test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клирик ПВЕ Хил/бафф М8

123457»

Комментарии

  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    получается что для милишников лучше Дух а на дальников Горнило

    если оно не считается от положения самого клирика. На всякий случай при использовании духа подбегать поближе к пати.

    ну вот например ББ судя по иконке работает в радиусе от клира а не от цели
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    vulture0#3050 написал: »
    polaris1986 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    получается что для милишников лучше Дух а на дальников Горнило

    если оно не считается от положения самого клирика. На всякий случай при использовании духа подбегать поближе к пати.

    ну вот например ББ судя по иконке работает в радиусе от клира а не от цели
    Чукча не читатель, чукча-писатель! ©
    В описании скилов все написано: что и в радиусе от чего работает.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    да да , конечно
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    yansteys написал: »
    Мне как то вар опытный сказал,что ему наоборот лучше горнило,чем дух :)
    хз я ток дух кидаю всегда,на моем пете тестил,то и то работает и мне норм.
    Возможно зависит от класса и элемента которым дамажат скилы,ну там,физический,мертвящий,излучение,или от камня в пухе )
    Просто он видит когда баф вешается что бы сделать прокаст, бац по голове и рубить.
    x_x
    Бросил игру.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    freewaree написал: »
    yansteys написал: »
    Мне как то вар опытный сказал,что ему наоборот лучше горнило,чем дух :)
    хз я ток дух кидаю всегда,на моем пете тестил,то и то работает и мне норм.
    Возможно зависит от класса и элемента которым дамажат скилы,ну там,физический,мертвящий,излучение,или от камня в пухе )
    Просто он видит когда баф вешается что бы сделать прокаст, бац по голове и рубить.
    А чем рубить-то?
    У нормальных берсов из дамажных боевых только НБА стоит и еще крещендо могут запустить, кинжалы еще могут продамажить, но их юзают чтоб баф держать, а не дамажить. А НБА с крещендо скорее под настаканного разрушителя и призыв от танка отстраивают.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    freewaree написал: »
    yansteys написал: »
    Мне как то вар опытный сказал,что ему наоборот лучше горнило,чем дух :)
    хз я ток дух кидаю всегда,на моем пете тестил,то и то работает и мне норм.
    Возможно зависит от класса и элемента которым дамажат скилы,ну там,физический,мертвящий,излучение,или от камня в пухе )
    Просто он видит когда баф вешается что бы сделать прокаст, бац по голове и рубить.
    А чем рубить-то?
    У нормальных берсов из дамажных боевых только НБА стоит и еще крещендо могут запустить, кинжалы еще могут продамажить, но их юзают чтоб баф держать, а не дамажить. А НБА с крещендо скорее под настаканного разрушителя и призыв от танка отстраивают.
    Тем и рубить.
    x_x
    Бросил игру.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    При активации режима "Сила свыше" свободные умения пустые и ничего туда не перетаскивается. Что делать?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Сила свыше активируется, когда ты нажимаешь клавишу Таб, а ее можно нажать когда у тебя слева -ближе к центру наполняется шкала...Этот эффект называется Божественность, шкала при этом становится голубоватой. Перетаскивать ничего не надо.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kotycheniy95#6045 kotycheniy95 Публикаций: 1 Новичок
    Привет всем. Ребят, помогите новичку. Я немного не понял как действует последний навык в ветке адепта "Щит божества". Написано, что происходит восстановление хп в размере 500% от урона оружия. Однако этот эффект активируется только если был уже активировано действие "Божественный щит". Замкнутый круг получается.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    "Божественный щит" активируется когда кто то рядом с хилом или он сам получает урон - после этого срабатывает "Щит божества" и запускает отхил
  • lachdanan#5892 lachdanan Публикаций: 2 Новичок
    А можно пожалуйста развернутые картинки проученных скилов с самого начала так как для нуба сильно непонятно чем играть вначале игры .... гайд расчитан на игрока 70-го уровня ...
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Играй тем, что нравится, лучше самому все узнать, чем идти по чьим то стопам. Описание умений дает полную картину. А готовые билды уже есть в нижних темках. До 70-го просто делай квесты, приди к пониманию того, что делать в той или иной ситуации, после 70-го будет немного другая игра, тогда и обратишься к гайдам, и получишь ответы на свои вопросы.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • lachdanan#5892 lachdanan Публикаций: 2 Новичок
    kormantor написал: »
    Играй тем, что нравится, лучше самому все узнать, чем идти по чьим то стопам. Описание умений дает полную картину. А готовые билды уже есть в нижних темках. До 70-го просто делай квесты, приди к пониманию того, что делать в той или иной ситуации, после 70-го будет немного другая игра, тогда и обратишься к гайдам, и получишь ответы на свои вопросы.

    у меня просто л2 школа достаточно сильная в прошлом еще тех времен и заточка была все таки на консты, я отдаю себе отчет что жизнь после 70 только начинается но затачивать себя на не практичные и невостребованные билды просто нецелесообразно)))
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    1) Верхняя ветка под лечение, много-много лечения. В соло будет тяжело играть, так как маловато урона.
    2) Средняя ветка, очень оригинальная, в ней лечение как таковое срабатывает когда уровень здоровья падает ниже определенного %. Погляди описание последнего навыка. Обычно берут для ПвП.
    3) Самая наверное востребованная ветка на данный момент, это нижняя - есть баф на группу, дебаф на мобов, урон и лечение.
    Путь идеала для начала взять Поборник.
    Почитай, не ленись, тут ниже есть описание всего что только возможно. Из прочитанного и делай свой билд. Ну и разумеется смотри в игре, как работают умения, навыки, что висит на тебе, на группе, на мобах.
    Также, в игре имеются жетоны переобучения. Так что, ничего необратимого тут нет и всегда можно сбросить навыки и прочее...
    Ну и задавай вопросы...Постоянные пациенты форума прикидываются олигофренами, но внутри они добрые и всегда помогут.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    :D Последние строчки, норм. :)
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    При активации режима "Сила свыше" свободные умения пустые и ничего туда не перетаскивается. Что делать?
    открыть умения персонажа, в умениях на 30 (не помню точно ) уровне слева, где открывается таб - есть три иконки : собственно таб, и две атаки свободные , которые должны появляться под табом. если при нажатии таба они не появляются, как в вашем случае, то : нажимаете таб, в пустые слоты ставите эти два умения с листка персонажа
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Нуриан, там дальше есть вопросы с 13 года, отвечай и на них тоже, что уж на майские отвечать...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • ivelec1971ivelec1971 Публикаций: 4 Новичок
    vulture0#3050 написал: »
    ну может хотя бы в данжах перестанут встречаться хилы с Словом , Бастионом и Вспышкой :D

    слово один из умений позволяющих быстрее набирать од) так что лично я буду с ним бегать)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    быстрее набирать ОД позволяет параметр ОД, а не слово.

    ну в очень крайних случаях, например когда надо укрывать и паладина армией - а так он падает, то имеет место быть. Но не как часть билда...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    ОД идет от лечения Мать Полярис, он это имеет ввиду, если взят навык в самом начале. Бастион попробуй ivelec1971, вот уже где ОД так ОД, Слово рядом не валялось...

    Huggme, вспомнил...сегодня бегали по героикам в Брин-Шандаре...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я в курсе, но все равно это лишнее на панельке)) ИМХО и бастион да заливает лучше и быстрее раз уж на то пошло. А слово это потеря времени.

    ЗЫ: мой ЧК так далеко не бегает)) а хил бегал))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    а если в пуху священного мстителя вставить?_или вообще не вариант?
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    кулдаун там долгий
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.