test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды

2456789

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    имхо.
    1-1 может и норм, ну будет он жить, ну круто а что дальше?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тут вообще как - нравится это, ну играй, никто не запрещает.

    С другой стороны никогда не понимал людей которые говорят " я начал играть в ветке СТЕРКОЗЫ значит я в ней и буду играть"
    и не важно, порезали ветку или апнули другую, или есть вариат лучше\проще\полезней.... смысл?
    Не класс ведь заставляют менять... просто из возможных путей выбрать тот который лучше.

    Сам хантом играл во всех ветках и менял билды сотни раз. Да, играю ловцом, не потому что модно, а потому что лучше... цифры, результаты и много других вещей говорят о том что это лучше.

    И в завершение скажу две вещи:
    1. Выложу свой билд чуть позже.
    2. Давайте не будет дальше эту тему развивать - кому что нравится, тот так и делает ;)

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Кто-нибудь уже поделится своим билдом на дд-траппера? :rolleyes: Да, я сейчас на определенного человека намекаю ;)

    это кто у нас такой есть ддшник?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Сейчас колесо для любого у кого оно есть часть билда. Просят чтоб уровнять шансы или сократить время боя. Ты заюзал потом я заюзал и тд точно так же как и банки не пьем
    - - - Добавлено - - -

    Да не я не об этом изначально когда я собирался делать мили в этом модуле без колеса я даже и не стал бы пробовать,как бы я реген не разогнал урон сейчас через чур большой да и багов много
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    11d3e55b4b696184aa4cd2bf20c53b73.png
    322a5a167edac764ba4ccaef95097c82.png
    fc7f3bfe06475be77189cee2fa65dd70.png

    По поводу комментариев от меня - даже не знаю что писать. Разве что вопросы будут.
    Билд делался с начала м6 когда были траблы с выживаемостью. С того времени не переделывался.

    Решил еще добавить:
    Кубики в ловкость и мудрость.
    Дары - банальщина. Почти как у любого пвешного ддшника.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    это кто у нас такой есть ддшник?

    Мне казалось, что ты :D Но посмотрев на билд - это какой-то гибрид, не чистый дд-трап :confused:
    А что там с могучкой, критом и восст. сил? И переделывать не собираешься? (все-таки ты с имбо-пати ходишь, бгг)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Конкретно реролить чара пока не буду, может разве что в м7 уже.
    Шмот менять, айон одевать, вообще много мыслей есть интересных - могу потом рассказать.
    Честно сейчас нету времени заниматся собой - всё свободное время в игре идет на гильдию.

    И по поводу имбо пачки - я хожу с ги :D
    26f691e42c2977dbe8a66750d020bcb7.png
    b882a72cc99d9d9ff05808c384629c6d.png
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    путаться не в чем
    мой лук качался до 35-37лвл мне понравилась механика, но забросил до м6
    в м6 дейлики делаю и всё 1600супа
    "на глазок" за 2минуты билд5909693.jpg
    5898428.jpg
    по ощущениям не хватает выживаемости или танкующего пета
    соло ваншоты прилетают)))

    у меня почти тоже самое) танкую всегда я сама, но я привыкла :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darksunhalfling написал: »
    Мой билд сейчас :):
    03e150ae6a8f.jpg
    Вопрос-ответ моей внутренней логики :) :
    1. Почему навык на урон ежедневки? - юзаю метку потрошителя. Далее по навыку она у меня 85% ОД, юзается при удаче раз в 7с (возможно чаще ;)). Урон базовый большой - бонус в абсолютном отношении норм - кроме того подрывной юзается часто. Позволяет запрыгивать на недоступных врагов.
    2. Почему без навыка на бодрость? - хватает мне лично регена бодры, бездумно шифтить не надо - а на когда нужно хватает и без навыка
    3. Почему без Гибкого бойца? - для себя давно посчитал что на практике этот бонус не использую т.к. часто те 5с которые он действут ты можешь находится в микроконтроле/контроле и лишнее переключение режима - это трата времени и подставление
    4. Почему без Обучения Негодяя? - хз на все не хватает очков но всетаки "свободные с бп" это не основная доля урона траппера
    5. Почему без +10% Deft strikes? -всего 1 стак, на его заработку надо тратить боевое умение - бонус 10% только на боевое действует опятьже. Не практично для меня
    6. Почему без сокращения кулдауна от Forestbond? - хватает восстановления + ловкости лисы - практичее ловкость лисы - чтоб уменьшать кд не обязательно юзать умение с корнями
    7. Почему древние корни только 1 уровень? - тут я долго думал.. короче я посмотрел по темпу того как я играю с игроками - корни редко держатся больше 1.5с даже если навык на них был фулл 5/5 - у многих игроков сбрасывание контроля да или просто редукт, за такое короткое время тик демага всеравно проходит одинаково мало раз. К томуже обычно за 2с уже скастуешь сблизка корни с мили стойки - и тайм корней не уйдет в пустоту если бы на цели еще висели корни
    8. Почему "keen eye" в ветке стрелка? - всеже траппером я чуть больше использую рангед - а в свободных(хоть у траппера их и меньше чем у остальных) этот процент больше - т.е. рангед-свободные чаще я использую (по самим нажатиям) чем мили-свободные. А ОД полезны для "спама" демажной метки потрошителя :) (она на самом деле без кд только тссс.. :))
    9. Почему навык Quarry на бонус урона?- потому что он дает 4% урона на любые умения - а т.к. я землепроходец - то почти всегда у цели дебав либо осторожной атаки либо групповой охоты либа оба вместе (хотя наверное считается только одни 4%)

    А вообще конечно это только мой субьективный билд и возможно эксперименты, написал просто может кому будет интересно почитать :)

    P.S. простите за возможные опечатки - пощу с планшета :)..
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    что-то первые спойлеры не открываются =(
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    zeepo1989 написал: »
    что-то первые спойлеры не открываются =(

    У меня работают Оо Может временно не доступно от данного провайдера
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    5991202.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    У меня работают Оо Может временно не доступно от данного провайдера

    а можете еще умения скинуть? просто твинк давно заброшен, уже забыл что как, хотел бы оживить не много
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    zeepo1989 написал: »
    а можете еще умения скинуть? просто твинк давно заброшен, уже забыл что как, хотел бы оживить не много

    А умения зачем? Там же лишних несколько десятков сверху, почти все прокачено. Пользуюсь почти всегда только тем, что на скрине. Иногда ставлю Дуб (но сейчас в данжах он практически никак не спасает), заслон из стрел (если в пати все прекрасно с выживаемостью и нужно кучковать мобов). Вместо стаи для выживаемости одиночка. На боссах, где нет мобов - убираю пассивку с корнями и ставлю либо одиночку, либо змею. В источнике на драконах, если не лень: колючее поле и дождь из стрел с поддержкой осторожной атаки и змеи (осторожка почти все время держит 2 стака змеи для рэндж, что серьезно бафает дождь, а колючка просто как дебаф), а если совсем не лень - олень для дебафа и рана/скороход. Иногда просыпается желание поиграть в ДаркСоулс стайле - ставлю пассивку на урон со спины, но это для соло похождений :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cptjoeblackcptjoeblack Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Честно говоря,я как новичок,играющий около 2 недель,так и не увидел здесь более менее вразумительных и понятных рекомендаций.Информации в сети мало совсем по классу,только старые гайды.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cptjoeblack написал: »
    Честно говоря,я как новичок,играющий около 2 недель,так и не увидел здесь более менее вразумительных и понятных рекомендаций.Информации в сети мало совсем по классу,только старые гайды.

    Для этого нужно задавать вопросы на форуме. В Невере все так быстро меняется, что писать гайды - дело неблагодарное. Даже пока его пишешь - он уже может радикально устареть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cptjoeblackcptjoeblack Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Мой билд сейчас.Имеет ли он право на существование? (планировал делать лучника)[IMG][/img]ea5eebe1221c.jpg
    UPD: Почитал форум,решил переделаться в траппера
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    cptjoeblack, под билдом понимается набор на капе т.е. на 70 левеле, камрад.
  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    arheliya написал: »
    Доброго времени суток. Давайте как-то начнем помогать новичкам или даже более опытным игрокам, друг-другу, зашедшим на форум в поисках хоть какой-то базы. А то последнее время различной информации и "фич" стало так много, что даже желание играть может пропасть, да еще и неточности перевода, не работающие аспекты механики. Не хотела некропостить старую тему, которую даже найти не смогла с ходу, так что создала новую.
    Предлагаю выкладывать свои билды с небольшими пояснениями - почему и для чего. Кем вы сейчас играете, почему именно им, роль в игре, сильные и слабые стороны, примеры использования, замечания. Т.е. ничего такого сложного, просто описание своего перса.

    Мой билд сейчас:
    7e5c9ee51c50t.jpg
    Это траппер, но без использования Змеи.
    Основное направление: ПВЕ, соло, саппорт, средний дд. Билд построен на среднем и низком ОУПе и для наибольшей пользы как соло, так и в пати рандомов или слабо прокаченных (как я считаю).
    Общий принцип: Мощный простой контроль, высокая мобильность. При необходимости поддержка пати лисой и дубом (последнее сейчас не эффективно из-за кривого проника у мобов в данжах). Контроль достигается путем связки аспекта самих корней, фита "Хитрость траппера" и пассивки "сокрушающие корни" - чем выше шанс крита, тем лучше работает контроль (это не значит, что нужно бросить могущество, только не в сильный ущерб ему). В связку можно (нужно) добавить арт-сет Лостмаута - это отличный прирост к урону и в теории усиление контроля (т.к. сами удары Лоста постоянно критуют, а фит накладывает слабые корни не всегда - повторный крит сета должен увеличить шанс).
    Восстановление сил 1.5к вполне хватает с фитом "связь с лесом", иначе нужно разгонять.
    Вампиризм - сейчас 9% (без фита "кровопускание"), мало, хотелось бы больше.
    Парагон "Землепроходец" из-за прекрасного свободного умения и ежедневки. "Буре" нечего предложить на замену в данном билде.
    Активный бомже-пет - айон, пассивные на урон.
    Почему не использую скилл "Заслон из стрел"? - хоть это и повысит дпс, добавит "воронку" для мобов, но долгая анимация каста и длительная перезарядка плачевно сказываются на выживаемости, да и билд не опирался на макс. дпс изначально.
    "Змею" использовать планирую позже, как только освободится один из фитов, но только в соло-режиме, в пати чаще всего полезней аспект стаи.
    И что же можно делать с таким вариантом раскачки? - например, проходить мелкие встречи в ДЛВ соло ;)
    50a04fefb33ft.jpg

    хм, прочитал и прям захотелось вернуться к своему луку, которого забросил уже больше года. А можно уточнить, при таком билде как лучше раскидывать начальные статы (кубики) и что в последствии из них максить?
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sotomara написал: »
    А можно уточнить, при таком билде как лучше раскидывать начальные статы (кубики) и что в последствии из них максить?

    Ловкость и мудрость. Больше в ловкость (с учетом постоянных изменений игровой механики - оно так надежнее).

    ___________________________________________________

    Нужно больше крита.. 263A.png

    X5c1uFu.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    Похоже я был еще тем извращенцем... зашел на своего лука, глянул как его раскачивал, эм... все впихнуто в ловкость и мудрость, навыки онли стрельба, все в стрельбе, абсолютно, от слова "совсем". Видать, когда его делал, отталкивался от того, что лук должен бить только из далека, ну чтож, перекидывать статы лень, перекачивать перса с нуля лень, будем извращаться :)
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sotomara написал: »
    Похоже я был еще тем извращенцем... зашел на своего лука, глянул как его раскачивал, эм... все впихнуто в ловкость и мудрость, навыки онли стрельба, все в стрельбе, абсолютно, от слова "совсем". Видать, когда его делал, отталкивался от того, что лук должен бить только из далека, ну чтож, перекидывать статы лень, перекачивать перса с нуля лень, будем извращаться :)
    Ну почему же? Раньше рдд рулил. Да и сейчас в условиях конст-пати с хорошим обвесом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    А тут вообще остались люди, которые бегают в первой ветки (стрельба), а то большие сомнения, стоит ли в данное время продолжать играть с такой-то веткой или она уже мертвая, хотелось бы почитать мнения бывалых и тех, кто в ней играет, как она в соло-пве, в данжах, может и не стоит начинать вообще :(
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    sotomara написал: »
    А тут вообще остались люди, которые бегают в первой ветки (стрельба), а то большие сомнения, стоит ли в данное время продолжать играть с такой-то веткой или она уже мертвая, хотелось бы почитать мнения бывалых и тех, кто в ней играет, как она в соло-пве, в данжах, может и не стоит начинать вообще :(
    остались :) но вот так красиво всё расписать как это делает Архелия для своей ветки я тупо не умею.
    если коротко - то и в данжах норм и в соло-пве жаловаться особо не на что. Самое большое отличие от ловца - отсутствие параметра "выживаемость", переделка работы вампирика и усиление атакующих параметров мобов очень сильно загнало выживаемость вниз и лично я советую в своей ги хантам чей ОУП ниже 2,3 на ветку стрелка не заглядываться.

    ЗЫ. Мой билд кстати в начале этой темы, если интересно....

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    fester69troll написал: »
    sotomara написал: »
    А тут вообще остались люди, которые бегают в первой ветки (стрельба), а то большие сомнения, стоит ли в данное время продолжать играть с такой-то веткой или она уже мертвая, хотелось бы почитать мнения бывалых и тех, кто в ней играет, как она в соло-пве, в данжах, может и не стоит начинать вообще :(
    остались :) но вот так красиво всё расписать как это делает Архелия для своей ветки я тупо не умею.
    если коротко - то и в данжах норм и в соло-пве жаловаться особо не на что. Самое большое отличие от ловца - отсутствие параметра "выживаемость", переделка работы вампирика и усиление атакующих параметров мобов очень сильно загнало выживаемость вниз и лично я советую в своей ги хантам чей ОУП ниже 2,3 на ветку стрелка не заглядываться.

    ЗЫ. Мой билд кстати в начале этой темы, если интересно....

    Спасибо за ответ, билд глянул, на моем луке-мазохисте почти все тож самое, за исключением того, что все вкинуто в стрельбу, т.к. я люблю бить только из далека (следуя из описания под твоим билдом, ты напротив норовишь пойти к ближнему бою:)), про выживаемость я давно уже позабыл, т.к. сейчас у меня основной перс ЧК - "хрустальная пушка", куча дамага, но вот если пачка подошла, то я у костра, так что мне не в первой играть классами с хорошим уроном, но мизерной выживаемостью. Волнует одно, сможет ли лук так же быстро раскидывать мобов, как и ЧК, за те доли секунды, пока они к нему не подошли?
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015

    Волнует одно, сможет ли лук так же быстро раскидывать мобов, как и ЧК, за те доли секунды, пока они к нему не подошли?

    Если использовать только 50% возможностей класса (только рейндж-стойка) - то нет.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Надо будет снова в мили слиться.
  • tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    А давайте поговорим о теоркрафте? Я заметил среди новых фитов в мили ветке - это ап крит дамаги на 50% с не сильной потерей шанса крита. Как вы считаете, что можно с этим сделать?
    Если брать все на увеличение дамага крита: сказка, спутники. Сет лоста. То должно быть не плохо. Но тут стоит вопрос как компенсировать шанс крита. Камни? А как не потерять могущество? Артефакты надо посмотреть...

    Можно попробовать, но я очень боюсь, что соберая крит, могучку и шанс крита я потеряю всю мобильность и жир... да и с веткой не понятно. Люблю мили, но он сейчас слабее. Ловец же как то не вписывается в крит билд, или я не прав? Перешел из мили в ловца, дамага есть, но она больше тунелящая как по мне, не бурстовая. Какие мысли?
    Impuss
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tronumion написал: »
    А давайте поговорим о теоркрафте? Я заметил среди новых фитов в мили ветке - это ап крит дамаги на 50% с не сильной потерей шанса крита. Как вы считаете, что можно с этим сделать?
    Если брать все на увеличение дамага крита: сказка, спутники. Сет лоста. То должно быть не плохо. Но тут стоит вопрос как компенсировать шанс крита. Камни? А как не потерять могущество? Артефакты надо посмотреть...

    Можно попробовать, но я очень боюсь, что соберая крит, могучку и шанс крита я потеряю всю мобильность и жир... да и с веткой не понятно. Люблю мили, но он сейчас слабее. Ловец же как то не вписывается в крит билд, или я не прав? Перешел из мили в ловца, дамага есть, но она больше тунелящая как по мне, не бурстовая. Какие мысли?

    Ранее уже обсуждалось. Фит профитен только для бойца или при серьезных извращениях.
    Почему это критобилд ловцу не подходит? оО Это силовой билд достаточно спорен, а на крите у ловца много чего завязано, но именно на шансе крита.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    arheliya написал: »
    tronumion написал: »
    А давайте поговорим о теоркрафте? Я заметил среди новых фитов в мили ветке - это ап крит дамаги на 50% с не сильной потерей шанса крита. Как вы считаете, что можно с этим сделать?
    Если брать все на увеличение дамага крита: сказка, спутники. Сет лоста. То должно быть не плохо. Но тут стоит вопрос как компенсировать шанс крита. Камни? А как не потерять могущество? Артефакты надо посмотреть...

    Можно попробовать, но я очень боюсь, что соберая крит, могучку и шанс крита я потеряю всю мобильность и жир... да и с веткой не понятно. Люблю мили, но он сейчас слабее. Ловец же как то не вписывается в крит билд, или я не прав? Перешел из мили в ловца, дамага есть, но она больше тунелящая как по мне, не бурстовая. Какие мысли?

    Ранее уже обсуждалось. Фит профитен только для бойца или при серьезных извращениях.
    Почему это критобилд ловцу не подходит? оО Это силовой билд достаточно спорен, а на крите у ловца много чего завязано, но именно на шансе крита.

    Ну я же писал, что могу ошибаться, я не утверждал :) В данный момент я не знаю как мне нормально поднять шанс крита, он у меня ничтожный. Но мой перс 62й, его я оживил и он бегает в пвп сете. Надо апнуть кап и посмотреть во что бы одется.

    Если вдруг ты помниш где было это обсуждение - поделись куда искать, пожалуйста. Интересно почитать, что бы при крафте билда не наступать на чужие грабли :)

    Impuss
Дискуссия закрыта.