test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды

1234568

Комментарии

  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    короче разобрался ч с поясом ловкости- пояс ловкости+плащ Селдарина+арт на 1000 парирки=20% дамага(при лов=30) и +5% парирования для ПВП норм, для ПВЕ поменял на лоста :)
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    короче разобрался ч с поясом ловкости- пояс ловкости+плащ Селдарина+арт на 1000 парирки=20% дамага(при лов=30) и +5% парирования для ПВП норм, для ПВЕ поменял на лоста :)
    бред полнейший

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    topgunn#3214 topgunn Публикаций: 2 Новичок
    Короче что то я качал не так))) Вкачал все в стрелка в верхней ветке и взял хранителя бури .В пве рубит достаточно хорошо но выживаемость иногда подводит даже с дубовым шитом(особенно когда соло) , посоветуете билд чтобы стрелять норм 70% врагов обычно не добегает и добивать в ближнем.
    Все заточено на крит на 66 лвл 71% шанс крита(просто мега адская артилерия .. но если кто то добежит покрепче то ((
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    topgunn#3214 написал: »
    Короче что то я качал не так))) Вкачал все в стрелка в верхней ветке и взял хранителя бури .В пве рубит достаточно хорошо но выживаемость иногда подводит даже с дубовым шитом(особенно когда соло) , посоветуете билд чтобы стрелять норм 70% врагов обычно не добегает и добивать в ближнем.
    Все заточено на крит на 66 лвл 71% шанс крита(просто мега адская артилерия .. но если кто то добежит покрепче то ((

    На 70лвл добегут практически всегда. И хорошенько отневерят. До 70лвл можно не считать игру игрой. Тут либо научиться играть за рдд-ближника, либо обзавестись сразу первоклассным шмотом (только за кучу доната), либо играть в конст-пати. Билды по рдд в начале темы есть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?

    вот как этот профит вычислить?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?

    вот как этот профит вычислить?

    Ну.. тут строгая формула :smiley: ACT же есть, ощущения. Просто откусывать куски от ветки ловца очень болезненно
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?

    вот как этот профит вычислить?

    Ну.. тут строгая формула :smiley: ACT же есть, ощущения. Просто откусывать куски от ветки ловца очень болезненно

    Корни при крите можно убирать смело. Отката в пве хватает и так.
    И вариант номер два это либо снять чутка с откатов умений и чутка с контроля 2+3 либо без змеи. Но тут уже решать что лучше.
    Но мне кажется гиблый номер.
    Ибо змея дает по +5 за стак и на весь урон а там только на соло цель.
    Не говоря уже о шансе крита.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?

    вот как этот профит вычислить?

    Ну.. тут строгая формула :smiley: ACT же есть, ощущения. Просто откусывать куски от ветки ловца очень болезненно

    Корни при крите можно убирать смело. Отката в пве хватает и так.
    И вариант номер два это либо снять чутка с откатов умений и чутка с контроля 2+3 либо без змеи. Но тут уже решать что лучше.
    Но мне кажется гиблый номер.
    Ибо змея дает по +5 за стак и на весь урон а там только на соло цель.
    Не говоря уже о шансе крита.

    Есть еще "древние корни". Может с бонусами контроля длительность корней и так достаточная. Этот фит меня больше всего.. скажем так, беспокоит.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь делал билд траппера с фитом "каменоломня" (парагонный земли в рдд-ветке)? Если да, то какими фитами было пожертвовано? И самое важное, насколько профитно?

    вот как этот профит вычислить?

    Ну.. тут строгая формула :smiley: ACT же есть, ощущения. Просто откусывать куски от ветки ловца очень болезненно

    Корни при крите можно убирать смело. Отката в пве хватает и так.
    И вариант номер два это либо снять чутка с откатов умений и чутка с контроля 2+3 либо без змеи. Но тут уже решать что лучше.
    Но мне кажется гиблый номер.
    Ибо змея дает по +5 за стак и на весь урон а там только на соло цель.
    Не говоря уже о шансе крита.

    Есть еще "древние корни". Может с бонусами контроля длительность корней и так достаточная. Этот фит меня больше всего.. скажем так, беспокоит.

    Посмотрела на лурке без фита на увеличение длительности корней - дает всего 3 тика с активной ультой. Как-то очень печально. Оценила "каменоломню", в разных стойках не стакается, дает всего 5% дебафа. Прок слабых корней с крита с другого фита на откат практически не влияет. Так что уходить в каменоломню не вижу адекватной возможности.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    XiHQRoO.png

    Перекинула фиты, собрала маунт-бонус на скорость бега - ношусь с +25% скорости, да еще под лисой если.. ^^ Потери отката не наблюдаю.
    Сбросила очки характеристик, теперь мну обаятельный хант (мдр + оба), пока тестирую, но по ощущениям циферки в бп вылетают больше, чем с ловкостью (маунты, само собой).
    Поставила айону и себе кольцо на 4к крита. Дотянула до ~95% на пике.
    В общем, ухожу в подвид подкласса - дд :D

    upd. Потеря фита "хитрость траппера" стала все болезненней ощущаться, пришлось отказаться от скорости и вернуть фит.
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Может при таком раскладе обаятельному ханту кольца поставить не на 4к крита а на 4к могучки? Это отчасти компенсирует потери ловки а крита в нижней ветке на шипастиках итак предостаточно же... (на крайняк можно закупиться основательно супчиком из кабачков)..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Может при таком раскладе обаятельному ханту кольца поставить не на 4к крита а на 4к могучки? Это отчасти компенсирует потери ловки а крита в нижней ветке на шипастиках итак предостаточно же... (на крайняк можно закупиться основательно супчиком из кабачков)..

    Супчик давно продан за бешеные деньги ;)
    Зачем компенсировать могучкой, если не набран 100% крит-шанс? Ты, наверн, забыл, что в данже могучка растет как на дрожжах + бафы/дебафы. И 95% на пике, это можно назвать единичным случаем - 10% из них бонус пета, который срабатывает при падении хп ниже 50%, 5% от змеи. Можно еще так-то фляги выпить, но реальный средний крит шанс далек от 100%.
    А кольца больше 1 носить нельзя (пету можно, но работает только 1) - так что по 4к мог и 4к крита в любом случае.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Так, а что с кольцами с андердарка в айон, как они себя в нем ведут?
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Так, а что с кольцами с андердарка в айон, как они себя в нем ведут?

    В черном - плохо. Срабатывают как-то рандомно - в бою, в не боя. В итоге часто уходят в откат в неподходящий момент. Иногда баф висит постоянный (возле манекена), а иногда вообще не прокает. Пришлось пока отказаться (нужны +4/+5, а у меня только +3 были)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    В черном - плохо. Срабатывают как-то рандомно - в бою, в не боя. В итоге часто уходят в откат в неподходящий момент. Иногда баф висит постоянный (возле манекена), а иногда вообще не прокает. Пришлось пока отказаться (нужны +4/+5, а у меня только +3 были)
    у меня соблазн, но думаю что это без разницы) хм, раз они так плохо себя ведут, то пусть мстителя пока постоят
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    arheliya написал: »
    В черном - плохо. Срабатывают как-то рандомно - в бою, в не боя. В итоге часто уходят в откат в неподходящий момент. Иногда баф висит постоянный (возле манекена), а иногда вообще не прокает. Пришлось пока отказаться (нужны +4/+5, а у меня только +3 были)
    у меня соблазн, но думаю что это без разницы) хм, раз они так плохо себя ведут, то пусть мстителя пока постоят

    Разница может быть. Говорят, что с боевыми петами та же ситуация - на ком-то нормально, а на ком-то вот так же.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Оставлю тут. Ловкость предпочтительнее обаяния, я очень сильно ошиблась в этом плане, перевернув формулу в понимании наоборот... Просчитала все до мелочей уже цифрами и поняла свою ошибку.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Оставлю тут. Ловкость предпочтительнее обаяния, я очень сильно ошиблась в этом плане, перевернув формулу в понимании наоборот... Просчитала все до мелочей уже цифрами и поняла свою ошибку.

    понять и простить.. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Оставлю тут. Ловкость предпочтительнее обаяния, я очень сильно ошиблась в этом плане, перевернув формулу в понимании наоборот... Просчитала все до мелочей уже цифрами и поняла свою ошибку.

    понять и простить.. :)

    А знаешь.. Не нужно меня слушать :D т.к. сейчас я нашла условия, при которых обаяние лучше ловкости (если очень утрировать, то это в основном зависит от шанса крита, и при 100% ловкость лучше)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    а вот камень покоя на спутнике усилителе работает?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    8 страниц непонятного бреда и толком без билдов
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    dragonsevera написал: »
    8 страниц непонятного бреда и толком без билдов

    ну они же былы...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Да были но маловато ротаций и в средней ветке 00 нет
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Средняя ветка? Не неслышал...
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    rabarg#8935 rabarg Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Игра вышла на ПС4 и решил таки поиграть. В своё время немного прошёл на компе, но что-то не пошло, а сейчас зацепило. Видимо от того, что на консолях толком ММОшек и нету. Так вот, игра понравилась, за пару дней 38й, на одном дыхании (управление конечно ещё то убожество, но что есть то есть). Играем в группе, 5 человек есть (с переменным успехом, но 3 стабильно). Вопрос следующий - на время кача, с учётом наличии группы, лучше Стрельба или Ловец, а так же Идеал Бури или Землепроходца?
    Понимаю, вопросы глупые, видимо, но играл я очень давно, на релизе только, и то высоко не поднимался - так что, что к чему не сильно понимаю. Почитав форум, понял что 99% играют в Ловцах, но то на капе и видимо, иного пути и не будет. Пока что, я выбрал путь Ловца и Землепроходца, но как я понимаю, там надо играть от переключения ближний-дальний. На каче, в группе, пока что, не увидел надобности в этом - и так всё легко проходится. Плюс управление на гейпаде, для меня точно не особо привычное и смена режимов боя немного напрягает. Думаю привыкну, но надо ли оно сейчас?
    Так же вопрос - сброс всяких разных умений, как я понимаю, есть. А можно ли сбросить характеристики?

    Заранее благодарю за ответ...
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    rabarg#8935 написал: »
    Игра вышла на ПС4 и решил таки поиграть. В своё время немного прошёл на компе, но что-то не пошло, а сейчас зацепило. Видимо от того, что на консолях толком ММОшек и нету . Так вот, игра понравилась, за пару дней 38й, на одном дыхании (управление конечно ещё то убожество, но что есть то есть). Играем в группе, 5 человек есть (с переменным успехом, но 3 стабильно). Вопрос следующий - на время кача, с учётом наличии группы, лучше Стрельба или Ловец, а так же Идеал Бури или Землепроходца?
    Понимаю, вопросы глупые, видимо, но играл я очень давно, на релизе только, и то высоко не поднимался - так что, что к чему не сильно понимаю. Почитав форум, понял что 99% играют в Ловцах, но то на капе и видимо, иного пути и не будет. Пока что, я выбрал путь Ловца и Землепроходца, но как я понимаю, там надо играть от переключения ближний-дальний. На каче, в группе, пока что, не увидел надобности в этом - и так всё легко проходится. Плюс управление на гейпаде, для меня точно не особо привычное и смена режимов боя немного напрягает. Думаю привыкну, но надо ли оно сейчас?
    Так же вопрос - сброс всяких разных умений, как я понимаю, есть. А можно ли сбросить характеристики?

    Заранее благодарю за ответ...

    Продолжай играть дальше так же.
    Характеристики сбрасываются за жетон вместе с умениями. (там есть кампания третьего глаза как-то так можно там халявные жетоны взять).
    Если перераспределять характеристики - то только жетоном смены расы.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Лето-осень 2018

    Давненько тут ничего не было, но мы еще живы.. :smiley: Ничего нового, просто чтобы было, а то кругом тлен и сетования, что нет гайдов и все погибло.

    Траппер
    rgydk6cdztcq.png

    Треш.
    Если пати с хорошим разбафом и треш умрет за прокаст:
    Мешающий рендж, скороход, смена стойки, сближение. Рост, мешающий в мили, смена стойки, накрыть заслонами.
    Если пати не про разбаф и мобов много, да еще и по какой-то причине вы основной дд:
    Опутывающая, сближение, смена стойки, рост, мешающий в мили. Опутка съедает стак змеи, так что лучше сразу обновлять корни с мешающего (он набивает стак заодно). Опутка нужна, если мобов много или некоторые стоят далеко.
    Нехватку откатов компенсировать подрывным и призраком, но с оглядкой на стаки змеи. Важно помнить, что после окончания действия призрака стаки змеи обнуляются.

    Босс.
    Вы почему-то основной дд:
    Жать рану по откату, иногда следить за стаками змеи, если вдруг появится на это время из-за нехватки откатов для спама раной. Сильно помогут откаты с призрака под артом и декорщиками. Если станет скучно и откатов мало - поливать стоячих боссов дождем, а бегающих ростом. Важно помнить, что на черепахе и Атропале скороход работает в упор - корректируйте ротацию на это.
    Вы дд поддержки:
    Отбегать и давать скороход, в остальное время все так же акцентироваться на ране. Обычно геймплей принимает вид: скороход-рана-скороход-рана. Призрак все так же поможет держать откат.
    Тут еще множество нюансов в зависимости от вашей силы, состава пати и прочего. К примеру, если мало дебафа и вам нужно саппить какого-нибудь сильного дд-стража на Оркусе в гробу - стоит поставить колючее поле или даже выстрел командира (но тут так же свои ограничения).
    Корнями спамить не нужно, только обновлять их. Они тикают 11-14сек.
    Так же полезно кидать групповую охоту на сильных боссов - это повышает выживаемость пати, срезая урон супостата.

    Мили
    w8pazj360qf2.png

    Треш.
    Если пати с хорошим разбафом и треш умрет за прокаст:
    Скороход, сближение, смена стойки, отбросить осторожность, рост. Остаток добить веником (если широко стоят) либо разделенным.
    Если пати не про разбаф и мобов много, а вы основной дд:
    Перед паком каст раскола и колючки (каст колючки можно отшифтовывать).
    Сближение, баф ОО, 2-3 удара свободными (веник либо разделенный), рост, 2-3 удара свободными, колючка в мили, 2-3 свободными. Повторять до победы. Колючку обновлять стоит, а раскол нет - слишком долгий каст и мало урона. По фану можно закидываться заслонами.

    Босс.
    И тут вы по какой-то нелепой причине в роли основного дд:
    Если пати хорошая и откатов много, то спам раной под ОО. Ключ к урону - спам раной. Остальное тлен.
    Если откатов мало, то почему вы в мили в роли основного дд бьете босса?.. Кажется, вам стоит что-то поменять в этой жизни.
    Атропал особняком. Там так же спам раной, но под скороходом, вы полноправно можете быть основным дд.
    Вы дд поддержки:
    Схема как с траппером - скороход-рана, в промежутках рост/колючка (свои нюансы под пати) и баф ОО.

    По поводу пользования скорохода. Если в пати 2+ ханта, то договоритесь, кто как идет. 2 скорохода в 1 пати - это очень и очень плохо, особенно если один из хантов юзает билд поддержки, а там на скорости скорохода завязана ротация. Так же 2 скорохода залипают и багуются, так что потом нельзя активировать баф некоторое время. Привет Игусу.

    p.s. Флудить идите во флудилку.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    p.s. Флудить идите во флудилку.

    сорьки, не удержался... - какие же короткие стали гайды.. о-хо-хо-нюшки.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    p.s. Флудить идите во флудилку.

    сорьки, не удержался... - какие же короткие стали гайды.. о-хо-хо-нюшки.

    Так это и не гайд оО Темка по билдам. Билды постоянно просят, хоть в них ничего и не меняется уже который модуль.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.