test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

актуальный билд на чк?

135678

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    Вот пве билд от Устюгова.


    и пвп



    Что-то мне стало страшно.. Кто смотрел - как это повлияет на психику? :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lacrimosa2014lacrimosa2014 Публикаций: 23 Новичок
    подробный билд
    https://www.youtube.com/watch?v=C07TXlQj0Kw
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    Вот пве билд от Устюгова.
    и пвп

    0580ae535fb828653c62b14178ec8413fef6f254.gif


    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    lacrimosa2014lacrimosa2014 Публикаций: 23 Новичок
    Ну у вас видимо психика уже пострадала судя по высокоинтеллектуальным коментариям, видимо 13 летних детей. Вы играть не пробовали? Тот же Устюгов имеет много часов игры за плечами а вы много часов на форуме только! Ибо не 1 билда от вас дети я не вижу. Мне вас жаль!
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    ааа я посмотрел это - " никогда не качайте это .овно (канийский договор)
    обьясняет как играть Пожирателем на примере Вестника , в Ярости не взято "Смертоносное" , причем Вестник без лужи и без фита на Врата
    все делаю так как у него и становлюсь топ-ЧиКа русервера :D
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    lacrimosa2014 написал: »
    подробный билд
    Публикации видео 8 августа.. с тех пор 2 раза кардинально чк меняли. Это если не обсуждать даже его актуальность на момент выхода видео.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    lacrimosa2014 написал: »
    Мне вас жаль!

    Ой, право не стоило.. lol.gif
    lacrimosa2014 написал: »
    не 1 билда от вас дети я не вижу. !

    Фо ю:
    f0c3695a76cb40f9a3d9ef5c8c8bf90a.png

    :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ой всё, ждем засилия пожирателей-соблазнов.
    Вы играть не пробовали? Тот же Устюгов имеет много часов игры за плечами а вы много часов на форуме только!

    много ли часов он проверяет работоспособность билда, проверяет фиты, их работу в разных условиях и прочем прочем? или только чешит языком не вникая в суть вопроса? никого не хочу обидеть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    Питомцы:

    Ioun Stone of Might (Purple)
    Wild Hunt Rider (Purple)
    Laughing Skull (Purple)
    Dancing Blade (Blue)
    Erinyes of Belial (Blue)

    I prefer Ioun Stone of Might to Radiance, as I prefer the Stamina Gain bonus over the stat bonus's the Radiance gives. Just personal preference here...

    Wild Hunt Rider is silly good with Dreadtheft.

    Laughing Skull, a free 1000 GS increase for everything but boss fights? SIGN ME UP! Switch to whatever you want before boss fights.

    Dancing Blade/Erinyes of Belial - These are for increased damage via crits, however I do want to get a Lightfoot Thief and possible drop the Erinyes, however at Purple it is 10% Severity increase which is a REALLY good bonus, thus Dancing Blade will leave first.

    Special mention for the Sprite(s) that can increase AP Gain, as I am considering them also!
    Череп? Клинок с базара? Айон? Спрайты? Всадник дикой охоты?
    Это даже не М6.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    lacrimosa2014lacrimosa2014 Публикаций: 23 Новичок
    только пустые разговоры а самим билд составить?

    arheliya - скачай себе игру и не смеши.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    только пустые разговоры а самим билд составить?

    arheliya - скачай себе игру и не смеши.

    Но-но! я сейчас с этим билдом двух скорпов затанчила.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    только пустые разговоры а самим билд составить?

    это к кошке штольца. у нас слишком клешни клац-клац.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    lacrimosa2014 написал: »
    только пустые разговоры а самим билд составить?

    .

    откуда такая нервная реакция? ты чтоли и есть автор этих ... хмм... гайдов *?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lacrimosa2014 написал: »
    а самим билд составить?
    Слишком просто. Вот бегать без билда и с неиспользованными очками умений куда как сложнее и интереснее. Что мы собственно и делаем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Падите ниц перед великим, смерды, нескачавшие игру. Брезгливо даже читать ваши жалкие насмешки над возродившимся из небытия лордом ужаса, князем тьмы, который дарит вам, недостойным, толику своего могущества. Скачайте игру и склонитесь перед ликом боли и ужаса. Узрите! Узрите знания и опыт, накопившиеся за тысячелетия. Устюгов, яви нам свои гайды! Устюгов, яви нам свои гайды! Устюгов, яви нам свои гайды и вдохни новую жизнь в класс чернокнижников и пусть слезы недостойных и жалких текут ручьем
    -Black Network-
  • Настройки
    tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Харе измываться, достаточно того что видео древнее. Тоесть не имеет отношения к теме "АКТУАЛЬНЫЙ БИЛД НА ЧК"
    Самый распространенный сейчас пве билд примерно такой www.nwcalc.ru/sw/hlb/2O8/ ну и вариации встречаются где взято чтот из других веток вплоть до фита на колону.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Падите ниц перед великим, смерды, нескачавшие игру. Брезгливо даже читать ваши жалкие насмешки над возродившимся из небытия лордом ужаса, князем тьмы, который дарит вам, недостойным, толику своего могущества. Скачайте игру и склонитесь перед ликом боли и ужаса. Узрите! Узрите знания и опыт, накопившиеся за тысячелетия. Устюгов, яви нам свои гайды! Устюгов, яви нам свои гайды! Устюгов, яви нам свои гайды и вдохни новую жизнь в класс чернокнижников и пусть слезы недостойных и жалких текут ручьем

    Эйрина, ты щас кого качаешь? можно мне тоже такого покачать?)
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    мдяяя, делать билды как у устюгова - себя не уважать, он даже на багокуклу - то не мог толком сделать, скольких я по дамагу обходил устюжнутых выше меня оупом, вот у них пуканы взрывались то:)). лакри - сгинь, я лучше подонимаю, как ты сказала - "нифига не знающих, сидящих на форуме", чем буду копировать билды клешнерукого. тут в принципе, если уметь вычленять главное из яда кошки штольца - то намного больше дельных советов, чем устюг говорит
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вы ещё не поняли для чего этот гражданини клепает видосы с билдами на все случаи жизни?
    Говорят недавно запилил и на танка-защитника. Вот в казарме поржали.
    Этот человечек срубает бабосики просто на своём канальчике. Ему абсолютно по фиг на содержание "гайда". =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    Сримая видосики по неверу много не заработашь,судя по его количеству подписчиков, играют в невер не очень большое количество людей.Если к примеру в танках у джофара два с половиной ляма подписчиков, то там да сразу видно играют много людей.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    klyuch82nik#7580 написал: »
    Сримая видосики по неверу много не заработашь,судя по его количеству подписчиков, играют в невер не очень большое количество людей.Если к примеру в танках у джофара два с половиной ляма подписчиков, то там да сразу видно играют много людей.

    Ты хоть раз смотрел его стрим?
    Ладно, заканчиваю офф-топ про сам себе режиссёр, делаем выводы самостоятельно, господа. Все здесь уже большие мальчики и девочки. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    soulcatcher#2418 soulcatcher Публикаций: 31 Новичок
    Мало людей в Невере, мало стримов по нему, вот и конкуренции нет.
    А что касается билдов...Одно из достоинств мморпг - это гибкая раскачка персонажа по своему желанию. Полезное дело - узнать из гайда как что работает, что эффективно, а что нет, чтобы чужих ошибок не повторять. Но просто раскинуть фиты, как на картинке, и юзать скиллы, которые скажут, даже не пытаясь вникнуть...Это по крайней мере скучно. Ну да каждому своё.

    Так что я готов вникать :P

    - Будоражащее проклятие. Одни говорят, что оно не работает вообще. Другие говорят, что работает не так, как в описании. Ной говорил, что эти проценты разгона ОД идут на текущее Вост. сил у ЧК. Т.е. при большом оупе эффект намного лучше, чем при малом (на котором мб вообще незаметно). Но это сейчас даже не очень важно, с ОД у чк и так вполне неплохо, т.к. без Тирании набор ОД не выходит на первый план.
    Итог - я его сильно не качаю. Мб, когда-нибудь...Но пока те же ХП мне полезнее будут.

    -КРД. Одни смеются над теми, кто его прокачал, за малую пользу. Другие смеются над теми, кто над ними смеётся, считая, что они ничего в билдах не понимают.
    Итог - не качаю. Я тифлинг, мне, опять-таки, есть куда навыки кидать. Когда будет кап крита, когда не нужно будет ХП, тогда лишние очки туда и вкину. Хоть и немного дамага, но всё же полезнее будет. Когда-нибудь.

    Ну и вот, мои неоригинальные билды.

    -Вестник в Ярости:
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/331/ - когда есть немного шмота, ги, скакуны и прочее, чтобы как-то жить и дамажить.
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/332/ - на первых парах, когда выживаемости не хватает.
    Обычно отдавал предпочтение Передачке, вместо Привратника, но сейчас так нельзя при всём моём желании(
    Проклятие преисподней всегда мне казался исключительно пвп фитом, в пве чк под агром жить не должен.

    -Вестник в Проклятии:
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/333/ - кукла только для начала и годится, тут особо выбирать не приходится.

    -Вестник в Соблазне:
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/334/ - саппорту тоже особо не покрутиться.

    Мне очень нравятся Врата, Колонна и Адский упрёк, нравятся пассивки Вестника, а к Пожирателю душ душа совсем не лежит( Пытался себя заставить попробовать в эпоху кукловодов, но не очень вышло. Там вроде всё примерно так же.

    Пойдёт, крупных "ляпов" нет?)
    Может, кому-то поможет, или мне кто-то поможет.
  • Настройки
    danai#4191 danai Публикаций: 13 Новичок
    soulcatcher#2418 написал: »
    -Вестник в Ярости:
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/331/ - когда есть немного шмота, ги, скакуны и прочее, чтобы как-то жить и дамажить.
    Я вижу вы взяли "инфернальный гнев" вместо "убийственного проклятия", почему? Ведь "УБ" это прямой урон, а "инфернальный гнев" лишь проникающий, да и малое проклятие навесить на нужную цель сложнее. К стати, малое или проклятие ЧК держится дольше и похоже на боссах проклятие ЧК не пропадает?

    И вы не взяли "Канийский родовой договор", но все рекомендуют. Описание у него не понятное - "выносливость" это восстановление сил или бодрости и 5% это от их значений?

    "Проклятие преисподней всегда мне казался исключительно пвп фитом, в пве чк под агром жить не должен." -- Полностью с вами согласен, что порекомендуете взамен?

  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    danai#4191 написал: »
    soulcatcher#2418 написал: »


    "Проклятие преисподней всегда мне казался исключительно пвп фитом, в пве чк под агром жить не должен." -- Полностью с вами согласен, что порекомендуете взамен?

    полностью с вами не согласен, этот тезис был бы правдив если бы мы играли в эпоху где рдд стоит вдали от цели, и армия не спасает от всего, но увы это не так. Пожиратель из за клинков фактически мили, так и вестник из за колонны, да и вестники бывает берут те же клинки ну или брали хз. Вывод кто мили, тот получает по башке. Тому кто получает по башке неплохо заходит фит преисподней, это на пачках, а на боссах все еще проще: в сварде босс вас так или иначе зацепит чем то, в невере все боссы кроме оркуса кидают аое, в которые нечаянно ножкой можно вступить, а оркус бросает сплеш под который так же "случайно" попасть труда не составит. Как по мне, если есть фит дающий +10 проц урона, то более разумным решением будет изменить немного свой стиль игры под него, нежели брать всякий треш на урон от оружия или прон от метки.
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    soulcatcher#2418 написал: »
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/331/ - когда есть немного шмота, ги, скакуны и прочее, чтобы как-то жить и дамажить.
    Будоражащее проклятие. Работает только 1лв.
    2 очка можно перекинуть хоть куда - станет только лучше.
    Инфернальный гнев и передачка вместо колонны. Я бы подумал и принял правильное решение. Или неправильное. Игра позволяет.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    soulcatcher#2418 soulcatcher Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    Будоражащее проклятие. Работает только 1лв.
    2 очка можно перекинуть хоть куда - станет только лучше.
    Инфернальный гнев и передачка вместо колонны. Я бы подумал и принял правильное решение. Или неправильное. Игра позволяет.
    Если с Будоражащим всё так, то действительно.
    На счёт колонны немного не понял. Тут и так взяты Инфернальный гнев и передачка вместо колонны.
    Хорошему дд в Ярости фит из Проклятия не нужен, т.к. он даёт только продление бафа после выхода. КД колонны в большинстве случаев откатывается до того, или как только она пропадает, так что легче её скастовать снова. А союзники, если не ошибаюсь, так и так получают баф, несмотря на описание, да и это не столь важно.
    zorger423 написал: »
    полностью с вами не согласен, этот тезис был бы правдив если бы мы играли в эпоху где рдд стоит вдали от цели, и армия не спасает от всего, но увы это не так. Пожиратель из за клинков фактически мили, так и вестник из за колонны, да и вестники бывает берут те же клинки ну или брали хз. Вывод кто мили, тот получает по башке. Тому кто получает по башке неплохо заходит фит преисподней, это на пачках, а на боссах все еще проще: в сварде босс вас так или иначе зацепит чем то, в невере все боссы кроме оркуса кидают аое, в которые нечаянно ножкой можно вступить, а оркус бросает сплеш под который так же "случайно" попасть труда не составит. Как по мне, если есть фит дающий +10 проц урона, то более разумным решением будет изменить немного свой стиль игры под него, нежели брать всякий треш на урон от оружия или прон от метки.
    Да, здравое зерно присутствует.
    Блин, если бы было "при получении урона от врага вы наносите на 10% больше урона" - это был бы лучший фит :D
    Но на пачках, чтобы влить много урона, нужно получить по тычке от каждого моба, а при таком раскладе чк со своим дамагом долго не проживёт. А оплеухи босса довольно болезненны, можно и после первой же лечь.
    Но действительно, у чк же всё не как у людей...
    Да, это зависит от стиля игры, так что решать каждому для себя. Альтернативные варианты тоже с большими изъянами.

    danai#4191 написал: »
    Я вижу вы взяли "инфернальный гнев" вместо "убийственного проклятия", почему? Ведь "УБ" это прямой урон, а "инфернальный гнев" лишь проникающий, да и малое проклятие навесить на нужную цель сложнее. К стати, малое или проклятие ЧК держится дольше и похоже на боссах проклятие ЧК не пропадает?

    И вы не взяли "Канийский родовой договор", но все рекомендуют. Описание у него не понятное - "выносливость" это восстановление сил или бодрости и 5% это от их значений?

    "Проклятие преисподней всегда мне казался исключительно пвп фитом, в пве чк под агром жить не должен." -- Полностью с вами согласен, что порекомендуете взамен?

    Ну, быть может, у меня к УБ предвзятое отношение, но что оно фактически даёт?
    Во-первых, цель должна быть проклята. При нападении на неё, будет наноситься доп. 15% урона оружия. Урон от оружия, грубо говоря (лень считать), пусть 2000. Т.е. дополнительный урон равен 300. 300 урона, это просто смешно.
    Если бы этот урон наносился не только проклятой цели, но и не проклятой, возможно, от него был бы толк. Но в таком виде любой фит будет лучше, чем Убийственное проклятие.

    Канийский родовой договор. Выносливость даёт чк ХП и бонус к урону. Нажмите С в игре, наведите на неё и другие статы, там написано конкретное значение бонусов.
    Лично у меня сейчас 29 Выносливости, это +19% к урону. Полная прокачка КРД даст ещё 5% от этих 19%.
    К примеру:
    Ваш базовый урон чем-нибудь 1 000 000.
    29 Выносливости даст мне бонус в виде 190 000 урона ( 1 000 000*19%)
    КРД тогда даст мне прибавку в 5% к этому бонусу - 240 000 ( 1 000 000*(19%+5%))
    Т.е. при уроне в 1 000 000 этот фит даст мне ещё 50к помимо базового бонуса Выносливости в 190к.
    При меньших цифрах его эффективность ещё меньше, при больших - больше.
    Когда шанс крита будет 100%, хп будут менее нужны, если Будоражащее действительно работает только на 1, если запредельное восстановление сил и скиллы откатываются быстрее, чем их прожимаешь и Решительное колдовство не так важно, или если раса - человек и т.д., вообщем, когда появятся лишние очки, то стоит вкинуть. Какой-никакой, а всё же урон, и он будет приносить пользу, в отличие от всего остального при перекапе.

    Ну, про Проклятие преисподней я писал. Тут каждому своё.

    P.S. Я наверняка не знаю, как работает КРД, о чём я тоже писал :)
    Этот вариант просто бред (но кто их знает?):
    К примеру:
    Ваш базовый урон чем-нибудь 1 000 000.
    29 Выносливости даст мне бонус в виде 190 000 урона ( 1 000 000*19%)
    КРД тогда даст мне прибавку в 5% к этому бонусу - 9 500 ( 190 000*5%)

    Но я точно знаю, что КРД не даёт простого +5% ко всему урону, как можно сперва подумать.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    soulcatcher#2418 написал: »
    Хорошему дд в Ярости фит из Проклятия не нужен
    Не буди во мне комплекс неполноценности >:)


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    soulcatcher#2418 написал: »
    А союзники, если не ошибаюсь, так и так получают баф, несмотря на описание, да и это не столь важно.
    Но я точно знаю, что КРД не даёт простого +5% ко всему урону, как можно сперва подумать.
    С фитом бафф лучше.
    КРД дает чуть больше 5% ко всему урону.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    soulcatcher#2418 soulcatcher Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    soulcatcher#2418 написал: »
    А союзники, если не ошибаюсь, так и так получают баф, несмотря на описание, да и это не столь важно.
    Но я точно знаю, что КРД не даёт простого +5% ко всему урону, как можно сперва подумать.
    С фитом бафф лучше.
    КРД дает чуть больше 5% ко всему урону.

    Колонна с фитом баф даёт лучше чк? Не знал. Но два фита ради него жертвовать мне всё равно жалко :с
    Тогда билд для Ярости, составленный общими усилиями, таков:
    www.nwcalc.ru/sw/hlb/33g/
    Идеально?) Или у кого-нибудь есть ещё предложения?)
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    - привратник и + передачка.

    Да, рекомендовал бы пользоваться вот этим каль-м - актуальнее.
    Post edited by gotoru on
Дискуссия закрыта.