test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зимний фестиваль Симрила

1568101113

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Твинкам до 30 уровня не падают сумки с даров симрила.

    омг? хм... а это так и должно быть?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Не знаю видимо да, мне твинку 16 не падали, апнул 30 и сразу пошли. Когда твинк до 30 бросает другим тоже коробки вроде не падают, так что смотрите чтоб в пати не было персов ниже 30.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Твинкам до 30 уровня не падают сумки с даров симрила.

    Ну прокачать перса в крепе не так и долго до 30 лвл)). Да и вообще зачем такому персонажу сумки?)) Ради каталов, или яичко выловить со шкатулочкой?))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    derhert100 написал: »
    Твинкам до 30 уровня не падают сумки с даров симрила.

    Ну прокачать перса в крепе не так и долго до 30 лвл)). Да и вообще зачем такому персонажу сумки?)) Ради каталов, или яичко выловить со шкатулочкой?))
    а че ему не надо чтоли?

    ну я перед ивентом создала 2х твиноков, хила сразу напичкала опытом до 30 левела, плутовку не трогала, пусть бегает спокойно квестики выполняет, чтоб я могла разобратся с управлением))... ну есть у меня такое, иногда очется включить твинку и побегать старые локации, в нормальном эквипе, посражатся с мобами и все такое.

    так вот действительно - на хиле сумки есть, а плуте - не было.

    грустно, придется апать быстренько, а качать опытом не хочется, чтоб потом возвращатся в локации где ты всех чихом сносишь.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Это довольно странно, учитывая то, что квест на ОБМЕН ДАРОВ дают на 15-м лвл.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    apatutin написал: »
    derhert100 написал: »
    Твинкам до 30 уровня не падают сумки с даров симрила.

    Ну прокачать перса в крепе не так и долго до 30 лвл)). Да и вообще зачем такому персонажу сумки?)) Ради каталов, или яичко выловить со шкатулочкой?))
    а че ему не надо чтоли?

    ну я перед ивентом создала 2х твиноков, хила сразу напичкала опытом до 30 левела, плутовку не трогала, пусть бегает спокойно квестики выполняет, чтоб я могла разобратся с управлением))... ну есть у меня такое, иногда очется включить твинку и побегать старые локации, в нормальном эквипе, посражатся с мобами и все такое.

    так вот действительно - на хиле сумки есть, а плуте - не было.

    грустно, придется апать быстренько, а качать опытом не хочется, чтоб потом возвращатся в локации где ты всех чихом сносишь.

    А зачем возвращаться?)) Можно просто дальше идти по квестовой линейке в локации под уровень. Все равно же даже х2 опыт 70 лвл добираешь, пропуская целые линейки квестов.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    polaris1986 написал: »
    apatutin написал: »
    derhert100 написал: »
    Твинкам до 30 уровня не падают сумки с даров симрила.

    Ну прокачать перса в крепе не так и долго до 30 лвл)). Да и вообще зачем такому персонажу сумки?)) Ради каталов, или яичко выловить со шкатулочкой?))
    а че ему не надо чтоли?

    ну я перед ивентом создала 2х твиноков, хила сразу напичкала опытом до 30 левела, плутовку не трогала, пусть бегает спокойно квестики выполняет, чтоб я могла разобратся с управлением))... ну есть у меня такое, иногда очется включить твинку и побегать старые локации, в нормальном эквипе, посражатся с мобами и все такое.

    так вот действительно - на хиле сумки есть, а плуте - не было.

    грустно, придется апать быстренько, а качать опытом не хочется, чтоб потом возвращатся в локации где ты всех чихом сносишь.

    А зачем возвращаться?)) Можно просто дальше идти по квестовой линейке в локации под уровень. Все равно же даже х2 опыт 70 лвл добираешь, пропуская целые линейки квестов.

    можно вобще взять задонатить перса на 70 левел и всё.
    или пусть молится с 10того до 70того.

    ты не понял? может мне интересно не пропускать? на 70том левеле я итак могу кем угодно побегать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вот как надо радоватся зимнему празднику)))
    позитифчика вам)))

    https://www.youtube.com/watch?v=AyGQXXjWEKQ

    Да, это х-бокс и да так как сервер новый то и все лилиенды, шаманы и остальное - это ценный дроп))
    жаль молот не вытянул, я ждала когда вытянет))))

    те же эмоции у нас были на первом зимнем празднике))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну для кого-то и в этом году это первый зимний праздник =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    polaris1986 написал: »
    вот как надо радоватся зимнему празднику)))
    позитифчика вам)))

    https://www.youtube.com/watch?v=AyGQXXjWEKQ

    Да, это х-бокс и да так как сервер новый то и все лилиенды, шаманы и остальное - это ценный дроп))
    жаль молот не вытянул, я ждала когда вытянет))))

    те же эмоции у нас были на первом зимнем празднике))

    Я думал там видео про то, как люди катаются на санках, рыбачат, бьют монстров на льду, танцуют и запускают фейерверки) Именно так было на 1-м Симриле. Не было там свёртков ещё)

    А в видео оказывается одна из любимых тем нынешних летсплееров - открытие сундуков в Овервотче :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я думал там видео про то, как люди катаются на санках, рыбачат, бьют монстров на льду, танцуют и запускают фейерверки) Именно так было на 1-м Симриле. Не было там свёртков ещё)

    даж не знаю что может быть интересного в катании на санках просто так и запуске ледоверков :\
    ну раз-два, запустили посмотрели и выкинули остаток. Всё.

    ну порыбачить да, ну в гонках покататся пару раз. но это первые пару дней весело и всё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Твинкам нужны сумки чтобы добить счетчик до 20 и потом тянуть с ежедневных коробок непривязанный дроп.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Я думал там видео про то, как люди катаются на санках, рыбачат, бьют монстров на льду, танцуют и запускают фейерверки) Именно так было на 1-м Симриле. Не было там свёртков ещё)

    даж не знаю что может быть интересного в катании на санках просто так и запуске ледоверков :\
    ну раз-два, запустили посмотрели и выкинули остаток. Всё.

    ну порыбачить да, ну в гонках покататся пару раз. но это первые пару дней весело и всё.

    Вот так и умирает дух Нового года. Сели в 12, поели, попили и спать :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Для нас 1-ый Симрил был вообще первым по сути эвентом)) поэтому здесь всё было в новинку и в радость. Единственным персом заработать огней на первые санки, оленя, мимика!
    Запускать ледоверки с друзьями на счёт три.

    Это как детство, оно проходит, оставляя воспоминания о катании с ледяной горки на картонке.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    polaris1986 написал: »
    Я думал там видео про то, как люди катаются на санках, рыбачат, бьют монстров на льду, танцуют и запускают фейерверки) Именно так было на 1-м Симриле. Не было там свёртков ещё)

    даж не знаю что может быть интересного в катании на санках просто так и запуске ледоверков :\
    ну раз-два, запустили посмотрели и выкинули остаток. Всё.

    ну порыбачить да, ну в гонках покататся пару раз. но это первые пару дней весело и всё.

    Вот так и умирает дух Нового года. Сели в 12, поели, попили и спать :)

    нет, новый год это когда ты полдня на кухне, потом перерывчик пару часиков, заходишь в интернет а там все такой как взрыв на открыточной фабрике. Закрываешь инет, накрываешь стол, ждешь 23 часа. в 23:30 ты уже съел полстола что наготовили. в 23:45 выходишь на улицу, мерзнешь до 00:45 после этого чепаешь домой (обычно потом уже ничего не хочется).

    как-то так.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А чо вы все так поздно за стол садитесь? :D А как же старый год проводить? :D
    И полдня на кухне 31-го ну это фу. Надо заранее всё что можно подготовить) Тогда останется за пару часов доготовить и всё)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    leokene2 написал: »
    Для нас 1-ый Симрил был вообще первым по сути эвентом)) поэтому здесь всё было в новинку и в радость. Единственным персом заработать огней на первые санки, оленя, мимика!
    Запускать ледоверки с друзьями на счёт три.

    Это как детство, оно проходит, оставляя воспоминания о катании с ледяной горки на картонке.

    Всё верно. Но если вырезать видео Поларис из контекста, то получается у ребят с х-бокса даже картонки не было.

    Вообще, мне не очень нравится это направление Криптиков к такого рода ивентам. Летом мячи набивали, сейчас свёртки. Т.е. это всё может существовать, но не хватает новых развлекательно-соревновательных мероприятий во время события. Имеющиеся горки и рыбалка, потеряли свою актуальность на фоне свёртков.

    Летом Криптики сделали попытку запилить футбол, но получилось криво и сыро. Но хотя бы за попытку их можно похвалить. На зимний ивент уже не стали заморачиваться.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да на летнем футболе у них награды были независимо от результата, непродумано.
    и да могли бы сделать какое-нибудь мочилово снежками 20х20 :D это было б весело, ещё чтоб сумки с "убитых" дропались

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Ребятам с икс бокса никто не залил ледяную горку, их сразу отвели под ёлку с подарками =)

    По поводу разнообразия ивента - да, можно было добавить хоккей =)
    К рыбалке вот подогревают интерес введя менялу на дары кампаний. Я оценила, мне дары Лину ещё нужны. :)

    снежками покидаться - да, было бы классно. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Можно было те же имеющиеся горки/рыбалку/монстры на льду оживить. Давать дополнительный свёрток в день за призовое место.

    Хоккей, вообще замечательная идея. Уже всё есть считай: лёд, ворота с летнего футбола, мяч вместо шайбы - тяп-ляп и готово :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Имхо, нужно больше испытаний по типу сбора сокровищ в источнике. Вот добавить такое на праздник, все сдают туда рыбу, огни, свинец и что там еще есть. А в последние три дня бьешься со злым снежным человеком. И потом по результатам за три недели получаешь гарантированную награду в зависимости от того как много нафармил сервер, и как много внес лично игрок. Награду естественно с привязкой, чтобы эксплойтов не было.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А чо вы все так поздно за стол садитесь? :D А как же старый год проводить? :D
    И полдня на кухне 31-го ну это фу. Надо заранее всё что можно подготовить) Тогда останется за пару часов доготовить и всё)

    это не поздно это "ничего не трогай!, ещё нет, нет. нет! рано!.... а теперь самое время"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Объясню, почему ты здесь.
    Потому, что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке - странная мысль, но ее не отогнать. Она - как заноза в мозгу. Она сводит с ума. Не дает покоя. Это и привело тебя на Зимний фестиваль. Понимаешь, о чем я говорю? О звездных свертках. Они окружают нас. Даже сейчас они с нами рядом. Ты видишь их, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь их, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду. Что ты только кошелёк. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.
    Увы, невозможно объяснить, что такое Звездные свертки...
    Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет.
    Отклонишь первый квест в локации Зимнего фестиваля - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
    Примешь квест - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, что такое молот Гонда.

    Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.
    e024fb70b8dc.jpg
    01ba4e28df55.png
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ferbl, класс =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Объясню, почему ты здесь.
    Потому, что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке - странная мысль, но ее не отогнать. Она - как заноза в мозгу. Она сводит с ума. Не дает покоя. Это и привело тебя на Зимний фестиваль. Понимаешь, о чем я говорю? О звездных свертках. Они окружают нас. Даже сейчас они с нами рядом. Ты видишь их, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь их, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду. Что ты только кошелёк. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.
    Увы, невозможно объяснить, что такое Звездные свертки...
    Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет.
    Отклонишь первый квест в локации Зимнего фестиваля - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
    Примешь квест - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, что такое молот Гонда.

    Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.
    e024fb70b8dc.jpg

    wk9zqvi0supe.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Сегодня пробовал так,открываю 3сумки там камни и шмот ,перехожу на другую локу яйцо с курицей и набор скакунов.Может совпадение,но вроде смена локации благотворно влияет на дроп.Проверил не один раз ,работало.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Открыл 400 сумок на роге ничего. Открыл по 300 на маге и танке 2 привязанных гонда причем оба упали с перерывом в 20 минут. Хватит уже бред писать это рандом.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Открыл 400 сумок на роге ничего. Открыл по 300 на маге и танке 2 привязанных гонда причем оба упали с перерывом в 20 минут. Хватит уже бред писать это рандом.

    Может и бред,но он же бесплатный,бред то)))))Рандом рандомом,но он же на чем то основан.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    leokene2 написал: »
    Для нас 1-ый Симрил был вообще первым по сути эвентом)) поэтому здесь всё было в новинку и в радость. Единственным персом заработать огней на первые санки, оленя, мимика!
    Запускать ледоверки с друзьями на счёт три.

    Это как детство, оно проходит, оставляя воспоминания о катании с ледяной горки на картонке.

    Всё верно. Но если вырезать видео Поларис из контекста, то получается у ребят с х-бокса даже картонки не было.

    Вообще, мне не очень нравится это направление Криптиков к такого рода ивентам. Летом мячи набивали, сейчас свёртки. Т.е. это всё может существовать, но не хватает новых развлекательно-соревновательных мероприятий во время события. Имеющиеся горки и рыбалка, потеряли свою актуальность на фоне свёртков.

    Летом Криптики сделали попытку запилить футбол, но получилось криво и сыро. Но хотя бы за попытку их можно похвалить. На зимний ивент уже не стали заморачиваться.

    Во-во)) Сделали бы в крепе арену для "Своих" там , например 1на 1, или 2х2 в стиле Колизея вот это было бы круто)) и тому подобные вещи!
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    htern написал: »
    derhert100 написал: »
    Открыл 400 сумок на роге ничего. Открыл по 300 на маге и танке 2 привязанных гонда причем оба упали с перерывом в 20 минут. Хватит уже бред писать это рандом.

    Может и бред,но он же бесплатный,бред то)))))Рандом рандомом,но он же на чем то основан.

    у меня есть 10 твинок. на каждом я открываю 3 свертка.
    на 7 и 10 твинках мне выпадает молот гонда.

    а теперь, у меня есть 1 персонаж, но я покупаю на него 30 свертков.
    открываю 3 на инсстансе 2. открываю 3 на инстансе 3, открываю 3 на 10том инсте, 3 в кер-кониге, 3 в протекторате, 3 в кепе и так далее. В одном из мест мне падает молот гонда.

    не? не может быть такого?
    и артефакты с шансом 1-3% не апаются с 1го катала в кер-кониге?


    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.