test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

15075085105125131588

Комментарии

  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    katerrot написал: »
    В инвизе можно встретить представителей любой гильдии, так что в какую-то конкретно тыкать считаю неуместным.

    Я другую фулку не встречаю, может из за кс. Мне везет у меня одна и та же :D
    71a286f45fe7.jpg
  • kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    deyaneris написал: »
    Асаризан тебе привет, встретила мага который даже не то что бы убивал меня быстрее, а мощнее контролил, он швырял меня с нашей точки справа, даже не на ступеньку а на пол мимо ступеньки. Ник Эксфорте вроде бы из твоей ги. Его суперконтроль был ооочень ощутим.
    Ох, уж этот суперконроль... Одевайте эльфийки, но я не гарантирую, что это вам поможет )

    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    kakojforum написал: »
    deyaneris написал: »
    Асаризан тебе привет, встретила мага который даже не то что бы убивал меня быстрее, а мощнее контролил, он швырял меня с нашей точки справа, даже не на ступеньку а на пол мимо ступеньки. Ник Эксфорте вроде бы из твоей ги. Его суперконтроль был ооочень ощутим.
    Ох, уж этот суперконроль... Одевайте эльфийки, но я не гарантирую, что это вам поможет )

    Лично мне точно не поможет, вооот подрасту до 5кс, тогда уж и суперконтроль ни по чем будет, если конечно опять не "починят" "баланс" :D:D:D
    71a286f45fe7.jpg
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    drdjekel написал: »
    katerrot написал: »
    drdjekel написал: »
    yolasevas написал: »
    darkslapstick написал: »
    Лук разберет в соло дд клира? Вы в какую игру играете? Вдвоем, возможно. Или речь о клирах типа Alex? С билдом через цепи?!

    я не имел ввиду конкретно луков,имел ввиду ватность дд хилов


    В чем ватность дд хилов? Щит можно кидать нон стопом.

    Не, ну если запилить баффера-хила в третьей ветке на жир в дарах, не поднимать атакующие статы, то ватней только отсутствием дара веры тем же например ну и парой других фитов на хил, если дд перса на урон, то ватней из-за даров, артов, коней, камней.


    В дарах в основном качаю атакующие статы (кроме проника), в пвп кампании дары на бонус к могучке от сопартийцев. 3 фита взял с верхней ветки. И мне понравилось так бегать) шансы убить 1 на 1 очень малы, но за то норм баф/дебаф. Как по мне это полезней спама бастиона по кд. Хотя 2ой месяц пока что не играю, может что и изменилось.

    Мне кажется, типа такой билд как у тебя сейчас очень актуален на пвп, бомжик мой тоже третья ветка и поборник на евро, только упор не в могучку пока что, ее очень мало без ги даров, крит, потому что нужен на пару фитов и восстановление, т.к. пока падает аватар, щита не хватает. Походила там во всех трех ветках, нооо, благочестие, потому что откат, потому что бафы. А адепт, покуда у меня обвес где-то на один бычок под призывом и так не спасет.

    Мне 8к восстановления хватает. Могучки 30к , в бою можно апнуть до 42к. Навык на дот с крита не учил. Камни жестокие на могучку + восстановление спасают, надо только 12 иметь(
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    5 к пока восстановления:(
    Могучки 9
    Жестокие хороший камень, в м6-7 с ними была, ток когда переспекаешься, фиг 12 продашь)))
  • kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016

    "вооот подрасту до 5кс, тогда уж и суперконтроль ни по чем будет"

    При 5 кс, тебе все-ни по чем будет )))

    Хз когда вообще, будет в игре 5 кс)
    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Висперсы молодцы ходят в 20 человек, при этом умудряются проигрывать 6-8 человекам в пачке с рандомом и при этом юзать соведей(на них 3 репортаж отправлялось), но с ними весело. Волков в своем составе без добора пачки (от спиков, сквадов и кострюлек) я давно не видел. Еще эникейщики ходят пачкой, один раз попадали на 3 пака кострюлек, на 2 с чем то пачек сквада. В целом 2/3 боев на осаде заканчиваются вином в составе 6-8 своих и человек 5-7 с союза.
    Теперь собираемся каждый вечер, приглашения на сбор совместных пати вне союза, отклоняются иначе нафига нужны союзы если ходить хрен знает с кем.

    Вчера была хорошая осадка против сборки из 3 паков выше упомянутых.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Что вы находите в этих осадах? Решает наличие хилов-палов-стражей в вашей команде. Один заход из двух лагало так, что скилы давались с пятого раза. Крещендо вообще безоткатно. Даже без колец, со спутами, стражу можно стоять против 5 игроков и не умерать. Тактика? Хах, ну да...особенно когда вливаешь снаряды, они тратятся, но в каты не снаряжаются. Наркомания и никакого пвп.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Ну висперы и молодежи много таскают на осаду, их 20 чел это не 20 папок с волков или сквардов. Хотя даже состав (хилы палы) против рандома зачастую решает.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    сквардов
    Серьезно? SQUARD? Ты уверен?

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    сквардов
    Серьезно? SQUARD? Ты уверен?

    Сквард сквард
    We are Venom (c)


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kep_Facepalm.jpg
    Ну ты понял...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    5 к пока восстановления:(
    Могучки 9
    Жестокие хороший камень, в м6-7 с ними была, ток когда переспекаешься, фиг 12 продашь)))


    Как пот мне так это идеальный камень для хилов, во все слоты)

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Асаризан тебе привет, встретила мага который даже не то что бы убивал меня быстрее, а мощнее контролил, он швырял меня с нашей точки справа, даже не на ступеньку а на пол мимо ступеньки. Ник Эксфорте
    Блин,и почему нас в последнее время сравнивают наши билды прямо противоположны,у него билд на отталкивание у меня на сближение,у него угнетатель у меня чудо,он заточен под фулку я под рандом,короче мы как лед и пламя и даже немного поцапались по поводу методов убийства друг друга))

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Сейчас не лагает, страж не стоит против 5 человек так как есть петы, клирик может помереть так как есть петы, паладин умирает, маунты на отхил не спасают, да и как показывает практика народ не очень то хочет стоять на точках и делать, что просят, + пока кто-то где-то дефает другое крутят. Как бы на пвп с текущим прокрутом точек - пати чуть сильней идет зерг и никто нигде не стоит кроме как на костре, идет пермо контроль на точке за точку и единственная задача убить клира, т.е если где и есть динамика то только на гвг, скоординировать 20 человек, так чтобы они не просто бегали кругами или по 10 человек ловили на красной точке одного сина, били катапульты, големов, дефали точку/проход и.т.д та еще задачка.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    predellavant написал: »
    Сейчас не лагает, страж не стоит против 5 человек так как есть петы, клирик может помереть так как есть петы, паладин умирает, маунты на отхил не спасают, да и как показывает практика народ не очень то хочет стоять на точках и делать, что просят, + пока кто-то где-то дефает другое крутят. Как бы на пвп с текущим прокрутом точек - пати чуть сильней идет зерг и никто нигде не стоит кроме как на костре, идет пермо контроль на точке за точку и единственная задача убить клира, т.е если где и есть динамика то только на гвг, скоординировать 20 человек, так чтобы они не просто бегали кругами или по 10 человек ловили на красной точке одного сина, били катапульты, големов, дефали точку/проход и.т.д та еще задачка.
    Странно, а tux с плутишкой и еще каким то ребятами не могли меня убить на складе. А перед этим на другом складе минут 5 стоял против 5+ ребят, пока подмога не подошла.
    Сейчас не лагает? Ходил 2 раза, второй я описал про быка с 5ти раз и 40 крещендо без отката. В какую игру ты играешь?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    страж не стоит против 5 человек так как есть петы

    Смотря против кого стоять. Я против 5ти спиков не стою, а против 5 других каких то игроков поменьше - запросто. Так как и у меня есть петы.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Это было недели полторы назад, ни одного 2го крещендо не видел с тех пор, разве что толпа танков с доблестью попадется лагает графика, но того ада давненько не видел. Если тебя 5 человек рандома не убивает в лагах(подозреваю и в не лагов на пвп), почему должны это делать на гвг, подойдет одетый плут с петами на бп выдаст 250к с первого удара без призыва, так же полетишь на костёр. По клирику с бычка вполне можно выдать 200к, порядок урона тут несколько иной и соперники разные.

    По этому и хочется видеть на гвг не только народ пришедший за флажками, но и реально играющий.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не знаю в какой реальности син бьет по 250к без призыва.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    3 Пета на БП и 2 архонта, велком ту май ворлд
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Во жесть
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    А восколько гвг?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Не знаю в какой реальности син бьет по 250к без призыва.

    угадай)
    10416965.png

  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    katerrot написал: »
    угадай)
    10416965.png

    Скрытая реклама Орфена? :D
    Брат Мерох
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    darkgvard написал: »
    Не знаю в какой реальности син бьет по 250к без призыва.

    угадай)
    10416965.png

    678к? Крабс под моим призывом давал на 360, но на арене. И да, чет это вообще не о чем не говорит. Сто пудов там и клирик и танк и множество факторов.
    We are Venom (c)


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Сто пудов там и клирик и танк и множество факторов.
    А какая разница,ведь выдал такой дамаг,а уж как это дело наживное

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    katerrot написал: »
    darkgvard написал: »
    Не знаю в какой реальности син бьет по 250к без призыва.

    угадай)
    10416965.png

    678к? Крабс под моим призывом давал на 360, но на арене. И да, чет это вообще не о чем не говорит. Сто пудов там и клирик и танк и множество факторов.

    Тут по любому земля и т.д. Но плут может с огнем в соло дать около 200к.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    sand140986 написал: »
    darkgvard написал: »
    Сто пудов там и клирик и танк и множество факторов.
    А какая разница,ведь выдал такой дамаг,а уж как это дело наживное

    Так изначально же говорилось, что плут-ракач способен вжарить на 250к казнью с "петами" и без призыва. Но какие такие петы я хз.
    We are Venom (c)


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    тут два дд хила и нет призыва

    и это и есть на арене
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Серьезно? SQUARD? Ты уверен?

    Вроде правильно пишется Сквидвард
    1427710245_squidward-color-step-8.jpg
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.