test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

16667697172100

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    gobuchil написал: »
    Всем игрокам, играющим за магов удачи и отличной игры за наш любимый класс.Спасибо всем, с кем общался, и прошу извинить меня если что то, где то писал не так. Большой удачи вам, до свидания :)

    уходишь на Берса? :D
    Нет конечно, ты что) Никаких других классов и знать не хочу. Совсем скорее всего)

    уходишь совсем?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    gobuchil написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    gobuchil написал: »
    Всем игрокам, играющим за магов удачи и отличной игры за наш любимый класс.Спасибо всем, с кем общался, и прошу извинить меня если что то, где то писал не так. Большой удачи вам, до свидания :)

    уходишь на Берса? :D
    Нет конечно, ты что) Никаких других классов и знать не хочу. Совсем скорее всего)

    уходишь совсем?
    Пытался.Но как выяснилось это сделать не получитсься. Ох уж этот Невер и наше не смотря на многие разногласия и "ругань" в своей большей части отличное сообщество :) Пойду фармить на пвп камни и ждать нового пве контента.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Пытался.Но как выяснилось это сделать не получитсься. Ох уж этот Невер и наше не смотря на многие разногласия и "ругань" в своей большей части отличное сообщество :) Пойду фармить на пвп камни и ждать нового пве контента.
    И не говори у самого иногда бомбит от текущей арены,но удовольствие от игры еще можно получать,благо я уже на капе да и капитал на будущее скоплен,хоть фармить не надо уже
    P.S Золотой лев имба))

  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Есть смысл менять сказку на новый ужас ? сплетение взято
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    В м10 у мага-огня наконец починят стихийное подкрепление, ещё и деза теперь даёт владение волшебством. А нас так не хило апнули :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    С учетом починки фичи двойного тления - сомнительно -_-
    Брат Мерох
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    С учетом починки фичи двойного тления - сомнительно -_-

    А какое именно починили? 2 огненных тления? или огненное + ледяное?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    ааа... я думал, что знаю, как вешать двойное тление.
    А их оказывается 2 вида.
    А как вешать 2 огненных? И можно ли их поддерживать?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    arheliya написал: »
    mepox91 написал: »
    С учетом починки фичи двойного тления - сомнительно -_-

    А какое именно починили? 2 огненных тления? или огненное + ледяное?

    огн+лед, которые от взрывного
    Брат Мерох
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Работает вроде двойное от жертвоприношения на тестовом.
  • zikadzikad Публикаций: 66 Искатель приключений
    amoreo написал: »
    Дабы не плодить кучу бесполезных тем на 1-2 вопроса, предлагаю все неясности разбирать в этой теме.
    Принцип прост: задал вопрос - жди ответ. В течении суток (24 часа) не ответили - продублируй вопрос.
    Знаеш ответ на чужой вопрос - ответь (без разглагольствования на 100+ строк).
    Увидел в чьем-то ответе ошибку - процитируй и исправь.
    Различного рода холивары лучше проводить в другом месте. Остроумные петросяны и троли - лесом.

    Прежде, чем задать вопрос, желательно прочитать следующие темы:
    Базовый гайд по магу. Скилы, статы, атрибуты, выбор расы и т.д.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26442

    Гайд по магу в ветке ренегата (путь идеала - Заклинатель бури).
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512

    Гайд по магу в ветке ренегата (путь идеала - Заклинатель бури), но от другого автора.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=38092

    Гайд по магу в ветке тауматурга (путь идеала - Заклинатель бури).
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42352

    P.S. Прошу модератора закрепить тему, если будет довольно актуальной.

    ссылки уже не работают.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    А лед лучи все так же сплетением не откатываются, и осколок лавины тоже, интересно, хоть это то поправят?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • dmitry76dmitry76 Публикаций: 6 Новичок
    Народ, кто знает умения красного слаада?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ничего интересного там нету. 3ри слота на оборону(вроде).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Если тлению поднимут урон, то я скажу: вот до чего я дожила! Всего 10 модулей понадобилось, что бы это сделать!
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    В последнее время играю строго от взрывного+ полоса, все на востановление сил, улитка есть, без нее бы и не стал играть в таком спеке. Хочеися еще огненные пухи, но выбивать их не хочется :) Не подскажите, как называется набор на ауке, на выбор стихийного оружия? Все перелапатил, не нашел.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    Набор выбора стихийного артефактного оружия. Раздел "разное".
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    Я правильно понимаю, что фаер раздамажит боссов быстрее бури?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kmyeh#1297 написал: »
    Я правильно понимаю, что фаер раздамажит боссов быстрее бури?

    Из-за тления?.. Есть много-много разных условий. Вот основное: кап дебафа, ледяное тление от другого мага, общий дебаф для всех. Да и вообще, второй маг в пати только все испортит, если играть фаером правильно, а не пиу-пиу
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    kmyeh#1297 написал: »
    Я правильно понимаю, что фаер раздамажит боссов быстрее бури?

    Из-за тления?.. Есть много-много разных условий. Вот основное: кап дебафа, ледяное тление от другого мага, общий дебаф для всех. Да и вообще, второй маг в пати только все испортит, если играть фаером правильно, а не пиу-пиу
    Я имею ввиду если они отдельно будут ходить, а так понятно что огонь даст доп урон буре.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    kmyeh#1297 написал: »
    Я правильно понимаю, что фаер раздамажит боссов быстрее бури?

    мне даже интересно стало, на чем основаны такие выводы
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    madoldsun написал: »
    kmyeh#1297 написал: »
    Я правильно понимаю, что фаер раздамажит боссов быстрее бури?

    мне даже интересно стало, на чем основаны такие выводы

    Тление и фаер пассивки.

  • dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    Подскажите пожалуйста сейчас маг огня Чудотворца или Отступника выбрать? Только начал играть Невервинтер.
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Начинать лучше всегда отступником - чудотворец слаб и, скажем так, мало живуч на низких уровнях ОУП. Тауматург раскрывается начиная от 3к оуп и выше. Не стоит, по моему мнению, делать огонь в чудотворце - по слухам, там есть неприятные баги.
  • dami4ok#3145 dami4ok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Settar спасибо
  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    settar357 написал: »
    Не стоит, по моему мнению, делать огонь в чудотворце - по слухам, там есть неприятные баги.

    Там стихийное усиление от огня не работает.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    settar357 написал: »
    Начинать лучше всегда отступником - чудотворец слаб и, скажем так, мало живуч на низких уровнях ОУП. Тауматург раскрывается начиная от 3к оуп и выше. Не стоит, по моему мнению, делать огонь в чудотворце - по слухам, там есть неприятные баги.
    Ну особо багов там не нет, баф от огня скоро починят. Вполне нормален фаер в чуде,можно и дамажить, можно и для пати работать, но для пати конечно лучше в других ветках. Опять же, работа фаера на пати, подразумевает и улитку, и огненные пухи(опционально), и раскаченную мудрость, и большое восстановление сил, в идеальном варианте конечно.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    agamemnon#7853 написал: »
    settar357 написал: »
    Опять же, работа фаера на пати, подразумевает и улитку, и огненные пухи(опционально), и раскаченную мудрость, и большое восстановление сил, в идеальном варианте конечно.

    А какая там работа? Просто тление на всех по вешать.
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    settar357 написал: »
    Начинать лучше всегда отступником - чудотворец слаб и, скажем так, мало живуч на низких уровнях ОУП. Тауматург раскрывается начиная от 3к оуп и выше. Не стоит, по моему мнению, делать огонь в чудотворце - по слухам, там есть неприятные баги.
    Ну особо багов там не нет, баф от огня скоро починят. Вполне нормален фаер в чуде,можно и дамажить, можно и для пати работать, но для пати конечно лучше в других ветках. Опять же, работа фаера на пати, подразумевает и улитку, и огненные пухи(опционально), и раскаченную мудрость, и большое восстановление сил, в идеальном варианте конечно.

    Если починят баг (на мой скромный взгляд он таки серьёзный), тогда да. Но опять же, вопрос был про начинающего мага, а ваш сценарий больше подходит для весьма опытного, хорошо вкачанного и не менее хорошо упакованного волшебника. У меня два мага - основа 3.1 (молния-чудо, стараюсь сделать из него дд) и твин 2,6 (огонь-реник, делался с упором исключительно на поддержку пати). Могу сказать, что на низких уровнях шмота ренегат-огонь-саппорт намного комфортнее в игре, чем чудо-молния. Поэтому беру смелость рекомендовать отступника для начала игры за мага, а при раскачке, при желании, жетоном перекинуться в чудотворца, когда будет позволять шмот/камни/спутники с соединениями. Или остаться в ренегате. Ренегаты тоже дамажат неплохо, и в данжах весьма полезны. Хотя чудо мне лично нравится немного больше.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я б для начала тоже посоветовала отступника брать. Там и крита побольше, и выживаемости, и новичок все равно не будет восхитительно дамажить просто ввиду неодетости, так что лучше бафать пати.
Дискуссия закрыта.