test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

актуальный билд на чк?

123578

Комментарии

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    nanoartel написал: »
    я-то думал 16 постов про гайды-билды, ждал просветления...эх(

    самый короткий гайд - купи 12-е камни соединения , вставь их в спутника а на все остальное можешь плюнуть- ты уже топ ДД

    у меня есть и маленькое, глазастое дополнение к такому гайду)
    вот когда его дорежут починят, вот тогда и 1-я часть не поможет.
    чк и криптики)
    https://www.youtube.com/watch?v=EVyEBnjOYN4
  • Настройки
    rasslabon#9781 rasslabon Публикаций: 22 Новичок
    Подскажите на сегодняшний день, сущетсвует ли сильный билд без использования куклы?
    И что за роль вообще у ЧК сейчас? дд? рдд?
    В чем отличие от дд волшебника?
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    rasslabon#9781 написал: »
    Подскажите на сегодняшний день, сущетсвует ли сильный билд без использования куклы?
    И что за роль вообще у ЧК сейчас? дд? рдд?
    В чем отличие от дд волшебника?
    сейчас тебе про роль ЧК ответят)
    Отличие от волшебника в том, что у ЧК есть фаербол, а у волшебников его нет и они люто завидуют, ведь в классическом фэнтези волшебник без фаербола и не волшебник вовсе, а так...
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    эталонный проход Туэрна ЧК-кой 2.4 к в Кукле - пати из 5 ДД - на боссе все упали , пришлось мне добивать одного драка и босса в одиночку . Тряпка зарешала - оттанчила в лучшем виде :D
    6cl9d52jhtzf.png
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »
    эталонный проход Туэрна ЧК-кой 2.4 к в Кукле - пати из 5 ДД - на боссе все упали , пришлось мне добивать одного драка и босса в одиночку . Тряпка зарешала - оттанчила в лучшем виде :D
    6cl9d52jhtzf.png

    имхозиус конечно но в пожирателе кукла печаль беда да еще и с рандомной ротацией, в вестнике навалить хватку хадара для бафа куклы лазер для того же бафа + лужа, отрезать немного крита в пользу моги оставив процентов 70 в ежи духи жертвоприношения и приправить все это соведем было бы интересно что бы вышло)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    ну у Вестника кукла всегда злее была . Вестник у меня в Соблазне бегает с таким же обвесом
    это все эксперименты :D
    собственно тот же Туэрн Соблазном 2.4 без хила но с танком 54czcvrse4yb.png
    это для наглядности как играется без гильдии ,имбапетов и максимум 7 камнями

  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    ну у Вестника кукла всегда злее была . Вестник у меня в Соблазне бегает с таким же обвесом
    это все эксперименты :D
    собственно тот же Туэрн Соблазном 2.4 без хила но с танком
    это для наглядности как играется без гильдии ,имбапетов и максимум 7 камнями

    ну так повышение стата как раз увеличит проц урона в пользу выжигания, а если учесть что ползучка наваливает в разы больше и скейлится от собсна урона боевки то при повышении статов даный билдос умрет попросту, а так мож забафая куклу досмерти и выдавил бы с нее что то забавное
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    zorger423 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    ну у Вестника кукла всегда злее была . Вестник у меня в Соблазне бегает с таким же обвесом
    это все эксперименты :D
    собственно тот же Туэрн Соблазном 2.4 без хила но с танком
    это для наглядности как играется без гильдии ,имбапетов и максимум 7 камнями

    ну так повышение стата как раз увеличит проц урона в пользу выжигания, а если учесть что ползучка наваливает в разы больше и скейлится от собсна урона боевки то при повышении статов даный билдос умрет попросту, а так мож забафая куклу досмерти и выдавил бы с нее что то забавное

    ну естественно это "билд" для баловства на мелком ОУПе . Я сравниваю Пожирателя и Вестника при примерно равном шмоте во всех ветках.
    к примеру убедился что для Соблазна Пожиратель подходит плохо
    теперь буду Куклу в Вестнике делать :D
    а там и до Ярости дойдет ... все же пока САМ не попробуешь - все советы это лишь теория
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    vulture0#3050 написал: »

    ну естественно это "билд" для баловства на мелком ОУПе . Я сравниваю Пожирателя и Вестника при примерно равном шмоте во всех ветках.
    к примеру убедился что для Соблазна Пожиратель подходит плохо
    теперь буду Куклу в Вестнике делать :D
    а там и до Ярости дойдет ... все же пока САМ не попробуешь - все советы это лишь теория

    ну в пожере ток на пвп или в ярость пве (дамага мало но я держусь), а так вестник абсолютно под все зайдет
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    к примеру убедился что для Соблазна Пожиратель подходит плохо
    все же пока САМ не попробуешь - все советы это лишь теория
    В Вестнике твой соблазн мобы просто будут по кд топить в луже.
    Тостеры и советчики :D

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    к примеру убедился что для Соблазна Пожиратель подходит плохо
    все же пока САМ не попробуешь - все советы это лишь теория
    В Вестнике твой соблазн мобы просто будут по кд топить в луже.
    Тостеры и советчики :D

    а зачем СТОЯТЬ в луже:
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    а зачем СТОЯТЬ в луже:
    Так многозначительно и так бессмысленно B)
    Единственный способ не агрить хиля и дамажа одновременно - наносить значительный урон, растянутый по времени.
    Для этого мало подходит вестник со своей колонной/вратами и вполне подходят выжигание и архонты.
    P. S Типо баффать не дамажа в вестнике - неудачная идея.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а зачем СТОЯТЬ в луже:
    Так многозначительно и так бессмысленно B)
    Единственный способ не агрить хиля и дамажа одновременно - наносить значительный урон, растянутый по времени.
    Д.


    мдаа .. это не Колонна - для этого используется Упрек
    конечно у вас там на 4к с 12 камнями по кругу может и иначе но для себя я пришел к такому результату
    и вообще- я не имею права пробовать разные варианты не спросив Великих Не Играющих В Рандоме Отцов ? :D
  • Настройки
    zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а зачем СТОЯТЬ в луже:



    я не имею права пробовать разные варианты не спросив Великих Не Играющих В Рандоме Отцов ? :D

    хоть мать спроси...
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    мдаа .. это не Колонна - для этого используется Упрек
    конечно у вас там на 4к с 12 камнями по кругу может и иначе но для себя я пришел к такому результату
    и вообще- я не имею права пробовать разные варианты не спросив Великих Не Играющих В Рандоме Отцов ? :D
    Пробуй на здоровье. Но не называй ЭТО тестами пожалуйста.
    P. S По ОУП - это как в анекдоте прост. Как бы бомже твины и у меня есть, так что не советую делать многозначительное выражение лица в стиле ,, Вам меня не понять " и претендовать на сокровенные знания. :p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    мдаа .. это не Колонна - для этого используется Упрек
    конечно у вас там на 4к с 12 камнями по кругу может и иначе но для себя я пришел к такому результату
    и вообще- я не имею права пробовать разные варианты не спросив Великих Не Играющих В Рандоме Отцов ? :D
    так что не советую делать многозначительное выражение лица в стиле ,, Вам меня не понять " и претендовать на сокровенные знания. :p

    тогда не врывайтесь с лицом в стиле " вы все лохи и ничего не понимаете и только Я тут самый умный"
    можно было просто сказать к каким выводам вы пришли для себя и мы бы приняли их в расчет
    я тут как бы никому свое мнение не навязывал - просто попробовал и описал что получилось
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    можно было просто сказать к каким выводам вы пришли для себя и мы бы приняли их в расчет
    Там выше твои же логи. Среднее значение упрека недостаточно даже для поддержания жизни пета (30+к хп), в отличии от связки из выжигания и почему то отсутствующих архонтов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    архонтов юзать было некогда пачки умирали слишком быстро
    упрек- постоянный урон в отличие от выжигания к тому же он висит не на одном мобе
    я же пробовал Соблазном в пожирателе - без ДОТов отхилить проблематично а то же выжигание слишком рандомно урон наносит
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    я же пробовал Соблазном в пожирателе - без ДОТов отхилить проблематично а то же выжигание слишком рандомно урон наносит
    Чем архонты не дот?




    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    архонты дот и вполне хороши .. но есть но ... не хватает восст сил и набора ОД если активно пользоваться Выжиганием
    без выжигания архонтов можно вызывать практически безостановочно . проблемы мелкоперсов :D
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Итак. Спустя n-ое кол-во времени, ЧК из твина как-то зашел больше остальных, потому хочется сделать из него что-то более путное, нежели мои обычные извращения с классами. Хотя это всё ещё остается твин, для соло - ну и редких вылазок на что-то простое.
    1DG7P.png
    в пассивках всепожирающее и радость жизни.
    1DG7Y.png
    1DG85.png
    1DG8B.png
    Петы в принципе от балды, рубака стоит только по причине проскакивающего БП в соло, ну и вроде как бонус, если целиться в фиол. Разве что долго пытался понять - казалось что чернокнижница зентарима накидывает своё проклятье, которое по механике считается мне в +. Ну да петы это вечная тема, не суть.

    Ветки. Из первой будто бы ничего не выкинуть, остается 10 очков. Думал между текущим и т2 проклятья (беспощадное + сила искр) - не усилены духи типа по причине что и так не дохну от каждой тычки, а время жизни архонтов может начать превышать время набора ежи, и тогда как бы фит уже не так сдался. Ну или ок, пока мне в соло нужен вамп, и искры хочется раскрыть на полную.
    Пассивки. Всепожирающее вроде как без вариантов к ярости, поскольку мне лениво вечно всех табить в толпе, а так само натикает. (хотя что именно делает 4й уровень для меня осталось загадкой, неужели под вторую пассивку - смертоносное?..)
    Радость жизни раскрылась на левой руке... и вроде как уже ничего не надо. (поскольку два арта с париркой ну и в камнях через пета можно её добрать. Или как?..

    +неучитываемая сопротивляемость и проник. Понятно что шмот надо добирать, растачивать - 5% с инты - по параметрам вроде стакаются с 41% от проника в 46 итоговые. тогда при наборе проника надо это учитывать, или там всё не работает?

    ну и пожалуй самое основное. вроде для своего оупа и специализации (жирные цели) всё сносно. Но не покидает ощущение что что-то забыл. Кажется что БП - есть способ его добиться от пета, например, не меняя парагон?


    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Дары забыл) 4-5 в ку-длв-шаре? Вот что там стоит выбрать под это - придумать так и не смог.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и что ты хочешь?
    из героиков бодроту - нафиг.

    из ярости можно взять фит... второй вверху, там повышает урон после убийства цели.

    ну а остальное - одеть нормально. во-первых одеть пета - хотя бы в крафтовый фиол. или побегать геройки в крепости - что-то вытянуть. ну и сам пет может быть более полезен... не знаю хотя бы клинок с базара чудес.

    в лошадках старайся повыкидывать отхил - поставить на дамаг. нижнюю лошадку смело можно менять на дружбу защитника.

    артефакт истового выкинуть - поставить прах к праху. На первое место что-угодно что может бафа/дебафать.

    в ротацию клинки практически всегда. на треш - выжигание не надо, просто бегаешь с фул искрами и имеешь фул бонус к урону. На соло а-ля лосты или босы - можно выжигание, сделка - если нельзя подойти впритык.

    а-да, если сказка не 10, можно любой мор, что угодно что идет с дебафом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Зачем ему клинок, если у него есть огненный архонт?
    По поводу передачки - согласна. В пве полезный навык.

    Паш, если играешь от архонтов - тогда бодру действительно на фиг, вместо неё ОД (в геройках). Колечки 4-е повыбивай хоть гнуму))
    А так я уже и забыла, как пожирателем играть. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Клинок? на ~35% шк? меньше 1% к урону в итоге, вроде как. дружба защитника 3% к могучке максимум, тоже скромновато.
    Передачка... вот тоже момент. Не всегда цель убивается под проклятьем - ну ок, это мой косяк. На что её менять-то?
    Отхил с коней - вот под радостью жизни соглашусь -а так - неодетым в том же КУ/длв не лишнее.

    Прах к праху - опять же, вместо чего? всепожирающее всё-таки с кражей больше устраивает. Да и тот же престол - не всегда там есть перерыв чтобы залилось что-то с искр. Пока набора ОД нормального нету, печать истового с архонтами мне кажется лучше.
    Вот клинки... принцип-то какой - набить искры (1) и развесить ползучку (2). ну и сделать вид что я так дамажу :smiley: если не считать парирования, то кража-клинки примерно равноценны и не прям принципиально. (хотя есть момент прерывания каста у кражи, клинки нажал и забыл) или?..

    Тань, после соблазна бодра уж совсем не вечная, а шифтоваться приходится. Хотя из взятых героик-фитов этот для меня самый мутный - но респекаться ради 2х очков...)) если только отказаться от соблазна вообще - инфернальный гнев, т3, имеет смысл в пару к передачке?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нет, клинки дают больше искр, чем кража.
    и да, имхо но дети хадара лучше духов.

    прах вместо второй пасивки, ну на босов можно на что-то поменять, но таки менять не на что либо радость, которая у меня не вкачена либо дорожка теней, как оно там на скорость и вампир, ибо темные молитвы.

    клинок (спут, ну уж точно лучше рубаки) с её 0,001% к урону)
    ну и там надо 4 спутника менять, первое что пришло в голову - это клинок из наиболее дешевого и полезного.
    можно также взять сиханин мне с ней на ЧК соблазне нравится бегать - хорошо апает шанс крита, когда его мало у персонажа. не тупит, только товарищество не дает.

    клинки иногда могут просто не прожатся, там каст долгий. за счет пари помогает выживать и дамажит все вокруг (но без фанатизма), вешает проклятья с всепожирающего.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    дружба защитника 3% к могучке максимум, тоже скромновато.
    ...
    Вот клинки... принцип-то какой - набить искры (1) и развесить ползучку (2).

    polaris1986 написал: »
    нет, клинки дают больше искр, чем кража.
    и да, имхо но дети хадара лучше духов.

    Поднять могучку собственными силами более чем реально. Только надо в соблазне Пирушку взять. Дружит с Детьми. Ну и поскольку Пирушка имеет радиус действия, то клинки под ней будут бафаться постоянно.
    Вместо выжигания на треше лучше огненные стрелы.

    Спутники - если нужен отхил - ставь медика, его в большинстве случаев хватает вполне, тем более при утопленных то пушках, без коней, остальных спутников - на урон. При этом коней выставить тоже на урон. Ну или можно поискать на ауке Воина Ужаса - даст и отхил и дамажить будет в какой-то степени.
    На БП ставить можно, конечно, только тогда надо всю цепочку спутники+кони выстраивать именно под него, иначе толку не особо много.
    Из неплохих спутов, можно еще мошенника взять (сам сейчас периодически бегаю с мятежницей в фиоле, там разница только в активном навыке) - неплохой деф, да и дамаг идет. Но тогда надо чем-то отхиливаться (вамп или кони)

    Арт истового хорош, но тогда когда играешь от ежи, а не от боевых. Имеет право на жизнь, однако надо подбирать куда брать. В целом, как всегда - могучка+крит в приоритете, ну а проник сам набежит, тем более при соединялках. Можно еще умение коня поставить 1000крит/1000проник, если не хватает где-то.

    Оружие впоследствии все же лучше ужас раздобыть - у чк от него почти постоянно 24 стака могучки висит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Polaris, 600(?) крита бомжетвину не так и ниочем)
    хотя вообще рубака стоит из-за
    1DH8X.png
    да, есть варианты прочтения, но показалось что не только для неё. :)
    +побыстрее того ж архонта набивает товарищество + хоть как-то но отвлекает мобов.
    Ребят, это твин, для набива аб) какие нафик петы под 700к/шт?))

    Shadower, пирушка конечно хорошо, но что-то придется убирать с ярости, после фул-соблазна как-то неохота.
    Медик, к слову, как и всякие прочие бонусы на прин. лечение вроде бы должны присутствовать и для радости жизни и вампы и тех же утопленных пух. (хотя конечно вопрос полезности, но далеко не 90% даже времени боя я с фул хп бегаю).
    Оружие обновить - тоже без вариантов, но в свете маячащего м11 те же пухи зла вроде не так актуальны. (уж промолчу что в зависимости от невезения для открытия нужных бонусов можно аб влить очень немало.)

    p.s. а вообще меня больше 4-5 дары интересовали, а вы в петов уперлись... ^^'''
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Дары (пве):
    яростный рост, бесконечное пожирание из ку (я брала на вамп)
    ярость эдьфов и чертополох из Ш.
    удар плечом и лавина в длв.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Дети хадара самый бесполезный дэйлик из всех (в пве).
    Будоражащее работает только на 1. Выкидывать туда больше бесполезно.
    Сокрущающий удар лучше взять на максимум.
    Пассивки. Всепожирающее и тропа (скорость /парирка /вамп).
    Кража после нерфа так себе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.