test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лидеры

12346»

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Да в целом просто прибавилось народу в общем чатике и чатик стал называться союзом. Фарм, драконы, осады, пвп, флудо беседы - все как и раньше за исключением людей, кто раньше был в общем чатике (чдг) и так, как теперь вне союза выпали из движухи - чатика союза.
    И да организовывать общие человекодвижения стало проще.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    arheliya написал: »
    sakhfanat написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    Есть ли лидер альянса? Эта новая категория лидерства особенно интересует - какие проблемы возникли?

    почему тебя это интересует? )

    1. Больное любопытство (на этом вся тема построена)
    2. Мы как раз решаем по поводу альянсов в ги

    Няшный батальон ищет няшный альянсик?)))

    О, ну если бы такой был.. ^^ но увы

    А вот и не правда есть такой :p У нас даже Хейм с бантиком. Хейм скажи ей :D
    71a286f45fe7.jpg
  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    Привет, привет. Нет, это не тема очередной новой гильдии, но имеет к ним прямое отношение. Давайте обсудим, каким должен быть лидер гильдии, его черты, курс развития и возможные действия.
    1. Смогли бы вы быть лидером? Если уже являетесь им, то получается ли?
    2. Что бы вы хотели видеть в лидере своей [будущей] гильдии?
    3. Являясь лидером или если бы вы им были - на что обратили бы свое внимание в первую очередь?
    4. Идеология. Роль и место в вашей гильдии. Вопрос со стороны рядового члена, офицера и лидера.
    5. Каким [бы] вы пошли путем?
    6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое. Какая форма вам подходит в идеале? И какой пришлось пойти для достижения цели? Почему?
    7. Ваши ошибки и промахи в управлении.
    8. Разделение власти, офицерство, обязанности. Насколько это оправдано в вашем случае и в идеальном случае?
    9. Методы контроля и управления.
    10. Степень серьезности ваших амбиций. Играете ли вы роль лидера или искренне верите в это? (будь бы вы лидером - вопросы те же)
    11. Ваши действия в случае краха.
    12. Почему [бы] вы стали лидером?
    13. У вас есть мечта?
    Это те вопросы, которые пришли в голову, почитывая ОЧЛГ (вовсе не обязательно отвечать на каждый, они для навигации, точка опоры). Добавьте свои, мысли, суждения - все, что касается темы.
    Обсуждаем, общаемся, развиваемся (: Быть может, эта тема поможет донести что-то важное.

    1. Это должно быть привито с молоком. Лидером рождаются. Возможность чертить великий круг не только вокруг себя, но и вокруг твоих людей.
    2. Отсутсвие левой почки, которую он задонатит в нашу гильдию.
    3. Личный состав гильдии, экономическая составляющая игроков, он-лайн, моральные качества.
    4. Абсолютное, тотальное доминирование во всех игровых аспектах ПВЕ/ПВП.
    5. Все методы хороши. Победителей не судят.
    6. Была демократия, стала Тирания.
    7. Не флиртую в приват с женским полом и уделяю им внимание ровно столько, сколько и другим соги. Из-за чего приживаются барышни (не замужние) не эффективно, в гильдии.
    8. Офицеры - набор в ги, организация мас мероприятий. Замы- прием в ги, организация мас походов, штраф нарушителей, при крайней необходимости кик с ги ( но как правило за полтора года в ги, они кикнули только 4 человека).
    9. Пытаюсь рассказать, почему важно делать, то что нужно для ги, если не доходит - кик с ги ( не важно какой оуп у человека). Ну и не без пряника - помощь со шмотом крепостным, вплоть до подарков рыжих скакунов и т д.
    10. Степень серьезности - уровень фанатик.
    11. Такого варианта не рассматривал. Краха ги или сервака? Если сервака, то забиваю на он-лайн игры и ухожу в реал полность. Если ги..такого не может быть, пока я играю)
    12. Стал лидером, потому, что бывший лидер ушел в реал и лидером избрали меня.
    13. Естественно, но она не связана с он-лайн играми.
    Post edited by blademai1 on
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    1.Лидером рождаются.
    12. Стал лидером
    ___________________

    Ясно))).

    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    1.Лидером рождаются.
    12. Стал лидером
    ___________________

    Ясно))).

    пришел лидером, сидел ждал, пока старый лидер освободит местяк )))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    1.Лидером рождаются.
    12. Стал лидером
    ___________________

    Ясно))).

    пришел лидером, сидел ждал, пока старый лидер освободит местяк )))

    я планировал завязывать с ММО и думал что невер та самая игра где не много времени потребуется, как я ошибался))) А ответственность свалилась на меня неожиданно и был выбор, погибать гильдии или дать ей новое дыхание, способное вывести гильдию на нужный уровень. Вот, так)
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    кто нить задумывался... зачем в проекте где нет ни офиц. рейтинга ги ни норм ПВП ни ги варов а ПВЕ контент проходим плохо одетыми безрукими персами ги вообще нужны игрокам..?
    у меня лично ответ один - маркетинговый ход для раскрутки на донат...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в инст.физкультуры эт называется не игровые виды спорта
    те которые не входят в олимпийскую программы гольф/шахматы...
    в китае стартовала первая лига при поддержке правительства
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    karabagazgol написал: »
    в инст.физкультуры эт называется не игровые виды спорта
    те которые не входят в олимпийскую программы гольф/шахматы...
    в китае стартовала первая лига при поддержке правительства

    Ты не поверишь, но и многие игровые виды спорта в олимпийскую программу не входят. Каким образом это связано? B)

    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    кто нить задумывался... зачем в проекте где нет ни офиц. рейтинга ги ни норм ПВП ни ги варов а ПВЕ контент проходим плохо одетыми безрукими персами ги вообще нужны игрокам..?

    При всём перечисленном это ММО. Зачем в ММО гильдии?
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    zongame написал: »
    elromen написал: »
    кто нить задумывался... зачем в проекте где нет ни офиц. рейтинга ги ни норм ПВП ни ги варов а ПВЕ контент проходим плохо одетыми безрукими персами ги вообще нужны игрокам..?

    При всём перечисленном это ММО. Зачем в ММО гильдии?

    Да тут все завязано на том что бы люди общались с людьми и оставались не из за игры уже а из за других людей. Тут все маркетинговый ход направленный на покупку зен - это фри ту плей, а как известно единоразовая покупка порою дешевле.
    71a286f45fe7.jpg
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Разве есть примеры действий разработчиков онлайн игр, которые не были бы маркетинговым ходом? И разве отказ от гильдий в онлайн игре не был бы странным решением? Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    Так это.... Давно уже...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zongame написал: »
    Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    Так это.... Давно уже...

    Я пока не вижу ничего такого, что можно было бы назвать принуждением.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    bellkazi написал: »
    zongame написал: »
    Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    Так это.... Давно уже...

    Я пока не вижу ничего такого, что можно было бы назвать принуждением.

    а "ниразу не имбалансные" дары?) без даров мало кто бы спешил попасть в ги, чтобы строить (грабить корованы) крепость.

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    zongame написал: »
    bellkazi написал: »
    zongame написал: »
    Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    Так это.... Давно уже...

    Я пока не вижу ничего такого, что можно было бы назвать принуждением.

    а "ниразу не имбалансные" дары?) без даров мало кто бы спешил попасть в ги, чтобы строить (грабить корованы) крепость.

    А человек вон выше пишет, что весь ПвЕ контент чуть ли не в исподнем проходится. И это не единичное мнение.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    zongame написал: »
    bellkazi написал: »
    zongame написал: »
    Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.
    Так это.... Давно уже...

    Я пока не вижу ничего такого, что можно было бы назвать принуждением.

    а "ниразу не имбалансные" дары?) без даров мало кто бы спешил попасть в ги, чтобы строить (грабить корованы) крепость.

    Ну, и без даров норм, бегал недельку другую.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »

    Ну, и без даров норм, бегал недельку другую.

    можно и без даров, кто спорит, но с дарами проще быть на 1 строчке или "нагибать" на пивипи.
    zongame написал: »

    А человек вон выше пишет, что весь ПвЕ контент чуть ли не в исподнем проходится. И это не единичное мнение.

    да, гдет было видео как пати 500-700 оуп проходит замок невера.

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    whitestarua написал: »

    Ну, и без даров норм, бегал недельку другую.

    можно и без даров, кто спорит, но с дарами проще быть на 1 строчке или "нагибать" на пивипи.
    zongame написал: »

    А человек вон выше пишет, что весь ПвЕ контент чуть ли не в исподнем проходится. И это не единичное мнение.

    да, гдет было видео как пати 500-700 оуп проходит замок невера.

    Ага, видел. Норм так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    да, гдет было видео как пати 500-700 оуп проходит замок невера.
    С ЧК, танком и хилом?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    Разве есть примеры действий разработчиков онлайн игр, которые не были бы маркетинговым ходом? И разве отказ от гильдий в онлайн игре не был бы странным решением? Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.

    не про разработчиков речь идет а про игроков которые ведутся на данный развод и задротят данные в общем им не нужные учреждения...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    zongame написал: »
    Разве есть примеры действий разработчиков онлайн игр, которые не были бы маркетинговым ходом? И разве отказ от гильдий в онлайн игре не был бы странным решением? Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.

    не про разработчиков речь идет а про игроков которые ведутся на данный развод и задротят данные в общем им не нужные учреждения...

    Кто хочет - тот делает, кто нет, тот не делает.

    Разве много 20 ур гильдий? спустя год?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    zongame написал: »
    Разве есть примеры действий разработчиков онлайн игр, которые не были бы маркетинговым ходом? И разве отказ от гильдий в онлайн игре не был бы странным решением? Беда будет, если игроков начнут принуждать к вступлению в гильдии, участию в ПвП и т.д.

    не про разработчиков речь идет а про игроков которые ведутся на данный развод и задротят данные в общем им не нужные учреждения...

    При таком подходе всё в игре можно назвать разводом и ненужной составляющей. Каждый находит занятие по душе. Мне, например, по данжам скучно ходить, а крепость строить интересно.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    dis27tanz написал: »
    да, гдет было видео как пати 500-700 оуп проходит замок невера.
    С ЧК, танком и хилом?

    честно, не помню. вроде страж, 2 клирика, лук, и вроде чк, но не уверен. но сам факт мелкого оуп и раздетых персов до пушек.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    dis27tanz написал: »
    bellkazi написал: »
    dis27tanz написал: »
    да, гдет было видео как пати 500-700 оуп проходит замок невера.
    С ЧК, танком и хилом?

    честно, не помню. вроде страж, 2 клирика, лук, и вроде чк, но не уверен. но сам факт мелкого оуп и раздетых персов до пушек.

    я ж говорил что Невер простой данж, попробуйте так Лоста пройти....
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    tydysh#1933 написал: »
    ...

    Интересная подпись)
    Post edited by shadower75 on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    blademai1 написал: »
    arheliya написал: »
    Привет, привет. Нет, это не тема очередной новой гильдии, но имеет к ним прямое отношение. Давайте обсудим, каким должен быть лидер гильдии, его черты, курс развития и возможные действия.
    1. Смогли бы вы быть лидером? Если уже являетесь им, то получается ли?
    2. Что бы вы хотели видеть в лидере своей [будущей] гильдии?
    3. Являясь лидером или если бы вы им были - на что обратили бы свое внимание в первую очередь?
    4. Идеология. Роль и место в вашей гильдии. Вопрос со стороны рядового члена, офицера и лидера.
    5. Каким [бы] вы пошли путем?
    6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое. Какая форма вам подходит в идеале? И какой пришлось пойти для достижения цели? Почему?
    7. Ваши ошибки и промахи в управлении.
    8. Разделение власти, офицерство, обязанности. Насколько это оправдано в вашем случае и в идеальном случае?
    9. Методы контроля и управления.
    10. Степень серьезности ваших амбиций. Играете ли вы роль лидера или искренне верите в это? (будь бы вы лидером - вопросы те же)
    11. Ваши действия в случае краха.
    12. Почему [бы] вы стали лидером?
    13. У вас есть мечта?
    Это те вопросы, которые пришли в голову, почитывая ОЧЛГ (вовсе не обязательно отвечать на каждый, они для навигации, точка опоры). Добавьте свои, мысли, суждения - все, что касается темы.
    Обсуждаем, общаемся, развиваемся (: Быть может, эта тема поможет донести что-то важное.

    Ну и не без пряника - помощь со шмотом крепостным, вплоть до подарков рыжих скакунов и т д.

    Мне одному показалось это балабольством?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.