test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1313234363757

Комментарии

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Эк, не догадался призвать отозвать, попробую...
    1) А есть смысл от высокого крита? Соведь не станет работать ведь? Он ведь сработает, если не прошел крит удар? В ряде Даров, первым идет выбор крита или могущества, я везде выбрал могущество, раздача и все такое...Или стоит брать крит?
    а) Отсюда же растут ноги и дальше, Жрица Сеханин, прекрасный баф-дебаф, боюсь брать из-за повышения крита, а также 3 слота в оборону, нет раздачи могущества.

    2) Дары Ауры , взял фит, не могу угадать дистанцию. Визуально от меня, на расстоянии до 25 футов должен висеть этот баф, измеряю на глаз так - клирик в шифте делает скольжение на 8 футов, итого три скольжения 24 фута, но я этого не наблюдаю...Работает ли навык на Дар? Про клирика, единственный понятный мне пример, сорри.

    3) Что такого в чернокнижнице Зентарима? Как в спутнике? Там всего 2 слота на атаку. Активный бонус не ахти...

    4) Аура гнева, в описании сказано что при уменьшении ваших хитов, урон вырастает на N-ое кол-ко %%. То есть заюзав Гнев Храмовника (временные хиты) и потеряв хотя бы 1 % пати получит прибавку к урону в 35% если на 4 вкачано?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    kormantor написал: »
    1) А есть смысл от высокого крита? Соведь не станет работать ведь?

    4) Аура гнева, в описании сказано что при уменьшении ваших хитов, урон вырастает на N-ое кол-ко %%. То есть заюзав Гнев Храмовника (временные хиты) и потеряв хотя бы 1 % пати получит прибавку к урону в 35% если на 4 вкачано?

    1. В ПВП соведнка нет, нужен крит. В ПВЕ, при шансе крита (у меня ~50% ), работает 50/50. Либо критует и тут важна сила крита, либо не критует и включается соведенок. Новый ужас неплохо увеличивает крит урон. До недавнего момента сводил крит к минимуму, для соведенка, но потом перекинулся, вложился в крит и, как оказалось, совсем не потерял в уроне.
    2. Многие бонусы скакунов завязаны на крит.
    3. Могучки в дарах не так много, но ее легче поднять остальной экипировкой + растет от кол-ва ХП. Имею различные варианты экипировки (шмот, арты) - либо с могучка, восст сил, оборона, либо с восст сил, шанс крита, оборона.
    4. Аура гнева работает от потери собственных хитов, а не временных.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    нифига активный хп не передает, ток что проверил.. с соеденялками тоже
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    нифига активный хп не передает, ток что проверил.. с соеденялками тоже
    Надо было подчеркнуть слово рыжий . Соединялки не передают хп.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    аааа... 15% или все? че спрашиваю, у меня есть рыжие, забываю все время
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    вкачанный пал (все кубики в хп, фиты на хп, камни и арты на хп, рыжий пет весь на хп) - редко встречаюшиеся штуки в общем.
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.
    Брат Мерох
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.
    Как бы у моего твинко пала есть рыжий пет. А у твоего?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    аааа... 15% или все? че спрашиваю, у меня есть рыжие, забываю все время
    15%. В пве все равно кроме хп качать особо нечего для обороны. По крайней мере так было во времена вечного бабла.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    mepox91 написал: »
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.
    Как бы у моего твинко пала есть рыжий пет. А у твоего?

    у моего пала даже улитки нет, яж бомж =(
    Брат Мерох
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    mepox91 написал: »
    bellkazi написал: »
    mepox91 написал: »
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.
    Как бы у моего твинко пала есть рыжий пет. А у твоего?

    у моего пала даже улитки нет, яж бомж =(

    У моего еще и 20 ГХ нет :D
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    bellkazi написал: »
    вкачанный пал (все кубики в хп, фиты на хп, камни и арты на хп, рыжий пет весь на хп) - редко встречаюшиеся штуки в общем.
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.

    Судя по все возрастающему твоему сарказму в этой ветке, ты начинаешь проникаться тем, изза чего я ушел с пала ))
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    mepox91 написал: »
    bellkazi написал: »
    вкачанный пал (все кубики в хп, фиты на хп, камни и арты на хп, рыжий пет весь на хп) - редко встречаюшиеся штуки в общем.
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.

    Судя по все возрастающему твоему сарказму в этой ветке, ты начинаешь проникаться тем, изза чего я ушел с пала ))

    Я попробовал опять магом побегать, но после того, как я табом пытался раз пять откатить скилы, а кнопкой "у", где у меня луч ослабления, похилить союзника - вернулся обратно на пала =/
    Брат Мерох
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    mepox91 написал: »
    bellkazi написал: »
    вкачанный пал (все кубики в хп, фиты на хп, камни и арты на хп, рыжий пет весь на хп) - редко встречаюшиеся штуки в общем.
    Пособие от варлока: как потратив кучу денег стать на пару процентов полезнее.

    Судя по все возрастающему твоему сарказму в этой ветке, ты начинаешь проникаться тем, изза чего я ушел с пала ))

    Я попробовал опять магом побегать, но после того, как я табом пытался раз пять откатить скилы, а кнопкой "у", где у меня луч ослабления, похилить союзника - вернулся обратно на пала =/

    я до сих пор метку на танке жмакаю через равные промежутки )) к слову, я кота своего снова одел ) не зря полнедели орал в протекторате, менял камни из запасов ))
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Добрый день Уважаемые.
    Перечитал почти всё обсуждение класса и решил написать немного от себя. Что касается тактики, скилов, аур почти во всем согласен с добрым котом и Праведником. Но по поводу прокачки есть свои мысли. Спорить ни с кем не хочу и не буду, просто опишу своего пала.
    С призванной рыжей чк (12 соединения, бижа повелителя жестокие на восстановление, лазури в обороне) 210к хп, 30 к могучки, 10 к восстановления не в бою. На скакунах стоит преданность пастыря, кавалерия, декорщик, хитрость гладиатора, товарищество защитника пве или терпение судьи пвп . Во время боя в соло примерно 85к мога, 20 восстановление. В пати с берсом и хилом максимальный разгон моги 185к, восстановление 35 к. В любой даже самой слабой пати откат скилов на Оркусе менее 5 сек, при этом даже таб жать не имеет смысла. Пермобабл держать не всегда получатся из-за времени кастования скилов, но паузы не более 2 сек. Хожу иногда с рандомами любых уровней, проблем не бывало. Средний дамаг в Невере 40кк, когда совсем мелкие в пати то 80-90кк. Рекорд был 150кк. По моим наблюдениям дамажу я примерно на уровне рукастого дд с оуп 3,3-3,5, при этом агрю всё не хуже танка.
    Что касается пвп: с банками и жратвой 235 хп, в бою 55-60 моги, 16-18 восстановление. Откат скилов около 5 сек. По дамагу вообще не чувствую себя ущербным. Проблема только с танками из-за вечного щита и плоховато пробивается щит у магов с оуп выше 4. Один в один могу заставить бегать от меня и хилиться любой класс.
    Всё вышеописанное не похвальба, могу показать эти числа в собранной Вами пати. Но прежде просто проверьте сами взаимодействие: классовая передача хп-мога – передача моги спуту и обратка Вам – рост восстановления от пастыря.
    Пару заметок по параметрам. Оборона смысла в пвп не имеет вообще, то есть абсолютно. В пве также 10к (сопротивление без стаков спутника 40%) более чем достаточно везде. Живем мы всё равно от связующей. По поводу проникающего: в воскресеньё ходил на тиму с рандомами, ударил в башку 6,7 кк ежей. Проника у меня 600 (3 знака агрессии, найду чем заменить стоящим и их сменю). Если вы бьёте больше с высоким проникающим, то поделитесь наблюдениями. А вообще просто проведите тесты с разным параметром проника и сделайте сами выводы по урону от скилов и ежи которые наносят урон излучением.
    По аурам: защита и истина со своим бафами в 12,5% выглядят насмешкой учитывая урон летящий от боссов. Давно ими не пользуюсь. В остальном согласен с предыдущими ораторами.
    Про скилы: круг могущества и обет вражды бафают только урон пала, кара работает на группу. Поэтому кара везде в соло цель, остальные смысла не имеют.
    Про камни: в оружие не вижу альтернативы фэйри. Очень удивляют Ваши восторги мором. Простите, но на пвп пал с мором ничего кроме жалости не вызывает. Урон от него от 0-10 на каждый тик отлично настакивает всем отрицалки. Дебаф от него в пве очень смешной.
    Буду рад если моя писанина поможет кому-то.
    СолнцеДар SQUAD
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    pacificmist написал: »
    Добрый день Уважаемые.
    Перечитал почти всё обсуждение класса и решил написать немного от себя.
    Все таки не выдержал :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pacificmist написал: »
    По поводу проникающего: в воскресеньё ходил на тиму с рандомами, ударил в башку 6,7 кк ежей. Проника у меня 600 (3 знака агрессии, найду чем заменить стоящим и их сменю). Если вы бьёте больше с высоким проникающим, то поделитесь наблюдениями. А вообще просто проведите тесты с разным параметром проника и сделайте сами выводы по урону от скилов и ежи которые наносят урон излучением.
    Урон излучением не пронзающий. Тчк.


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    pacificmist написал: »
    Добрый день Уважаемые.
    Перечитал почти всё обсуждение класса и решил написать немного от себя. Что касается тактики, скилов, аур почти во всем согласен с добрым котом и Праведником. Но по поводу прокачки есть свои мысли. Спорить ни с кем не хочу и не буду, просто опишу своего пала.
    С призванной рыжей чк (12 соединения, бижа повелителя жестокие на восстановление, лазури в обороне) 210к хп, 30 к могучки, 10 к восстановления не в бою. На скакунах стоит преданность пастыря, кавалерия, декорщик, хитрость гладиатора, товарищество защитника пве или терпение судьи пвп . Во время боя в соло примерно 85к мога, 20 восстановление. В пати с берсом и хилом максимальный разгон моги 185к, восстановление 35 к. В любой даже самой слабой пати откат скилов на Оркусе менее 5 сек, при этом даже таб жать не имеет смысла. Пермобабл держать не всегда получатся из-за времени кастования скилов, но паузы не более 2 сек. Хожу иногда с рандомами любых уровней, проблем не бывало. Средний дамаг в Невере 40кк, когда совсем мелкие в пати то 80-90кк. Рекорд был 150кк. По моим наблюдениям дамажу я примерно на уровне рукастого дд с оуп 3,3-3,5, при этом агрю всё не хуже танка.
    Что касается пвп: с банками и жратвой 235 хп, в бою 55-60 моги, 16-18 восстановление. Откат скилов около 5 сек. По дамагу вообще не чувствую себя ущербным. Проблема только с танками из-за вечного щита и плоховато пробивается щит у магов с оуп выше 4. Один в один могу заставить бегать от меня и хилиться любой класс.
    Всё вышеописанное не похвальба, могу показать эти числа в собранной Вами пати. Но прежде просто проверьте сами взаимодействие: классовая передача хп-мога – передача моги спуту и обратка Вам – рост восстановления от пастыря.
    Пару заметок по параметрам. Оборона смысла в пвп не имеет вообще, то есть абсолютно. В пве также 10к (сопротивление без стаков спутника 40%) более чем достаточно везде. Живем мы всё равно от связующей. По поводу проникающего: в воскресеньё ходил на тиму с рандомами, ударил в башку 6,7 кк ежей. Проника у меня 600 (3 знака агрессии, найду чем заменить стоящим и их сменю). Если вы бьёте больше с высоким проникающим, то поделитесь наблюдениями. А вообще просто проведите тесты с разным параметром проника и сделайте сами выводы по урону от скилов и ежи которые наносят урон излучением.
    По аурам: защита и истина со своим бафами в 12,5% выглядят насмешкой учитывая урон летящий от боссов. Давно ими не пользуюсь. В остальном согласен с предыдущими ораторами.
    Про скилы: круг могущества и обет вражды бафают только урон пала, кара работает на группу. Поэтому кара везде в соло цель, остальные смысла не имеют.
    Про камни: в оружие не вижу альтернативы фэйри. Очень удивляют Ваши восторги мором. Простите, но на пвп пал с мором ничего кроме жалости не вызывает. Урон от него от 0-10 на каждый тик отлично настакивает всем отрицалки. Дебаф от него в пве очень смешной.
    Буду рад если моя писанина поможет кому-то.

    Конечно поможет! На том же уровне прокачки/вложений в персонажа!
    Я считаю, что у тебя отличный паладин, просто, это как конечный вариант (замечу "вариант", а не готовое решение).

    Ну и несколько комментариев поэтому

    1. 4к + ОУП ведь? ;)
    С призванной рыжей чк (12 соединения, бижа повелителя жестокие на восстановление, лазури в обороне) 210к хп, 30 к могучки, 10 к восстановления не в бою

    2.
    По аурам: защита и истина со своим бафами в 12,5% выглядят насмешкой учитывая урон летящий от боссов.

    Я уже писал про это, в другой теме. Эти пассивки нужны только при проблемах с выживаемостью у персонажей до 3к ОУП.

    На ПВП же (ИМХО), в купе с дебафами и с тем же фэйри?

    3. ТАB нужен не только для отката скилов, но и для срабатывания финального навыка в ветке Правосудие.

    4. Пример с ежедневкой на Тиамат, не совсем верный - там дикий разбаф идет, проник там не причем. В данжах такого не будет. А так, и у моего печенько пала на Драконах в Крепости вылетала ежа на пару млн урона, хотя бафы там был поменьше, чем обычно на Тиамат

    5. Пастыря пофиксили - он НЕ работает теперь как раньше, когда срабатывал эффект Декорщика, но от ежедневки.
    Теперь он бафает группу на оборону, парирку, скорость.

    6. Согласен с тем, что на ПВП, ХП будет профитнее, чем оборона, но..

    В ПВЕ, я все же считаю необходимо иметь и оборону. Я "связующую" использую только на Оркусе и Синем драконе в Крепости. В остальных случаях, вывозит именно сопр урону и временные хиты, что позволяет использовать вместо Клятвы что-то другое.

    7. Про мор и фэйри в ПВЕ - Для пала, как для саппорта, для пользы группы (на том же Оркусе) , в фэйри НЕТ смысла вообще, от слова "совсем". Мне, когда я держу босса на себе, пофиг, добавит мне что в % к урону или не. Да, фэйрик режет исходящий урон от цели, но... Босса я держу один и мне, опять же пофиг)) А вот камни с дебафом, в ПВЕ, для саппорта отличная вещь, т.к. ускоряет/улучшает общий результат вливания дамага группой в босса.

    В ПВП - да, фэйри.
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Да, сорри, действительно забыл указать что оуп действительно выше 4, топги с максимальными дарами и 12 камни в круг.

    Праведник у тебя тоже отличный пал.

    Я написал пост о том как топ пал может разогнать дамаг, а не руководство начинающим. Это скорее то к чему можно придти.
    СолнцеДар SQUAD
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Ответ Праведнику

    1. Фиолетовый пет с соединяшками выдаст столько обороны что её вполне хватит любому палу. Лучше вложиться в соединялки и поставить самые лучшие камни в пета, профита больше чем носить их на себе.
    2. Повешенный эффект фейри на босса даст уменьшение его урона на 16%.
    3. Жать таб не имеет смысла... я имел в виду что не надо откатывать скилы. Вообще таб жму в начале боя первый раз.
    4. В боссов с хилом влетает до 2кк регулярно.
    5. Я описал всех скакунов и дал цифры что в итоге по восстановлению.
    6. Связующую использую для агра мобов очень часто, сопартийцы очень ей рады
    7. Я попробую мор если ты так считаешь.
    СолнцеДар SQUAD
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Да, фэйрик режет исходящий урон от цели, но...
    Но только для обладателя камня.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    pacificmist написал: »
    Ответ Праведнику

    1. Фиолетовый пет с соединяшками выдаст столько обороны что её вполне хватит любому палу. Лучше вложиться в соединялки и поставить самые лучшие камни в пета, профита больше чем носить их на себе.

    2. Повешенный эффект фейри на босса даст уменьшение его урона на 16%.

    7. Я попробую мор если ты так считаешь.


    Вся штука в том, что мы о некоторых вещах говорим с разных позиций))
    У тебя конечный результат, у меня "походная" версия для использования во время роста(прокачки) персонажа.
    И исходя из этого мои комментарии

    1. "Фиол пет с соединялками" - стоит во мнооооого раз дороже, чем та же Кошка с 9-10 ми рунными камнями.
    Так что пока копите на камни соединения, можно спокойно бегать со спутником-усилителем.

    Опять же в ПВП спутника с тобой нет, соответственно и нет бафов. + Любой пет, кроме усилителей, легко "шотается" в ПВП-зоне в ДЛВ и ты снова без бафов.

    Потому и считаю, что в камни на персонаже тоже стоит вкладываться.

    2. Про "фэйрик".

    Повторюсь, когда босс "висит" на тебе, бъет только тебя, то эффект уменьшения урона, как и увеличение собственного урона, работает только на паладина, а не на группу. Т.е. тут важнее дебафы режущие оборону цели, увеличивающие урон всей группы.

    Ну и опять же исходя из того, что мои комментарии все таки больше для новичков в этом классе (или в игре совсем), стоимость "фэйрика" во много раз выше стоимости морового камня.

    3. Саппорту на ПВЕ камень морового огня оч полезная штука. Особенно под доты. Как, кстати, неплох и новый ужас, но этот камень значительно дороже.

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    drrrako написал: »
    Да, фэйрик режет исходящий урон от цели, но...
    Но только для обладателя камня.

    Совершенно верно. И если я отыгрываю саппорта, то мне полезно то, что полезнее союзникам.
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    bellkazi написал: »
    pacificmist написал: »
    По поводу проникающего: в воскресеньё ходил на тиму с рандомами, ударил в башку 6,7 кк ежей. Проника у меня 600 (3 знака агрессии, найду чем заменить стоящим и их сменю). Если вы бьёте больше с высоким проникающим, то поделитесь наблюдениями. А вообще просто проведите тесты с разным параметром проника и сделайте сами выводы по урону от скилов и ежи которые наносят урон излучением.
    Урон излучением не пронзающий. Тчк.


    Категоричный ты мой)) Прям умилил!))
    Я нигде (то есть вообще нигде) не написал что урон излучением пронзающий. Он игнорит сопротивляемость но не уклонение, потому пронзающим не является. И повторяю: я ставил проник от 0 до 9кк и количество урона не меняется. Если ты такой всё знающий то напиши сколько ты урона набиваешь со своим проником. Хотя лучше так: идем в невер поставив камни одинакового уровня. Ты с проником, а я вообще без него. Если ты меня передамажишь подарю жестокий 12 на выбор, если нет то напишешь тут, что был не прав.
    Я попробовал мор как и обещал. Никакого эффекта не увидел от слова вообще. Учитывая мой опыт возьмусь утверждать, что параметр оборона относится только к игрокам в пвп, а к монстрам относится параметр сопротивляемость урону, который режется только ужасом (как новым так и старым). Вот там реально эффект есть. Пишу это всем кроме Праведника, ты можешь по прежнему "отыгрывать саппорта" с мором. В новом модуле советую всем молнию, максимальный эффект будет под сразить зло. Протестил.
    Про спутников: пет с 8 соединялками даст столько же сколько и кошка с 10 камнями и обойдется на 1-1,2 кк дороже. Но он имеет потенциал развития в отличии от айонов и по мере апа камней будет давать больше. Если собираетесь оставаться нубом навечно то айон, если хотите расти, то соединялки.
    СолнцеДар SQUAD
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    а есть ли камни в оружие, на которые влияет священное оружие?
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    Не агрись!)) В споре рождается истина, а однообразие билдов иногда удручает!

    Продолжим))
    pacificmist написал: »
    Я попробовал мор как и обещал. Никакого эффекта не увидел от слова вообще. Учитывая мой опыт возьмусь утверждать, что параметр оборона относится только к игрокам в пвп, а к монстрам относится параметр сопротивляемость урону, который режется только ужасом (как новым так и старым).

    РУ сервер страдает не только от неправильного перевода описания, а от перевода в произвольной форме , типа "по смыслу", мол "оборона" или "сопр урону" какая разница)) - Привет, локализаторам!
    Если на мобов эффект мора не действует, откуда дебаф на мобах появляется с отображением иконки эффекта?
    Так что со 100% уверенностью, в Невере, как на РУ, так и на Евро, порой нельзя утверждать ничего)) Тем более, что в отличии от указанных камней, в описании морового нет отдельной инфы про оборону и сопр урону, то это еще больше наталкивает на мысль о неверном описании эффекта.

    По поводу "отгрывания саппорта" ))) Да, отыгрываю, но ищу варианты без потерь в пользе для союзников увеличить и собственную производительность)) Имею соведенка, прокачанный Опаляющий свет и 11й моровой этого хватает, чтобы оч быстро сжигать мобов в ДЛВ, Источнике. К сожалению, не знаю как грамотно зафиксировать эффект мора АСТом, но чисто визуально, после прожатия полного заряда Опаляющего, визуально видел результаты.

    pacificmist написал: »
    Про спутников: пет с 8 соединялками даст столько же сколько и кошка с 10 камнями и обойдется на 1-1,2 кк дороже. Но он имеет потенциал развития в отличии от айонов и по мере апа камней будет давать больше. Если собираетесь оставаться нубом навечно то айон, если хотите расти, то соединялки.

    Я и НЕ утверждал, что усилитель ЛУЧШЕ чем призванный спутник ;) Я писал о том, что призванный спутник с камнями соединения, все же на порядок затратнее усилка с обычными рунными и на первом, но достаточно продолжительном этапе развития персонажа.
    Стоимость 8го соединения на ауке начинается от 700к, рунные 10е = 200-250к.
    Кошка = 330к, а сколько стоит фиол спутник?

    Опять сводится к тому, что мы говорили в этом ключе о разном))
    pacificmist написал: »
    В новом модуле советую всем молнию, максимальный эффект будет под сразить зло. Протестил.

    А вот про это я бы с реальным интересом узнал бы побольше.

    P.S. @pacificmist , я там написал в ЛС тут на форуме, если будет минутка..
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2016
    sgess81 написал: »
    а есть ли камни в оружие, на которые влияет священное оружие?

    Камень увеличивающий баф от умения Священное оружие?

    Кстати, накладывается ли вообще баф на урон на данное умение? В смысле, есть ли что-то, что увеличивает баф от Священного оружия?
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    скорее наоборот (как это было с аурой мести до нерфа): священное оружие бафает урон, а камень работает от урона оружием, но уже с бафом.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Визуально с моровым урон возрастает, по аналогии предположу что и с новым ужасом.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Помогите советом.
    На моем пале 135К ХР, пвешка, правосудие, артсет тиамат, еще арты символ огня, печать охотника, воды элазада. Оуп 3.8. Как можно сделать хотябы 160-170К ХП, возможно ли это сделать без ущерба обороне (18К) и восстановлению сил (15К), пет с соединялками. Арты салат, пуха и щит зла рыж, пояс и плащ рыж.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    netnasi написал: »
    Помогите советом.
    На моем пале 135К ХР, пвешка, правосудие, артсет тиамат, еще арты символ огня, печать охотника, воды элазада. Оуп 3.8. Как можно сделать хотябы 160-170К ХП, возможно ли это сделать без ущерба обороне (18К) и восстановлению сил (15К), пет с соединялками. Арты салат, пуха и щит зла рыж, пояс и плащ рыж.

    Как писал СолнцеДар, сохранить и даже увеличить восст сил и оборону поможет призванный спутник, а у вас он есть. На персонаже в экипировку, в оборону лучистые.
    Печать пала + 4к ХП, Колесо +4к ХП. В бою, при наличии нескольких игроков в группе с ВИП, ХП будет больше + еда Крепости, + еда с Летнего праздника.

Дискуссия закрыта.