test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка имени Мага-полудемона

18911131428

Комментарии

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    tyunb написал: »
    Но на мой взгляд, тут можете меня поправить, она не корректно отображает информацию. Эта таблица показывает весь нанесенный урон по мобам, а должна - отнятое здоровье. Поясню, вот ты выбиваешь 3кк с НБА, нереальный урон. Хорошо, когда он проходит по жирному боссу, тут согласен - это круто. Но если влить такой урон в моба у которого 300к ХП. 300К от 3КК это 10%. Получается, что 10% ты нанес по мобу, а остальные 90% ушли в пол, в "молоко". Никакой пользы ни тебе, ни пати, но цифры в таблицу внеслись. И сколько такого "холостого" урона можно нанести за данж? Пять, десять или пятнадцать процентов? Я не знаю, да и врятли это можно посчитать.

    Вообще работает с точностью до наоборот.
    Ты можешь лупить хоть миллиарды с удара, но в табличку будет идти только то сколько ты отнял здоровья.

    +
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    Петы для берса: Мастер осады, Эриния, Маг полудемон, соведенок, архонты огня и воздуха, клинок на крит, .
    Актиный лучше всего эриния - она сразу дает бонус в начале боя. Архонты + потому что слоты с кольцами. Выбирать уже тебе.
    Соведь берсу? Правда?
    Эриния со слотом обороны в актив? Это шутка?
    Моя не понимать.

    Эриния стакает через секунду уже. Попробуй сначала. С могучкой да, потеряешь немного.
    ПО поводу соведенка: не у всех берсов крит на 100 разогнан и разгоняется, так что да+ к дамагу как вариант. Здесь стоит вопрос не тупо как залить все в атаку (могучку), а как быстро ты вступишь в бой с бонусом от соединялок.
    Пробовал и с архонтами, остановился все равно на эринии, намного комфортней, мне по крайней мере.


    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    tyunb написал: »
    Но на мой взгляд, тут можете меня поправить, она не корректно отображает информацию. Эта таблица показывает весь нанесенный урон по мобам, а должна - отнятое здоровье. Поясню, вот ты выбиваешь 3кк с НБА, нереальный урон. Хорошо, когда он проходит по жирному боссу, тут согласен - это круто. Но если влить такой урон в моба у которого 300к ХП. 300К от 3КК это 10%. Получается, что 10% ты нанес по мобу, а остальные 90% ушли в пол, в "молоко". Никакой пользы ни тебе, ни пати, но цифры в таблицу внеслись. И сколько такого "холостого" урона можно нанести за данж? Пять, десять или пятнадцать процентов? Я не знаю, да и врятли это можно посчитать.

    Вообще работает с точностью до наоборот.
    Ты можешь лупить хоть миллиарды с удара, но в табличку будет идти только то сколько ты отнял здоровья.

    Собственно по этому, не важно какой у тебя дпс, первый добежал - ты папка. (при условии сильно заточенной пати)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    да ну.. сильные убьют без меня, а со слабыми все равно успеешь) или ты про место в табличке? у меня чк в илене, с табличкой все хорошо)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    да ну.. сильные убьют без меня, а со слабыми все равно успеешь)

    Это да, но как же "для дд табличка наше всё")
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    nanoartel написал: »
    да ну.. сильные убьют без меня, а со слабыми все равно успеешь)

    Это да, но как же "для дд табличка наше всё")

    Походил в данжик новый с чк в сете илиебрюейн.....прослезился, давненько такого дамага не видел, куколка отдыхает почти в 3 раза)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Эриния стакает через секунду уже. Попробуй сначала. С могучкой да, потеряешь немного.
    ПО поводу соведенка: не у всех берсов крит на 100 разогнан и разгоняется, так что да+ к дамагу как вариант.
    Эриния не очень. Просто как факт. Бонус ничего, но призывать точно не стоит.
    Соведь для вара вообще никак. Потому что с боевых. Потому что дорогой. Потому что миллионов могущества нет.
    А лан. Чу я тут распинаюсь......
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    Эриния стакает через секунду уже. Попробуй сначала. С могучкой да, потеряешь немного.
    ПО поводу соведенка: не у всех берсов крит на 100 разогнан и разгоняется, так что да+ к дамагу как вариант.
    Эриния не очень. Просто как факт. Бонус ничего, но призывать точно не стоит.
    Соведь для вара вообще никак. Потому что с боевых. Потому что дорогой. Потому что миллионов могущества нет.
    А лан. Чу я тут распинаюсь......

    У вас вар есть или только чк на основе?
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    У вас вар есть или только чк на основе?
    Когда то был. В м6 удалил. Сейчас ящерка с веслом на молитвах стоит. Так, зайти глянуть, если вопросы возникают
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    У вас вар есть или только чк на основе?
    Когда то был. В м6 удалил. Сейчас ящерка с веслом на молитвах стоит. Так, зайти глянуть, если вопросы возникают

    Очень жаль.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений

    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    Эриния стакает через секунду уже. Попробуй сначала. С могучкой да, потеряешь немного.
    ПО поводу соведенка: не у всех берсов крит на 100 разогнан и разгоняется, так что да+ к дамагу как вариант.
    Эриния не очень. Просто как факт. Бонус ничего, но призывать точно не стоит.
    Соведь для вара вообще никак. Потому что с боевых. Потому что дорогой. Потому что миллионов могущества нет.
    А лан. Чу я тут распинаюсь......

    Вот тут я полностью согласен с bellkazi, ради того чтобы получить соединялку на 1-2 сек быстрее, терять могу от слота обороны, терять могу от кольца( так как его у нее нет) не стоит ставить ее! Зачем тебе баф на 1 сек если ты еще не разогнан?? Арх воздуха вполне справляется, чере пару сек 1 стак и этого достаточно, а за 20 сек я от пачке к пачке добегу)!!!
    Соведь??? ты вообще это серьезно? Любой вар который хочет нормально дамжить стремиться к тому чтоб поднять шанс крита, даже если ты сейчасс мелким оупом ты все равно будешь стремиться к тому чтобы поднимать ШК!К слову из последнего замера на почти 500 ударов пришлось 20 с чем то не крит, а теперь вопрос, стоит ли тратить миллионы аб при таком активном бонусе как у соведенка???
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    fartobyi написал: »
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    Эриния стакает через секунду уже. Попробуй сначала. С могучкой да, потеряешь немного.
    ПО поводу соведенка: не у всех берсов крит на 100 разогнан и разгоняется, так что да+ к дамагу как вариант.
    Эриния не очень. Просто как факт. Бонус ничего, но призывать точно не стоит.
    Соведь для вара вообще никак. Потому что с боевых. Потому что дорогой. Потому что миллионов могущества нет.
    А лан. Чу я тут распинаюсь......

    Вот тут я полностью согласен с bellkazi, ради того чтобы получить соединялку на 1-2 сек быстрее, терять могу от слота обороны, терять могу от кольца( так как его у нее нет) не стоит ставить ее! Зачем тебе баф на 1 сек если ты еще не разогнан?? Арх воздуха вполне справляется, чере пару сек 1 стак и этого достаточно, а за 20 сек я от пачке к пачке добегу)!!!
    Соведь??? ты вообще это серьезно? Любой вар который хочет нормально дамжить стремиться к тому чтоб поднять шанс крита, даже если ты сейчасс мелким оупом ты все равно будешь стремиться к тому чтобы поднимать ШК!К слову из последнего замера на почти 500 ударов пришлось 20 с чем то не крит, а теперь вопрос, стоит ли тратить миллионы аб при таком активном бонусе как у соведенка???

    С дамагом у меня вообще проблем нет)) 3,4 с 4-ми гоняю на равных. Хочешь пробежимся)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    эй, тут про варов тема)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    apatutin написал: »
    С дамагом у меня вообще проблем нет)) 3,4 с 4-ми гоняю на равных. Хочешь пробежимся)

    не вопрос, давай сегодня вечером примерно после 22:00 мск

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    fartobyi написал: »
    apatutin написал: »
    С дамагом у меня вообще проблем нет)) 3,4 с 4-ми гоняю на равных. Хочешь пробежимся)

    не вопрос, давай сегодня вечером примерно после 22:00 мск

    Мне только ваш дискрипт нужен. Мой @apatutin/ (Берс Неудержимая)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    apatutin написал: »
    Мне только ваш дискрипт нужен. Мой @apatutin/ (Берс Неудержимая)

    мой дискриптор @fartobyi берс Азраил
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    можно потом сюда результаты, интересно как дамажит берс с соведем, а то ни в каких ситуациях не могу представить чем может соведь помочь берсу.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    можно)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Как-то вы не улавливаете суть разговора, товарищ).
    Весь интерес в конкуренции и регулярной (не очень частой) смене ротаций. Тебе нравится каждый день сидеть у телевизора, смотреть 1 канал в одно и тоже время и одновременно есть одно и тоже блюдо?

    Иди в пвп со своим пве билдом в разрушителе), а отмаз мне там делать нечего и вокруг один багоюз тут не прокатят, умельцы с руками (я про варов)) там есть и сейчас)). Тогда может поймешь, что все-таки альтернативные ветки тоже нужны. А бегать исключительно по 10 данжам уже становится не совсем забавно 3 год-то.
    Я играю 10 лет в КС с AWP. И до сих пор мне интересно играть...

    А что ты хочешь от пвп - никто тебе не даст рыгать, ловить на контроль.Максимум дадут тупые бесполезные пасивки на которые помочиться плут и дальше тебя убьет но на секунду позже.

    По этому другие ветки просто не имеют смысла - ибо кроме жира вам Криптики ничего не дадут.

    А в пве менять ничего не надо - другие скиллы, чтоб опять же выдавать максимальный ДПС - зачем если и так все работает, причем сейчас это быстрый дамаг со свободных.Быстрее уже некуда - вспоминая слуопочные росчерки и удары восстановления - мне не нужно ничего менять еще 20 модулей.

    Зачем мне альтернатива в пве - если все и так хорошо.
    В пвп - контроль вам не завезут - альтернативные ветки просто не нужны.
    Сидите в разрушителе и заливайте 300к хитов.

    Умельцы с руками - это кто плуты, которые на варе были полным посмешищем вроде Аххилеса.Который понял что на варе нечего ловить(потратив хулион АБ ) и ушел на плута.
    f3ae194cff3c.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    apatutin написал: »
    Как-то вы не улавливаете суть разговора, товарищ).
    Весь интерес в конкуренции и регулярной (не очень частой) смене ротаций. Тебе нравится каждый день сидеть у телевизора, смотреть 1 канал в одно и тоже время и одновременно есть одно и тоже блюдо?

    Иди в пвп со своим пве билдом в разрушителе), а отмаз мне там делать нечего и вокруг один багоюз тут не прокатят, умельцы с руками (я про варов)) там есть и сейчас)). Тогда может поймешь, что все-таки альтернативные ветки тоже нужны. А бегать исключительно по 10 данжам уже становится не совсем забавно 3 год-то.
    Я играю 10 лет в КС с AWP. И до сих пор мне интересно играть...

    А что ты хочешь от пвп - никто тебе не даст рыгать, ловить на контроль.Максимум дадут тупые бесполезные пасивки на которые помочиться плут и дальше тебя убьет но на секунду позже.

    По этому другие ветки просто не имеют смысла - ибо кроме жира вам Криптики ничего не дадут.

    А в пве менять ничего не надо - другие скиллы, чтоб опять же выдавать максимальный ДПС - зачем если и так все работает, причем сейчас это быстрый дамаг со свободных.Быстрее уже некуда - вспоминая слуопочные росчерки и удары восстановления - мне не нужно ничего менять еще 20 модулей.

    Зачем мне альтернатива в пве - если все и так хорошо.
    В пвп - контроль вам не завезут - альтернативные ветки просто не нужны.
    Сидите в разрушителе и заливайте 300к хитов.

    Умельцы с руками - это кто плуты, которые на варе были полным посмешищем вроде Аххилеса.Который понял что на варе нечего ловить(потратив хулион АБ ) и ушел на плута.

    Тот же Берскиллер - плохой пвп-шер?))) Или он плут в отставке?
    1.В общем из всего бреда я так и не понял в какой же все-таки вы ветке?
    2. Может просто и мышки на 2 кнопки хватит? Смысл что-то менять?)
    3. На пвп как раз есть что ловить) Интерес к игре с другими противниками (живыми людьми), которые мыслят нестандартно, двигаются и координируются нестандартно. Не беру в расчет багоюзеров. Не хочу конечно Вас огорчать, но такие люди тоже есть.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Турниры вроде нефритовой линейки - показали что вары это кусок.... мяса с хитами.
    Разбирать печенек будучи на капе - это чуточку не то.

    Почему то все противники играют по одним и тем же нотам - и для них вары как боты)).Поплясал вокруг в инвизе и слил.Вот и вся вариативность.
    f3ae194cff3c.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Турниры вроде нефритовой линейки - показали что вары это кусок.... мяса с хитами.
    Разбирать печенек будучи на капе - это чуточку не то.

    Почему то все противники играют по одним и тем же нотам - и для них вары как боты)).Поплясал вокруг в инвизе и слил.Вот и вся вариативность.

    Так вот тебе вопрос:
    Наверно все-таки стоит ввести новые ветки для класса бесстрашный воин для вариативности?)))))
    Или переделать старые неважно в принципе.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Ответ был уже дан - новое никто не будет делать ближайшие 5 модулей.
    Переделка да что планируется - это косметика, которая ничего не даст.

    А ты пишешь выше - как хорошо что меня нет в Криптиках при балансе вара.
    Думаю ты ошибся - так как при мне вары бы уже получили контроль при первой же возможности.
    И возможно стали бы королями ПВП арены.
    f3ae194cff3c.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    stiffa13#2797 написал: »

    Думаю ты ошибся - так как при мне вары бы уже получили контроль при первой же возможности.

    ХЫХЫ)) Контроль вару? Каким же местом?) Держишь значит двуручное оружие обеими руками и каким местом контролить?)))) боевое умение "пятка с гвоздями", наступаешь значится аккуратно противнику ей на кое что и он не может смотаться))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Кинжалы плутовские варам отдали...Почему то при броске они не мешают.
    Вариантов много - чем можно контролить.Сети какие то накидывать -а дальше уже руки будут по свободнее.

    Да идей куча - но зачем это писать в пустую.


    f3ae194cff3c.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Кинжалы плутовские варам отдали...Почему то при броске они не мешают.
    Вариантов много - чем можно контролить.Сети какие то накидывать -а дальше уже руки будут по свободнее.

    Да идей куча - но зачем это писать в пустую.


    Вар с рыбалки вернулся))). Надо просто старые наладить, типа удара эфесом и сотрясение переделать. Не понимаю например как удар эфесом можно срезать эльфийской битвой)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    apatutin написал: »
    stiffa13#2797 написал: »

    Думаю ты ошибся - так как при мне вары бы уже получили контроль при первой же возможности.

    ХЫХЫ)) Контроль вару? Каким же местом?) Держишь значит двуручное оружие обеими руками и каким местом контролить?)))) боевое умение "пятка с гвоздями", наступаешь значится аккуратно противнику ей на кое что и он не может смотаться))

    когда-то давно, у берса была фронтовая и толчек, потом свободными... не выживал никто
    собственно отсюда и пошло "однокнопочный" фронтовая и точным всех убил, кто встал, толчек и точным. разрушителя небыло настакивать нечего.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Он же не помнит(а скорее не застал) что фронтовая и толчок сбивали с ног других игроков.
    А теперь только мобов можно.
    f3ae194cff3c.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Турниры вроде нефритовой линейки - показали
    какая погода на Марсе.Эти турниры далеки от реалий пвп.Берсы хоть и страдают от плутов,но на капе попробуй еще убей замучаешься.А вообще пусть знающие пвп вары сюда зайдут и скажут свое слово.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Он же не помнит(а скорее не застал) что фронтовая и толчок сбивали с ног других игроков.
    А теперь только мобов можно.

    я тут с 3-го модуля)))) Поэтому помню)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
Дискуссия закрыта.