test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

18388398418438441588

Комментарии

  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    танки не имба ни разу
    так это вроде еще до порезки танков
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Танк еще ладно, но когда лук хиляется по бешеному , если раньше тактику боя через лишение у плута с луком, то сейчас, эта тактика не приносит успеха. Только через откат первого удара и то....
    а еще бесят берсы, тоже с каким то бешеным отхилом:(

    т.е. раньше,когда под пермолишением,стоя в луже лук ложился без шансов,было все в порядке,а ща просто выживает и тук какой кошмар, сразу кричат имбаланс

    Блин, всегда было интересно, что мог сделать син 1 на 1 заряженному ханту? Ну там, отрицание 12е, фейри, 170к хп, пушки водяные. :)
    "т.е. раньше,когда под пермолишением,стоя в луже лук ложился без шансов" - о каком "раньше" идет речь? Я вот вообще этого предложения не совсем понял. Спам лишением стал возможным только с появлением улитки (которая даже на нынешний момент есть у мб 20% плутов в лучшем случае) и вводом огненных пушек - но как это повлияло на хантов, которые использовали уже на тот момент отхил с водных пушек, отхил с медитации и иногда отхил с колеса? И что значит "ложился без шансов"? Длительность синовского лишения и тучки раньше были по 5 минут или у хантов от страха отказывали руки и они становились на месте как вкопанные? Мб раньше не работала медитация с лисой? :D
    S Q U A D
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    возвращаясь ко вчерашним моим сообщениям
    у меня в друзьях нет танков.есть желающие на тестовом помочь потестить одну задумку?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    вообще вредака только танк-то и может слить 1 на 1
    ыы,после получение новых пух вот с кем с кем а с плутами стало легче и ходя в рандоме проблемы возникли только с Ла Итом и то только тогда когда он спекнулся в прохвоста!!! :# ,а вот с берсами,да да это не опечатка,танками и луками беда.
    yolasevas написал: »
    понимаю еще берсов да чкшек,но остальным-то чего ныть
    маги тоже не имбы,в лучшем случае середнячок,что по меркам Невера тоже дно.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    azzmark написал: »
    yolasevas написал: »
    azzmark написал: »
    piktografff написал: »
    azzmark написал: »
    А на мои мини эвинты все забили ? не кто скрины не выкладывал ?
    что за ивент? я не в курсе

    Выложи скрин с макс убийствами. Скрин если будет лучшим по количеству, что выложат другие, получишь 500 к

    Выложи видос с самой нелепой смертью и так же отхватишь 500 к аб.

    Это всё до 30.12 .2016 можно постить

    даже на ум не приходит как подставиться,какая смерть бу нелепой))) :D
    в прыжке с моста получить казнь на 200к+?

    Что то типо этого
    https://www.youtube.com/watch?v=tYEfzYHSqSM

    танки не имба ни разу

    Не это ещё нормально, тут вчера нарвался на танка с новыми пушками. Ну там бычёк по 70-80 к идёт. тупо с 1 тычка пол хп слетает.

    Любая плюшка -50,70% хп. А щит как было не пробить так и не пробить
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    а вот с берсами,да да это не опечатка,танками и луками беда.
    А где ты берсов находишь то? :) Открыл статистику, на 10-ть страниц всего 10 берсов, у половины нету даже 1к боев с начала м10, и то ники незнакомые, видать пвешники за аб ходят :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    А где ты берсов находишь то? :)
    К добру или худу их не так много

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Открыл статистику, на 10-ть страниц всего 10 берсов, у половины нету даже 1к боев с начала м10

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    toplaymore написал: »
    Открыл статистику, на 10-ть страниц всего 10 берсов, у половины нету даже 1к боев с начала м10

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.

    Раздвоение личности? :o
    S Q U A D
  • randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    insanehwo написал: »
    leokene2 написал: »
    toplaymore написал: »
    Открыл статистику, на 10-ть страниц всего 10 берсов, у половины нету даже 1к боев с начала м10

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.

    Раздвоение личности? :o

    Оказывается можно играть не одним персонажем! Вот это новости, да?
  • basontao123basontao123 Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Хм.. А я не согласен, что танкам проще с синами, тем же берсом играя на данный момент, только 3 сина которые что-то могут, это Жужик, Скамос и Лаит, но в первых двух случаях этих парней ещё удаётся вынести, а вот Лаит своим билдом не оставляет никаких шансов на победу :)
  • randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    А Von Dei ещё играет? Давненько его не встречал, а он очень хорош! Мне кажется он не хуже (а может и лучше) любого из этой тройки.
  • basontao123basontao123 Публикаций: 166 Хранитель знаний
    В последний раз он проиграл, но я думаю отсутствие новых пух сильно сказалось, да и мне повезло с моментом, подловил удачно)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)
    Виррт,ты ошибаешься,в начале м10 сбросилась 1 раз,потерял около 1300 убийств,а ведь такой разрыв не дает мне обогнать Каспиана будь он неладен)),в м9 так вообще стата слетала постоянно и никакой рейтинг мне не светил вообще

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    toplaymore написал: »
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    Не знаю как это происходит. Открываешь посмотреть кого-то в статке, в сыгранных боях, а у тебя там - 0 боёв, 0 побед и поражений. 0 фрагов и 0 смертей. :)
    Я помню, кто-то ещё здесь жаловался на это страниц 200 назад. Спроси у ТП. :)
    P.S. Вроде у Сияния обнулялась, точно не помню.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    P.S. Вроде у Сияния обнулялась, точно не помню.
    в м9 у Киберханта стата слетела,с 1 страницы камнем улетел на дно))

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    У меня тоже стата слетала... нашел 1 закономерность: когда тянет в уже идущий бой (0/1) и ты отклоняешь, то после завершения этого боя у тебя скидывается стата (это почти постоянно)... других закономерностей в скидывании статы не увидел...
    Диор
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    toplaymore написал: »
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    Не знаю как это происходит. Открываешь посмотреть кого-то в статке, в сыгранных боях, а у тебя там - 0 боёв, 0 побед и поражений. 0 фрагов и 0 смертей. :)
    Я помню, кто-то ещё здесь жаловался на это страниц 200 назад. Спроси у ТП. :)
    P.S. Вроде у Сияния обнулялась, точно не помню.

    У меня обнулялась в этом модуле. Хз, открыла стату - на странице там же, а цифры 0:0:0, потом после следущего боя и страница откатилась.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    leokene2 написал: »
    toplaymore написал: »
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    Не знаю как это происходит. Открываешь посмотреть кого-то в статке, в сыгранных боях, а у тебя там - 0 боёв, 0 побед и поражений. 0 фрагов и 0 смертей. :)
    Я помню, кто-то ещё здесь жаловался на это страниц 200 назад. Спроси у ТП. :)
    P.S. Вроде у Сияния обнулялась, точно не помню.

    Стата обнуляется если ты не принимаешь регу на бой в котором кого то кикнули и тебя тянет как замену тому кого кикнули п.с. инфа сотка, несколько раз проверял.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    himik7#0615 написал: »
    leokene2 написал: »
    toplaymore написал: »
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    Не знаю как это происходит. Открываешь посмотреть кого-то в статке, в сыгранных боях, а у тебя там - 0 боёв, 0 побед и поражений. 0 фрагов и 0 смертей. :)
    Я помню, кто-то ещё здесь жаловался на это страниц 200 назад. Спроси у ТП. :)
    P.S. Вроде у Сияния обнулялась, точно не помню.

    Стата обнуляется если ты не принимаешь регу на бой в котором кого то кикнули и тебя тянет как замену тому кого кикнули п.с. инфа сотка, несколько раз проверял.

    Да, было несколько раз, что отклоняла такую регу.
    Там просто у Виррта сомнения, что такое вообще может случиться. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    На маге всегда отклоняю, если тянет на место кикнутого 0/1, потому что один фиг кикнут как залечу, ни разу ни слетала. На луке последний раз слетала вообще когда вдвоем ходили, причем у обоих после боя.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    randor#3258 написал: »
    А Von Dei ещё играет? Давненько его не встречал, а он очень хорош! Мне кажется он не хуже (а может и лучше) любого из этой тройки.
    Насколько мне известно, он вообще ШН. Это вообще законно, что он лучше всех лазутчиков?
    В какой он, кстати, ветке, чисто для интереса?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    toplaymore написал: »
    судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)
    Виррт,ты ошибаешься,в начале м10 сбросилась 1 раз,потерял около 1300 убийств,а ведь такой разрыв не дает мне обогнать Каспиана будь он неладен)),в м9 так вообще стата слетала постоянно и никакой рейтинг мне не светил вообще

    вообще килы собирать это не показатель,кто -то сидит на арене безвылазно,а кто-то вечером часик побегать только может,нужно полностью пересматривать принцип работы рейтинга

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    опять стали появляться однокнопочные сины с новыми пухами,в меня влетало сеня по 240к,любой малейший контроль и тут же летит,да и кто сказал что танков осталось мало,как не рега так по 2 танка,2 сина в каждой пачке,старые топы как били очень-очень больно так и бьют,бычки по 70к+ и контроль в каждом скиле,+ попробуй с такой скоростью под призывом за спину к нему залезть
    Вингаэль
    theWolves
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    У меня тоже стата слетала... нашел 1 закономерность: когда тянет в уже идущий бой (0/1) и ты отклоняешь, то после завершения этого боя у тебя скидывается стата (это почти постоянно)... других закономерностей в скидывании статы не увидел...
    Да ну, всегда так делаю, в такие бои не влажу...только когда быстро нажал и не заметил что там было 0/1.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    вообще килы собирать это не показатель,кто -то сидит на арене безвылазно,а кто-то вечером часик побегать только может,нужно полностью пересматривать принцип работы рейтинга
    какой еще пересмотр,рейтинг сломан,сейчас есть сухой сбор цифр,убийства,победы.
    yolasevas написал: »
    опять стали появляться однокнопочные сины с новыми пухами,в меня влетало сеня по 240к,любой малейший контроль и тут же летит
    одевай эльфийку и шифтуйся чаще,только сины угроза хилам,не наговаривай на них
    yolasevas написал: »
    как не рега так по 2 танка,2 сина в каждой пачке
    у меня похожая статистика,очень популярные классы
    yolasevas написал: »
    попробуй с такой скоростью под призывом за спину к нему залезть
    кстати да,благо союзники помогают,окружай "бычка",не уйдет))
    yolasevas написал: »
    в такие бои не влажу...только когда быстро нажал и не заметил что там было 0/1.
    Ооочень много потерял,в соло-реге залететь в такой бой это сплошной фан,а уж если удается выиграть уже практически проигранный бой,то это просто бесценно.

  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    leokene2 написал: »

    У меня за последнюю соло-регу у клира 2 раза статистика обнулилась, у Кикиморы один раз.
    Это как так происходит? У меня ниразу не обнулялась, судя по 1-й странице по киллам и у остальных тоже :)

    обнуляется когда закрывается чтото в пвп компании. тоже обнулялась пару раз. когда на гг бегал
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    randor#3258 написал: »
    А Von Dei ещё играет? Давненько его не встречал, а он очень хорош! Мне кажется он не хуже (а может и лучше) любого из этой тройки.

    Вот я выше и писал про него. Имхо, очень достойный плут.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    yolasevas написал: »
    вообще килы собирать это не показатель,кто -то сидит на арене безвылазно,а кто-то вечером часик побегать только может,нужно полностью пересматривать принцип работы рейтинга
    какой еще пересмотр,рейтинг сломан,сейчас есть сухой сбор цифр,убийства,победы.
    yolasevas написал: »

    ну не так выразился,ну смысл надеюсь понятен
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.