осилили? конкретно, как справились с отталкиванием, чтоб с платформы не навернутся.
    Я занимал максимально близкую позицию к кругу удара, одновременно выбирая самое дальнее место от края платформы. Вероятность упасть при таком раскладе стремится к нулю. Но всё же она есть. :)
    А ещё этот гад сдувает петов. Пришлось доставать айон из загашника.
    15fa9410d5403de6d730ca14bf777ce7.png

    Угу именно так.

    Мы за 50 управились.

    P.S: очень понравилось)

    вот тока лут опять не соответствует уровню данжа и временным затратам... прям беда какая-то.

    Ну, аналогичный клыколому.
    Первый заход 50 минут - вполне норм.
    Дальше должно быть проще ( тем более на тесте нету даров ги) и быстрее.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    может туда ещё что-то закинут типа особо нужного ингридиента для крафта пух или какие-то мега доспехи.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    ferbl написал: »
    fester69troll написал: »
    Если не секрет, как Нотика осилили? конкретно, как справились с отталкиванием, чтоб с платформы не навернутся.

    А ещё этот гад сдувает петов. Пришлось доставать айон из загашника.

    Дальников (типа огненного архонта) сдувает без вариантов, ближники в принципе держутся.. Мой арх воздуха свалился раньше меня ток один раз. Но с айоном надежнее, тут спору нет.


    polaris1986 написал: »
    может туда ещё что-то закинут типа особо нужного ингридиента для крафта пух или какие-то мега доспехи.

    хз.. но ингридиенты для пух пока добываются соло в мини-данжах боссов Моровых, а доспехов вроде новых в Коллекциях не видать...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Мы за 50 управились.

    Выше писал более двух часов. Рандом пати и подбор тактики сильно увеличили время прохода. Но я ни о чем не жалею. Было весело.

    ps А еще отсутствие аптечек. :)

    pps Ищу дружную ГИ.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Многообещающе, спасибо первопроходцам <3
  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Тоже сегодня пробежали, довольно шустро. Понравилось на финальном боссе в порталы прыгать, в иной мир попадаешь)
    А так, очень быстро трэш рубится, между боссами его не так уж и много, а сами боссы были трудны, в основном из-за отсутствия информации о их особенностях.
    Пы.сы. Нотика на зеркала направлять надо (его станящий глаз) тогда его баффы спадают, а зеркало разбивается.
    Огненного надо взрывать шаром (мы так делали). Подтягивали цепью шар и взрывали воле него. Кроме того, будет момент в самом конце, когда он цепями захватит всех, тогда необходимо быстренько мобов убить и порвать цепи при помощи шаров, иначе всех убьёт.
    Женщина - ветка особых проблем не доставила, хилилась иногда, но это быстро решалось уничтожением Глистов, растущих из земли, и светящихся шаров в ином мире.
    Пы.сы. ничего хорошего не упало.
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    myghost13 скрин в зачёт, который нижний) с нетерпением жду обновы и потираю ладошки))))
  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Это фиольный, за тармалунки) Какой будет рыж, не известно. Кст, "Око Великана" в тармалунском магазине таки появилось. В моровых одному из нашей пати выпал новый арт "Звездный ключ", остальным, ну вы видели на скринах)) И да, пришлось поставить айон, на втором боссе. Остальные петы дружно колбасились в конвульсиях под полатформой. Сдувает... Армия не спасает от станов, очень много дот урона, как на боссах, так и на треше. (боссов воспрещать не получится))) В целом, интересно, что-то новое хардкорное, но криворукие печеньки будут страдать.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Там мобов можно кидать в пропасть как в старой версии ?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    fisher#4030 написал: »
    Там мобов можно кидать в пропасть как в старой версии ?

    не, там ток тебя могут кинуть )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    достал соведя с клыкалома, придержу тогда.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я вот до сих пор не могу понять кое чего:
    На ласте что делать с "тиранией".
    Как эвейдить стан (глаз над боссом).
    И как сейвиться от ваншота в конце.

    (кроме армии, конечно)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Я вот до сих пор не могу понять кое чего:
    На ласте что делать с "тиранией".
    Как эвейдить стан (глаз над боссом).
    И как сейвиться от ваншота в конце.

    (кроме армии, конечно)

    Глаз направлен в одну сторону, надо просто сместиться, тогда стана не будет) (я выше писал и про зеркало)
    Ваншот в конце у женщины-ветки? В первый раз тоже всех закатала в асфальт, второй раз мы быстренько что-то били вокруг нас и бежали лупить её на край платформы, ваншота небыло (хз почему, даже не царапнула, армию хил не вешал).
    Видел проклятья чернокнижника, тиранию не замечал.

    Пы.сы. Данж не хардкорный, в первый раз было весело и немного муторно на боссах, т.к. тактика не была ясна. Чувствую, будем пролетать его очень быстро. Я бежал танком, очень надеялся что будет как на клыке, но пачки собранные со значительного участка карты не могут серьёзно навредить. (ДД бегали вокруг толпы и орали во весь голос если на них переагривались мобы, ещё дд жаловались на круги, очень они их смущали)
    А я стою в центре а вокруг просто кишат мобы всех мастей, просто куча мобов, они пытаются добраться до меня, лезут, напирают друг на друга, но так и не могут добраться до центра. (потом забросил развлекаться и продолжили нормально проходить)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    whitestarua написал: »
    Я вот до сих пор не могу понять кое чего:
    На ласте что делать с "тиранией".
    Как эвейдить стан (глаз над боссом).
    И как сейвиться от ваншота в конце.

    (кроме армии, конечно)

    Глаз направлен в одну сторону, надо просто сместиться, тогда стана не будет) (я выше писал и про зеркало)
    Ваншот в конце у женщины-ветки? В первый раз тоже всех закатала в асфальт, второй раз мы быстренько что-то били вокруг нас и бежали лупить её на край платформы, ваншота небыло (хз почему, даже не царапнула, армию хил не вешал).
    Видел проклятья чернокнижника, тиранию не замечал.

    Пы.сы. Данж не хардкорный, в первый раз было весело и немного муторно на боссах, т.к. тактика не была ясна. Чувствую, будем пролетать его очень быстро. Я бежал танком, очень надеялся что будет как на клыке, но пачки собранные со значительного участка карты не могут серьёзно навредить. (ДД бегали вокруг толпы и орали во весь голос если на них переагривались мобы, ещё дд жаловались на круги, очень они их смущали)
    А я стою в центре а вокруг просто кишат мобы всех мастей, просто куча мобов, они пытаются добраться до меня, лезут, напирают друг на друга, но так и не могут добраться до центра. (потом забросил развлекаться и продолжили нормально проходить)

    Про зеркала на нотике в курсе, да.
    Ну там иконка тирании висит и бьет с каждым разом больше.
    А с ваншотом, не знаю. Вроде всё сбили, а она в имуне и в конце бабах.. может глюкнуло ( а может просто натупили).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    А с ваншотом, не знаю. Вроде всё сбили, а она в имуне и в конце бабах..

    Она еще кричит там, дословно не помню, что то вроде: “Сейчас вы за все заплатите”. :) И бабах.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    berkutbelohvostberkutbelohvost Публикаций: 56 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    ...Как эвейдить стан (глаз над боссом)...
    играя стражем,я просто отбегал и она не доставала),но как же бомбит,когда через щит контролят))

    GF Mjöllnir M4-M15 RIP
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Плохая новость №1.
    The primary daily quest now gives 25 Evidence of Evil, reduced from 30.
    Выдачу одного из основных ресов для прокачки кампании порезали с 30 до 25 в сутки.
    Для примера: для открытия третьего задания в цепочке кампании требуется 240 Свидетельств Зла. Ранее открывалось за 8 дней. Будет открываться за 10. И дальше только печальней.

    Плохая новость №2.
    Для выкупа болванки под восстановление новых пушек необходимо открытие деми-планов. О доступности ресов для кампании читаем выше.
    Пушки Фейри - Ностура.
    Живокованные - Кабал.
    Пушки Аболета - Джайрион.
    Исключение - пушки Миража. Они доступны изначально, или я что то упустил из виду.

    c27b1477792ff8325421a661a12aa583.png

    Плохая новость №3.

    736b986b9894c7642c561c9681dcd081.png

    Вместо комментария:

    13766054817613.gif
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    ferbl написал: »

    Плохая новость №3.

    736b986b9894c7642c561c9681dcd081.png

    здесь должны пустить слезу проклятий те, кто кричал что нафиг нам Штурм фармить на знаки, нам итак всё в М11 на халяву достанется...

    2,5тыс на офффхенд заброшенных сокровищ... а-ха-ха.. судя по нужным ресом на мейн 5тыс надо будет...
    100 сокровищ дают за проход Моровых, ещё 20 в сундуке за ежеключ и ещё 20 в сундуке за легендарный ключик.
    т.е. если к примеру без зен-ключей, то 20 раз сходить за оффхендом и ещё 40 раз за мейном. А ведь Моровые ещё и открыть надо...

    дальше - 15 фиолресов выбить в деми-планах боссов, на вход в которые нужен тоже или зен-"спецключ" или через компанию посредством задротства героек и набора с них итемов на верхние в таблице компании "сундуки" из которых падает один "спецключ" к деми-планам (будет шикарно если ещё и рандомный деми-план при этом).. и да, эти 15 ПРИВЯЗАННЫХ ресов ещё выбить нужно же, они как бы не падают по штуке за проход... и это ток на оффхенд, а ещё 20-30 на мейн....

    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...

    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ferbl написал: »

    Плохая новость №2.
    Для выкупа болванки под восстановление новых пушек необходимо открытие деми-планов. О доступности ресов для кампании читаем выше.
    Пушки Фейри - Ностура.
    Живокованные - Кабал.
    Пушки Аболета - Джайрион.
    Исключение - пушки Миража. Они доступны изначально, или я что то упустил из виду.

    для сборки Миражей нужн ресы со схватки новой.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ferbl написал: »

    Плохая новость №3.

    736b986b9894c7642c561c9681dcd081.png

    здесь должны пустить слезу проклятий те, кто кричал что нафиг нам Штурм фармить на знаки, нам итак всё в М11 на халяву достанется...

    2,5тыс на офффхенд заброшенных сокровищ... а-ха-ха.. судя по нужным ресом на мейн 5тыс надо будет...
    100 сокровищ дают за проход Моровых, ещё 20 в сундуке за ежеключ и ещё 20 в сундуке за легендарный ключик.
    т.е. если к примеру без зен-ключей, то 20 раз сходить за оффхендом и ещё 40 раз за мейном. А ведь Моровые ещё и открыть надо...

    дальше - 15 фиолресов выбить в деми-планах боссов, на вход в которые нужен тоже или зен-"спецключ" или через компанию посредством задротства героек и набора с них итемов на верхние в таблице компании "сундуки" из которых падает один "спецключ" к деми-планам (будет шикарно если ещё и рандомный деми-план при этом).. и да, эти 15 ПРИВЯЗАННЫХ ресов ещё выбить нужно же, они как бы не падают по штуке за проход... и это ток на оффхенд, а ещё 20-30 на мейн....

    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...

    https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Розовый от радости наверное штанишки намочил.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Какие сладкие слова.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    БОЛЬШЕ задротства Больше может к модулю этак 25 соберут пушки ну если вдруг новые не введут !)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    igusa#5003 написал: »
    БОЛЬШЕ задротства Больше может к модулю этак 25 соберут пушки ну если вдруг новые не введут !)

    Надо было фармить(С)


    P.S.: я не думаю что всё так плохо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    fester69troll написал: »
    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...
    Все эти ужасы блекнут на фоне главной проблемы штурм-оружия, элитизм, если у тебя нет связей, блата или твина-саппорта фиг ты эти пушки получишь. А тут вполне можно наковырять, вопрос лишь времени. )

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Ушла крабить ключи на ЭШ...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    frobonator написал: »
    fester69troll написал: »
    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...
    Все эти ужасы блекнут на фоне главной проблемы штурм-оружия, элитизм, если у тебя нет связей, блата или твина-саппорта фиг ты эти пушки получишь. А тут вполне можно наковырять, вопрос лишь времени. )

    А просто быть хорошим игроком и что бы тебя знали не достаточно?

    Или состоять в норм ги?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    А просто быть хорошим игроком и что бы тебя знали не достаточно?
    Это из серии "а почему нет мира во всем мире, разве недостаточно просто не воевать?". Люди все разные и много тех, кто недостаточно хорош по различным объективным причинам и таких очень много, что им теперь бросить игру и уйти? Ты просто живешь в параллельной реальности и не видишь реальной ситуации в игре. :P

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    А просто быть хорошим игроком и что бы тебя знали не достаточно?
    Это из серии "а почему нет мира во всем мире, разве недостаточно просто не воевать?". Люди все разные и много тех, кто недостаточно хорош по различным объективным причинам и таких очень много, что им теперь бросить игру и уйти? Ты просто живешь в параллельной реальности и не видишь реальной ситуации в игре. :P

    Ну да, я же просто так столько времени играл и качал перса, и теперь именно это перенесло меня в другую вселенную.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.