test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Интервью с ведущим дизайнером Томасом Фоссом (неоф. перевод)

124»

Комментарии

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Забавно видеть как у читерных Чкшников некритуют колоны :'( - зато всякие Эфиали по 80 лямов на ОДг набивают, а зайдя на таком же берсе за 4к+ Оуп едва 50-ку)).И никакие мастера да точные критовые не дают хоть на микрон догнать всю кучу багов ЧК.
    Вот так парадокс))).

    Жаль что Криптики никакого аппа берсам не дадут - для неравной борьбы с багобюзерами вроде ЧК.
    Переделают недопасивки аля блиц, стальную оборону... и прочие мертвые недоскиллы). Которым не будет места нигде.

    Читеры везде.Увы.
    Post edited by shadower75 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    зато всякие Эфиали по 80 лямов на ОДг набивают, а зайдя на таком же берсе за 4к+ Оуп едва 50-ку)).И никакие мастера да точные критовые не дают хоть на микрон догнать всю кучу багов ЧК.
    Вот так парадокс))).
    Узбагойся.
    На 2 фазе его берс даже не смотрит в сторону босса - а то шотнется ещё раньше времени ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    stiffa13#2797 написал: »
    Забавно видеть как у читерных Чкшников некритуют колоны :'( - зато всякие Эфиали по 80 лямов на ОДг набивают, а зайдя на таком же берсе за 4к+ Оуп едва 50-ку)).И никакие мастера да точные критовые не дают хоть на микрон догнать всю кучу багов ЧК.
    Вот так парадокс))).

    Жаль что Криптики никакого аппа берсам не дадут - для неравной борьбы с багобюзерами вроде ЧК.
    Переделают недопасивки аля блиц, стальную оборону... и прочие мертвые недоскиллы). Которым не будет места нигде.

    Читеры везде.Увы.

    Стифа угомонись уже) Скажу так) с норм танком и пару хилами я могу шотнуть босса на 2 фазе, и? я тоже багоюз? играю за берса!! Стифка разберись уже в механике берса! На данный момент чк выигрывает у берса там, где жирные мобы, то есть клыколом!!! Но это пока просто не понятно что там за мобы и до конца все не протестено! А именно почему в одних данжах это действует, а на клыке нет! Так что все впереди)

    P.S. люди кричащее что нужно фиксить берсов, они багоюзеры, сначало найдите что нужно именно у них фиксить , потом кричите что бы их фиксили, берсы не виноваты что одни могут использовать бафы других как надо, а другие нет)

    P.S.S Почему я не кричу что нужно фиксить дамаг чк, когда он самый, меня на острове обгоняет в 2 раза?


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    fartobyi написал: »
    с норм танком и пару хилами я могу шотнуть босса на 2 фазе, и?

    А сможешь ли ты "шотнуть"в рандомной пати с недо хиллом и недотанком.
    Не сможешь.

    А вот ЧК сможет.Молчать в тряпочку прерогатива терпил - фиксить надо не дамаг, а баги, которые накручивают его из воздуха.

    Задай себе вопрос - почему такого тру ваншотера(который убивает с удара жирного босса) обходят ЧК - который умеет ловить баффы, весь трешш заминает первым и тд...Где эти ваншоты на Клыколоме))).Бафферов и танков туда видимо не пускают.

    Итого
    - дамаг берса баффы.
    -дамаг Чк багоюз.

    Что и требовалось доказать.

    f3ae194cff3c.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Дремучие всегда ненавидят и боятся всего того, что понять не в состоянии. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alex#3445 alex Публикаций: 35 Новичок
    Да да берсов надо срочно апать а то я чот невер в соло пройти не могу Оркус нигодай такой ваншотит с остальными проблем нет, долго правдо но проходимо =)
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    что очередная серия ЧК срача пошла)))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    elromen написал: »
    что очередная серия ЧК срача пошла)))
    Не. Это просто сюжетная линия одного из персонажей игры. Стифка - взлеты и перелеты, или история одного берса.
    М6. Стифка фармит костер у Тиамат ради рыжего айона и розовых красителей. Успешно. И вроде бы все должны пасть ниц от осознания величия нашей героини, но тут наступает М7.
    М7. Выход в свет. Стифка встречает Злыдня с соединениями. Поняв, что они не пара и ей лучще бы вернуться к родительскому костру Тиамат - устраивает скандал. Но таки возвращается к маме .
    М8. С берсами не сложилось. Стифка переключается на куклу ЧК. Пытается приставать - но безуспешно. Кукла немного того - бездушная и бессердечная. Чистая механика в общем. Боль, негодование и обида.
    М9. Все любят танков, все ищут танков. Стифка становится берсо танком. Люди понимают, что что-то не так, но обычно это происходит слишком поздно. Win в принципе.
    М10. Нерф танков. Внезапно. В тайных подземельях Мордора Стифка кует оружие возмездия 20 ги холл.
    P. S Более полную биографию Стифки ищите на всех прилавках протектората.
    Post edited by shadower75 on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    стифка - это она ОоО, ужос....
    Post edited by shadower75 on
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Пересмотрят молитвы,Оооо.вангую за огромное количество-во промолленных дней можно будет взять фиолетового маунта,с других монет коротких наверно уберут синий катализатор и впихнут его скорее сего за 50дней можно взять.
    У меня 2основных перса хил и Берс,если напортачат писец буит.вот берсов и хилов точно резать не надо,наоборот беру надо сделать играбельную пвп ветку,где соперник не сможет юзать свои скилы когда на него несется или бьеты Берс,было бы справедливо.и вторую пве адекватную ветку надо,а не это недоразумение.
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    ug2bk написал: »

    Катализаторы и молитвы.
    - Проблема была в том, что они попали в магазин случайно, и это была большая ошибка. Не потому что мы теряли деньги, а потому что это нарушало баланс; не в таком виде мы собирались это выпустить. Это длинная сложная история и снова - я не был в НВО. когда это случилось. Был фикс, и я думаю что стоит их вернуть... но не в тармалунный магазин. Они должны быть более доступными - и мы работаем над этим с молитвами - ты больше играешь - чаще молишься - получаешь больше. Мы собираемся пересмотреть магазин молитв; что касается катализаторов - мы утроили шанс их выпадения. Он всё ещё мал, редок - но теперь утроен. Это кое-что, но я думаю можно ещё улучшить - ты играешь в игру, произносишь необходимые слова (молитва же) - и получаешь лучше шанс что это произойдет.
    Судя по моей статистике (анализ по : 16 персов, обязательные молитвы, сбор на 11й монете) - с момента этого разговора по 28.10.16, результаты таковы:
    Зелёные катализаторы - шанс дропа снижен на 28% по сравнению с последним полугодием (сопоставимые периоды);
    Синие катализаторы - шанс дропа снижен на 97% по сравнению с последним полугодием (сопоставимые периоды).
    О каком "утроении шанса дропа" идёт речь? По стравнению с каким периодом? С М1? Может быть.
    Post edited by shadower75 on
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    обычный рандом, мне периодами то падает то нет, последние месяца 2, примерно по 1 синему с 10 сундуков стабильно.
    Post edited by shadower75 on
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Возможно. Нужен больший период для статистики. Бум наблюдать
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    selinger71 написал: »
    О каком "утроении шанса дропа" идёт речь?
    Когда лид работал над невером 2 года назад, шанс на синий катал был 1%, тогда еще сундуки были за 7 монет, потом лид ушел, новая команда переработала сундуки, повысила шанс до 3% и изменила цену на 11 монет. Сейчас лид вернулся, увидел, что шанс повысили и сказал об этом в стриме, что шанс утроили. И это в принципе правда был 1% стал 3%, утроили. )

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    добавлю - Ваша же цитата с другой ветки
    frobonator написал: »
    ...молишь твинов, открываешь сундуки, достаешь синии каталы и делаешь себе любой камень. Шанс синего катала 3%, на 100 сундуков падает 2-5 синих, открывать лучше всего пачкой, а не по одному. ...

    PS Сам открываю по одному, но в целом соглашусь - шанс примерно такой же. Порой долго идут только камушки, порой начинают сыпаться по 1 зеленому каталу, а порой и несколько синих на учетке за день-два вытаскиваешь, потом пауза.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.