test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг огня

17810121317

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    el1#1815 написал: »
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205266/vazhno-dvoynoe-tlenie

    Я вот недавно стала посещать форум, и, в основном, раздел "обсужедние классов", так что и на эту новость натолкнулась случайно. Невер у меня первая ММО, и, я вообще не представляю, как "работает" эта система бана?

    Понимаю, что сама игра- бесплатная, но ведь внутри нее многое покупается за реальные деньги, и (я понимаю, что у многих эти слова вызовут смех) что тогда с моими правами "потребителя"? И вот еще вопрос: неужели хозяева игры настолько не заинтересованы в увеличении продаж в зен-маркете? Мне кажется, или нет, что игроки пвп чаще там закупаются?

    У меня два маленьких мага-фаера-чудотворца. Старший-2,5 оуп- исключительно пве, пассивки леденящее+пожар, в основном, но и так два тления иногда вешаются, и я не настолько хорошо владею классом, чтобы избежать этого (того, к чему раньше считалось надо стремиться))) ). Младшего (сейчас 37 ур.), "взрывного" еще нет, стала водить на пвп, и собиралась одевать соответственно... теперь не буду. Вообще пропало желание тратить реальные деньги на игру.

    И, подскажите, есть ли какие-то общие правила насчет бана, и где их искать? А то я раньше думала что банят только за читерство и ботоводство.

    P.S. И кто в выигрыше?

    в соглашении записано что криптики (или кто там авторы, разработчики) - не обещают что игра у вас будет работать стабильно и все такое и имеет право запретить вам что-либо по какой-либо причине или не называя её. Так что грубо говоря донат тут на свой страх и риск.

    Выгодно всем остальным классам в ПВП кроме магов, так как если за двойное банят - то их станет меньше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    вместо "тление" говорить "слезы паладинов".
    мне это нравится,правда паладины заснимут тления на скрытую камеру,а дальше тюрьма

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    weir999 написал: »
    вместо "тление" говорить "слезы паладинов".
    мне это нравится,правда паладины заснимут тления на скрытую камеру,а дальше тюрьма

    Самый, наверное, багованный класс, снимает чужие баги на камеру...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Самый, наверное, багованный класс, снимает чужие баги на камеру...
    Неважно у кого сколько багов,важно за какие баги банят

  • Настройки
    el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2016

    Спасибо за разъяснения.
    Опыт однопользовательских игр подсказывал мне, что багом в игре считается то, что работает не так, как описано, а ответственность за баги целиком ложится на разработчиков, в ММО же, получается, багом могут счесть и то, что работает согласно описанию, но, в ходе "демократического" голосования среди самых "угнетенных" классов, признано нарушающим классовый баланс,а, значит, недопустимым,о чем убедительнейшим образом сообщается в ТП. В результате мы имеем "охоту на ведьм", баланс классов, недостижимый, как линия горизонта и круговорот багов в природе.

    Мило.

    P.S.Здравствуйте! У меня пиромания... и я не хочу исцеления...
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    el1#1815 написал: »
    ... в ММО же, получается, багом могут счесть и то, что работает согласно описанию, но, в ходе "демократического" голосования среди самых "угнетенных" классов, признано нарушающим классовый баланс...

    не в ММО, а именно в Невере. :(

    PS: а давайте дружно пожалуемся на "Гейские кольца", ломающие баланс ВСЕГО ПВП...
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    el1#1815 написал: »
    ... в ММО же, получается, багом могут счесть и то, что работает согласно описанию, но, в ходе "демократического" голосования среди самых "угнетенных" классов, признано нарушающим классовый баланс...

    не в ММО, а именно в Невере. :(

    PS: а давайте дружно пожалуемся на "Гейские кольца", ломающие баланс ВСЕГО ПВП...

    давай, а что за кольца?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    ну и как теперь играть фаера убили окончательно и без поворотно и это дискриминация меньшинств >:)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    deoreydeorey Публикаций: 7 Новичок
    Это двойное тление автоматом проходит с жертвоприношения, и я ничего не могу изменить. Бан за саму игру на фаере - это издевательство, маг огня это ведь такая имба... прям ничто с багами чк, палов и прочее. :(
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    deorey написал: »
    Это двойное тление автоматом проходит с жертвоприношения, и я ничего не могу изменить. Бан за саму игру на фаере - это издевательство, маг огня это ведь такая имба... прям ничто с багами чк, палов и прочее. :(

    В том и дело,маг огня никогда не был имбой в ПВЕ,в ПВП хоть что-то мог,запрещать целый путь бред полный.
  • Настройки
    deoreydeorey Публикаций: 7 Новичок
    kosinys написал: »
    deorey написал: »
    Это двойное тление автоматом проходит с жертвоприношения, и я ничего не могу изменить. Бан за саму игру на фаере - это издевательство, маг огня это ведь такая имба... прям ничто с багами чк, палов и прочее. :(

    В том и дело,маг огня никогда не был имбой в ПВЕ,в ПВП хоть что-то мог,запрещать целый путь бред полный.

    Никогда не считал пироманта слабым. Дебаф с тления, и на 20% выше крит урон, достаточно неплохая ежа, с апом угнетателя. Урон раскрывается, если цель долго живет, это босы и пвп. Да дабл тление сильно, если долго висит, но отнють не имба, на фоне остальных классов и багов. Это, как упоминали, скорее как фишка, а не баг. Просто на нерфе бури народ стал более активно искать альтернативы и все. Дабл тление было ВСЕГДА, а теперь "давайте банить за игру на пироманте? А давайте". Маг прям имба просто на фоне адептов хилов, эльфийки на сумашедший резист к контролю и откровенно устаревшим на фоне всех изменений магом. Наболело.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deorey написал: »
    Да дабл тление сильно, если долго висит, но отнють не имба
    В пве не имба,а вот в пвп да,но только если есть асист союзников и висит оно не долго,всего 6 секунд,после чего нужно дать подавлялку.По АСТ во вкладке эффективность у дезы обычно стояло 35-40% против 20+% без взрывного,а это если я ничего не путаю увеличение урона максимум в 2 раза,и это увеличение для всех союзников что бьют дебафнутую цель,с улиткой,печатью,огненными пухами,можно давать ежу каждые 10-15с,точно я не считал если честно и выходит постоянный спам подавлялки,а это лучший аое контроль мага+ дебаффы тоже на всех кто попал под ежу.По сути выходит маг-контролер-дебаффер играющий чисто от ежы,а это я так понимаю не вписывается в видение разработчиков,что странно учитывая что плутам они играть от еж не запрещают
    P.S Любую имбовость взрывных магов нивелируют адепты
    P.S.S перефразируя слова Химика,только багованным взрывным можно снять с него дар веры

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    баги чк? Вы здоровы?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    если двойное тление баг то тогда госпада разработчики дайте всем фаерам бесплатный жетон переобучения а путь идеала заблокируйте пока не исправите а то играть и ожидать бан за извините ваш косяк это уже не комильфо :'(
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    да кстати вспомнила когда вышел модуль ТД у плутов тоже там выскочил нехилый баг который чинили два месяца но почимуто их некто не предупреждал о бане и не банил
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    deoreydeorey Публикаций: 7 Новичок
    sand140986 написал: »
    deorey написал: »
    Да дабл тление сильно, если долго висит, но отнють не имба
    В пве не имба,а вот в пвп да,но только если есть асист союзников и висит оно не долго,всего 6 секунд,после чего нужно дать подавлялку.По АСТ во вкладке эффективность у дезы обычно стояло 35-40% против 20+% без взрывного,а это если я ничего не путаю увеличение урона максимум в 2 раза,и это увеличение для всех союзников что бьют дебафнутую цель,с улиткой,печатью,огненными пухами,можно давать ежу каждые 10-15с,точно я не считал если честно и выходит постоянный спам подавлялки,а это лучший аое контроль мага+ дебаффы тоже на всех кто попал под ежу.По сути выходит маг-контролер-дебаффер играющий чисто от ежы,а это я так понимаю не вписывается в видение разработчиков,что странно учитывая что плутам они играть от еж не запрещают
    P.S Любую имбовость взрывных магов нивелируют адепты
    P.S.S перефразируя слова Химика,только багованным взрывным можно снять с него дар веры

    Дебафы стакаются? Не знал. Ну и в ПВП я не хожу, слаб я и немощен, да и нищ как церковная мышь. Но в любом случае маг-контролер, аля сапорт запрещен. Это ооочень странно, учитывыя, что это его основная функция. Настолько, что за это стали банить. Такой безысходности я еще не помню, а всяких багов было настолько много, что этим никого не удивишь. Если багаешь дд - ничего страшного, если сапа - бан. -_-
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    че то я нервничаю... а ну как клирикам играть запретят ... саппорт же
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ivetaruman написал: »
    если двойное тление баг то тогда госпада разработчики дайте всем фаерам бесплатный жетон переобучения а путь идеала заблокируйте пока не исправите а то играть и ожидать бан за извините ваш косяк это уже не комильфо :'(

    Не надо ничего блокировать.. вот еще. У меня твин отыгрывает фаера, а не мага. Вчера перекинулась в угнетателя (без ульты, естественно), теперь радую рандомов тотальным контролем и небольшими бафами/дебафами, без багования тления. Если бы эти рандомы в благодарность еще и мобов не раскидывали всякими хадарами.. было бы вообще сказочно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?

    Ее после патча "сломали", причем официально. Теперь после срабатывания эффекта дребезги - мобов нельзя морозить 1-2 секунды.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    arheliya написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?

    Ее после патча "сломали", причем официально. Теперь после срабатывания эффекта дребезги - мобов нельзя морозить 1-2 секунды.

    ага.. вот оно как... то то у меня на маленьком маге-угнетателе мобы стали размораживаться
    спасибо за инфу
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?

    Ее после патча "сломали", причем официально. Теперь после срабатывания эффекта дребезги - мобов нельзя морозить 1-2 секунды.
    Вот что значит долго не играть, и угнетателя сломали? А где описание, я не нашел что то в описантях к патчам, если вы пишите что официально.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    arheliya написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?

    Ее после патча "сломали", причем официально. Теперь после срабатывания эффекта дребезги - мобов нельзя морозить 1-2 секунды.
    Вот что значит долго не играть, и угнетателя сломали? А где описание, я не нашел что то в описантях к патчам, если вы пишите что официально.

    Это было еще ого когда.. Модуле в 6-8 где-то. Писали в патчноте тут на форуме.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    надо будет повозится тогда , попробовать без ульты что то собрать..
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Хадар раскидывает мобов?
    Просто сказка за сказкой в этой теме.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Хадар раскидывает мобов?

    Да, больше оффтопа, богу оффтопа..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    рука хадара опрокидывает цель, а не раскидывает мобов. Это настолько разные вещи, что даже анимация разная.
    Может дети хадара не угодили?
    Сами здесь оффтопите про мифические баги чк, про раскидывание (?!) умениями чк. Это бред просто.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я чкшкой раскидать мобов только каким-нибудь артом могу))) мб мантикор завезли но они вроде ж тоже не раскидывают а опрокидывают цель?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    gobuchil написал: »
    arheliya написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а можно неприличный вопрос? почему без ульты?

    Ее после патча "сломали", причем официально. Теперь после срабатывания эффекта дребезги - мобов нельзя морозить 1-2 секунды.
    Вот что значит долго не играть, и угнетателя сломали? А где описание, я не нашел что то в описантях к патчам, если вы пишите что официально.

    Это было еще ого когда.. Модуле в 6-8 где-то. Писали в патчноте тут на форуме.
    Черт ее знает, никогда не замечал, морозится все прекрасно и перманентно, ну те кто морозится, никаких неудобств не было в игре опрессором. Там если земельку на откат взять, да со сплетением, то мобьё вообще не выйдет с контроля. Но и без этого фита не выходит.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    че то я нервничаю... а ну как клирикам играть запретят ... саппорт же
    Прводник в таб, после использования ждем 1-1.5 сек, и можно ежу давать, двойного не будет. Если сразу-то может быть. Как ходил взрывное+ полоса так и буду.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Дискуссия закрыта.