test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Праведная флудилка паладинов

1222325272861

Комментарии

  • Настройки
    jojolar#6246 jojolar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Как по мне так опустили паладина ниже некуда во первых дамага нет во вторых пати защищать нечем ауры гавно и дальность маленькая в третих был один скил связующая после нерфа шара так и тот зарезали по самые нехочу и шар мало того что зарезали так и еше резанули на 40 процентов ,в третих 100 проц хитов которые накидывает связующая это пыль почти для любого боса ,даже на лосте специально протестил мне скорп как то умудрился снять за удар 300штук хитов так у меня дефа своего еще более 50 процентов.
    Post edited by jojolar#6246 on
  • Настройки
    demon276#9401 demon276 Публикаций: 5 Новичок
    По обету вражды - кривой до нельзя! Мало того, что его режет любой контроль почти, если не прожал шифт, так еще он не вешается при беге и ударах свободными умениями, при этом отсчет времени идет, как бут-то прошел эффект. И к тому же прикрутили зачем-то этот дурацкий отсчет после смерти цели, а еще отмену, после повторного нажатия при активном уже умении. А нельзя просто было сделать, чтобы повторное нажатие обновляло эффект? Я вот не пойму - они тестируют свои нововведения или нет? Как можно это было запилить на сервера? Короче ждем исправления. На данный момент, умение чуть более, чем бесполезно(
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    jojolar#6246 написал: »
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    После среза убился в проник, ради эксперимента, раз уж отобрали живучесть то будем биться))) Но чего-то разочаровался, налепил со всеми плюхами 14к оного и печенюшки разлетаются только в путь, но не они были целью сего действа, в бою с картонными луками, синами, магами, чикушками с 4к обороны и 12й отрицалкой чувствуешь себя бесполезным овощем, можешь только поцарапать слегка правосудием и клятвой замстить, и то отхилятся через 3 секунды, дотащу раз взялся тысяч до 17 а потом при отсутствии эффекта забью палычем на пвп :(

    Проник не эффективен. на своём сине 20 к деал ещё в М7-8 вроде. не помню точно в каком. Вроде игнор брони 160%. вроде по идее в 0 должно быть обороны а дамага нет и всё.

    мне вообще кажется больше 8000 проник не стоит гнать

    Нужно тащить разрабов к ответу, по всем описаниям так и должно быть, но они опять-же видимо что-то недоговаривают или как всегда... Лаговинтер... В пве и 5000 прона достаточно, дамаг выше на мобах не становится проверял палычем своим, может у других классов иначе, спорить не буду. Неработающий 12й ужас и 14к проника просто ввергают в бешенство своей бесполезностью.

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Т.е. ты сам вкачал 14к проника, а теперь сам же в бешенстве? А где логика?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    mydarlingkot написал: »
    Т.е. ты сам вкачал 14к проника, а теперь сам же в бешенстве? А где логика?
    На вкач ушло менее часа, дары, скакуны и т.п., неадекватно работающее, точнее вообще не работающее заявленное значение, вот что бесит. Действовал исходя из описания, но нужный эффект достигнут не был. По сути товарищей с 4-5-6к обороны в пвп шмоте при таких цифрах должен просто шотить правосудием, а это прокатывает только на печенье. И это печально... крайне печально(((
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    jojolar#6246 написал: »
    Как по мне так опустили паладина ниже некуда во первых дамага нет во вторых пати защищать нечем ауры гавно и дальность маленькая в третих был один скил связующая после нерфа шара так и тот зарезали по самые нехочу и шар мало того что зарезали так и еше резанули на 40 процентов ,в третих 100 проц хитов которые накидывает связующая это пыль почти для любого боса ,даже на лосте специально протестил мне скорп как то умудрился снять за удар 300штук хитов так у меня дефа своего еще более 50 процентов.

    Хз может дело всё же в руках?
    Всё что было так и осталось даже может лучше.
    дамаг в разы вырос из за клятвы.
    С другой стороны набор од сейчас позволяет юзать бабл нон стоп даже без восстановления почти. а это вечные 60% дефа.
    На оркусе вообще нет проблем.

    А с агром у пала всегда беда была
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    Т.е. ты сам вкачал 14к проника, а теперь сам же в бешенстве? А где логика?

    Он хотел стать мега ДиДи а не стал ... печаль
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    mydarlingkot написал: »
    Т.е. ты сам вкачал 14к проника, а теперь сам же в бешенстве? А где логика?

    До этого убивался в восстановление, до 17 догнал, а тут вот те на бублик запилили второй раз, какой теперь от него толк, хоть с клятвой, хоть под отпущением грехов, разве что в пве с гневом храмовника включать и бояться лишь бы в лужу кто не наступил. Единственное но по клятве что теперь непредусмотрительный плутишка бычком может сам себя казнить))) Только это и улыбает)))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хз что вы на бабл так ругаетесь в его бесполезности. А вот не чего что он даёт 60% дефа палу. как бы это огого как много, пока он работает и агр на тебе проблем вообще нет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крита под 9000 а чего он даст без проника?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крита под 9000 а чего он даст без проника?

    В ПВП судью. как бы 24 к могучки. 200 к хп итого 44 к могучки без проблем будет в бою допустим у меня. судья будет бить вполне сносно.
    А если совсем совсем упарыватся то можно реально и до 50-60 к вкачатся в ПВП.

    итого по 3 к за тик будет думаю при полной загрузки судьи.
    Типо как бы кажется мало но практика показала что 3 к пронзайки в сек это не мало не разу
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крит по печеньке мстителем 62 тысячи, оставалась 1/4 хп, крит по магу 4к обороны 12 отрицалкой 4500? Какие мысли?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крит по печеньке мстителем 62 тысячи, оставалась 1/4 хп, крит по магу 4к обороны 12 отрицалкой 4500? Какие мысли?

    Отрицалка чит- давно известно. а мысли выше
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вот у ДД пала в 1 ветки есть навык на дамаг свободных не зависящий от проника. (ну вроде, могу оибатся но разве там 4 столбец верхний навык не бьёт чистым уроном от оружия ?)
    Отвага
    +судья
    +много много мощи крита и крита

    ммммм и можно таки жить и думать и тестить. плуты же палачи как то так бегают =)

    а нет не кто же не тестил такой вариант. Проще плак плак
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Удивлают паникёры чт ос первых дней модуля делают плак плак не подумав над новым билдом. Тупо старый что дали не канает и всё истерика
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крит по печеньке мстителем 62 тысячи, оставалась 1/4 хп, крит по магу 4к обороны 12 отрицалкой 4500? Какие мысли?

    Отрицалка чит- давно известно. а мысли выше

    Экспериментил и так, 25к могучки база, 169000 хитов, 4000 прона, при том же крите, эффект практически тот-же что сейчас с базой в 13к в пвп. На пве это да, то 200000 вылетало а теперь 110-120 крит, 65-75 без крита.
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    azzmark написал: »
    Вот у ДД пала в 1 ветки есть навык на дамаг свободных не зависящий от проника. (ну вроде, могу оибатся но разве там 4 столбец верхний навык не бьёт чистым уроном от оружия ?)
    Отвага
    +судья
    +много много мощи крита и крита

    ммммм и можно таки жить и думать и тестить. плуты же палачи как то так бегают =)

    а нет не кто же не тестил такой вариант. Проще плак плак

    Хахах, подмечено конечно неплохо, упор билда в дамаг переделывал не раз много времени за этим убил, осталось разве что откинуть дары ауры для пати и подумать куда ещё можно что нибудь воткнуть, только вот в оплоте дамага нет,а свет он и есть свет))))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крит по печеньке мстителем 62 тысячи, оставалась 1/4 хп, крит по магу 4к обороны 12 отрицалкой 4500? Какие мысли?

    Отрицалка чит- давно известно. а мысли выше

    Экспериментил и так, 25к могучки база, 169000 хитов, 4000 прона, при том же крите, эффект практически тот-же что сейчас с базой в 13к в пвп. На пве это да, то 200000 вылетало а теперь 110-120 крит, 65-75 без крита.

    я тебе про Фому ты мне про Ерёму.
    Читать полезно как бы, иногда так же полезно как и писать

    После многих и многих тестов на сине я понял следующее
    - проник мало эффективен в больших объёмах. Более того в хлам задефиных персов с отрицалкой не пробить. Печенье с макс проником летит только в путь. я бил с ошилома в 200 к с первым ударом по 2 к оупным
    Но вот урон на танке или маге мало заметен всё так же.

    у пала походу таже история

    так отходи от проника совсем. Делай упор на урон пронзающий и фиксированный.

    Сины палачи так и сделали. ты думаешь они от хорошей жизни бегают в ПВП с 2 к проника и 40 к могучки.

    Более тог оя тебе выше уже это написал.

    Найди то что даст тебе фиксированный урон и качай это
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Вот у ДД пала в 1 ветки есть навык на дамаг свободных не зависящий от проника. (ну вроде, могу оибатся но разве там 4 столбец верхний навык не бьёт чистым уроном от оружия ?)
    Отвага
    +судья
    +много много мощи крита и крита

    ммммм и можно таки жить и думать и тестить. плуты же палачи как то так бегают =)

    а нет не кто же не тестил такой вариант. Проще плак плак

    Хахах, подмечено конечно неплохо, упор билда в дамаг переделывал не раз много времени за этим убил, осталось разве что откинуть дары ауры для пати и подумать куда ещё можно что нибудь воткнуть, только вот в оплоте дамага нет,а свет он и есть свет))))

    Стоп . ты хочешь в оплоте или свете дамажить ?
    О_о
    Это как ?
    А не чего что это деф и хил ветки. Не смущает ? Как бы там по априори дамага нет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Хз по мне если делать ДД пала то на базе крита, огого какого крита. что сложно и почти не возможно

    Крит по печеньке мстителем 62 тысячи, оставалась 1/4 хп, крит по магу 4к обороны 12 отрицалкой 4500? Какие мысли?

    Отрицалка чит- давно известно. а мысли выше

    Экспериментил и так, 25к могучки база, 169000 хитов, 4000 прона, при том же крите, эффект практически тот-же что сейчас с базой в 13к в пвп. На пве это да, то 200000 вылетало а теперь 110-120 крит, 65-75 без крита.

    я тебе про Фому ты мне про Ерёму.
    Читать полезно как бы, иногда так же полезно как и писать

    После многих и многих тестов на сине я понял следующее
    - проник мало эффективен в больших объёмах. Более того в хлам задефиных персов с отрицалкой не пробить. Печенье с макс проником летит только в путь. я бил с ошилома в 200 к с первым ударом по 2 к оупным
    Но вот урон на танке или маге мало заметен всё так же.

    у пала походу таже история

    так отходи от проника совсем. Делай упор на урон пронзающий и фиксированный.

    Сины палачи так и сделали. ты думаешь они от хорошей жизни бегают в ПВП с 2 к проника и 40 к могучки.

    Более тог оя тебе выше уже это написал.

    Найди то что даст тебе фиксированный урон и качай это

    Навела беседа на мысли))) Пойду поиздеваюсь ещё над билдом)))
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок

    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    azzmark написал: »
    Вот у ДД пала в 1 ветки есть навык на дамаг свободных не зависящий от проника. (ну вроде, могу оибатся но разве там 4 столбец верхний навык не бьёт чистым уроном от оружия ?)
    Отвага
    +судья
    +много много мощи крита и крита

    ммммм и можно таки жить и думать и тестить. плуты же палачи как то так бегают =)

    а нет не кто же не тестил такой вариант. Проще плак плак

    Хахах, подмечено конечно неплохо, упор билда в дамаг переделывал не раз много времени за этим убил, осталось разве что откинуть дары ауры для пати и подумать куда ещё можно что нибудь воткнуть, только вот в оплоте дамага нет,а свет он и есть свет))))

    Стоп . ты хочешь в оплоте или свете дамажить ?
    О_о
    Это как ?
    А не чего что это деф и хил ветки. Не смущает ? Как бы там по априори дамага нет

    Хахахах конечно, пол оплота и пол света)))) буду просто об колено ломать)))) ;););)
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    В ПвЕ, честно говоря, разницы особой не заметил, даже, своим не самым прокачанным палом.
    Невер - вообще, никакой, на Клыке единственное место стало сложнее - как ни странно, это проход от Хати к черепахе. Там большие паки мобов, на пати падает тонны дамага за короткое время и под баблом хп съедается мгновенно. Можно, конечно, бабл не запускать но, тогда, ложится пати :) . А так, как проходился Клык в старом шмоте (зашел - снял морозный - пошел дальше в старом шмоте), так и сейчас проходится.
    Лаги дикие вчера были там, поэтому, оба прохода были по 30-40 минут. Первый раз упал 3 раза, второй - 4.
    Эх, а такие надежды были на то, что придется что-то менять, искать какие-то новые связки для выживания :/. Даже, не знаю, теперь, стоит ли тратить кучу АБ на покупку ланолина для сета. Героики фармить лень, а он еще и подорожал...
    Скорее всего, выбью оставшиеся перчатки (все время не те падают :/ ) и забью на Клык с его чудо лутом
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    В свете бастион добавляет обороны от шмота, перед дарами ауры плюшка неплохая, и более ничего, ну кроме даров ауры для патьки, но мы забьём на пати болт))) И засунем всё в судью и первый перк оплота который сопротив контроль, больше там полезного я ничего не нахожу.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    оплот и свет вроде гуд ветки
    Но вот их огромный минус (с позиции ПВЕшника)
    Это фин навык. Он в разы хуже таба ддшной. Они очень медленные.
    В Дд ветки таб юзается постоянно. что даёт деф- агр и од
    в оплоте и свете надо много при много времени чтобы при юзе таба фин навык сработал ощутимо.

    В том же оплоте щит (с таба) не в какое сравнение даже с нынешним щитом от клятвы при учёте постоянного отката от ветки ДД.

    Вот и весь сказ. Вроде до фин навыка есть во всех ветках вкусные плюхи. тот же щит в 25к с ежи вполне гуд навык. только в комплексе с табом это всё уступает ДД ветки.

    Ну и дамаг конечно есть только в 1 ветки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    в оплоте есть 2 фита на поглощение урона(кровь мученика и бдительность(только хз как ее набрать быстро)), это по поводу пронзайки, а вот пуха земли по АСТу не работает совсем... надо репортик накатать.
    по поводу урона можно мопекса спросить, там вроде обет и оружие, но я так понимаю надо сильно жирным быть.
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    В том то и оно, эксперименты с оплотом тоже были, на тот момент можно было уверенно стоять, очень даже уверенно, но только стоять, у палов и в дд урона не больно, а там просто мрак)))
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    waitzer написал: »
    В ПвЕ, честно говоря, разницы особой не заметил, даже, своим не самым прокачанным палом.
    Невер - вообще, никакой, на Клыке единственное место стало сложнее - как ни странно, это проход от Хати к черепахе. Там большие паки мобов, на пати падает тонны дамага за короткое время и под баблом хп съедается мгновенно. Можно, конечно, бабл не запускать но, тогда, ложится пати :) . А так, как проходился Клык в старом шмоте (зашел - снял морозный - пошел дальше в старом шмоте), так и сейчас проходится.
    Лаги дикие вчера были там, поэтому, оба прохода были по 30-40 минут. Первый раз упал 3 раза, второй - 4.
    Эх, а такие надежды были на то, что придется что-то менять, искать какие-то новые связки для выживания :/. Даже, не знаю, теперь, стоит ли тратить кучу АБ на покупку ланолина для сета. Героики фармить лень, а он еще и подорожал...
    Скорее всего, выбью оставшиеся перчатки (все время не те падают :/ ) и забью на Клык с его чудо лутом

    Даже и не парился по этой локе, сбегал пару раз на геройки и забил, сеты 160 а смысл, больший интерес для меня представляет ПВП всё-же, тем более с переделом билда пати уже не порадуют лишних 15-20 к могучке)))
  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    nanoartel написал: »
    в оплоте есть 2 фита на поглощение урона(кровь мученика и бдительность(только хз как ее набрать быстро)), это по поводу пронзайки, а вот пуха земли по АСТу не работает совсем... надо репортик накатать.

    Я им по превосходному ужасу уже штук 5 репортов откатал, беЗЗполезно, извините за неудобства мы работаем над этим...
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    chestor#7638 написал: »
    первый перк оплота который сопротив контроль
    не работает.. как и весь антиконтроль кроме эльфийки...
Дискуссия закрыта.