test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут ловкач в PVE(МШ,палач,человек)

wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
отредактировано августа 2016 Раздел: Воровское логово
Меня многие спрашивают:"Откуда такой дамаг?" или "Что за баг? Сины так не дамажат" Уточню сразу, чтобы наносить максимальный урон син должен быть на капе, т.е. 12 соединения, набор петов и фулл эквип являются обязательными. А новичкам будет куда стремиться, верно?))
Итак первое-кубики. Максим обаяние, дальше вливаемся в обаяние+ловкость(нам нужен шанс крита)
Билд. Кардинально отличается от PvP билда палача.

60837c6ac249.jpg

Как видно мы отказываемся от 2 фитов вредителя на восстановление в угоду дамагу. Зато Уличная тактика дает очень неплохой прирост.
Восстановление сил-в этом билде ключевой параметр. Я поставил 4 серебристых камня пету и 2 себе, получилось 13к, что в общем то за глаза.
Шанс крита-важный параметр. Позволит с максимальным эффектом использовать Вихрь дуэлянта и Открытую рану. Но доводить до капа аля маги и вары не стоит. 65-70% будет достаточно.
Проникающий урон-держим в районе 7к(меньше плохо, больше бессмысленно)
Ну и могущество-наше всё.
Пассивки.
Невидимый лазутчик и Поступок лазутчика. Если с первой все понятно, то вторая незаслуженно игнорируется многими синами. А ведь это почти вечное БП, не зависящее от положения других игроков и 5% бонус к урону.
Ежи.
Нападение из засады(кастуем по соло и жирным целям), Смерч клинков(по массе)
Скиллы.
Неуловимость-1.Дает прирост 10% к нашему могуществу. 2. Возможность не шифтоваться из АОЕ зон, тем самым не прерывая Вихрь дуэлянта и настакивание Открытой раны.
Хлёсткий клинок
Ошеломляющий удар
Здесь есть одна хитрость. После каста ежи Нападение из засады можно ударить Ошеломляющим(стакается Гибельная тень) и сразу Хлестким клинком не выходя из инвиза т.е. с максимальным уроном. Немного тренировки и всё получится)).
Оговорюсь, что данная ротация скиллов рассчитана на Демогоргона, жирных мобов и боссов. Для треша Неуловимость следует заменить Дымовой бомбой.
Артефакт. Здесь без вариантов Колесо стихий(огонь). Хотя если мобы ложатся быстро, то Печать истового будет профитнее. Надо иметь оба.
Спутники. В связи со скорым фиксом бага от спутников на БП, началась паника среди ДД. Нам не стоит этого боятся. Петы на БП все так же будут актуальны для нас(привет пассивке Поступок лазутчика). Два из них(Поглотитель ума и Призрачный пес) достать не проблема, с третьим-засада, но это не критично. Архонт воздуха и земли, а так же Мастер осады перекроют эту проблему. Активным петом надо ставить Архонта воздуха-3 слота на атаку и 2 слота под кольца в комментариях не нуждаются.
Камни в пуху и броню-я ставлю 12 ужас(новый) и 12 душу.
Ну вот как то так. Конечно, это не все секреты игры за сина в пве, но основы механики я думаю донёс. Всем приятной игры и максимального DPS)))
https://youtu.be/vWD49HH5C34

Вот видео где показана ротация скиллов и порядок их прожатия.
Mr.Krabs TR, Nikson CW
Post edited by wel1290 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    Для картинок используйте тег img и как-то выделите пункты.
    Post edited by stpho on
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    Mr.Krabs, не помешало бы вставить, для наглядности, картинку с ЭДГ.
    Ну и как себя чувствуеш в ПВП уводя очки с Силы в Ловкость? Казниш, без бафов, на сколько?



    Post edited by stpho on
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    один мой знакомый интересуется, почему остались без внимания "обучение прохвоста" и "заупокойный колокол"?

    и вот еще жалуется, что "сделал как на картинке, но плут всё равно нидамажит и в замок невера его не берут", как быть? ): подорожник прилаживал, нипамагаит.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    один мой знакомый интересуется, почему остались без внимания "обучение прохвоста" и "заупокойный колокол"?

    и вот еще жалуется, что "сделал как на картинке, но плут всё равно нидамажит и в замок невера его не берут", как быть? ): подорожник прилаживал, нипамагаит.

    Нужно уничтожать всех на пвп, прославиться и все дела. Если Крабс снова сменит ник его так же будут обходить в наборе рандом пати, наплевав на скил и 4,2оуп.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »

    Нужно уничтожать всех на пвп, прославиться и все дела. Если Крабс снова сменит ник его так же будут обходить в наборе рандом пати, наплевав на скил и 4,2оуп.

    я не умею в пвп, хотя класс плута способствует нагибу, но в нынешнем состоянии пвп меня не привлекает.
    остается ныть на форуме в ожидании нововведений))

    а по теме, тенерожденный я иногда меняю на колокол)
    и вот: "обаяние" вроде как максим стат, но фит на силу все равно взят, а "обучение прохвосту" - нет, хотя основной дамаг на боссах от раны идет, что как бы тоже свобоное умение, или нет?
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    horuss89 написал: »

    Нужно уничтожать всех на пвп, прославиться и все дела. Если Крабс снова сменит ник его так же будут обходить в наборе рандом пати, наплевав на скил и 4,2оуп.

    я не умею в пвп, хотя класс плута способствует нагибу, но в нынешнем состоянии пвп меня не привлекает.
    остается ныть на форуме в ожидании нововведений))

    а по теме, тенерожденный я иногда меняю на колокол)
    и вот: "обаяние" вроде как максим стат, но фит на силу все равно взят, а "обучение прохвосту" - нет, хотя основной дамаг на боссах от раны идет, что как бы тоже свобоное умение, или нет?

    В нынешних реалиях Заупокойный колокол не совсем профитен, мобы редко долго живут при 30% хп, а Уличная тактика бафает всегда. Приходится чем то жертвовать, чтобы добраться до этого фита. Обучение прохвоста-навык вроде вкусный, но лично меня он не впечатлил, Адепт силы привычней что ли...
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    kkgor написал: »
    Ну и как себя чувствуеш в ПВП уводя очки с Силы в Ловкость? Казниш, без бафов, на сколько?
    Даже отвечать не хотелось. Сам подумай, что написал. Считал тебя грамотным сином...
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    а кто сильнее ликани или крабс? нужно мнение экспертов и краштест
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Крабси, што с тобой? Ты заболел?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    надоело печенье...
    перешел на плюшки)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Крабси, што с тобой? Ты заболел?

    Да, наверно зря. Кому это всё нужно? Просто хотел поделиться опытом, а в замен кроме подколов ничего. Спасибо хоть Ультику))
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    darkgvard написал: »
    Крабси, што с тобой? Ты заболел?

    Да, наверно зря. Кому это всё нужно? Просто хотел поделиться опытом, а в замен кроме подколов ничего. Спасибо хоть Ультику))

    Гайды писать - дело неблагодарное. Но ты молодец.

    Я к тому, сина в пве перелил? Ты точно болен, у тебя же маг был.

    We are Venom (c)


  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    а кто сильнее ликани или крабс? нужно мнение экспертов и краштест

    сравнил)) я не топовый плут, есть же и помимо Крабса плуты на капе.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    darkgvard написал: »
    wel1290 написал: »
    darkgvard написал: »
    Крабси, што с тобой? Ты заболел?

    Да, наверно зря. Кому это всё нужно? Просто хотел поделиться опытом, а в замен кроме подколов ничего. Спасибо хоть Ультику))

    Гайды писать - дело неблагодарное. Но ты молодец.

    Я к тому, сина в пве перелил? Ты точно болен, у тебя же маг был.

    Почему был? У меня маг на капе, просто хотел выжать из сина всё что возможно и доказать, что это универсальный класс, просто надо немного довести его до ума.
    А с Ликани с удовольствием схожу в данж, может потом и подорожник не понадобится.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    darkgvard написал: »
    Крабси, што с тобой? Ты заболел?

    Да, наверно зря. Кому это всё нужно? Просто хотел поделиться опытом, а в замен кроме подколов ничего.
    а тебе нужна похвала?)) круто, что кто-то делится опытом. обычно все секретничают и боятся показать свой уникально-имбовый билд

    wel1290 написал: »
    А с Ликани с удовольствием схожу в данж, может потом и подорожник не понадобится.
    та я всегда рад пати, особенно с сильными игрокам) вот только почти забросил игру, и меня поглотила корейщина.




    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Молодец че,перелиться в пве и замутить билд уже не просто. Упор на БП и ежедневки под пассивку. Думаю реально сделать аналог с силой,могучкой и тактикой.
    Один вопрос: если столько восстановления сил-частая ежа,не профитней ли сказка? 25% с боевых потеряешь, но 50% к смерчу????
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    ТС, спасибо за гайд, наверняка-кому то пригодится, не всем же плутам в ПВП сидеть ;)
    А сравнивал ли свою прокачку с другой (6 камней на могучку вместо восстановления сил с навыками из вредителя)?
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    К
    donboss375 написал: »
    ТС, спасибо за гайд, наверняка-кому то пригодится, не всем же плутам в ПВП сидеть ;)
    А сравнивал ли свою прокачку с другой (6 камней на могучку вместо восстановления сил с навыками из вредителя)?

    Конечно, этот билд плод многих проб и ошибок. До этого так играл с 2 навыками вреда, но тогда добраться до Уличной тактики невозможно, а она оказалась весьма профитной.
    По поводу сказки. При нынешних бафах бурстовый урон с боевых оказался профитней, тем более играя через колесо ежа не всегда откатывается так как хотелось, а набрать ОД вихрем не всегда получается при малой живучести мобов.
    По АСТу ужас примерно на 12-15% дает больше дамага чем сказка.
    Post edited by wel1290 on
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    kkgor написал: »
    Mr.Krabs, не помешало бы вставить, для наглядности, картинку с ЭДГ.
    По просьбе желающего))
    5c77e0228dd5.jpg

    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    По поводу сказки. При нынешних бафах бурстовый урон с боевых оказался профитней, тем более играя через колесо ежа не всегда откатывается так как хотелось, а набрать ОД вихрем не всегда получается при малой живучести мобов.
    По АСТу ужас примерно на 12-15% дает больше дамага чем сказка.
    Я не плут, но всё равно напишу тут это. Учитывая ваш оуп, у вас минимум суммарный бонус БП 30% и базовых 100% крит урона. Так что разница между урона сказкой и ужаса: (100+30+100+75)/(100+30+100+50)=305/280=1.089, то есть 9%. Это при учёте примерно 100% шанса крита и всего 15% дополнительного БП. Ещё есть фактор того, что ужас дебаффает цель, но в данжах 8% при суммарной эффективности минимум в 300% это всего 308/300 ~ 2,5%, зато на всю пати.
    Я не знаю, зачем это всё написал, но мб это кому поможет в выборе камня)
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    dantaliiiiandantaliiiian Публикаций: 2 Новичок
    Отличный билд, Крабс огромное спасибо, давай еще билд на пвп и секреты все на бочку))
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    theio666 написал: »
    базовых 100% крит урона.
    100% крит урона? Базовых?
    theio666 написал: »
    в данжах 8% при суммарной эффективности минимум в 300%
    Можно было в расчетах сразу 700% поставить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @wel1290
    Собственно вопрос по билду:
    - насколько профитна уличная тактика?
    - как себя такой билд показывает на треше?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    а кто сильнее ликани или крабс? нужно мнение экспертов и краштест

    кунг-фу Крабса сильнее) ну и мне не хватает статок
    whitestarua написал: »
    @wel1290
    Собственно вопрос по билду:
    - насколько профитна уличная тактика?
    - как себя такой билд показывает на треше?

    вопрос не мне, но уличная тактика весьма профитна, не представляю билд без нее.
    на треше все отлично с тенерожденным)

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Ну что же, признание столь скиллованного сина как Ликани, высшая оценка этому билду. И пользуясь случаем спасибо ему за сегодняшнюю компанию, было очень интересно.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Мож после этого перельются и начнут дамажить,чтоб стыдно не было и начнут брать в пачки
  • Настройки
    taksikrouktaksikrouk Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2016
    Извините может я ошибаюсь, но в каком месте неуловимость даёт 10% к могуществу, щас тестил и в инвизе и без него. могущество как оставалось на одном уровне так и остаётся. может уже поздно пишу и это пофиксили или это какой скрытый параметр?
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    taksikrouk написал: »
    Извините может я ошибаюсь, но в каком месте неуловимость даёт 10% к могуществу, щас тестил и в инвизе и без него. могущество как оставалось на одном уровне так и остаётся. может уже поздно пишу и это пофиксили или это какой скрытый параметр?

    Это второй фит в ветке Прохвоста
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    taksikrouktaksikrouk Публикаций: 50 Искатель приключений
    [
    wel1290 написал: »
    taksikrouk написал: »
    Извините может я ошибаюсь, но в каком месте неуловимость даёт 10% к могуществу, щас тестил и в инвизе и без него. могущество как оставалось на одном уровне так и остаётся. может уже поздно пишу и это пофиксили или это какой скрытый параметр?

    Это второй фит в ветке Прохвоста

    Понял, спасибо.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    раз уходишь, "Конечно, это не все секреты игры за сина в пве" тебе уже не нужны)) добавишь в билд?))
    пс. жаль теперь дроу совсем нос задерет)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.