test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

17787797817837841588

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    xboykax#3633 написал: »
    Ребят, сталкивался кто с такой проблемой?
    Левая рука послужила внешкой для правой. Теперь персонаж бегает с 2 парами топоров на поясе, одни из которых светятся фэйриком и стреляет из невидимого лука. дорогая получилась внешка, из фиольного нового оружия с 2 12ыми камнями...тех поддержка молчит уже второй день. Может кто сталкивался с подобным?
    А как такое могло получиться?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    Ребят, сталкивался кто с такой проблемой?
    Левая рука послужила внешкой для правой. Теперь персонаж бегает с 2 парами топоров на поясе, одни из которых светятся фэйриком и стреляет из невидимого лука. дорогая получилась внешка, из фиольного нового оружия с 2 12ыми камнями...тех поддержка молчит уже второй день. Может кто сталкивался с подобным?
    А как такое могло получиться?

    в 2 словах. захоител сменить внешку. купил дешевские лук и топоры для этих целей. начал менять внешку лука, пропали топоры с левой руки. потом дошло что они и послужили внешкой. а как и почему самому интересно
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    xboykax#3633 написал: »
    leokene2 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    Ребят, сталкивался кто с такой проблемой?
    Левая рука послужила внешкой для правой. Теперь персонаж бегает с 2 парами топоров на поясе, одни из которых светятся фэйриком и стреляет из невидимого лука. дорогая получилась внешка, из фиольного нового оружия с 2 12ыми камнями...тех поддержка молчит уже второй день. Может кто сталкивался с подобным?
    А как такое могло получиться?

    в 2 словах. захоител сменить внешку. купил дешевские лук и топоры для этих целей. начал менять внешку лука, пропали топоры с левой руки. потом дошло что они и послужили внешкой. а как и почему самому интересно

    жесть... ТП вроде должна среагировать в течение суток.
    Вообще конечно, кошмарная ситуация. Желаю положительного разрешения проблемы.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    leokene2 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    Ребят, сталкивался кто с такой проблемой?
    Левая рука послужила внешкой для правой. Теперь персонаж бегает с 2 парами топоров на поясе, одни из которых светятся фэйриком и стреляет из невидимого лука. дорогая получилась внешка, из фиольного нового оружия с 2 12ыми камнями...тех поддержка молчит уже второй день. Может кто сталкивался с подобным?
    А как такое могло получиться?

    в 2 словах. захоител сменить внешку. купил дешевские лук и топоры для этих целей. начал менять внешку лука, пропали топоры с левой руки. потом дошло что они и послужили внешкой. а как и почему самому интересно

    жесть... ТП вроде должна среагировать в течение суток.
    Вообще конечно, кошмарная ситуация. Желаю положительного разрешения проблемы.

    спасибо
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Может ты случайно выбрал их когда ставил предмет для изменения внешки? А вообще ТП конечно не торопится решать вопросы, уже три дня как у меня забрали бонусы но не дали белого Соведя
    Форумный боец
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    О боже, ты точно глупая. Что я повторил? Я убрал грубость с картинки и написал: "Эй, ты". Что бы не иметь конкретики. Если бы я добавил туда твой никнейм например, то это было бы повторением. Думай хоть иногда головой и включай логику.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xboykax#3633 написал: »
    Ребят, сталкивался кто с такой проблемой?
    b2mnloxchv0y.png7dblybu1lazo.png
    Левая рука послужила внешкой для правой. Теперь персонаж бегает с 2 парами топоров на поясе, одни из которых светятся фэйриком и стреляет из невидимого лука. дорогая получилась внешка, из фиольного нового оружия с 2 12ыми камнями...тех поддержка молчит уже второй день. Может кто сталкивался с подобным?

    у всех хантов та же фигня,поэтому не рискнул пока внешку менять пока не починят

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    vrednayamama#0865 написал: »
    Может ты случайно выбрал их когда ставил предмет для изменения внешки? А вообще ТП конечно не торопится решать вопросы, уже три дня как у меня забрали бонусы но не дали белого Соведя

    попробуй поставить на правую руку внешку левой. тут ни случайно ни специально так не повторить...
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Бойка, есть такие случаи. У танка можно сделать невидимым щит и бегать с мечом, а можно сделать невидимым меч и бегать только с щитом(на котором будет эффект фэйри). Но возможно это только с очень небольшим списком предметов в качестве стиля.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    andertekerman написал: »
    Вот без всякого подсера, тем более "минимум")). Хотелось бы узнать состав этих 3ех паков. В сквадах есть 1 пак ИМХО. Это пак Химика с Кибером. Больше паков нет. В кастрюлях да, мне известны 2 пака. Пак Банки(самая неудобная пати на серве) и пачка АльтерЭго.
    Тут писать не совсем корректно, но можем списаться в игре или потрындеть в голосе... 3 пака есть - они менее запоминающиеся, чем пак Хибера :D т.к. по 2 человека меняется или бегают по трое... не совсем статики так сказать.

    На отвлеченную тему: дамы устроили тут какой-то феминизм, ну не красиво, бабаньки, со зверушками сравнивать незнакомых людей, нет?)) Кстати в прайдах лев может выбрать (смягчил), любую львицу.. а уж тем более обезьянку... задумайтесь))
    Вас же конкретно никто даже не задевал, были только общие фразы имеющие юмористический подтекст (изначально уж точно)... боюсь даже представить, что было бы с вашей психикой на форуме некой олдскульной ммо, где троллят друг друга вдоль и поперек - основную массу это очень забавляет, заставляет пошевелить мозгом, чтобы "переубедить" оппонента... а тех, кто начинает бомбить или врубать серьезность, просто аннигилируют более развитые в умственном (разговорном) плане товарищи) Я понимаю конечно, что тут в целом ламповый форум с единорогами и бабочками, но не до такой же степени?)
    Если до сих пор гложет вопрос - почему такой-сякой нехороший плут начал "наезжать" на женщин, да еще и семейных... да все просто - просто беременность/декрет/уход за детьми - это не темы, которые стоит упоминать здесь, для этого есть форумы молодых (не молодых :D ) мам, не?) В реальной жизни, если вы будете в любой разговор, совершенно неуместно, вставлять темы про вашу личную/семейную жизнь, думаете не будете никого напрягать этим?)

    P.S.
    Завязывайте с ПвЕ обсуждениями, а то превратили единственную не няшную тему на форуме в непонятно что, уже хомячки сбегаются погреться на ламповые обсуждения и восхваления друг друга... фу)


    Диор
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Какая трогательная писанина Диор, ты просто прелесть какая дурочка.
    ПС касательно пвп, да была на твоем первом пвп после долгого перерыва, и после пару сливов ты всех оповестил что ты то сегодня просто не в форме потому что давно не заходил в игру>.>
    Форумный боец
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    vrednayamama#0865 написал: »
    Какая трогательная писанина Диор, ты просто прелесть какая дурочка.
    ПС касательно пвп, да была на твоем первом пвп после долгого перерыва, и после пару сливов ты всех оповестил что ты то сегодня просто не в форме потому что давно не заходил в игру>.>
    1. Пары сливов? Не умирал ни разу более 2х раз за бой, кроме одного боя в рандоме против спиков, тебя там не было...
    2. Никого ни о чем не оповещаю в рандоме
    Любой пруф по этим пунктам или балабол?)
    Написала небылицу, после того как тебе разложили по фактам и типо молодец?) Ок)
    Лучше ничего мне не писать, чем писать бред, теть - целее психика будет (добрый совет) =)
    Я не знаю кто Вы и отчасти джентльмен даже ( :) ) так что еще не поздно сменить вектор общения)
    З.Ы.
    По переходам на личности у нас 3:0 и я ни разу не бомбанул.. с чего бы это?))

    Диор
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    О боже, ты точно глупая. Что я повторил? Я убрал грубость с картинки и написал: "Эй, ты". Что бы не иметь конкретики. Если бы я добавил туда твой никнейм например, то это было бы повторением. Думай хоть иногда головой и включай логику.

    Не расстраивайся ты так. =) Ты написал на картинке "эй,ты!" вместо конкретного ника, и думал, что так будет норм? :D
    Дурашка.
    Эта картинка смешная только тогда, когда на ней написано именно Рапунцель. Во всех остальных случаях она пошлая и грубая. Ну я не знаю, как ещё тебе объяснить.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    xboykax#3633 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Может ты случайно выбрал их когда ставил предмет для изменения внешки? А вообще ТП конечно не торопится решать вопросы, уже три дня как у меня забрали бонусы но не дали белого Соведя

    попробуй поставить на правую руку внешку левой. тут ни случайно ни специально так не повторить...

    Не надо экспериментировать, пусть так и будет, а не то могут не вернуть левую руку. Ждите поддержку.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Диор, бред несешь ты, я тебя почему и вспомнила, на форуме, так что не надо стрелочки то переводит>.> Ты ж в волках?Может конечно ты чего там пьешь или куришь, что не помнишь, бог тебе судья
    ПС вполне возможно ты конечно подбухиваешь...бедолага
    Форумный боец
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Диор, сколько раз тебе повторять - не надо говорить людям, что им делать/не делать.
    Ну, дорогу ты уже знаешь. :D
    Напрягающаяся зверушка - это явно не хищник. Брысь под диван =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Диорка, в любом случае я на твоей стороне, не отступай.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    vrednayamama#0865 написал: »
    Диор, бред несешь ты, я тебя почему и вспомнила, на форуме, так что не надо стрелочки то переводит>.> Ты ж в волках?Может конечно ты чего там пьешь или куришь, что не помнишь, бог тебе судья
    Где я нес бред? Нет, я не в Волках да вообще моя гильдийная, религиозная, половая принадлежности никак не влияют на степень адекватности... ответь про бред просто)
    leokene2 написал: »
    Диор, сколько раз тебе повторять - не надо говорить людям, что им делать/не делать.
    Ну, дорогу ты уже знаешь. :D
    Напрягающаяся зверушка - это явно не хищник. Брысь под диван =)
    "Напрягающаяся зверушка" угадай кто больше подходит под это описание в ПвП теме??)) Девочки/Мальчики, семейные/не семейные, с детьми/без - тут это все совершенно не важно, мы тут просто аватарки с некой пвп историей в этом проекте.. правда не все))
    Мог бы еще дописать, но не буду трогать банкину фаворитку))
    vrednayamama#0865 написал: »
    вполне возможно ты конечно подбухиваешь...бедолага
    Вот тут ты права, подбухиваю переодически, поэтому еще и не нафармил долбанные знаки(( и почему бедолага? провести 1-2 вечера в неделю в кругу друзей и алкоголя это плохо?)) и причем тут это? Вопрос про бред еще открыт))
    Диор
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Я смотрю милые дамы сего форума много чего себе позволяют. Сегодня полнолуние? Успокойтесь уже, никто не хочет пристыдить вас, никому вы не нужны. Занимайтесь своими делами, хорошего вам настроения и удачного дня.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    darkgvard написал: »
    ...никто не хочет пристыдить вас, никому вы не нужны...
    Джастис сказал в слух то, что проходит "красной нитью" через 2-3 последние страницы))
    darkgvard написал: »
    Диорка, в любом случае я на твоей стороне, не отступай.
    Тут сложно, я не могу нормально троллить девочек, жалко их) А донести что-то по фактам, похоже бесполезно))

    Диор
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру


    potapchik написал: »
    darkgvard написал: »
    ...никто не хочет пристыдить вас, никому вы не нужны...
    Джастис сказал в слух то, что проходит "красной нитью" через 2-3 последние страницы))

    Ты там поди в ладоши захлопал:D
    Форумный боец
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ты там поди в ладоши захлопал:D
    Нет, после этой мысли Джастиса ладоши заняты :):)

    Диор
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Я смотрю милые дамы сего форума много чего себе позволяют. Сегодня полнолуние? Успокойтесь уже, никто не хочет пристыдить вас, никому вы не нужны. Занимайтесь своими делами, хорошего вам настроения и удачного дня.
    Ух ты сексизм цветет буйным цветом, я смотрю.
    Форумный боец
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ты там поди в ладоши захлопал:D
    Нет, после этой мысли Джастиса ладоши заняты :):)

    О точно, я ж забыла, ты же жаловался что на ладошках мозоли, извини.
    Форумный боец
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ух ты сексизм цветет буйным цветом, я смотрю.
    Когда девушки называют юношей животными или упоминают семьи или указывают куда идти - это не сексизм... а вполне толерантная фраза Джастиса - сексисзм!)
    #нетдвойнымстандартам
    vrednayamama#0865 написал: »
    О точно, я ж забыла, ты же жаловался что на ладошках мозоли, извини.
    Отличная шутеечка (нет).. 1 просьба - можете называть нас животными, переходить на личности, да вообще делайте, что хотите.. но просто умоляю... никогда... НИКОГДА не пытайтесь шутить - на это реально больно смотреть)))

    P.S. Я еще жду пруфов с моим пвп и указанием, где конкретно нес бред))

    Диор
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Кикимора моя фаворитка?! О_о
    Да ну тебя...
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Кикимора моя фаворитка?! О_о
    Да ну тебя...
    Зато опытная... наверное... ну надеюсь по опытнее, чем в пвп хотя бы))

    Диор
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Слушай Диор, ты думаешь я видео пишу как только тебя на арене вижу?или скрины любовно делаю и в папочку с твоим именем складываю? Какие пруфы ты от меня ждешь? Я точно помню как видела тебя на арене и что ты говорил что давно не был в игре. Хотя я ж уже старая, обвисшая, мог и склероз конечно замучать, так шта звиняй.
    Форумный боец
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    vrednayamama#0865 написал: »
    Слушай Диор, ты думаешь я видео пишу как только тебя на арене вижу?или скрины любовно делаю и в папочку с твоим именем складываю? Какие пруфы ты от меня ждешь? Я точно помню как видела тебя на арене и что ты говорил что давно не был в игре. Хотя я ж уже старая, обвисшая, мог и склероз конечно замучать, так шта звиняй.
    Просто писать что-то без пруфоф - это очень не комильфо)
    Кстати не утверждал, что ты (сорян, что не на "вы", надоело) обвисшая.. может даже вполне играбельная))
    Осталось только указать на мой бред))
    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    moroder#7568 написал: »
    millisia написал: »
    Сегодня фотку мне скинули кукухи) Так вот почему его так долго в игре нет)))Видать после дуэли :D:D:Dstqq71vwost6.jpg

    Успокойся уже.

    Да я спокойна) Не я это первая начала) Ну я же по доброму)
Дискуссия закрыта.