test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М11 - М11.5 в картинках

1111214161749

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Ну да, я же просто так столько времени играл и качал перса, и теперь именно это перенесло меня в другую вселенную.
    Как раз именно поэтому и перенесло, ты по сути сейчас в 1% "золотого неверского миллиарда" людей, которые владеют 95% всех богатств с кучами связи. И когда ты даешь советы тут, это немного похоже на то как Прохоров давал советы россиянам как сохранить свои сбережения типа "1 миллион долларов в том банке, другой миллион в другом, часть в акциях и кризис вас минует", ага очень полезный совет для учителя с мизерной зп. )

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    Ну да, я же просто так столько времени играл и качал перса, и теперь именно это перенесло меня в другую вселенную.
    Как раз именно поэтому и перенесло, ты по сути сейчас в 1% "золотого неверского миллиарда" людей, которые владеют 95% всех богатств с кучами связи. И когда ты даешь советы тут, это немного похоже на то как Прохоров давал советы россиянам как сохранить свои сбережения типа "1 миллион долларов в том банке, другой миллион в другом, часть в акциях и кризис вас минует", ага очень полезный совет для учителя с мизерной зп. )

    Когда я начинал играть, я просто нашел людей с кем играть (не топов на тот момент) быстро до них подрос и мы просто вместе покоряли всё что есть.
    Если мы не могли что-то пройти, мы просто качались и проходили это, не сейчас так через месяц.

    А сейчас все хотят всё и сразу как только вышло что-то новое.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    whitestarua написал: »
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    Ну да, я же просто так столько времени играл и качал перса, и теперь именно это перенесло меня в другую вселенную.
    Как раз именно поэтому и перенесло, ты по сути сейчас в 1% "золотого неверского миллиарда" людей, которые владеют 95% всех богатств с кучами связи. И когда ты даешь советы тут, это немного похоже на то как Прохоров давал советы россиянам как сохранить свои сбережения типа "1 миллион долларов в том банке, другой миллион в другом, часть в акциях и кризис вас минует", ага очень полезный совет для учителя с мизерной зп. )

    Когда я начинал играть, я просто нашел людей с кем играть (не топов на тот момент) быстро до них подрос и мы просто вместе покоряли всё что есть.
    Если мы не могли что-то пройти, мы просто качались и проходили это, не сейчас так через месяц.

    А сейчас все хотят всё и сразу как только вышло что-то новое.
    Эх Соведь, это и есть второй конец палки, или оборотная сторона медали. Без них ты никто. Если они уйдут, те люди, уйти придется и тебе. Ты сам загнал себя в угол.
    Для игроков должен быть выбор - в сообществе или самостоятельно.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вообще складывается впечатление, что "Незримое господство" станет играбельным к выходу следующего за ним модуля...Как сейчас к примеру Клыколом, лаги присутствуют, но убраны баги, и лут вроде падать начал...Правда уже не нужный.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Вообще складывается впечатление, что "Незримое господство" станет играбельным к выходу следующего за ним модуля...Как сейчас к примеру Клыколом, лаги присутствуют, но убраны баги, и лут вроде падать начал...Правда уже не нужный.

    Больше умиляет позиция разрабов. насколько я понял по цитатам на форуме, их кто-то-где-то приводил, они отписывались (если кратко), что придуманная система особых знаков является чем-то плохим и негативным для каузалов, дескать дальше будет иначе. И в итоге получаем все тоже самое. Даже еще более забавное. Ну... Ок. Хорошо, что я саппорт.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    kormantor написал: »
    Вообще складывается впечатление, что "Незримое господство" станет играбельным к выходу следующего за ним модуля...Как сейчас к примеру Клыколом, лаги присутствуют, но убраны баги, и лут вроде падать начал...Правда уже не нужный.

    Больше умиляет позиция разрабов. насколько я понял по цитатам на форуме, их кто-то-где-то приводил, они отписывались (если кратко), что придуманная система особых знаков является чем-то плохим и негативным для каузалов, дескать дальше будет иначе. И в итоге получаем все тоже самое. Даже еще более забавное. Ну... Ок. Хорошо, что я саппорт.

    Ну почему же? Новые пухи получить проще. Значительно проще для казуального игрока.
    Просто почему-то все хотят в первый день, а не месяц фармить, к примеру.
    kormantor написал: »
    whitestarua написал: »
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    Ну да, я же просто так столько времени играл и качал перса, и теперь именно это перенесло меня в другую вселенную.
    Как раз именно поэтому и перенесло, ты по сути сейчас в 1% "золотого неверского миллиарда" людей, которые владеют 95% всех богатств с кучами связи. И когда ты даешь советы тут, это немного похоже на то как Прохоров давал советы россиянам как сохранить свои сбережения типа "1 миллион долларов в том банке, другой миллион в другом, часть в акциях и кризис вас минует", ага очень полезный совет для учителя с мизерной зп. )

    Когда я начинал играть, я просто нашел людей с кем играть (не топов на тот момент) быстро до них подрос и мы просто вместе покоряли всё что есть.
    Если мы не могли что-то пройти, мы просто качались и проходили это, не сейчас так через месяц.

    А сейчас все хотят всё и сразу как только вышло что-то новое.
    Эх Соведь, это и есть второй конец палки, или оборотная сторона медали. Без них ты никто. Если они уйдут, те люди, уйти придется и тебе. Ты сам загнал себя в угол.
    Для игроков должен быть выбор - в сообществе или самостоятельно.

    Многие ушли, многие пришли :) это уже другая история.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    читаю ваши посты, складывается ощущение что пересматриваю фильм: " По соображениям совести"
    кто смотрел поймёт, кто не смотрел, посмотрите фильм в зачёт.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    whitestarua написал: »
    mydarlingkot написал: »
    kormantor написал: »
    Вообще складывается впечатление, что "Незримое господство" станет играбельным к выходу следующего за ним модуля...Как сейчас к примеру Клыколом, лаги присутствуют, но убраны баги, и лут вроде падать начал...Правда уже не нужный.

    Больше умиляет позиция разрабов. насколько я понял по цитатам на форуме, их кто-то-где-то приводил, они отписывались (если кратко), что придуманная система особых знаков является чем-то плохим и негативным для каузалов, дескать дальше будет иначе. И в итоге получаем все тоже самое. Даже еще более забавное. Ну... Ок. Хорошо, что я саппорт.

    Ну почему же? Новые пухи получить проще. Значительно проще для казуального игрока.
    Просто почему-то все хотят в первый день, а не месяц фармить, к примеру.

    Чем проще-то? То есть ты считаешь что выбить 30 рыжзнаков с 3-х сундуков сложнее чем выбить 40фиолресов с одного босса? Ну-ну. И там и там можно попасть к сундукам\боссу "казуально" но на бесплатные "ключи" надо казуалить компанию до усрачки, а чтобы ускорить и там и там нужны зен-ключи\порталы. (причём мы ещё не знаем точную стоимость порталов в деми-планы)
    Единственное различие что в м10 для восстановления надо было набрать кучу всякой ерунды, а здесь это заменили на фаст данжа Моровых. И, на минуточку, для того чтоб в м10 собрать всю нужную хрень, ну совсем не нужно заботиться о нормпати и делается все в одно рыло.

    Так что ни хрена не проще.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    mydarlingkot написал: »
    kormantor написал: »
    Вообще складывается впечатление, что "Незримое господство" станет играбельным к выходу следующего за ним модуля...Как сейчас к примеру Клыколом, лаги присутствуют, но убраны баги, и лут вроде падать начал...Правда уже не нужный.

    Больше умиляет позиция разрабов. насколько я понял по цитатам на форуме, их кто-то-где-то приводил, они отписывались (если кратко), что придуманная система особых знаков является чем-то плохим и негативным для каузалов, дескать дальше будет иначе. И в итоге получаем все тоже самое. Даже еще более забавное. Ну... Ок. Хорошо, что я саппорт.

    Ну почему же? Новые пухи получить проще. Значительно проще для казуального игрока.
    Просто почему-то все хотят в первый день, а не месяц фармить, к примеру.

    Чем проще-то? То есть ты считаешь что выбить 30 рыжзнаков с 3-х сундуков сложнее чем выбить 40фиолресов с одного босса? Ну-ну. И там и там можно попасть к сундукам\боссу "казуально" но на бесплатные "ключи" надо казуалить компанию до усрачки, а чтобы ускорить и там и там нужны зен-ключи\порталы. (причём мы ещё не знаем точную стоимость порталов в деми-планы)
    Единственное различие что в м10 для восстановления надо было набрать кучу всякой ерунды, а здесь это заменили на фаст данжа Моровых. И, на минуточку, для того чтоб в м10 собрать всю нужную хрень, ну совсем не нужно заботиться о нормпати и делается все в одно рыло.

    Так что ни хрена не проще.

    Ладно, посмотрим.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Моровые (Мастер) видео.
    Внимание! Просмотр данного видео лишит Вас удовольствия от самостоятельного прохождения!
    Тактики мало, зерга много.

    749e61276fecdb9a047e0b3b74d8b1a1.png


    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    зато на Нотике у них оч удачно как-то получилось...

    а шапочка типа такая же как с Клыка?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    fester69troll написал: »
    а шапочка типа такая же как с Клыка?
    Ага, ржавый доспех какой то...вот только неясно, это новый сет? Или старый? Смысл от старого реликтового, с бонуса зависящими от фроста? Если да, то твою Гнилую куртку мы выбивали зря, Фестер...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Это такие же как на клыке.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Это такие же как на клыке.
    По внешнему виду, а бонусы сетовые? Ты уже видел?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хых.. там есть ещё тайная комната с 4-ым мини-боссом...

    http://i.imgur.com/QJJsr5R.jpg
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    Посмотрел видео, жесть какая-то, это на евро такие ватные танки? Понимаю, он дд, все дела, но не включить на огненном боссе доблесть, да ещё так проседать((
    Печалька(
    Смысл тогда от него в пати? Клира бы лучше взяли.
    Хотя, беру свои слова назад, посмотрел таблицу в конце данжа, надамажил очень неплохо. (но доблесть мог и врубить)
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    ferbl написал: »

    Плохая новость №3.

    736b986b9894c7642c561c9681dcd081.png

    здесь должны пустить слезу проклятий те, кто кричал что нафиг нам Штурм фармить на знаки, нам итак всё в М11 на халяву достанется...

    2,5тыс на офффхенд заброшенных сокровищ... а-ха-ха.. судя по нужным ресом на мейн 5тыс надо будет...
    100 сокровищ дают за проход Моровых, ещё 20 в сундуке за ежеключ и ещё 20 в сундуке за легендарный ключик.
    т.е. если к примеру без зен-ключей, то 20 раз сходить за оффхендом и ещё 40 раз за мейном. А ведь Моровые ещё и открыть надо...

    дальше - 15 фиолресов выбить в деми-планах боссов, на вход в которые нужен тоже или зен-"спецключ" или через компанию посредством задротства героек и набора с них итемов на верхние в таблице компании "сундуки" из которых падает один "спецключ" к деми-планам (будет шикарно если ещё и рандомный деми-план при этом).. и да, эти 15 ПРИВЯЗАННЫХ ресов ещё выбить нужно же, они как бы не падают по штуке за проход... и это ток на оффхенд, а ещё 20-30 на мейн....

    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...

    Совсем упоролись долгоящеры ,чегойто за утопия для одиноких безработных задротов???
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    htern написал: »
    fester69troll написал: »
    ferbl написал: »

    Плохая новость №3.

    736b986b9894c7642c561c9681dcd081.png

    здесь должны пустить слезу проклятий те, кто кричал что нафиг нам Штурм фармить на знаки, нам итак всё в М11 на халяву достанется...

    2,5тыс на офффхенд заброшенных сокровищ... а-ха-ха.. судя по нужным ресом на мейн 5тыс надо будет...
    100 сокровищ дают за проход Моровых, ещё 20 в сундуке за ежеключ и ещё 20 в сундуке за легендарный ключик.
    т.е. если к примеру без зен-ключей, то 20 раз сходить за оффхендом и ещё 40 раз за мейном. А ведь Моровые ещё и открыть надо...

    дальше - 15 фиолресов выбить в деми-планах боссов, на вход в которые нужен тоже или зен-"спецключ" или через компанию посредством задротства героек и набора с них итемов на верхние в таблице компании "сундуки" из которых падает один "спецключ" к деми-планам (будет шикарно если ещё и рандомный деми-план при этом).. и да, эти 15 ПРИВЯЗАННЫХ ресов ещё выбить нужно же, они как бы не падают по штуке за проход... и это ток на оффхенд, а ещё 20-30 на мейн....

    да Штурмовики ржут прост при таком раскладе ...

    Совсем упоролись долгоящеры ,чегойто за утопия для одиноких безработных задротов???

    В опу эти пушки,с водными побегаю
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    про пухи ясно, что с бижой для спутов? тестиры поделитесь плиз... что да как?
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    pomapoma41 написал: »
    Посмотрел видео, жесть какая-то, это на евро такие ватные танки? Понимаю, он дд, все дела, но не включить на огненном боссе доблесть, да ещё так проседать((
    Печалька(
    Смысл тогда от него в пати? Клира бы лучше взяли.
    Хотя, беру свои слова назад, посмотрел таблицу в конце данжа, надамажил очень неплохо. (но доблесть мог и врубить)
    Ромарома, он первый вроде по урону в конце. Да и пати у них сыгранная.
    Да, Стифа и Ко в пролете с новым оружием...Но, думаю на евро народ наноет чтобы упростили жизнь то...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Успел нафармить на фиольные пухи главаря. Теперь потихоньку буду выбивать рыж знаки, авось повезет. По 3 шт 2х видов есть. Осталось всего ничего. Пару сотен заходов. Придется конкретно закупаться ключами если с новыми пухами все плохо
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    sonny#9677 написал: »
    про пухи ясно, что с бижой для спутов? тестиры поделитесь плиз... что да как?

    Из того что известно:

    cIUSstP.pngG3dBogi.pnghJy2O8z.pngyQYZLGJ.png0oDzjcW.pngnYHTIvH.pngAFEksJY.pngBGc0JcS.png

    Падают с новой встречи Гамбит Иллюзиониста. От +1 до +5.
    От +1 до +3 без привязки. От +4 привязка к учетке. +5 пока никто не видел.

    Для примера:
    Героическая Кольцо +4: 541 Могущество, 361 Критический удар
    Ожесточенные Ожерелье +4: 541 Критического удара, 361 Могущество

    Приставка определяет последовательность стат, кроме ХП (первичное, вторичное):
    Героическое = Могущество, Критический удар
    Ожесточенное = Критического удар, Могущество
    Bold = Проникающий урон, Критический удар
    Sturdy = Deflection ?
    Defiant = Defense ?
    Obediant = Health ?

    На +4 две дырки на атаку либо на оборону.

    9d82a71142a2bcae31f97f264ef6ddc0.png13813e3d82d76b5bec996e98a576bf19.png

    В общем нужно собирать патьку на тестовом и самим походить на схватку. Могу завтра организовать после 17.00.
    Post edited by ferbl on
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Оки я в игре если что, после 5 буду на тестовом.
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    То есть эта бижа хуже мстителя ? Они там поехали ?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну само собой хуже Мстителя.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А что вы рассчитывали на халяву?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    fisher#4030 написал: »
    То есть эта бижа хуже мстителя ? Они там поехали ?
    Бижа по статам как укусы из донат сундуков.
    Укусы: +521 могучки, 348 крита, 2 офф слота
    Новая бижа: +541 могучки, 361 крита, 2 офф слота

    Возможно бижа +5 будет по статам ближе к мстителям
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    fisher#4030 написал: »
    То есть эта бижа хуже мстителя ? Они там поехали ?
    Бижа по статам как укусы из донат сундуков.
    Укусы: +521 могучки, 348 крита, 2 офф слота
    Новая бижа: +541 могучки, 361 крита, 2 офф слота

    Возможно бижа +5 будет по статам ближе к мстителям

    Вряд-ли. Скорее будет в сумме аналогична рыжим кольцам со Штурма/Клыколома, т.е. 950 в сумме.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.