test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Святое слово (старая флудилка для клириков)

1235731

Комментарии

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    остаюсь на своем, что "не починят, не зальют на лайф"))

    "медведь ваши грехи" починили на луркере, уже првоерил. утром патчик будет на нашем серве.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    А проверил как? Через спутника? От тебя самого и ранее баф висел, там не входило от других источников...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    kormantor написал: »
    А проверил как? Через спутника? От тебя самого и ранее баф висел, там не входило от других источников...

    да, через пета. и через себя. на нашем серве пару недель назад смотрел - даже для себя навык не работал. на тестовом же и для себя работает и для пета. в любом случае завтра еще после патча перепроверять на нашем нужно будет, а то я знаю эти патчи..
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну 1 день побегала в билде с недовесом и хватит)))


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    проверил уже на нашем сервере с человеком - результат положительный, работает по описанию о_О
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    работает все время7 не сбивается? не шотает пати? не крашит данж? да быть такого не может!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    более точные тесты даст время. там увидим. пока что пати не ложил. даже днем лагов не было.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Лев, лев, лев...Есть у кого? Кто что скажет? Имею ввиду работу бонусов Аурэльское снаряжение и Провидение?

    6c831c4d405c.png

    Я правильно понимаю, что он увеличивает урон соло/группы на 16%?
    Post edited by kormantor on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    8 там не вешается на пати никогда, 2-3 в среднем. Лучше коня с 4к моги ничего пока для клирика не придумали, но лев оч хорош своим кликом, имхо даже в пве.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    7 штук только на мне.

    aedc28c1f957.png

    Коня с 4 к моги даже не рассматривал, есть тензеров...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Хз, только что в клыке был, специально пол боя смотрел постоянно в панельку. А тензер для хила имхо 50кк бесполезности. Маунт+пет вроде давали больше, но лев, который пет - это зло во плоти.

    З.Ы. Сори, не досмотрел, у тя пал, а не хил. Тогда тензер мб и ниче зашел, хотя конь все равно лучше)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Нее, он тогда стоил 5кк...в м5. Пета нет, если умения от них еще и стакаются, надо бы проверить...
    Насчет тензера не согласен, но останемся при своих. Вариантов развития клирика несколько, у каждого он свой.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Уху, да я не спорю, это пока поборник тащит, ему конь имба, а стоит забрать баф петам и все, имба станет почти бесполезной тыквой, и вот тогда, кстати, может лев оч хорошо зайдет, как в стат слот, так и в клик, ибо без альтернатив. Или же даже сейчас для оракула.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Лев, лев, лев...Есть у кого? Кто что скажет? Имею ввиду работу бонусов Аурэльское снаряжение и Провидение?
    Я правильно понимаю, что он увеличивает урон соло/группы на 16%?
    16% там нет. 8 экземпляров лучистого оружия, да на всей группе, ещё и постоянно - это даже теоретически недостижимо.
    Срабатывает оружие как колесо/отвага и тд. Не от всего урона, а от умений. И даже не от всего урона умения, а от первого удара при использовании :/.
    Это на ЧК. На магах/хантах/хилах картина думаю та же. С берсами лев должен хорошо сочетается, но по итогам за данж с маунтом/петом там тоже мизер.
    P. S
    Аурэльское снаряжение все равно вне конкуренции, как умение.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А улитка?
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    А улитка?
    Бронд, улитка дает 25% у ОД сразу после применения ежы. Это фиолетовая с наследием в скобочках, и рыжая сама по себе.
    По поводу лучистого оружия, наблюдал два дня, за группой, на ком же оно висит, в результате чаще всего на мне. Имею ввиду палотанка, видимо из-за того что меня чаще бьют.
    А эффект и правда похож на Ауру Отваги...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?) На евро не могу найти инфу(
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?)
    Здрасьте...а что говорят? Выложили на евро?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    meriardok написал: »
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?) На евро не могу найти инфу(

    ага, и льва за 25кк купили вон, готовятся все - это конец, я уже скидал себе билд оракула, вот лазурки качаю, арты с критом, буду с чк в соблазне линейками меряца)

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    meriardok написал: »
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?) На евро не могу найти инфу(

    как бы еще осенью говорили о том, что планируется ребаланс клириков. возможно, на январь. январь прошел, а надежда не умерла. но дождемся ли?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    а надежда не умерла. но дождемся ли?
    А чего ждём? Судя по балансировке стражей - там будет что-то вроде ,, Мы сочли что повышение урона группы духом, горнилом , сиянием, землёй и армией слишком упрощает прохождение контента. Отныне перечисленные умения работают исключительно на Истового Клирика. " Оставят иммунку армии и 2 дебаффа нижней ветки.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Друг-клирик вчера в игре мне написал, что мол, нижнюю ветку понерфят в свете выпуска летом друида, как-то так... Но ничего похожего на евро я не нашла, ни ы патчноутах тестового, ни в обсуждениях клириков, может не там смотрела, может плохо искала, поэтому кто, что найдет, делитесь)
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    meriardok написал: »
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?) На евро не могу найти инфу(

    ага, и льва за 25кк купили вон, готовятся все - это конец, я уже скидал себе билд оракула, вот лазурки качаю, арты с критом, буду с чк в соблазне линейками меряца)

    Да, я чет тоже про оракула сразу подумала)) Но меряться с чк, знаю я этого чк твоего, себе дороже с ним чем-то меряца)))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    meriardok написал: »
    Слухи, слухи... 22го порежут нас чтоли? Кто что слышал?) На евро не могу найти инфу(

    камни и другие ценные вещи можете слать на почту.
    я уже скидал себе билд оракула, вот лазурки качаю, арты с критом, буду с чк в соблазне линейками меряца)

    у ЧК нет шансов, если честно))
    А чего ждём? Судя по балансировке стражей - там будет что-то вроде ,, Мы сочли что повышение урона группы духом, горнилом , сиянием, землёй и армией слишком упрощает прохождение контента. Отныне перечисленные умения работают исключительно на Истового Клирика. " Оставят иммунку армии и 2 дебаффа нижней ветки.

    та не всё намного проще, играя за клирика 2.3 теми же духами, сияними и остальным - проблема только в армии. Это можно просто в патче подправить, переделать и всё, как например сделали у стражей - призыв больше не учитывает показатели обороны и опа, танчики с призывом больше не нужны.

    армия фиксится элементарно. или/или/или всё вместе:
    1. Откат увеличивается на 100500 секунд
    2. Иммунитет режет 50% входящего урона
    3. Могущество раздается только 10-30%

    склоняюсь конечно к тому что порежут иммунку просто, как у пала, или уберт её вобще ибо нафиг и баф и иммун и все вместе.

    а да, ещё передача могущества спутникам - отключить и всё - ДД получает не 200к могучки, а свои там 130к. меньший дд получает не 150к, а свои там 60-90к.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    армия фиксится элементарно. или/или/или всё вместе:
    1. Откат увеличивается на 100500 секунд
    2. Иммунитет режет 50% входящего урона
    3. Могущество раздается только 10-30%

    склоняюсь конечно к тому что порежут иммунку просто, как у пала, или уберт её вобще ибо нафиг и баф и иммун и все вместе.

    а да, ещё передача могущества спутникам - отключить и всё - ДД получает не 200к могучки, а свои там 130к. меньший дд получает не 150к, а свои там 60-90к.
    Ах, если бы сбылась моя мечта!
    Какая жизнь настала бы тогда!
    Ах, если бы мечта сбылась,
    Какая жизнь тогда бы началась! (с)
    >:)

    Ничо не имею против поборников и армии. :) Но однобокость в игре дико раздражает. Как и во времена "в данж нужна кукла".
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    склоняюсь конечно к тому что порежут иммунку просто, как у пала, или уберт её вобще ибо нафиг
    1) Нерф не заявлен.
    2)Криптики против падения боссов за 10 секунд, но совершенно не против пати вечной жизни из палов, танков и хилов - пилящих босса по 30 минут. Так что наиболее вероятен нерф баффов и таки, с убывающей полезностью могущества, армия отнюдь не наиболее очевидный объект для нерфа.
    ИМХО конечно.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Да что ж такое, качаю мага его нерфят, качаю пала его нерфят, качаю чк, его нерфят, вот начал клира качать и уже слухи...
    Блин, как написал мне один товарищ "ты только танка не качай".
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Да что ж такое, качаю мага его нерфят, качаю пала его нерфят, качаю чк, его нерфят, вот начал клира качать и уже слухи...
    Блин, как написал мне один товарищ "ты только танка не качай".

    Личная просьба - качни ханта)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    склоняюсь конечно к тому что порежут иммунку просто, как у пала, или уберт её вобще ибо нафиг
    1) Нерф не заявлен.
    2)Криптики против падения боссов за 10 секунд, но совершенно не против пати вечной жизни из палов, танков и хилов - пилящих босса по 30 минут. Так что наиболее вероятен нерф баффов и таки, с убывающей полезностью могущества, армия отнюдь не наиболее очевидный объект для нерфа.
    ИМХО конечно.

    количество саппортов на сервере определяет "дружественные" к ним условиями. Палошар, танк с призыва, хил с армией.
    порежут армию все сразу разбегутся на других. Сейчас уже на палах остались ценители класса, котоые вкачались на 3-4к и им нравится пал, а не то что пал нужен был раньше чтоб паровозить... так что я о том что пилить 30 минут в 10 саппортов никто не будет.

    на счет бафов. Кроме армии и ББ во всем остальном у клирика баф к урону стабильный.
    ЭШ конечно падает за 6-7 минут в пачке с бафферами, но в пачке без онных или с некаповыми ДД - дай бог за 10 минут управится, а если пачка упала - там вобще только 1 повтор возможен. Так что... скорее нерфить надо не баффы, а ДД, так как с нераскаченными ДД даже на 200% бафов он пилится ме-е-е-едлено.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    на счет бафов. Кроме армии и ББ во всем остальном у клирика баф к урону стабильный.
    В том то и шутка, что для армии нужны статы, маунт, арт, камни, зелья, руны, соединялки у дд. Это и есть баланс. :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.