test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Зимний фестиваль Симрила

145791013

Комментарии

  • Настройки
    pequignet#2908 pequignet Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    ashkuten#0833 написал: »
    Ну вот хочу тут высказаться!Дело вот в чем в описании этого эвента если я правильно понимаю написано,что чем больше открыто подарков тем более ценные подарки падают!Я донатер но не жесткий,открыл уже 58 подарков на 1 (одном) персонаже,каков результат 5 спутников середнячков и всяких хлам фонарики броня не распознанная синяя)) итд! Я в игре не очень давно,и сперва на уже 60 не мог писать не в один чат и выставлять вещи на аукцион,хотя сделал все квесты,потом терпение лопнуло написал в тех поддержку!Там что то подкрутили и все заработало! Может и с подарками такая же шняга,с народом разговаривал люди в 2 раза меньше открыли а вкусняшек девать не куда!Обидно да((
    Если делать "все" квесты по очереди что дает Нокс, то почта и аук доступны уже на стадии Кладбища Невердэт. Как раз сделав квест на набор ремесленника :smile:
    aw.png
  • Настройки
    ashkuten#0833 ashkuten Публикаций: 15 Новичок
    sand140986 написал: »
    ashkuten#0833 написал: »
    Ну что же,приму к сведению,в следующий раз не стану деньги выбрасывать на ветер,если тут так обманывают!
    Ты не так понял,свертки и сундуки это лотерея,они могут принести и прибыль,а могут и разорить,если ты азартен будь с ними осторожней

    Я понял все так как написано,а ты прочти мой первый пост и тогда не будешь писать бред!
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    2 куролиска... привязанных ... я успешен
    более того - из сумок выпал жетон переобучения.... тоже привязаный к персу ... как то это.. не очень
    Post edited by vulture0#3050 on
  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    2 куролиска... привязанных ... я успешен
    более того - из сумок выпал жетон переобучения.... тоже привязаный к персу ... как то это.. не очень

    Очень. В куролиске соединялка. Снимаешь соединялку, спутника в мусорку.
  • Настройки
    machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    Подскажите, пожалуйста! У меня один такой глюк?! Пропадают свертки из инвентаря персонажа!!

    У меня 3 персонажа, каждый день с начала эвента я выполняю 2 квеста - посмотреть в телескоп и получить купон на сверток. Свертки ни у кого не открывала, менять их тоже не забывала. Потом через пару дней смотрю - у одного твинка, и у основы не хватает по одному свертку (например, на 5 день у них лежит только 4 штуки, у 3го персонажа - все 5). Думаю, ладно, протупила, наверное. Однако вчера я не досчиталась еще одного свертка в инвентаре основы! Т.е. получилось так: 1 твинк - 9 свертков, 2 твинк - 8 свертков, основа - 7 свертков, хотя я уверена, что всегда их обменивала и получала.. Сегодня чудеса продолжились - у 1го твинка, у которого вчера было 9 свертков, сегодня их лишь 8!!
    Спросила у сестры - она посмотрела у своих персов и тоже не досчиталась несколько свитков...

    Смущает то, что я не увидела, чтобы кто-то вообще поднимал данный вопрос. Неужели ни у кого больше не было этой проблемы?
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    machik0 написал: »
    Подскажите, пожалуйста! У меня один такой глюк?! Пропадают свертки из инвентаря персонажа!!

    У меня 3 персонажа, каждый день с начала эвента я выполняю 2 квеста - посмотреть в телескоп и получить купон на сверток. Свертки ни у кого не открывала, менять их тоже не забывала. Потом через пару дней смотрю - у одного твинка, и у основы не хватает по одному свертку (например, на 5 день у них лежит только 4 штуки, у 3го персонажа - все 5). Думаю, ладно, протупила, наверное. Однако вчера я не досчиталась еще одного свертка в инвентаре основы! Т.е. получилось так: 1 твинк - 9 свертков, 2 твинк - 8 свертков, основа - 7 свертков, хотя я уверена, что всегда их обменивала и получала.. Сегодня чудеса продолжились - у 1го твинка, у которого вчера было 9 свертков, сегодня их лишь 8!!
    Спросила у сестры - она посмотрела у своих персов и тоже не досчиталась несколько свитков...

    Смущает то, что я не увидела, чтобы кто-то вообще поднимал данный вопрос. Неужели ни у кого больше не было этой проблемы?

    Такая же фигня,но подумал,что невнимателен был просто.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    machik0 написал: »
    Подскажите, пожалуйста! У меня один такой глюк?! Пропадают свертки из инвентаря персонажа!!

    У меня 3 персонажа, каждый день с начала эвента я выполняю 2 квеста - посмотреть в телескоп и получить купон на сверток. Свертки ни у кого не открывала, менять их тоже не забывала. Потом через пару дней смотрю - у одного твинка, и у основы не хватает по одному свертку (например, на 5 день у них лежит только 4 штуки, у 3го персонажа - все 5). Думаю, ладно, протупила, наверное. Однако вчера я не досчиталась еще одного свертка в инвентаре основы! Т.е. получилось так: 1 твинк - 9 свертков, 2 твинк - 8 свертков, основа - 7 свертков, хотя я уверена, что всегда их обменивала и получала.. Сегодня чудеса продолжились - у 1го твинка, у которого вчера было 9 свертков, сегодня их лишь 8!!
    Спросила у сестры - она посмотрела у своих персов и тоже не досчиталась несколько свитков...

    Смущает то, что я не увидела, чтобы кто-то вообще поднимал данный вопрос. Неужели ни у кого больше не было этой проблемы?

    сестры они такие )) *делает удивленный вид*

    у самой вроде такого нет. Считаю обычно не по сверткам, а по дарам. так как дары все под счет идут, помню что вот тут 10 штук, а там 6 или 8. Ну и есть персы где сразу открываю свертки и где они копятся, там тоже легко можно подсчитать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    machik0 написал: »
    Подскажите, пожалуйста! У меня один такой глюк?! Пропадают свертки из инвентаря персонажа!!

    У меня 3 персонажа, каждый день с начала эвента я выполняю 2 квеста - посмотреть в телескоп и получить купон на сверток. Свертки ни у кого не открывала, менять их тоже не забывала. Потом через пару дней смотрю - у одного твинка, и у основы не хватает по одному свертку (например, на 5 день у них лежит только 4 штуки, у 3го персонажа - все 5). Думаю, ладно, протупила, наверное. Однако вчера я не досчиталась еще одного свертка в инвентаре основы! Т.е. получилось так: 1 твинк - 9 свертков, 2 твинк - 8 свертков, основа - 7 свертков, хотя я уверена, что всегда их обменивала и получала.. Сегодня чудеса продолжились - у 1го твинка, у которого вчера было 9 свертков, сегодня их лишь 8!!
    Спросила у сестры - она посмотрела у своих персов и тоже не досчиталась несколько свитков...

    Смущает то, что я не увидела, чтобы кто-то вообще поднимал данный вопрос. Неужели ни у кого больше не было этой проблемы?

    есть такое. это просто невнимательность обычная. я, когда иду твинками, если раньше по времени, чем обычно, могу заметить на некторых купон, который я не менял. т.е. купон-то я забирал, но не обменивал. а т.к. купон живёт всего сутки, то смею предположить, что купоны просто пропадают когда заканчивается их таймер. и в итоге мы наблюдаем то, что где-то один пропустил, где-то два. и по этой причине кажется, что вроде забирал, а в инвентаре спустя время не обнаруживаешь.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ghostduh#9053 ghostduh Публикаций: 27 Новичок
    Где найти замерзшие сани демона? Увидел, что в коллекции есть такие сани (после покупки обычных саней демона) а вот у торговцев на празднике зимы их пока не вижу((( Там есть только обычные зимние сани в 1 месте за звезды, но это не то! Уже взял за черный свинец наконец сани демона))) Замерзших саней вот еще захотелось, если возможно))) Но где их искать?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    замершие - это вроде синие со скоростью 80%, должны либо драпатся в подарках либо в награду за ивентовые события (а-ля рыбалка, демоны, заезд). Мне ни разу не падали, но знакомым дропалось.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ghostduh#9053 написал: »
    Где найти замерзшие сани демона?
    На ауке поищи, они падают из рунического сундука, может еще остались запасы.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    ghostduh#9053 написал: »
    Где найти замерзшие сани демона? Увидел, что в коллекции есть такие сани (после покупки обычных саней демона) а вот у торговцев на празднике зимы их пока не вижу((( Там есть только обычные зимние сани в 1 месте за звезды, но это не то! Уже взял за черный свинец наконец сани демона))) Замерзших саней вот еще захотелось, если возможно))) Но где их искать?

    падают с Даров. Отличаются другим цветом "выхлопа" (закос под закись азота)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    разгар то будет?)а то в календаре глухо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    tankogen написал: »
    разгар то будет?)а то в календаре глухо

    а что если я скажу, что в календаре как раз есть разгар?) просто смотреть лучше нужно.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Разгар есть в календаре, просто в календаре он стоит седьмой полосой, а влезает только шесть. Его можно найти во вкладке "предстоящие".
  • Настройки
    alexpadre22alexpadre22 Публикаций: 1 Новичок
    А локация зимнего праздника будет еще работать после его завершения (29 в 4:00), что бы что-то до обменивать у трейдеров?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Локация будет работать до 6 января - с 30.12. по 06.01 - Разгар зимнего праздника.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    hoverist написал: »
    есть такое. это просто невнимательность обычная. я, когда иду твинками, если раньше по времени, чем обычно, могу заметить на некторых купон, который я не менял. т.е. купон-то я забирал, но не обменивал. а т.к. купон живёт всего сутки, то смею предположить, что купоны просто пропадают когда заканчивается их таймер. и в итоге мы наблюдаем то, что где-то один пропустил, где-то два. и по этой причине кажется, что вроде забирал, а в инвентаре спустя время не обнаруживаешь.

    Не обязательно невнимательность, хотя и она имеет место быть. На одном твине я сделала квесты, открыла подарочек с купона, посмотрела на звездочки, завершила квест, пошла обменять звездочку на дар....а звездочки-то и нет.... Не дали звездочку d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    alexpadre22 написал: »
    А локация зимнего праздника будет еще работать после его завершения (29 в 4:00), что бы что-то до обменивать у трейдеров?

    после завершения(6 января) должен быть торговец еще неделю стоять в протекторате на помосте. там звёзды можно будет обменять. во всяком случае раньше так и было.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    innuska#7963 написал: »
    hoverist написал: »
    есть такое. это просто невнимательность обычная. я, когда иду твинками, если раньше по времени, чем обычно, могу заметить на некторых купон, который я не менял. т.е. купон-то я забирал, но не обменивал. а т.к. купон живёт всего сутки, то смею предположить, что купоны просто пропадают когда заканчивается их таймер. и в итоге мы наблюдаем то, что где-то один пропустил, где-то два. и по этой причине кажется, что вроде забирал, а в инвентаре спустя время не обнаруживаешь.

    Не обязательно невнимательность, хотя и она имеет место быть. На одном твине я сделала квесты, открыла подарочек с купона, посмотрела на звездочки, завершила квест, пошла обменять звездочку на дар....а звездочки-то и нет.... Не дали звездочку d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

    я пару дней назад твинкой тоже взяла квест, взяла купон, покрутилась возле телескопа, че за фигня, не активируется телескоп.. а потом смотрю, над НПС горит забрать задание... то есть в прошлый день я квест незавершила, вот и всё)

    так что меньше спешите или професии переставляйте отдельным заходом (думаю на профы отвлекаются, переставил и забыл все остальное.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    hoverist написал: »
    alexpadre22 написал: »
    А локация зимнего праздника будет еще работать после его завершения (29 в 4:00), что бы что-то до обменивать у трейдеров?

    после завершения(6 января) должен быть торговец еще неделю стоять в протекторате на помосте. там звёзды можно будет обменять. во всяком случае раньше так и было.

    Вендоры ивента обычно стоят еще 4 дня после ивента, и, как правило, убираются в 3.00 МСК в ночь с понедельника на вторник.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    hoverist написал: »
    alexpadre22 написал: »
    А локация зимнего праздника будет еще работать после его завершения (29 в 4:00), что бы что-то до обменивать у трейдеров?

    после завершения(6 января) должен быть торговец еще неделю стоять в протекторате на помосте. там звёзды можно будет обменять. во всяком случае раньше так и было.

    Вендоры ивента обычно стоят еще 4 дня после ивента, и, как правило, убираются в 3.00 МСК в ночь с понедельника на вторник.

    почему-то у меня в мозгу осталось то, что после прошлогодноего зимнего праздника продавец стоял еще неделю.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Иногда время работы вендора любого ивента могут увеличить, внепланово. Обычно такие вещи озвучиваются в новостях.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Иногда время работы вендора любого ивента могут увеличить, внепланово. Обычно такие вещи озвучиваются в новостях.

    можно уже смело предположить что и на этот раз Вендор будет стоять больше положенного, т.к. 90% на то что возместить открытые дары до окончания ивента не успеют.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    innuska#7963 написал: »
    hoverist написал: »
    есть такое. это просто невнимательность обычная. я, когда иду твинками, если раньше по времени, чем обычно, могу заметить на некторых купон, который я не менял. т.е. купон-то я забирал, но не обменивал. а т.к. купон живёт всего сутки, то смею предположить, что купоны просто пропадают когда заканчивается их таймер. и в итоге мы наблюдаем то, что где-то один пропустил, где-то два. и по этой причине кажется, что вроде забирал, а в инвентаре спустя время не обнаруживаешь.

    Не обязательно невнимательность, хотя и она имеет место быть. На одном твине я сделала квесты, открыла подарочек с купона, посмотрела на звездочки, завершила квест, пошла обменять звездочку на дар....а звездочки-то и нет.... Не дали звездочку d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

    я пару дней назад твинкой тоже взяла квест, взяла купон, покрутилась возле телескопа, че за фигня, не активируется телескоп.. а потом смотрю, над НПС горит забрать задание... то есть в прошлый день я квест незавершила, вот и всё)

    так что меньше спешите или професии переставляйте отдельным заходом (думаю на профы отвлекаются, переставил и забыл все остальное.
    тут было не так, я активировала телескоп и сдала квест... (не завтра, не послезавтра, а именно в тот же момент...). Дали предсказание и фигню для обработки, а звездочку не дали
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Выяснил интересную закономерность, кидать Дары надо в инстансе, где мало людей либо совсем нет никого. Впятером прыг и кидали. 3-7 свертков с каждого.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Выяснил интересную закономерность, кидать Дары надо в инстансе, где мало людей либо совсем нет никого. Впятером прыг и кидали. 3-7 свертков с каждого.

    та ладно??

    может ещё и сунлучки открывать в мантол-дерите??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    polaris1986 написал: »
    kormantor написал: »
    Выяснил интересную закономерность, кидать Дары надо в инстансе, где мало людей либо совсем нет никого. Впятером прыг и кидали. 3-7 свертков с каждого.

    та ладно??

    может ещё и сунлучки открывать в мантол-дерите??
    Не в мантол-дерите, а в замке невер в момент когда Оркус руки поднимает! Или на штурме под юбкой у великанши!
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    frobonator написал: »
    ghostduh#9053 написал: »
    Где найти замерзшие сани демона?
    На ауке поищи, они падают из рунического сундука, может еще остались запасы.

    Падают с сумки точно. Ну очень редко. 1 вытянул сам.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    kormantor написал: »
    Выяснил интересную закономерность, кидать Дары надо в инстансе, где мало людей либо совсем нет никого. Впятером прыг и кидали. 3-7 свертков с каждого.

    та ладно??

    может ещё и сунлучки открывать в мантол-дерите??

    Из всех мест в крепе почти в 80% всегда окупается (сумма звезд + сумок), ну эт так на заметочку))) На празднике постоянные лаги и т.д. Удобно только тем, что недалеко бегать менять.
    А так с начала ивента у меня 10 твинов а сумок открыто уже за 600. При чем только своими силами без доната. Так что судите сами. А вот открывать честно говоря хз. Я заметил только 1 особенность: как мне кажется через N-ое количество времени запускается таймер, в течении короткого времени (скорее все на инсте он индивидуален) начинают сыпаться плюшки, а потом опять ф-ня всякая.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
Дискуссия закрыта.