test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О нерфе магов.

1234689

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    actelion написал: »
    жду соплей)
    сопли могут быть только после 22 числа,и то пока ничего не понятно,может это просто пшик и разницу никто не почувствует

  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Лучше бы плутов апнули...
    Форумный боец
  • actelionactelion Публикаций: 25 Новичок
    sand140986 написал: »
    actelion написал: »
    жду соплей)
    сопли могут быть только после 22 числа,и то пока ничего не понятно,может это просто пшик и разницу никто не почувствует

    всёравно радует)хоть както лёд двинулса...
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Лучше бы плутов апнули...

    Плуту желающему апа в текущих реалиях, никакой ап уже не поможет.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • actelionactelion Публикаций: 25 Новичок
    horuss89 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Лучше бы плутов апнули...

    Плуту желающему апа в текущих реалиях, никакой ап уже не поможет.

    плуты не в балансе)(контроль и тп)
  • actelionactelion Публикаций: 25 Новичок
    Варам шифт против казни прикрутить...ой как арену оживилоб
  • actelionactelion Публикаций: 25 Новичок
    и чк ещё такбе рукастиков завести)
  • actelionactelion Публикаций: 25 Новичок
    хотя есть тут чк рукастые,Кикимора просто игратоь нешарит)всё ждёт арены нубов))))
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    У магов видимо какой то сбой с чю, шуток не понимают...
    Форумный боец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    actelion написал: »
    жду соплей)
    сопли могут быть только после 22 числа,и то пока ничего не понятно,может это просто пшик и разницу никто не почувствует

    С чего там быть соплям?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    actelion написал: »
    хотя есть тут чк рукастые,Кикимора просто игратоь нешарит)всё ждёт арены нубов))))

    Кики, похоже к тебе кто то все таки не равнодушен)

    Да ко мне пол-форума неровно дышит. Чо ж теперь делать-то. :D
    А так-то да, Кикимора печенька, я это и не скрывала никогда. "Рукастые" чк сейчас могут быть ток на капе, Кикимора со своими 3.2 оуп конечно ждёт "арену нубов", если это про соло-регу так негативно. :)

    Но мы тут про магов жи. Кстати, твино-фаером в чуде 2,6 хожу совершенно спокойно везде в пве, на живучесть не жалуюсь, несмотря на тряпочки. Первых мест не занимает, но это всё потому, что у него айон на вампирку, а не пет с соединяшками.
    В пвп конечно не суюсь, я туда до 3-х оуп только плутом хожу. И то, напрягаясь. Но это не локальная проблема магов, а проблема пвп в общем.

    Выводы сей простыни: сарказм тс имеет место быть, но давайте взглянем правде в лицо - маги не такие уж и донные, а если и донные, то не они одни. :)

    P.S. для чего розовому личный толкатель в пвп, я так и не поняла, но опустим это. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    1.маг-дд,это классика жанра,какие саппорт билды?Вы чего там объелись?Плутов и чк в саппортов качайте ибо чк чисто неверский высер,а плуты как класс-единоличник во всех ммо,должны страдать.
    2.Сосулька дамажет как дезинтеграция.Непорядок,надо апать ибо сосулька ежедневное,а дезинтеграция боевое.
    3.Выживаемость действительно на самом дне,но это норма,маги везде такие.Просто эту выживаемость должен компенсировать урон(сейчас нет).Предлагаю адекватный выход:Отрезать немного от берсов и приклеить магам,справедливо имхо.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    С чего там быть соплям?
    магам сломают последнюю соломинку или маги ваншотеры захлестнут арены,выбирай,это же криптики с ними не соскучишься

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    ибо чк чисто неверский высер
    1388325567__z.jpg

    Иваще,

    ZFHxUOJHyWE.jpg


    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Да кз особой роли не играет, разница между тряпками и латами около 7% сопры.
    Ну вот и вернулись к тому, с чего начали. :) Разница есть? Есть.
    Маг в тряпках единственный? Да. =)

    ПМС у мужиков это так странно..

    недавно появился нетряпочный вариант :)
    f55225bacd9at.jpg
    с паука и пророчества тела тож 12 вроде.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    1.маг-дд,это классика жанра,какие саппорт билды?Вы чего там объелись?Плутов и чк в саппортов качайте ибо чк чисто неверский высер,а плуты как класс-единоличник во всех ммо,должны страдать.
    2.Сосулька дамажет как дезинтеграция.Непорядок,надо апать ибо сосулька ежедневное,а дезинтеграция боевое.
    3.Выживаемость действительно на самом дне,но это норма,маги везде такие.Просто эту выживаемость должен компенсировать урон(сейчас нет).Предлагаю адекватный выход:Отрезать немного от берсов и приклеить магам,справедливо имхо.

    ну ты бы чтоль для начала хотя бы сказки почитал...просто сказки...народов мира...сразу бы узнал откуда появились чк...
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    1.маг-дд,это классика жанра,какие саппорт билды?Вы чего там объелись?Плутов и чк в саппортов качайте ибо чк чисто неверский высер,а плуты как класс-единоличник во всех ммо,должны страдать.
    2.Сосулька дамажет как дезинтеграция.Непорядок,надо апать ибо сосулька ежедневное,а дезинтеграция боевое.
    3.Выживаемость действительно на самом дне,но это норма,маги везде такие.Просто эту выживаемость должен компенсировать урон(сейчас нет).Предлагаю адекватный выход:Отрезать немного от берсов и приклеить магам,справедливо имхо.

    ну ты бы чтоль для начала хотя бы сказки почитал...просто сказки...народов мира...сразу бы узнал откуда появились чк...

    Назови мне хоть одну ммо где нет магов?А теперь где нет чк :) Маг это основной,классический дамагер дальнего боя во всех играх этого жанра.Чк,друиды мистики суммонеры и много чего ещё,это уже экзотика,так сказать что бы расширить ассортимент и сделать игру более "богатой".ММО без чк я вполне себе могу представить,а вот без мага нет.
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    poliaryz написал: »
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Да кз особой роли не играет, разница между тряпками и латами около 7% сопры.
    Ну вот и вернулись к тому, с чего начали. :) Разница есть? Есть.
    Маг в тряпках единственный? Да. =)

    ПМС у мужиков это так странно..

    недавно появился нетряпочный вариант :)
    f55225bacd9at.jpg
    с паука и пророчества тела тож 12 вроде.

    ВТФ!Ношу точно такую же Валькину тряпку,но там 6или7кз,а не 12...Я чего то не знаю?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    stepmania#9336 написал: »
    poliaryz написал: »
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Да кз особой роли не играет, разница между тряпками и латами около 7% сопры.
    Ну вот и вернулись к тому, с чего начали. :) Разница есть? Есть.
    Маг в тряпках единственный? Да. =)

    ПМС у мужиков это так странно..

    недавно появился нетряпочный вариант :)
    f55225bacd9at.jpg
    с паука и пророчества тела тож 12 вроде.

    ВТФ!Нашу точно такую же Валькину тряпку,но там 6или7кз,а не 12...Я чего то не знаю?

    в выбитых до патча шмотках, его почему-то меньше, а в выбитых после патча больше.
    зы. на палохиле тоже 6кз на паучьем теле выбитом до патча, а у клира 12кз выбитого после.
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    poliaryz написал: »
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Да кз особой роли не играет, разница между тряпками и латами около 7% сопры.
    Ну вот и вернулись к тому, с чего начали. :) Разница есть? Есть.
    Маг в тряпках единственный? Да. =)

    ПМС у мужиков это так странно..

    недавно появился нетряпочный вариант :)
    f55225bacd9at.jpg
    с паука и пророчества тела тож 12 вроде.

    ВТФ!Нашу точно такую же Валькину тряпку,но там 6или7кз,а не 12...Я чего то не знаю?

    в выбитых до патча шмотках, его почему-то меньше, а в выбитых после патча больше.
    зы. на палохиле тоже 6кз на паучьем теле выбитом до патча, а у клира 12кз выбитого после.

    Хм...Интересно разработчиком известно о данном недорозумении.Думаю просто недосмотрели и стоит ждать исправлений.С пророчества тоже выбил куртку и она 12кз,с Вальки да,выбивал до патча.
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    ибо чк чисто неверский высер
    1388325567__z.jpg

    Иваще,

    ZFHxUOJHyWE.jpg


    Кстати имхо,но чк таки больше подходит роль дебаффера пве\таргет-контроллера пвп,нежели дд...Знаю достаточно игр где так и есть.Но это имхо повторюсь,возможно разрабы невера видят в своём чк другую роль.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Кстати имхо,но чк таки больше подходит роль дебаффера пве\таргет-контроллера пвп,нежели дд...Знаю достаточно игр где так и есть.Но это имхо повторюсь,возможно разрабы невера видят в своём чк другую роль.
    Я не знаю ДОСТАТОЧНО игр, мне хватает ориентира на Близзард, например.
    У близов чк многогранен. А уж в пвп... :)
    Общее в том, что чк - суммонер, нравится это или нет. Не ошибусь, если предположу, что в других ммо так же?

    По поводу РОЛИ и кому что больше подходит. Здесь у каждого класса по 3 ветки. И то, что игроки практически везде выбирают дд-ветку - не проблема криптиков. Алсо, когда у чк рулила танковетка из-за куклы (и была в хлам сломана дд) - она была попсовее.
    Так что и ваш чудотворец - это лишь дань моде. Можно и ренегатом играть, другой вопрос, чего вам хочется, правда же? :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Простота мага в том что у него нет бафов за которыми нужно постоянно следить, кроме ВВ которое и так наберётся в затяжном бою. В пве вообще без разницы в какой последовательности прожимать скилы, особенно у бури.
    Переапанными классами не играю, но краем уха слышал про стихийное укрепление, сплетение , метку бездны, заморозку, ВВ, Вражду, последнее пламя, взрывное, двойное тление. Врут, как обычно?
    Это всё пассивки и фиты которые активируются при прожатии боевых в любой последовательности - за ними не надо следить, они и так прокнут (исключение: сплетение - з стака сбрасываются свободным). А ВВ и заморозка - это часть механики мага, пара стрел с прокастом и все 5 стаков ВВ у вас в кармане. Для заморозки есть жилы - если вы на неё надеетесь или без неё не можете, то желательно иметь этот фит в арсенале.

    Магом играть одно удовольствие - ни за чем не нужно следить, всё и так прокнет.
    stepmania#9336 написал: »
    ибо чк чисто неверский высер
    Редакция 3.5 и 4 - один из самых специфичных классов среди базовых. Вот так "высер" :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Кстати имхо,но чк таки больше подходит роль дебаффера пве\таргет-контроллера пвп,нежели дд...Знаю достаточно игр где так и есть.Но это имхо повторюсь,возможно разрабы невера видят в своём чк другую роль.
    Я не знаю ДОСТАТОЧНО игр, мне хватает ориентира на Близзард, например.
    У близов чк многогранен. А уж в пвп... :)
    Общее в том, что чк - суммонер, нравится это или нет. Не ошибусь, если предположу, что в других ммо так же?

    По поводу РОЛИ и кому что больше подходит. Здесь у каждого класса по 3 ветки. И то, что игроки практически везде выбирают дд-ветку - не проблема криптиков. Алсо, когда у чк рулила танковетка из-за куклы (и была в хлам сломана дд) - она была попсовее.
    Так что и ваш чудотворец - это лишь дань моде. Можно и ренегатом играть, другой вопрос, чего вам хочется, правда же? :)

    На счёт веток ну хз.Я наверное во все ммо уже переиграл начиная с той самой древней линейки и у меня уже в голове так отложилось,что заходишь в ммо видишь мага и уже знаешь,что это тот самый настоящий 100% рдд,уже знаешь что возмёшь и не ошибёшься с выбором желаемой роли.А всякие кукловоды-суммонеры,мистики и прочее это как уже сказал экзотика,больше подходят для твинков когда в игре разобрался и ищешь новых ощущений.
    Вообще вот эта вот идея с перемешиванием ролей в ветках не самое лучшее,что сделали криптики имхо,лучше бы больше интересных классов добавели.
    п.с.А то что идея про дебаффера\таргет-контроллера тебя не впечатлила,зря:)Знаю одну игруху,где из за таких чк,разрабам даже систему димишинга пилить пришлось ибо в пвп эти ребята разваливали дотами таргет за станлок и любой ван ту ван превращалось в издевательство над безвольной куклой :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    ибо в пвп эти ребята разваливали дотами таргет за станлок и любой ван ту ван превращалось в издевательство над безвольной куклой :)
    Хорошо вкаченный дд клир и здесь так может.
    ЧК может быть дебаффером, но уж никак не контроллером)) Хватку придумали вместе с дезинтеграцией, и то, я так подозреваю, по просьбам трудящихся :D Что там ещё? Шторм? Ну это даже моим тапкам смешно. :)

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    stepmania#9336 написал: »
    ибо чк чисто неверский высер
    Редакция 3.5 и 4 - один из самых специфичных классов среди базовых. Вот так "высер" :D

    [/quote]

    "В каждой из редакций колдуны представляют собой АЛЬТЕРНАТИВУ более ТРАДИЦИОННЫМ для D&D волшебникам"(с)

    Нужное выделил.Там ещё много чего интересного,но ты видимо не стал читать...В принципе выше я уже всё что хотел изложил,так что идти в детали ещё глубже не вижу смысла.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    stepmania#9336 написал: »
    leokene2 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Кстати имхо,но чк таки больше подходит роль дебаффера пве\таргет-контроллера пвп,нежели дд...Знаю достаточно игр где так и есть.Но это имхо повторюсь,возможно разрабы невера видят в своём чк другую роль.
    Я не знаю ДОСТАТОЧНО игр, мне хватает ориентира на Близзард, например.
    У близов чк многогранен. А уж в пвп... :)
    Общее в том, что чк - суммонер, нравится это или нет. Не ошибусь, если предположу, что в других ммо так же?

    По поводу РОЛИ и кому что больше подходит. Здесь у каждого класса по 3 ветки. И то, что игроки практически везде выбирают дд-ветку - не проблема криптиков. Алсо, когда у чк рулила танковетка из-за куклы (и была в хлам сломана дд) - она была попсовее.
    Так что и ваш чудотворец - это лишь дань моде. Можно и ренегатом играть, другой вопрос, чего вам хочется, правда же? :)

    На счёт веток ну хз.Я наверное во все ммо уже переиграл начиная с той самой древней линейки и у меня уже в голове так отложилось,что заходишь в ммо видишь мага и уже знаешь,что это тот самый настоящий 100% рдд,уже знаешь что возмёшь и не ошибёшься с выбором желаемой роли.А всякие кукловоды-суммонеры,мистики и прочее это как уже сказал экзотика,больше подходят для твинков когда в игре разобрался и ищешь новых ощущений.
    Вообще вот эта вот идея с перемешиванием ролей в ветках не самое лучшее,что сделали криптики имхо,лучше бы больше интересных классов добавели.
    п.с.А то что идея про дебаффера\таргет-контроллера тебя не впечатлила,зря:)Знаю одну игруху,где из за таких чк,разрабам даже систему димишинга пилить пришлось ибо в пвп эти ребята разваливали дотами таргет за станлок и любой ван ту ван превращалось в издевательство над безвольной куклой :)

    Не пойму что то, вы сравниваете классы корейских гриндилок с классами которые пришли с настолок?
    Ну как бы эта... две несравнимые вещи - зарубежных ваяли за секунды, а у D&D классов поистине богатая история, как игровая так и техническая. Само собой они будут отличаться, так как созданы не в 3д игре, а на столе. С настолок кочевали в сингловые игры, а с сингловых до онлайна добрались только часть базовых, НВО яркий тому пример.


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    stepmania#9336 написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    ибо чк чисто неверский высер
    Редакция 3.5 и 4 - один из самых специфичных классов среди базовых. Вот так "высер" :D

    "В каждой из редакций колдуны представляют собой АЛЬТЕРНАТИВУ более ТРАДИЦИОННЫМ для D&D волшебникам"(с)

    Нужное выделил.Там ещё много чего интересного,но ты видимо не стал читать...В принципе выше я уже всё что хотел изложил,так что идти в детали ещё глубже не вижу смысла.
    [/quote]

    Что ЧК уже не неверский "высер"? :D

    Само собой он был альтернативой, но воплотителя в полной мере не способен был заменить.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Я к тому,что если бы вместо чк здесь был бы какой нибудь мистик или суммонер,то ничего бы не изменилось,а вот отсутствие мага сразу бросилось бы в глаза.
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    stepmania#9336 написал: »
    Я к тому,что если бы вместо чк здесь был бы какой нибудь мистик или суммонер,то ничего бы не изменилось,а вот отсутствие мага сразу бросилось бы в глаза.

    Это все маговская зависть, что у чк есть фаербол а у мага нет =)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.