test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг огня

1568101117

Комментарии

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Народ, кто сидит на еврофоруме, кто там ориентируется, там вообще обсуждение фаеров есть и конкретно данной проблемы?
    Что там пишут по этому поводу?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    По взрывному.
    jir6fv2b9448.jpg
    Забыли исправить описание прост.
    1364584089135.jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Из свежих и забавных багов.
    Взрывное от Аоешек (жертвоприношение, подавлялка, дыра) дебаффает самого мага.
    Even more bugs, wonder when they will be addressed. @asterdahl???

    14) Bug: Combustive Action's debuff is Applied to the Caster.
    To replicate, slot combustive action and cast Oppressive Force.

    Observed Result:
    The debuff Icon appears on the caster's list of active effects. In addition, once 1 of the monsters hit you, you take 24% more damage.

    Expected Result:
    Combustive Action does not appear on your list of active status effects and does not debuff you.

    This only occurs on Arcane Singularity, Furious Immolation and Oppressive Force.
    Чот хотел написать про тех, кому дебаффы фаеров в ПВП помешали - но пожалуй не буду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    По взрывному. Забыли исправить описание прост.
    Ппц,мы столько спорили про взрывное а оно оказывается с 2014 года законно было
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    sand140986 написал: »
    Ппц,мы столько спорили про взрывное а оно оказывается с 2014 года законно было
    По слухам, описание и на евро неправильное по сей день :#


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    По слухам, описание и на евро неправильное по сей день :#
    Только вот хоть оно и работает согласно описанию,двойное оно таки вешает,а это теперь вне закона,печально что взрывное и без бага с двойным выглядит интересно,а учитывая что им даже описание поправить лень,на скорую починку надеяться не стоит,так что взрывные маги вернутся не скоро,если вообще вернутся

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    так что взрывные маги вернутся не скоро,если вообще вернутся
    Полоса + взрывное = бан.
    2 полосы = бан.
    Одна полоса бесполезна.
    Одно взрывное = одной полосе.
    72ae95aacdb02b07926be810e2512f8f_f1f37b83c92d536a1abe9883e7333cb6.jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Ну что же, выходит фаером играть нельзя, путь идеала попал под запрет. Маги и тут впереди "планеты всей", у магов если и запрещают, так целыми парагонами, не мелочясь, и не заботясь о исправлении, если уж после двух лет существования двойного тления решили признать его багом. Немного не в тему..Ветку проклятия(ветку, не путь) никто и не думал запрещать, шотата кукла Оркуса с 2 плюх, и нормально..
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    gobuchil написал: »
    Ветку проклятия(ветку, не путь) никто и не думал запрещать, шотата кукла Оркуса с 2 плюх, и нормально..
    Оффтоп
    Но ведь
    Куклы души непреднамеренно получали различные сильные бонусы, вроде эффектов эпических подземелий
    и логично было бы запретить багованные подземелья ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Ну я то сейчас практически и не играю, как чувствовал, н в бурю не пойду, не нравится она мне. Не буду использовать взрывное первым скилом, вначале повешу заморозку. Тоже есть конечно в таком варианте получить двойное, но она небольшая, в пве и заморачиваться не будут, если конечно не решили тебя конкретно слить, вдруг кому на мазоль наступил, или просто "люди добрые", кои имеются)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Вообще, всем в бурю-угнетатель, а то вдруг присмотрятся к вражде, что то там она не того, да и в ренегате магия хаоса как то хаотично прыгает, непорядок, а угнетатель самое то, и все дд в твоей пати довольны, ты хоть извратись, но в конечном итоге, в любимой многими табличке ты будешь понятно где. Все довольны :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Не буду использовать взрывное первым скилом, вначале повешу заморозку.
    Наивно,у меня были взяты жилы,к тому же я всегда иду в ближний бой,что не мешало игрокам вайнить на взрывное
    gobuchil написал: »
    в пве и заморачиваться не будут, если конечно не решили тебя конкретно слить, вдруг кому на мазоль наступил, или просто "люди добрые", кои имеются)
    Дамоклов меч,нужно ли так рисковать ради пве
    gobuchil написал: »
    Вообще, всем в бурю-угнетатель
    Я сейчас в буре чудотворце ради фарма штурма
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    мы ушли от вопроса бросал ли чк сделку на паладина :) хотелось бы услышать ответ

    Чк использует сделку в любой ситуации, а не ставит её на панель спешиал фор ю.
    И кстати, на свой страх и риск, ибо этот скил может убить самого чк. =)

    Как вы можете вообще играть паладинами? Это ж скука смертная.

    Про таб берса - он почему-то не дает иммунитет ко всем контроль - скилам. Залипает при доп хп, да и вообще странно работает в последнее время.

    Но это жестокий офф-топ, и возможно даже не законно для обсуждения тут.

    И что? Я чот всё равно не поняла, где тут сделка чк и таб берса "ломают баланс"?
    Главное, что-то ляпнуть, неважно что, но где-то слышал. :D

    gobuchil написал: »
    Немного не в тему..Ветку проклятия(ветку, не путь) никто и не думал запрещать, шотата кукла Оркуса с 2 плюх, и нормально..
    Кукла в пвп не шотала игроков из гильдии Коза Ностра. ;) Поэтому и репортов в ТП на её действия не было.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    мы ушли от вопроса бросал ли чк сделку на паладина :) хотелось бы услышать ответ

    Чк использует сделку в любой ситуации, а не ставит её на панель спешиал фор ю.
    И кстати, на свой страх и риск, ибо этот скил может убить самого чк. =)

    Как вы можете вообще играть паладинами? Это ж скука смертная.

    Про таб берса - он почему-то не дает иммунитет ко всем контроль - скилам. Залипает при доп хп, да и вообще странно работает в последнее время.

    Но это жестокий офф-топ, и возможно даже не законно для обсуждения тут.

    И что? Я чот всё равно не поняла, где тут сделка чк и таб берса "ломают баланс"?
    Главное, что-то ляпнуть, неважно что, но где-то слышал. :D

    Ну раз не поняли, мои соболезнования.

    Тем, кто мне хамит, я могу голову откусить. Не слышал?
    Сделка чк работает, как и должна. Баланс не нарушает. Всё, свободен.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    bellkazi написал: »
    По взрывному.
    jir6fv2b9448.jpg

    Это скрин с PREVIEW Билда. В официальном списке изменений Взрывного нет, значит от него могли и отказаться.

    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    Не буду использовать взрывное первым скилом, вначале повешу заморозку.
    Наивно,у меня были взяты жилы,к тому же я всегда иду в ближний бой,что не мешало игрокам вайнить на взрывное
    gobuchil написал: »
    в пве и заморачиваться не будут, если конечно не решили тебя конкретно слить, вдруг кому на мазоль наступил, или просто "люди добрые", кои имеются)
    Дамоклов меч,нужно ли так рисковать ради пве
    gobuchil написал: »
    Вообще, всем в бурю-угнетатель
    Я сейчас в буре чудотворце ради фарма штурма
    Ну так запретили двойное тление, а не взрывное. Для такого же репорта в тп надо скрин где висят 2 значка тления одновременно. Если подавляшка после висящей заморозки, то двойного не будет, в большинстве случаев. Остаётся малый процент на то, что двойное все же прокнет. Риск конечно, но минимальный.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    мы ушли от вопроса бросал ли чк сделку на паладина :) хотелось бы услышать ответ

    Чк использует сделку в любой ситуации, а не ставит её на панель спешиал фор ю.
    И кстати, на свой страх и риск, ибо этот скил может убить самого чк. =)

    Как вы можете вообще играть паладинами? Это ж скука смертная.

    Про таб берса - он почему-то не дает иммунитет ко всем контроль - скилам. Залипает при доп хп, да и вообще странно работает в последнее время.

    Но это жестокий офф-топ, и возможно даже не законно для обсуждения тут.

    И что? Я чот всё равно не поняла, где тут сделка чк и таб берса "ломают баланс"?
    Главное, что-то ляпнуть, неважно что, но где-то слышал. :D

    Ну раз не поняли, мои соболезнования.

    Тем, кто мне хамит, я могу голову откусить. Не слышал?
    Сделка чк работает, как и должна. Баланс не нарушает. Всё, свободен.

    Сделка взаимодействует "не как ожидалось" с умениями паладина как минимум, доказывать обратное глупо, но тебе не привыкать. Не уверен что конструкция твоего рта позволяет откусывать головы, наверно под что то другое заточенна, в прочем конструкция глаз позволяет видеть хамство там, где его нет. Поняла? Свободна.

    Чк был придуман раньше, чем паладин. Так что это умения паладина работают "не как ожидалось" с умениями чк. Но никак не наоборот.
    Заточена пишется с одной буквой "н", "впрочем" в данном случае пишется слитно - иди уроки учи. Даже хамить ещё толком не научился. Приходи, когда молоко на губах обсохнет, детей не обижаю. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    leokene2 написал: »
    Чинить будут? Или просто "не играйте со спичками, сидите голодными или жуйте сухой паёк"?

    Будут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    По поводу официальных патчнотов.

    arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10122213
    Командный выстрел
    Переработан отрицательный эффект от этого умения и снижена его длительность. Ослабление урона понижено с 15% до 10%. Ослабление защиты изменено с понижения защиты на 15% на увеличение получаемого урона на 10%. Это меняет место бонуса в формуле подсчета урона, и это умение теперь может увеличивать получаемый целью урон даже в том случае, если у вас достаточно высокая характеристика проникающего урона, чтобы полностью игнорировать сопротивляемость противника к урону.

    arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10120093-patch-notes%3A-storm-king%27s-thunder-class-balance
    Commanding Shot
    Reworked the debuff this power applies, and reduced its duration. Reduced the damage debuff component to 10%, down from 15%. Changed the defense component from lowering their defenses by 15% to increasing the damage they take by 10%. This changes where in the formula the damage increase takes place, and this power can cause the target to take increased damage even if you have enough Armor Penetration to completely ignore their Damage Resistance.
    The debuff should no longer fail to work in certain situations.

    Вот.
    А после того патча дебаф все так же снижает 15% сопротивляемости у цели. Никаких 10% получаемого урона.
    Но разработчик писал где-то мимолетом об откате изменений, но в оф.патч это не вошло.
    Так что, чтобы знать как работают скилы нужно перерыть весь еврофорум.
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    и кстати- сколько народу вообще об этой новости прочитает? всех кто не бывает на форуме каждый день , в бан: ? :D
    Ну фаер магов все равно ничтожно мало, а среди тех кто есть, многие в ренегате бегают, с пассивкой леденящее( и еще взятым фитом в пути ренегата). Реальные фаеры форум читают :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    d0ob41k написал: »
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    мы ушли от вопроса бросал ли чк сделку на паладина :) хотелось бы услышать ответ

    Чк использует сделку в любой ситуации, а не ставит её на панель спешиал фор ю.
    И кстати, на свой страх и риск, ибо этот скил может убить самого чк. =)

    Как вы можете вообще играть паладинами? Это ж скука смертная.

    Про таб берса - он почему-то не дает иммунитет ко всем контроль - скилам. Залипает при доп хп, да и вообще странно работает в последнее время.

    Но это жестокий офф-топ, и возможно даже не законно для обсуждения тут.

    И что? Я чот всё равно не поняла, где тут сделка чк и таб берса "ломают баланс"?
    Главное, что-то ляпнуть, неважно что, но где-то слышал. :D

    Ну раз не поняли, мои соболезнования.

    Тем, кто мне хамит, я могу голову откусить. Не слышал?
    Сделка чк работает, как и должна. Баланс не нарушает. Всё, свободен.

    Сделка взаимодействует "не как ожидалось" с умениями паладина как минимум, доказывать обратное глупо, но тебе не привыкать. Не уверен что конструкция твоего рта позволяет откусывать головы, наверно под что то другое заточенна, в прочем конструкция глаз позволяет видеть хамство там, где его нет. Поняла? Свободна.

    Чк был придуман раньше, чем паладин. Так что это умения паладина работают "не как ожидалось" с умениями чк. Но никак не наоборот.
    Заточена пишется с одной буквой "н", "впрочем" в данном случае пишется слитно - иди уроки учи. Даже хамить ещё толком не научился. Приходи, когда молоко на губах обсохнет, детей не обижаю. =)

    Ну ты согласна, откусывательница голов школьников, что это работает не правильно? Тогда об чем спор?

    Это? Что "это"? Клятва паладина вкупе с шифтом паладина, когда взаимодействует со скиллом другого класса?
    Про поломку баланса полный слив по двум пунктам - сделка чк и таб берса в балансе. Поэтому умерь свои влажные фантазии на этот счёт.
    Тебе сказали - не разводи демагогию, а ты продолжаешь.
    ПыСы. Сказала же - детей не трогаю, т.к. хамят не по желанию, а просто мама с папой ещё не довоспитывали. Это ж как щенков топить - нехорошо. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    "не предвиденное взаимодействие" таба у берса. шта?
    53f23d1c144c4.jpg
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    таб берса это не проблема самого берса и таба, если я правильно вас понимаю. например откидывание вспышкой - это баг вспышки (ага), лишение вероятно также действует на любые антиконтроль, не только берса). Залипание - да имеет место быть, это в каком-то роде "механика" - берсу надо всего лишь получить урон, достаточный урон и все. Было б решением например снимать врем. хиты через какие-то там 20 сек независимо от того получил ты урон или нет... но это тоже не выход, возвращение к м3-4.

    на счет фаера, ну у меня твинка, поставила ему жетон радужной бури, чтоб побагоюзить (ну думаю, буду, продолжать багоюзить, теперь я вне закона, хаха))

    @leokene2
    Кукла в пвп не шотала игроков из гильдии Коза Ностра.

    ооу, про гильдию это правда? откуда инфа чьих рук дело?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »

    @leokene2
    Кукла в пвп не шотала игроков из гильдии Коза Ностра.

    ооу, про гильдию это правда? откуда инфа чьих рук дело?)
    Все имена собственные изменены, совпадения являются случайными. Сказка ложь, да в ней намёк.
    В пвп флудилке было много информации, кто и как сливал фаеров в ТП.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.