test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Праведная флудилка паладинов

1212224262761

Комментарии

  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    v82634lhlxpj.jpg

    как все запущенно B) пытаюсь понять чтобы это значило...
    Оркус кританул почти на 800к Защитник срезал 60 проц
    я юзанул Гнев
    но вот дальше... какие предположения.?

    По моему ту все просто это невер.
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    d1rt46cxfvdd.jpg

    такое подозрение что поломали механику написания CombatLoga... или даже механику расчета урона... "+0" это нечто :)
    90.jpg 15.8K
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Походил в невер с танком и без. Особых проблем нет. Всё как раньше. Вот 100% всё как было по фулу, скилам и навыкам. Просто теперь нажибаю шифт иногда .

    Просто в бабле сижу и всё. Если нет бабла то да там шифт прожимаю на удар оркуса далее или клятва уже готова или од полные. Ну или хил армию кастанул тогда вообще куришь.

    Но вот что заметил, мой полностью деф пал стал дамажить в разы лучше за счёт клятвы.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    а вот в пвп вряд ли новым обетом будут багоюзить...он контролем сбивается
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    а вот в пвп вряд ли новым обетом будут багоюзить...он контролем сбивается

    а что там с ним навертели ? а то я не юзаю его
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    он заливает од очень быстро
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отпущение в пвп бесполезно, срезается лечебным угнетением вдвое...наложенное ранее полхп срезается до четверти при первом ударе врага..
  • Настройки
    pslidepslide Публикаций: 2 Новичок
    Возможно я что то не правильно понял, но клятва в ПВП почему то почти всегда накидывает не 100% хитов а 50 и меньше. А с Луками милишниками стоять стало, практически не реально. Или может это я рак и что то не так делаю?
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    pslide написал: »
    Возможно я что то не правильно понял, но клятва в ПВП почему то почти всегда накидывает не 100% хитов а 50 и меньше. А с Луками милишниками стоять стало, практически не реально. Или может это я рак и что то не так делаю?

    да похоже все щиты режутся лечебным угнетением..
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    pslide написал: »
    Возможно я что то не правильно понял, но клятва в ПВП почему то почти всегда накидывает не 100% хитов а 50 и меньше. А с Луками милишниками стоять стало, практически не реально. Или может это я рак и что то не так делаю?

    ты не рак :) говорил и повторю: луки - это новые короли арены :) на этот модуль, по крайней мере.
    попробовал побегать в рандоме. 5 смертей за бой. 3 из них на луке. фактически в соло. в предыдущих боях даже танк не мог так раздамажить как это сделал лук. мне просто банально нечего ему противопоставить его пронзайке. учитывая все ограничения на щиты и прочее, он сжирает все из них.
    к сожалению.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    rosterivrosteriv Публикаций: 43 Новичок
    Я решил забить в пвп на щиты, фиг с ней с выживаемостью, попробую бегать с гневом, карой и касанием
    Пал - Миссис Смит
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    5 смертей за бой. 3 из них на луке. фактически в соло. в предыдущих боях даже танк не мог так раздамажить как это сделал лук. мне просто банально нечего ему противопоставить его пронзайке. учитывая все ограничения на щиты и прочее, он сжирает все из них.
    неужели свершилось и палов понизили до простых смертных
  • Настройки
    drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    К сожалению, ...ждём апа вверх)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    drmisha#4381 написал: »
    ...ждём апа вверх)
    Нет
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну луки у них в планах на порезку... ну и 2 тление думаю наноют)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    на пвп походу есть 2 варианта.
    упоротся в урон, благо новая пуха и священное оружие, но 1 точку уже не подержишь, да и мопекс на фулках клятву врубал вроде.
    или спекнутся в оплот, взять пуху земли, новый сет и стоять башней сжирая весь урон без всякой клятвы, раздавать щиты и пузыри. правда теряется луч и призма, а они хилят пати.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    5 смертей за бой. 3 из них на луке. фактически в соло. в предыдущих боях даже танк не мог так раздамажить как это сделал лук. мне просто банально нечего ему противопоставить его пронзайке. учитывая все ограничения на щиты и прочее, он сжирает все из них.
    неужели свершилось и палов понизили до простых смертных

    У тебя уже какое-то навязчивое состояние, как мне кажется.
    Нет, паладина все так же, как и раньше очень трудно убить. В другие бои, где не было луков или они были маленькие, все было прекрасно. Умираешь только от собственной ошибки.
    А в целом, речь шла про "баланс" луков. Ну, и у палов весьма бесполезный шифт от пронзайки.
    Полагаю, как раньше брали танков в пати, теперь будут делать пачки из синов и луков.

    Вот, кстати, интересно, а чего это вдруг щиты, которые "как бы" не лечение, режутся лечебным угнетением. Или они считаются исцеляющим боевым? чуднО.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Отвагу с табом починили в пвп?
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    пошутил?)
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    mydarlingkot написал: »
    Вот, кстати, интересно, а чего это вдруг щиты, которые "как бы" не лечение, режутся лечебным угнетением. Или они считаются исцеляющим боевым? чуднО.

    криптики наложили угнетение на все, что относится к полоске здоровья: и временные, и дополнительные хп (щит), и обычные

    вон тот же лев дает разное количество щита, похоже это объясняется тем, висит на цели угнетение или нет
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    уважаемый Кот прав на пвп реально стало печально... единственное чем раньше мог похвастаться пал(живучестью) серьезно понерфленно при том что ни дамага ни контроля при этом не прибавилось...
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    репорты надо писать про щиты, это хамство уже
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    зашел на лукер, потестить оплот... половина фитов не работает, щит веры работает через раз! это как ваще? бабл не поглощает урон в пала( хотя им не пользовался 100 лет, может так и надо) пуха земли вроде работает, но в баффах не пишется. ноль входящего получилось только с прикрывающим (я правда не апнул пуху и фейрик не удалось поставить)
    начинается ивент, потестю на лайфе
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    nanoartel написал: »
    зашел на лукер, потестить оплот... половина фитов не работает, щит веры работает через раз! это как ваще? бабл не поглощает урон в пала( хотя им не пользовался 100 лет, может так и надо) пуха земли вроде работает, но в баффах не пишется. ноль входящего получилось только с прикрывающим (я правда не апнул пуху и фейрик не удалось поставить)
    начинается ивент, потестю на лайфе

    Когда тестил оплот, был совсем не впечатлен. Финальный щит просто крохи дает по сравнению с пользой остальных веток, еще за кд боевых следить надо. Раньше откат клятвы табом в верхней давал куда больше выживаемости чем средняя ветка. Кстати насчет земляных пух: уж слишком маловероятно на пвп стоять столбом, толкают, тучку кидают. Наверно при нынешних обстоятельствах палу лучше водное чем его

    подозреваю что щиты оплота тоже режутся угнетением, поскольку дают синие хиты

  • Настройки
    chestor#7638 chestor Публикаций: 19 Новичок
    После среза убился в проник, ради эксперимента, раз уж отобрали живучесть то будем биться))) Но чего-то разочаровался, налепил со всеми плюхами 14к оного и печенюшки разлетаются только в путь, но не они были целью сего действа, в бою с картонными луками, синами, магами, чикушками с 4к обороны и 12й отрицалкой чувствуешь себя бесполезным овощем, можешь только поцарапать слегка правосудием и клятвой замстить, и то отхилятся через 3 секунды, дотащу раз взялся тысяч до 17 а потом при отсутствии эффекта забью палычем на пвп :(
  • Настройки
    jojolar#6246 jojolar Публикаций: 4 Новичок
    насчет земляной пухи нужно простоять больше 5 секунд на месте на пве бесполезная фигня а на пвп тем более танки толкают маги толкают луки толкают в мили ветке даже берсы толкают в жа и плуты в шнну и конечно же хил не толкает только чк
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    chestor#7638 написал: »
    После среза убился в проник, ради эксперимента, раз уж отобрали живучесть то будем биться))) Но чего-то разочаровался, налепил со всеми плюхами 14к оного и печенюшки разлетаются только в путь, но не они были целью сего действа, в бою с картонными луками, синами, магами, чикушками с 4к обороны и 12й отрицалкой чувствуешь себя бесполезным овощем, можешь только поцарапать слегка правосудием и клятвой замстить, и то отхилятся через 3 секунды, дотащу раз взялся тысяч до 17 а потом при отсутствии эффекта забью палычем на пвп :(

    Проник не эффективен. на своём сине 20 к деал ещё в М7-8 вроде. не помню точно в каком. Вроде игнор брони 160%. вроде по идее в 0 должно быть обороны а дамага нет и всё.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    jojolar#6246 jojolar Публикаций: 4 Новичок
    azzmark написал: »
    chestor#7638 написал: »
    После среза убился в проник, ради эксперимента, раз уж отобрали живучесть то будем биться))) Но чего-то разочаровался, налепил со всеми плюхами 14к оного и печенюшки разлетаются только в путь, но не они были целью сего действа, в бою с картонными луками, синами, магами, чикушками с 4к обороны и 12й отрицалкой чувствуешь себя бесполезным овощем, можешь только поцарапать слегка правосудием и клятвой замстить, и то отхилятся через 3 секунды, дотащу раз взялся тысяч до 17 а потом при отсутствии эффекта забью палычем на пвп :(

    Проник не эффективен. на своём сине 20 к деал ещё в М7-8 вроде. не помню точно в каком. Вроде игнор брони 160%. вроде по идее в 0 должно быть обороны а дамага нет и всё.

    мне вообще кажется больше 8000 проник не стоит гнать
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    nanoartel написал: »
    зашел на лукер, потестить оплот... половина фитов не работает, щит веры работает через раз! это как ваще? бабл не поглощает урон в пала( хотя им не пользовался 100 лет, может так и надо) пуха земли вроде работает, но в баффах не пишется. ноль входящего получилось только с прикрывающим (я правда не апнул пуху и фейрик не удалось поставить)
    начинается ивент, потестю на лайфе

    Когда тестил оплот, был совсем не впечатлен. Финальный щит просто крохи дает по сравнению с пользой остальных веток, еще за кд боевых следить надо. Раньше откат клятвы табом в верхней давал куда больше выживаемости чем средняя ветка. Кстати насчет земляных пух: уж слишком маловероятно на пвп стоять столбом, толкают, тучку кидают. Наверно при нынешних обстоятельствах палу лучше водное чем его

    подозреваю что щиты оплота тоже режутся угнетением, поскольку дают синие хиты

    Оплот фигня. пролазил его на тесте в М10 когда пала сделал. Вроде деф ветка а по факту дефа в ней меньше чем в Дд ветки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    jojolar#6246 jojolar Публикаций: 4 Новичок
    azzmark написал: »
    volzhenin1 написал: »
    nanoartel написал: »
    зашел на лукер, потестить оплот... половина фитов не работает, щит веры работает через раз! это как ваще? бабл не поглощает урон в пала( хотя им не пользовался 100 лет, может так и надо) пуха земли вроде работает, но в баффах не пишется. ноль входящего получилось только с прикрывающим (я правда не апнул пуху и фейрик не удалось поставить)
    начинается ивент, потестю на лайфе

    Когда тестил оплот, был совсем не впечатлен. Финальный щит просто крохи дает по сравнению с пользой остальных веток, еще за кд боевых следить надо. Раньше откат клятвы табом в верхней давал куда больше выживаемости чем средняя ветка. Кстати насчет земляных пух: уж слишком маловероятно на пвп стоять столбом, толкают, тучку кидают. Наверно при нынешних обстоятельствах палу лучше водное чем его

    подозреваю что щиты оплота тоже режутся угнетением, поскольку дают синие хиты

    Оплот фигня. пролазил его на тесте в М10 когда пала сделал. Вроде деф ветка а по факту дефа в ней меньше чем в Дд ветки

    тоже был в оплоте стоиш на месте размахиваеш булавой и молишся лиш бы быстрее откат скила прошел.
Дискуссия закрыта.