test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

18182848687112

Комментарии

  • arvidsson7arvidsson7 Публикаций: 24 Новичок
    Ещё вопрос. Если выбирать между жестокими камнями на Оборона+ХП и Уклонение+Вампирка, какие предпочтительнее? И есть ли смысл в парировании?
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    arvidsson7 написал: »
    Ещё вопрос. Если выбирать между жестокими камнями на Оборона+ХП и Уклонение+Вампирка, какие предпочтительнее? И есть ли смысл в парировании?

    Я чёрного льда себе потихоньку собираю, мне они нравятся.
    Приоритет для себя расставил так: Оборона, парирование, вампиризм, хп.
    Шмотки тоже аналогичным образом собирал. В некоторых дают, грубо говоря, пару десятков обороны, но отнимают почти косарик парирования, такие, естественно, брать не стал.


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    arvidsson7 написал: »
    Ещё вопрос. Если выбирать между жестокими камнями на Оборона+ХП и Уклонение+Вампирка, какие предпочтительнее? И есть ли смысл в парировании?
    В парировании есть смысл на ПвП в основном. Чтоб данжи крабить, в первую очередь хиты и оборона нужны, парирка и вампиризм в ПвЕ второстепенны. От парирки польза становится ощутима процентов после сорока, от вампиризма - после 20, на мой взгляд. Поэтому придётся выбирать, в ПвЕ ты играешь в первую очередь или в ПвП, и от этого плясать с камнями.
    Вообще камни лучше ставить с бонусом на ХП, потому как хиты нужны везде, а возможностей прокачать их меньше, чем у остальных параметров.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • arvidsson7arvidsson7 Публикаций: 24 Новичок
    koshhej написал: »
    arvidsson7 написал: »
    Ещё вопрос. Если выбирать между жестокими камнями на Оборона+ХП и Уклонение+Вампирка, какие предпочтительнее? И есть ли смысл в парировании?
    В парировании есть смысл на ПвП в основном. Чтоб данжи крабить, в первую очередь хиты и оборона нужны, парирка и вампиризм в ПвЕ второстепенны. От парирки польза становится ощутима процентов после сорока, от вампиризма - после 20, на мой взгляд. Поэтому придётся выбирать, в ПвЕ ты играешь в первую очередь или в ПвП, и от этого плясать с камнями.
    Вообще камни лучше ставить с бонусом на ХП, потому как хиты нужны везде, а возможностей прокачать их меньше, чем у остальных параметров.

    Оч познавательно. Учитывая, что пве танк, придется переделывать камни. Хотя.. парирка сейчас без бафов 37%.. жаба давит продавать и новые брать. =(
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Может пригодится кому - потестил 4-й уровень рыцарки на непосредственный урон - работает (раньше с включённой рыцаркой влетало больше, чем без неё).
    Вот про перехваченный урон не в курсе, подопытных лень было искать.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Всем привет, на роликах про стражей, видел быстрый отхил ХП, подскажите, какими скилами или пасивкой, надо вешать баф на отхил?
  • swagpirat#7845 swagpirat Публикаций: 2 Новичок
    null
    Ежедневка - восстановление бойца
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Подскажите сколько должно быть основных стат выносливости,силы и т.д. на 70 Ур без учета поясов
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    В пве
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    25 силы 19 обояния(у драконида на 2 больше), остальное вторично,. Еще пояс силы +4-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Да обаяшка исключительно для завоевателей с упором на БП, сомневаюсь что человек именно этого хотел. А вообще на мой взгляд главное силу замаксить, остальное не шибко важно.
    Вообще странный вопрос, в зависимости от ветки и стиля игры варианты могут отличаться. Больше инфы, если нужен полноценный ответ.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    predellavant написал: »
    25 силы 19 обояния(у драконида на 2 больше), остальное вторично,. Еще пояс силы +4-)
    Или сет Оркуса)
  • maksvel#6952 maksvel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2017
    Ребята такой вопрос, помните когда создаем персонажа.. а именно выбираем класс показывается броня, ну вот кода выбираешь стража изображен ооочень крутой щит.. я обыскался везде где только можно.. все компани, аук.. зены.. нигде нет.. Так вот вопрос оружие которое показывается когда класс создаешь существует в игре? (вернее щит) или это злая шутка разработчиков?
    Post edited by maksvel#6952 on
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    maksvel#6952 написал: »
    Ребята такой вопрос, помните когда создаем персонажа.. а именно выбираем класс показывается броня, ну вот кода выбираешь стража изображен ооочень крутой щит.. я обыскался везде где только можно.. все компани, аук.. зены.. нигде нет.. Так вот вопрос оружие которое показывается когда класс создаешь существует в игре? (вернее щит) или это злая шутка разработчиков?

    По моему щита такого не существует, я его найти не мог тоже. Посмотри в крафте еще, возможно он с 30 лвл и выше есть.
    We are Venom (c)


  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    Посмотрите в мантол-дерите у торговца внешками, это бывший шарандарский Т2 из замка малобога, как сейчас называется не знаю.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    День добрый господа, спрашивал гугл и ненашёл ничего новее 14 года: какие сейчас капы статов? Ну и до какого уровня, какие актуально поднимать?
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Капов статов, в принципе, нет.
    Нет смысла поднимать неучитываемую сопротивляемость (проник) выше 60% и сопротивляемость урону (оборона) выше 90-95%. Остальное - по желанию, в зависимости от стиля игры. Восстановления сил необходимо набрать до уровня безоткатного Призыва (смотри по спадающей иконке под изображением персонажа в левом верхнем углу экрана).
    Если играешь за тактика, то основные статы - оборона, восст. сил, хп. Могучка и крит - второстепенные статы, которые максить нужно после 90-95% обороны и безоткатного Призыва. Рано или поздно, поднимать больше нечего будет :)
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    Капов статов, в принципе, нет.
    Нет смысла поднимать неучитываемую сопротивляемость (проник) выше 60% и сопротивляемость урону (оборона) выше 90-95%. Остальное - по желанию, в зависимости от стиля игры. Восстановления сил необходимо набрать до уровня безоткатного Призыва (смотри по спадающей иконке под изображением персонажа в левом верхнем углу экрана).
    Если играешь за тактика, то основные статы - оборона, восст. сил, хп. Могучка и крит - второстепенные статы, которые максить нужно после 90-95% обороны и безоткатного Призыва. Рано или поздно, поднимать больше нечего будет :)

    Хм, спасибо большое. Пока слабо представляю как довести оборону до таких значений, вроде 1% - 400ед?

    К вопросу выше о щите - не знаменитый фоморский имеется ввиду?
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    poluekt написал: »

    К вопросу выше о щите - не знаменитый фоморский имеется ввиду?
    Нет, танцующий щит с базара чудес, если я не ошибаюсь.
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    poluekt написал: »

    К вопросу выше о щите - не знаменитый фоморский имеется ввиду?
    Нет, танцующий щит с базара чудес, если я не ошибаюсь.

    Они про внешку, а не спутника.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    poluekt написал: »
    waitzer написал: »
    Капов статов, в принципе, нет.
    Нет смысла поднимать неучитываемую сопротивляемость (проник) выше 60% и сопротивляемость урону (оборона) выше 90-95%. Остальное - по желанию, в зависимости от стиля игры. Восстановления сил необходимо набрать до уровня безоткатного Призыва (смотри по спадающей иконке под изображением персонажа в левом верхнем углу экрана).
    Если играешь за тактика, то основные статы - оборона, восст. сил, хп. Могучка и крит - второстепенные статы, которые максить нужно после 90-95% обороны и безоткатного Призыва. Рано или поздно, поднимать больше нечего будет :)

    Хм, спасибо большое. Пока слабо представляю как довести оборону до таких значений, вроде 1% - 400 ед?
    Дар гильдии на оборону, пет - хотя бы усилитель, в героических навыках Специализация на доспехах. Помимо обороны, сопру даёт КЗ - класс защиты, можно взять плащ на +8 КЗ (4% к сопротивляемости). Если всё ещё не хватает сопротивляемости (на самом деле максить её необязательно, 65-70% уже норм, можно играть), в тактике стоит взять Единение, 3 столбик. Ну и камень отрицания.
    По капам - есть софткапы для всякой второстепенной мелочёвки вроде бонуса БП, бонуса к ОД, сопротивляемости контролю и прочему, после 1500 прироста почти нет.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    Такой вопросик. Бегаю я значит в невер с дамажным луком 4к оуп, который постоянно срывает с меня агр. Вот мой билдик.
    w5z1nja6ru8l.png
    Усиленную отметку поставил, но толку нет. Что подскажите?
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Никто не тестил как работает активный бонус оступника воплотителя? Какая прибавка к дамагу идет?
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Отступник-воплотитель
  • protoplazma#9621 protoplazma Публикаций: 2 Новичок
    Зловещий волшебный камень норм зайдет?
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Это который?
    We are Venom (c)


  • protoplazma#9621 protoplazma Публикаций: 2 Новичок
    darkgvard написал: »
    Это который?

    Который дает 5% дамага от хп
  • juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Появился вопрос по камню в доспех: камень дубового щита режет окончательный урон(то есть после поднятия щита и сопротивляемости) или он первоначальный урон блокирует?
    1-й вариант: Оркус бьет на 1кк, 80% режет щит, остается 200к, 50% режет сопротивляемость, 80 к блокирует камень, в стража 20к.
    2-й вариант: Оркус бьет 1кк, 80 к блокирует камень, 80% режет щит, 50% режет сопротивляемость, 92 к в стража.
    3-й вариант: по фиг на камни, Оркус, если захочет ваншотнет в любом случае :)
    Камень блокирует первоначальный урон или после порезки щитом и сопротивляемостью?
    Post edited by shadower75 on
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Близится х2 и я решил прокачать своего нубо-тактика для похода в моровые, есть 2 хода развития сюжета, либо взять сет валгаллы и докачать 3 артефакта(печать стража, воды и символ огня), либо докачивать шею латандера, пояс выносливости, и огму вместо рога валгаллы. Подскажите советом, что будет лучше, профитен ли сет валгаллы для пве, или солянка тоже неплоха?
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Близится х2 и я решил прокачать своего нубо-тактика для похода в моровые, есть 2 хода развития сюжета, либо взять сет валгаллы и докачать 3 артефакта(печать стража, воды и символ огня), либо докачивать шею латандера, пояс выносливости, и огму вместо рога валгаллы. Подскажите советом, что будет лучше, профитен ли сет валгаллы для пве, или солянка тоже неплоха?

    Хожу без Вальгаллы и нормально, правда у меня 4к оуп, но всё же. Для меня в этом сэте слишком много левых статов и не хочу его одевать. Выживаемость на капе не пострадает без этого сэта, а там уже как хочешь.
    У меня латандер и пояс выноса.
    We are Venom (c)


  • juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    Появился еще вопрос по танку: какой камень поставить для пве в слот усиления доспехов?
    Пробовал на данный момент два камня: отрицание и дубового щита. Камень души не предлагать, падаю только на оркусе, но из-за малого ОУП. Бывает падаю из-за лагов, но там без разницы что и как. Был бы камень против лагов, думаю всем зашел бы :)
    Отрицание: по непонятной мне причине мало стакается, особенно на боссах. Держится 2-3 стака не более. Камень правда малый был, ибо мало АБ) Соответственно от малого пользы не вижу ощутимой.
    Дубового щита: на боссе так же держится максимум 1 стак, но он блокирует 12к урона(8 лвл камня). По ответам на форуме и тестам в ДЛВ, камень срабатывает после порезки дамага босса обороной. В тушку проходит меньше урона, легче юзать скилы на боссах. Так же мне лично понравилась работа камня при езде на лошади: 3 удара блокируемых камнем не считаются за урон по игроку и с лошади не сбрасывает. В данжах очень удобно при этом подбегать к варам/чк, которые летят вперед и не падать/не терять хп. Минус камня - под доблестью на паках бесполезен практически, в отличии от отрицания.
    Но исходя из появившегося за пару недель опыта, на паках вообще большого значения камень не играет. Полезность можно ощутить на боссах.
    Кто что подскажет из своего опыта. Возможно большие камни за счет продолжительности бафа заходят танку лучше?
Дискуссия закрыта.