test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билд Бесстрашный воин (универсальный)

11213141517

Комментарии

  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    roman#0921 написал: »
    С тем что ты не понял меня и сделал вывод, кинжалы есть в обоих ветках но не каждая ветка может себе позволить ярость, так как придется жертвовать нба или криком.

    Я все испробовал на тестовом, качнул берса 3.5 побегал в мм по эпик геройкам в ливенвуде лесопилку в соло прохожу босса не успеваю только добить 4 деления хп у него остается) мм очень у добный и дамажный,
    но ска скучный, мне больше динамичность жа нравится в обычном пвп билде с фронтовой, нба и кинжалами.

    И да я смотрел гайды, а так все сам проверяю на тестовом с друзьями.

    Я тебя не понял? Серьёзно?

    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    в ветке разрушителя могучий клинок 12,5% дамаг с этими бонусами кинжалы бьют на 32,5% больней.

    Во-первых могучий клинок, как и кинжалы, не является особенностью жа, а во-вторых он не увеличивает дамаг кинжалов.

    Кто тебе сказал такое? опять нубо гайдов от раков нагляделся?

    Ты на вполне конкретную формулировку начал умничать с видом знатока, хотя сам не понимаешь половины того, о чём пишешь. И причём тут бя, если ты писал, что жа не уступит мм, потому что "жа в правильном пве билде весь трэш снесет с одного броска кинжалов"? Учитывая то, что у мм тоже есть кинжалы, довод никакой. Изначально ты спрашивал, чем мм дамажнее жа, я ответил. Теперь ты начинаешь рассказывать о том, как тебе удобнее, как больше нравится бегать... Это твоё дело, на потенциал ветки это никак не влияет. А насчёт того, что чем-то придётся жертвовать - для достижения наилучшего результат всегда приходится чем-то жертвовать. И, кстати, некоторые бегают с криком и бя, без нба. Так что прежде чем умничать убедись в том, что ты не пишешь ересь. ;)

  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    С тем что ты не понял меня и сделал вывод, кинжалы есть в обоих ветках но не каждая ветка может себе позволить ярость, так как придется жертвовать нба или криком.

    Я все испробовал на тестовом, качнул берса 3.5 побегал в мм по эпик геройкам в ливенвуде лесопилку в соло прохожу босса не успеваю только добить 4 деления хп у него остается) мм очень у добный и дамажный,
    но ска скучный, мне больше динамичность жа нравится в обычном пвп билде с фронтовой, нба и кинжалами.

    И да я смотрел гайды, а так все сам проверяю на тестовом с друзьями.

    Я тебя не понял? Серьёзно?

    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    в ветке разрушителя могучий клинок 12,5% дамаг с этими бонусами кинжалы бьют на 32,5% больней.

    Во-первых могучий клинок, как и кинжалы, не является особенностью жа, а во-вторых он не увеличивает дамаг кинжалов.

    Кто тебе сказал такое? опять нубо гайдов от раков нагляделся?

    Ты на вполне конкретную формулировку начал умничать с видом знатока, хотя сам не понимаешь половины того, о чём пишешь. И причём тут бя, если ты писал, что жа не уступит мм, потому что "жа в правильном пве билде весь трэш снесет с одного броска кинжалов"? Учитывая то, что у мм тоже есть кинжалы, довод никакой. Изначально ты спрашивал, чем мм дамажнее жа, я ответил. Теперь ты начинаешь рассказывать о том, как тебе удобнее, как больше нравится бегать... Это твоё дело, на потенциал ветки это никак не влияет. А насчёт того, что чем-то придётся жертвовать - для достижения наилучшего результат всегда приходится чем-то жертвовать. И, кстати, некоторые бегают с криком и бя, без нба. Так что прежде чем умничать убедись в том, что ты не пишешь ересь. ;)

    у рандора в любимых фразах часто используется слово "умничать".внимание,вопрос:"зачем сюда писать,если все вокруг умничают и являются в твоих глазах "знатоками?".распиши тогда всё по пунктам,что ли,и,главное,не умничай.
    зы:кстати,охота в этом сообщении написать слово "лох".просто чтоб было в тексте с этим ником.никого оскорбить не хочу.прост чёт перечитал темку...
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sergafantomsk написал: »

    у рандора в любимых фразах часто используется слово "умничать".внимание,вопрос:"зачем сюда писать,если все вокруг умничают и являются в твоих глазах "знатоками?".распиши тогда всё по пунктам,что ли,и,главное,не умничай.
    зы:кстати,охота в этом сообщении написать слово "лох".просто чтоб было в тексте с этим ником.никого оскорбить не хочу.прост чёт перечитал темку...

    Флейм? Будет что-то по делу - обращайся. ;)
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    randor#3258 написал: »
    sergafantomsk написал: »

    у рандора в любимых фразах часто используется слово "умничать".внимание,вопрос:"зачем сюда писать,если все вокруг умничают и являются в твоих глазах "знатоками?".распиши тогда всё по пунктам,что ли,и,главное,не умничай.
    зы:кстати,охота в этом сообщении написать слово "лох".просто чтоб было в тексте с этим ником.никого оскорбить не хочу.прост чёт перечитал темку...

    Флейм? Будет что-то по делу - обращайся. ;)

    ты забыл слово "умничать" B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    rendor, че ты пыжишся? приходи в лед на тестовом, если ты больше 3.5 оуп я тебе покажу берсерка, а твоя пве струя мне вообще по одному месту, вкачать вара в фул пве дамаг много ума не надо.
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    писать можно много, ты мне на деле покажи своего вара.
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    Как щенка задавлю тебя >:)
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Время пиши, когда на луркер зайдеш >:)
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Оторву тебе лицо просто.

    o1b4brqvskyc.jpg

    мощный вызов
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    randor написал:

    Я всё проверял! Причём ещё когда оно только появилось. Поэтому мне смешно читать рассуждения про вспышку, конус, кинжалы... Разжёвывать ничего не собираюсь, просто указываю на то, что вы заблуждаетесь и рассуждаете о механике с чьих-то рассказов. Для ленивых девушка даже видео записала, а всё равно продолжают "вспышка, конус...". И сами не знаете, и новичков в заблуждение вводите! Зачем писать то, в чём не уверен? Да ещё с таким нахальством утверждать, что все дураки, хотя сами не проверяли работу скиллов... [/quote]

    roman пишет:

    Тут тема уневирсальный билд, приходи на луркер жду, на мосту посмотрим у кого универсальней, можно ещо сходить по очереди в данж а потом спросить у патьки с кем им было комфортней, в пве я понял ты тру хочется на мосту тебя у...ть ведь тема универсальный билд.

    d6drtsdip36x.jpg

    Это пи...ц

    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    что за манера писать каждое предложение в новом посте, покомпактнее какньть нельзя?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    roman#0921 написал: »
    Как щенка задавлю тебя >:)

    unnamed.1482997976.png
    roman#0921 написал: »
    твоя пве струя мне вообще по одному месту
    roman#0921 написал: »
    в пве я понял ты тру
    roman#0921 написал: »
    Тут тема уневирсальный билд

    Ты слишком молод, глуп и горяч. :) И я объясню почему: ты понятия не имеешь, с кем разговариваешь, делаешь неправильные выводы и агришься не по делу. Малыш, я пресытился пве, когда ты ещё не слышал про эту игру, а говорил о нём лишь потому, что устал читать заблуждения по поводу механики берса. Но ты слишком самоуверен, чтобы просто признать свою неправоту или хотя бы промолчать, раз уж понял, что облажался.
    roman#0921 написал: »
    приходи в лед на тестовом
    roman#0921 написал: »
    приходи на луркер жду

    Поржал! :D А чё не на евро-сервер? :D На первый раз я прощаю тебе твою дерзость, но если ты не можешь остудить свой пукан, и хочешь испытать на себе мои познания в механике пвп берса и уровень прокачки, то дуэль будет на боевом сервере со ставкой 10 лямов аб. Но я бы тебе не советовал. :) Успокойся! Мир, дружба, жвачка! o:)
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний

    sergafantomsk написал: »
    randor#3258 написал: »
    sergafantomsk написал: »

    у рандора в любимых фразах часто используется слово "умничать".внимание,вопрос:"зачем сюда писать,если все вокруг умничают и являются в твоих глазах "знатоками?".распиши тогда всё по пунктам,что ли,и,главное,не умничай.
    зы:кстати,охота в этом сообщении написать слово "лох".просто чтоб было в тексте с этим ником.никого оскорбить не хочу.прост чёт перечитал темку...

    Флейм? Будет что-то по делу - обращайся. ;)

    ты забыл слово "умничать" B)
    У́МНИЧАТЬ, умничаю, умничаешь, несовер. (разг.). Говорить, стараясь выказать свой ум (ирон.).
    || делать по-своему, мудрить, считая себя умнее других.
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Уф как все серьёзно, и одновременно смешно :D
    тема универсальный билд, а занимаются писькомерством)
    Вообще если хотите что то проверить, ищите друг друга в игре или тут на крайняк в лс, к чему эти все понты?
    Тему в базар не превращайте)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    dfgh456fghj написал: »
    Тему в базар не превращайте)

    Почитай первую страницу этой темы. :D
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    вообще такие вызовы опытным ,если хотите берсам с именем, чреваты,без обид конечно,но каждая печенька думает что познала дзэн :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А кто у нас берс с именем. Дискриптор через решетку недавно значит играет или регнулся на форуме недавно. Просто интересно кто и с каким именем? Вроде о себе как о взрослом говорит а пискомерством занимается еще и ставки в 10кк АБ делает.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    В том то и дело, что писькомерство мне не нужно, но отказ от дуэли будет воспринят как трусость, поэтому ставлю такие условия, ради которых мне будет интересно. А имя... Оно не имеет значения, я предпочитаю остаться инкогнито. :)
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Как щенка задавлю тебя >:)

    unnamed.1482997976.png
    roman#0921 написал: »
    твоя пве струя мне вообще по одному месту
    roman#0921 написал: »
    в пве я понял ты тру
    roman#0921 написал: »
    Тут тема уневирсальный билд

    Ты слишком молод, глуп и горяч. :) И я объясню почему: ты понятия не имеешь, с кем разговариваешь, делаешь неправильные выводы и агришься не по делу. Малыш, я пресытился пве, когда ты ещё не слышал про эту игру, а говорил о нём лишь потому, что устал читать заблуждения по поводу механики берса. Но ты слишком самоуверен, чтобы просто признать свою неправоту или хотя бы промолчать, раз уж понял, что облажался.
    roman#0921 написал: »
    приходи в лед на тестовом
    roman#0921 написал: »
    приходи на луркер жду

    Поржал! :D А чё не на евро-сервер? :D На первый раз я прощаю тебе твою дерзость, но если ты не можешь остудить свой пукан, и хочешь испытать на себе мои познания в механике пвп берса и уровень прокачки, то дуэль будет на боевом сервере со ставкой 10 лямов аб. Но я бы тебе не советовал. :) Успокойся! Мир, дружба, жвачка! o:)

    все что ты написал вода, я тебе написал как опытному берсерку ты же себя так позицианируеш, зделал вызов а ты хихикаеш, не берсерк ты. Читай внимательно не евро сервер а луркер, просто скапируй берса своего и зарубимся, на офе я ещо не скоро оуп подниму, так как не собираюсь закидывать в игру по30к руб, просто скопируй перса на тестовый и продемонстрируй скилл, у меня там боле менее собранный берс 3.7к оуп
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    что за манера писать каждое предложение в новом посте, покомпактнее какньть нельзя?

    Извениете запутался я тут с этим форумам. А на счет имени кто это???
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    yolasevas написал: »
    что за манера писать каждое предложение в новом посте, покомпактнее какньть нельзя?

    Извениете запутался я тут с этим форумам. А на счет имени кто это???
    я знаю только 2ух пвп берсов и уважаю это моряк и галиаф а остальные ноют на форуме про не муслемые избиения на пвп.

  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    randor#3258 написал: »
    В том то и дело, что писькомерство мне не нужно, но отказ от дуэли будет воспринят как трусость, поэтому ставлю такие условия, ради которых мне будет интересно. А имя... Оно не имеет значения, я предпочитаю остаться инкогнито. :)

    мне без разницы кто ты бьемся на луркере, на данный момент ты просто ни кто.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    randor че печеньку испугался на луркере тяжело схлеснутся?
    пукан не у кого не горит ты слишком много фантазируеш, я не мастер писма по этому писать болше не буду дабы не забанили, не умею п..деть, я тебе кинул вызов, не напишеш даты, так и стнешся вафелом.
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    В том то и дело, что писькомерство мне не нужно, но отказ от дуэли будет воспринят как трусость, поэтому ставлю такие условия, ради которых мне будет интересно. А имя... Оно не имеет значения, я предпочитаю остаться инкогнито. :)

    мне без разницы кто ты бьемся на луркере, на данный момент ты просто ни кто.

    Ясно. Понятно. Другого и не ожидал. :) Слив засчитан. ;)
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    dfgh456fghj написал: »
    Уф как все серьёзно, и одновременно смешно :D
    тема универсальный билд, а занимаются писькомерством)
    Вообще если хотите что то проверить, ищите друг друга в игре или тут на крайняк в лс, к чему эти все понты?
    Тему в базар не превращайте)

    Ну да оформил сам поржал, до сих пор как посморю ржу до слез :D все ушол, нойте дальше.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Как щенка задавлю тебя >:)

    unnamed.1482997976.png
    roman#0921 написал: »
    твоя пве струя мне вообще по одному месту
    roman#0921 написал: »
    в пве я понял ты тру
    roman#0921 написал: »
    Тут тема уневирсальный билд

    Ты слишком молод, глуп и горяч. :) И я объясню почему: ты понятия не имеешь, с кем разговариваешь, делаешь неправильные выводы и агришься не по делу. Малыш, я пресытился пве, когда ты ещё не слышал про эту игру, а говорил о нём лишь потому, что устал читать заблуждения по поводу механики берса. Но ты слишком самоуверен, чтобы просто признать свою неправоту или хотя бы промолчать, раз уж понял, что облажался.
    roman#0921 написал: »
    приходи в лед на тестовом
    roman#0921 написал: »
    приходи на луркер жду

    Поржал! :D А чё не на евро-сервер? :D На первый раз я прощаю тебе твою дерзость, но если ты не можешь остудить свой пукан, и хочешь испытать на себе мои познания в механике пвп берса и уровень прокачки, то дуэль будет на боевом сервере со ставкой 10 лямов аб. Но я бы тебе не советовал. :) Успокойся! Мир, дружба, жвачка! o:)

    присытился пве хаха когда я про нее не знал насмешил))) ты это не смотри что у меня дескрипт с цифрами :D LOL
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний

    Что то вы в том же духе, пустые слова и не капли дела...
    Какой вызов?
    Вызов здесь будет только со взгляда печенюх... Типа понтовые коменты не более...
    Хочешь позвать его на дуэль, найди в игре епть, там и договорись...
    И немного смешно, какой луркер?
    Если ты не подходишь к нему по качеству своего перса в целом на основном серве о чем вообще речь? Мастерство рук? Типа скилованный чувак? "Прокачай, покажи себя" тебе любой скажет...
    Люди для чего вообще играют качаются вливают по возможности реал... А у кого есть время фармят, крабят т.д. Чтобы кто то с луркера го по дуэлимся я там Рэмбо на копировал на крабил... Ну что мысля.. го все на луркер играть зачем основной сервер...
    P. S. Может и я там топ пвп-шэр :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Успакойтесь я добрый чел, просто топчик тут сидит с обт и с читает всех печеньками и нубами, всем впаривает свою тему и слова ему не скажи, вот я его и позвал чтобы он понял что не он один знает как правильно вкачивать и одевать перса, рандор 4.1 оуп тебя ждет на мосту :D

    Извеняюсь за то что не много нагадил на страничке, больше постараюсь так не делать :)

    ejpa01tu8veb.jpg
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Всем мир! и Рандору тоже.


  • Настройки
    deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    dfgh456fghj написал: »

    Что тебе крик даст? Где в соло цель выше урон? Он открывает бп и вешает метку все остальное не имеет смысла в норм пати. Боевая ярость приличное поднятие всего урона, полная шкала бодрости (скорость, мобильность и т.д.) если есть в пал или тот кто может сокращать откат скилов вообще красота можно под яростью все время стараться бегать. Боевая ярость чисто для дпс... Крик отваги для обычной игры....
    Видимо не правильно понял вопрос. Понятное дело, что если в пати есть страж, то стоит юзать ярость.

Дискуссия закрыта.