test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

17807817837857861588

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    leokene2 написал: »
    potapchik написал: »
    leokene2 написал: »
    Дурашка, несколько страниц назад я тебе популярно объяснила, почему Кики не в тренде твоих "глупеньких". =) А ты опять за своё.
    Блин... я не имею права считать тебя глупенькой?)
    Нет конечно. Брысь под диван, кому сказала. =)
    potapchik написал: »
    leokene2 написал: »
    Умираю от скуки. =) Хочу разнообразия =)
    Попробуй мужа ткнуть, может что и предложит))
    чтобы я не забыла, наверное, что они есть. С вами ведь так весело. =)

    Под диван не влезу, но совет годный, пойду забурюсь в кабак какой-нить до завтра! Не скучайте!)
    З.Ы.
    Кстати, Кики, просто интересно, без стеба, ты бы себя с каким животным ассоциировала?)
    Теперь мне придётся откусить тебе голову. :D Не, ну нормально же общались.
    Нельзя править сообщение, после того, как тебе ответили. Нехорошо это, Диор.
    p.s. Там в подписи уже давно всё есть.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    leokene2 написал: »
    Ушёл заливать горе алкоголем? :D Не утони в стакане. =)
    Глупенькая все-таки)) Доделал пухи вчера, залил до фулл фиола, от схватки уже тошнит, Стиги не падают, не хочу сегодня в невер)) "Кабак" - это абстрактное понятие, хотя может и не абстрактное, как пойдет))
    leokene2 написал: »
    Нельзя править сообщение, после того, как тебе ответили. Нехорошо это, Диор.
    p.s. Там в подписи уже давно всё есть.
    Каюсь, чуть рехтанул, но смысл остался, не кипишуй)
    З.Ы.
    Кикимора, Богомол (насекомое) и Фиолетовая шляпа на картинке - не животные, глупенькая))

    Диор
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    сегодня животных кормить больше не будут? не подскажете расписание кормлений на завтра? не хочу пропустить
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    potapchik написал: »
    shtrihpunktir написал: »
    При переходе "беседы" на "личности" во флудилке, уже более интересно кто первый остановится, а не кто более "витеевато" завернет "мысль".
    Вот именно по этому тут так уныло!! жаль только, что девушка сагрилась, их не стоит обижать... и с моей стороны не было перехода на личности, кстати) Ну кроме подкрепленного термина "балабол", но это и не оскорбление вроде как)
    darkslapstick написал: »
    Что происходит?! Диор назвал женщин стырыми и обвисшими, а теперь удивляется, что не все довольны. Как то так ..
    Никого конкретного я же не имел ввиду, почему кто-то конкретный сагрился, не пойму... ты не знаешь??

    Наверное потому что, было всего 2 девушки на последних страницах форума...
    potapchik написал: »
    Да тут даже тетки старенькие ужс)) подвезли бы уж с упругими тех, у кого пока ноль декретов чтоль))
    Ну и как бы упоминание декретов в данном случае - конкретика.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    З.Ы.
    Кикимора, Богомол (насекомое) и Фиолетовая шляпа на картинке - не животные, глупенькая))
    О_О
    Диор, это не пятна Роршаха.
    vplushkav написал: »
    сегодня животных кормить больше не будут? не подскажете расписание кормлений на завтра? не хочу пропустить

    Плюшка, не волнуйся, диета будет не очень строгая. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Банка, почему тебя так волнует вопрос упругости?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Бойка, есть такие случаи. У танка можно сделать невидимым щит и бегать с мечом, а можно сделать невидимым меч и бегать только с щитом(на котором будет эффект фэйри). Но возможно это только с очень небольшим списком предметов в качестве стиля.

    Я так понимаю, смысла нету ждать чего то от тех поддержки? ну камни точно. а оружие повторно с еженедельного квеста можно взять?
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Прошел игру.

    Аха-ха-ха))) В голос поржал :D:D:D
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Банка, почему тебя так волнует вопрос упругости?
    Меня не волнует, я пытался намекнуть диору. Я даже интереса нигде не проявлял. Странный вывод.
    millisia написал: »
    Баныч! Как ты мог!(((

    Я и не такое могу, а о чем сейчас речь?

    xboykax#3633 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Бойка, есть такие случаи. У танка можно сделать невидимым щит и бегать с мечом, а можно сделать невидимым меч и бегать только с щитом(на котором будет эффект фэйри). Но возможно это только с очень небольшим списком предметов в качестве стиля.

    Я так понимаю, смысла нету ждать чего то от тех поддержки? ну камни точно. а оружие повторно с еженедельного квеста можно взять?
    Не понял, исчезнуть у тебя ничего не должно. Просто баг эффектов визуализации и отображения. Мне кажется, если сменить внешку на проверенную, то все вернется в норму.

    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    В-общем, бонус новых пушек для тех ДД, кто не любит/не умеет следить за иконками бафов - настоящее зло!) Не вовремя шифтанулся (например, из АОЕ выходил) и всё- получи деф-бонус. Новичкам, и всем тем, кто фармит их "чтобы было" будет весело. Зато дэф-классам красота и лепота!
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    В-общем, бонус новых пушек для тех ДД, кто не любит/не умеет следить за иконками бафов - настоящее зло!) Не вовремя шифтанулся (например, из АОЕ выходил) и всё- получи деф-бонус. Новичкам, и всем тем, кто фармит их "чтобы было" будет весело. Зато дэф-классам красота и лепота!
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.

    А после применения боевого танки получают атакующий. И?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    xboykax#3633 написал: »
    Левая рука послужила внешкой для правой
    Господи,не зря я делаю видеозапись при изменении внешки,такие выкрутасы проявляются чуть ли не с начала времен.Кстати готовся,левую руку тебе вернут а камни нет.

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.
    Он с него и не слезал. Он просто вернулся работать главным.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    darkgvard написал: »
    grafdmitry написал: »
    В-общем, бонус новых пушек для тех ДД, кто не любит/не умеет следить за иконками бафов - настоящее зло!) Не вовремя шифтанулся (например, из АОЕ выходил) и всё- получи деф-бонус. Новичкам, и всем тем, кто фармит их "чтобы было" будет весело. Зато дэф-классам красота и лепота!
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.

    А после применения боевого танки получают атакующий. И?

    Хошь сказать, что боевые ты в диком замесе нажимаешь чаще, чем шифт?

    ytz0s62dqok9.jpg

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    grafdmitry написал: »
    В-общем, бонус новых пушек для тех ДД, кто не любит/не умеет следить за иконками бафов - настоящее зло!) Не вовремя шифтанулся (например, из АОЕ выходил) и всё- получи деф-бонус. Новичкам, и всем тем, кто фармит их "чтобы было" будет весело. Зато дэф-классам красота и лепота!
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.

    А после применения боевого танки получают атакующий. И?

    А потом его так и тянет поднять щит, но он бьёт себя по рукам.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    Левая рука послужила внешкой для правой
    Господи,не зря я делаю видеозапись при изменении внешки,такие выкрутасы проявляются чуть ли не с начала времен.Кстати готовся,левую руку тебе вернут а камни нет.

    да я и этому буду рад)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    darkgvard написал: »
    grafdmitry написал: »
    В-общем, бонус новых пушек для тех ДД, кто не любит/не умеет следить за иконками бафов - настоящее зло!) Не вовремя шифтанулся (например, из АОЕ выходил) и всё- получи деф-бонус. Новичкам, и всем тем, кто фармит их "чтобы было" будет весело. Зато дэф-классам красота и лепота!
    П.С. Похоже, главный дизайнер действительно на танка пересел.

    А после применения боевого танки получают атакующий. И?

    Хошь сказать, что боевые ты в диком замесе нажимаешь чаще, чем шифт?

    ytz0s62dqok9.jpg

    Ну, лично у меня 2 боевых умения, наносящих урон и я жму их по откату.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    andertekerman написал: »
    potapchik написал: »
    res#2815 написал: »
    ...А ты в других кланах больше одной боевой пати пвп видел?
    На правах небольшой и не запрещенной рекламки - в SQUAD минимум 3 таких пака... и хренова туча полупаков/рандомов) на время фарма долбанной схватки правда почти все временно отошли от дел... будь не ладна эта схватка, рыжие Стиги практически не падают((

    Вот без всякого подсера, тем более "минимум")). Хотелось бы узнать состав этих 3ех паков. В сквадах есть 1 пак ИМХО. Это пак Химика с Кибером. Больше паков нет. В кастрюлях да, мне известны 2 пака. Пак Банки(самая неудобная пати на серве) и пачка АльтерЭго.

    Тут надо определится, что люди подразумевают под словом "пак": просто игроков-пвп, что собрались по плюсам в чате для фана на аренке, или же сыгранную команду, которая идет туда с конкретной целью :) Твоем ИМХО про "1 пак" свидетельствует только о редком появлении на арене.
    S Q U A D
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    фига вы накатали, симсы форева.
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру

    insanehwo написал: »
    andertekerman написал: »
    potapchik написал: »
    res#2815 написал: »
    ...А ты в других кланах больше одной боевой пати пвп видел?
    На правах небольшой и не запрещенной рекламки - в SQUAD минимум 3 таких пака... и хренова туча полупаков/рандомов) на время фарма долбанной схватки правда почти все временно отошли от дел... будь не ладна эта схватка, рыжие Стиги практически не падают((

    Вот без всякого подсера, тем более "минимум")). Хотелось бы узнать состав этих 3ех паков. В сквадах есть 1 пак ИМХО. Это пак Химика с Кибером. Больше паков нет. В кастрюлях да, мне известны 2 пака. Пак Банки(самая неудобная пати на серве) и пачка АльтерЭго.

    Тут надо определится, что люди подразумевают под словом "пак": просто игроков-пвп, что собрались по плюсам в чате для фана на аренке, или же сыгранную команду, которая идет туда с конкретной целью :) Твоем ИМХО про "1 пак" свидетельствует только о редком появлении на арене.

    Вова, пальчик бога бегает на пвп чаще чем ты ей богу, я его постоянно вижу там
    Форумный боец
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    пальчик-фигаро, вижу в запросе на штурм нон-стоп, кто-то на арене
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    ну я его по дескриптору опознаю
    Форумный боец
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    insanehwo написал: »



    Тут надо определится, что люди подразумевают под словом "пак": просто игроков-пвп, что собрались по плюсам в чате для фана на аренке, или же сыгранную команду, которая идет туда с конкретной целью :) Твоем ИМХО про "1 пак" свидетельствует только о редком появлении на арене.

    Прежде чем вставлять свое слово, нужно как минимум ознакомиться с цепочкой сообщений. "Пак" в моем понимании это "пак" в общем понимании. Ну давай, опровергни это "ИМХО". В противном случае иногда лучше промолчи.


    Пальчик БОГА
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Алексей, я прочитав все.Поняла следующие,что ты не желаешь играть . Вот это поворот! Как так то?!А как же ги? Пухи? Паки и пивипи? :/
  • Настройки
    insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    andertekerman написал: »
    insanehwo написал: »



    Тут надо определится, что люди подразумевают под словом "пак": просто игроков-пвп, что собрались по плюсам в чате для фана на аренке, или же сыгранную команду, которая идет туда с конкретной целью :) Твоем ИМХО про "1 пак" свидетельствует только о редком появлении на арене.

    Прежде чем вставлять свое слово, нужно как минимум ознакомиться с цепочкой сообщений. "Пак" в моем понимании это "пак" в общем понимании. Ну давай, опровергни это "ИМХО". В противном случае иногда лучше промолчи.


    Прежде,чем нести чушь и раздавать подобного рода указания,нужно,как минимум,присутствовать почаще в месте,которое обсуждается в данном треде. Я дал на выбор две формулировки,из которых ты не выбрал ничего, съехав на "общее понимание", что, как бы, символизирует. Опровергать чьи-то высеры,которые с действительностью ничего общего не имеют, не собираюсь, хотя ты явно пришел сюда за срачем.
    vrednayamama#0865 написал: »
    insanehwo написал: »
    andertekerman написал: »
    potapchik написал: »
    res#2815 написал: »
    ...А ты в других кланах больше одной боевой пати пвп видел?
    На правах небольшой и не запрещенной рекламки - в SQUAD минимум 3 таких пака... и хренова туча полупаков/рандомов) на время фарма долбанной схватки правда почти все временно отошли от дел... будь не ладна эта схватка, рыжие Стиги практически не падают((

    Вот без всякого подсера, тем более "минимум")). Хотелось бы узнать состав этих 3ех паков. В сквадах есть 1 пак ИМХО. Это пак Химика с Кибером. Больше паков нет. В кастрюлях да, мне известны 2 пака. Пак Банки(самая неудобная пати на серве) и пачка АльтерЭго.

    Тут надо определится, что люди подразумевают под словом "пак": просто игроков-пвп, что собрались по плюсам в чате для фана на аренке, или же сыгранную команду, которая идет туда с конкретной целью :) Твоем ИМХО про "1 пак" свидетельствует только о редком появлении на арене.

    Вова, пальчик бога бегает на пвп чаще чем ты ей богу, я его постоянно вижу там

    Последний раз я видел этого пальчика в сливном бою, который взял у них рандом - пруф прилагается. После этого, в течении долгого времени, что в рандоме,что в паке сколько не ходил - из аникеев видел только Нимла и еще нескольких рандомов.
    ЗЫ я тебя тоже на арене не вижу уже очень долго, но это не означает вроде,что ты туда вовсе не ходишь?
    ys9d6j6slhd1.jpg
    S Q U A D
  • Настройки
    shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    millisia написал: »
    Алексей, я прочитав все.Поняла следующие,что ты не желаешь играть . Вот это поворот! Как так то?!А как же ги? Пухи? Паки и пивипи? :/
    Вроде Алексей написал что прошел игру. Дорогу "молодым"!
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    а, что? спиков нет больше? сегодня увидел спика у ся в ги, который оттуда сроду не вылезал... пве правда(в спиках бывает пве?)
    жаль конечно, они мне всегда больше нравились, чем сквады-гопники)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    чем сквады-гопники)

    эй, браток, стапэ, ты чо тут разводишь а?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    а, что? спиков нет больше? сегодня увидел спика у ся в ги, который оттуда сроду не вылезал... пве правда(в спиках бывает пве?)
    жаль конечно, они мне всегда больше нравились, чем сквады-гопники)

    Не знаю что там случилось, но почти все пвп спики к нам перешли. Да какая разница?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    сквады-гопники)
    В мемориз!
    :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.