test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1707173757693

Комментарии

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    и вот эти ребята учат нас играть
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    и вот эти ребята учат нас играть
    Вся необходимая информация есть в справочнике по классам.
    f9c77bae03dc.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    и вот эти ребята учат нас играть
    Вся необходимая информация есть в справочнике по классам.
    f9c77bae03dc.jpg

    прям в точку!)оригинально автору лайк !)всё кратко и ясно)еще бы дописать Багованость чк позволяет голышом карать всех (пардон честность как щас модно писать !)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    arheliya написал: »
    bardoulf написал: »
    arheliya написал: »
    bardoulf написал: »
    bellkazi написал: »
    bardoulf написал: »
    Для 100%взятия нужного(огня) мне надо все равно отойти.Хотя может у меня одного так ракала на моем калькуляторе :)
    Разбежаться, прыгнуть, нажать арт. Прыжок закончится в районе баффа огня.

    Интересно куда там разбегаться и прыгать еще если перед тобой дракон? :)

    Прыгай в дракона, я всегда так делаю ;)
    надо попробовать :) ну а так повторюсь опять же лучше светильник юзнуть на драках в источнике.

    Светильник?.. 8% дебаф (который входит в кап дебафа) на 3сек? :smiley: Мощно. Да, знаю, что там написано, но на заборе..

    16% бафф на 6 сек, бафф есть, что там на заборе с дебаффом не знаю

    Уверенность - это хорошо.. :smiley:

    я балда) нету...давно его не юзал
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    igusa#5003 написал: »
    прям в точку!)оригинально автору лайк !)всё кратко и ясно)еще бы дописать Багованость чк позволяет голышом карать всех (пардон честность как щас модно писать !)

    так никто и не хочет показать мне, как голый чк выносит все живое( кого встречу, все дохнут на 1 пачке.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    yolasevas написал: »
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    ну конечно,скажешь что механика лол
    Это механика А так же билд, руки, хороший обвес, глубокое понимание класса, особая техника, скилл и что то ещё из той же оперы. Вроде так говорят про контроль хантов и казнь плутов?

    какие РУУУУКИИИ!!!???чувак создал акк,за неделю качнулся до 70лвл,еще за неделю оделся в гильд шмот и синие арты и бижу,и на тебе,уже топ дд,просто унижающий по дамагу персов на капе(ну или почти на капе)о чем ты говоришь?не смеши мои тапки))

    и по поводу хантов))попробуй подержи в пермоконтроле кого-то хотя бы с пол минутки,чтобы он скил не мог прожать,просто ради интереса,сам все поймеш

    ну, синдикат потрепатся горазд, пойду в синдикат, там мне твинов в терминаторов вкачают на 2.0к
    а ж... у тя не треснет пол минутки в контроле держать?
    РУУУУКИИИИ глупый вопль какой-то
    nanoartel написал: »
    стифа, ты еще и 2.5?
    а по твоему вопросу.... у меня берс 2.5 в разрушителе(правда все дары.. основа как-никак), хочешь посоревнуемся? ты в страже с айоном, я с богомерзкими соеденялками и 12 камнями в пете.(хотя ты сам с соединялками, святой воин)

    ты основу-то прокачать не можешь,какие твины?

    ну слабо,так и скажи,это тебе не однокнопочный(одноклеточный) берс

    Вингаэль
    theWolves
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    ................................
    Post edited by celebrian#3976 on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    celebrian#3976 написал: »
    В последнее время участились случаи появления в эпических подземельях таких чернокнижников:
    4239bb401de6.png
    Пожалуйста, не пишите, что они голыми разносят мобов с прокаста, люди вам верят :D

    Но это маг.. хотя какая разница :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    .................
    Post edited by celebrian#3976 on
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    arheliya написал: »
    Но это маг.. хотя какая разница :D
    Точно, удалю комментарий.
    Post edited by celebrian#3976 on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    celebrian#3976 написал: »
    В последнее время участились случаи появления в эпических подземельях таких чернокнижников

    Но это маг.. хотя какая разница :D

    Наверно имелось ввиду, что раз колдун, то уже чернокнижник.... Жертвоприношения богам рандома... за некоторыми вон - неупокоенные духи куриц и коз гоняются )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Не ну а чо будь на этой картинке такой же чк былоб неплохо поглядеть на пробежку его с другими класами дд 3 с небольшим и послушать как их бомбить будет :p
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    Не ну а чо будь на этой картинке такой же чк былоб неплохо поглядеть на пробежку его с другими класами дд 3 с небольшим и послушать как их бомбить будет :p
    Бомбить от чего?
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    shadower75 написал: »
    Наверно имелось ввиду, что раз колдун, то уже чернокнижник.... Жертвоприношения богам рандома... за некоторыми вон - неупокоенные духи куриц и коз гоняются )))
    Все гораздо проще, не того заскринила.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    igusa#5003 написал: »
    noorian написал: »
    igusa#5003 написал: »
    warravana написал: »
    Да уж невер точно никому не переплюнуть.

    мне вас жаль вы игрушек не видели и не знаете что такое дисбаланс и что такое баг который приносит игроку тону бабла и его не фиксят даже после петиции в 5к людей и тоной отчетов отправленных в сапорт!вы не видели что такое фармить багами и что такое пвп когда юзаешь 1 баг и лежит пол локи !!!и баг опять же фиксить не хотят а тех кого банят разбан ждет за неделю а не заявленный на всегда!!!!вы не видели анального доната где чтобы так хотя бы чуток точнутся 1 шмотку надо 1000доларов и есть шанс потом всё сломать и шанс не малый а 80%! думаю о другом и писать не стоить мне искренне жаль(или мб даже я рад)что вы не видели багов лагов дисбаланса и доната но пишете что НВО багован по мне тут рай !!!

    видел - высеры русских локализаторов. был играл. потом уходил на на родной сервер игры, где такого злодейства не было. та же айка - на ру рулит только донат, когда я в конце месяца подсчитал что для комфорта нужно юзать за 40 к я послал все и ушел на корею, где за донат были только внешки. в невере в плане доната в принципе не особо жестко с учетом возврата соотношения зен к рублю. ориентирусь всегда по офам вовки и свитков - если на фтп донат начинает драть больше подписок - лучше на них свалить

    в этом то и дело в невере в полне терпимо с лагами и багами и доната нет в принципе как такового если знать как то всё достается путем фарма )если НВО сравнивать с другими проектами то в НВО рай еще)мне некогда не понять тех кто ноет о лагах багах мол только в этом проекте их куча при этом в других их не меньше и они посерьёзнее !

    эмм видишь ли, слегка пригорает с того что это офф, и что тут что на евро одинаковые баги и лаги, и это офф. так вот среди оффов невер находится в лидерах по части багов и лагов ( ок картофан не берем там отдельная тема:)). по факту - находится на уровне густонаселенной пиратки вов х1, при чем ру еще и проигрывает тем, что в игре до гм даже нет возможности докричаться, да и вообще - танцевать с бубном нужно что бы связаться. а вот сравнивать с локализациями - имхо - мне всегда казалось что это честно спернутые игры и запущенные у нас, ибо как я уже говорил - они сииильно отличаются от родного сервера.
    зыыы если уж сравнивать с фтп играми - то с линейкой, перфектом и БС но никак не с каросом айкой и аллодами, где родные сервы игры отличаются от ру.
    так это я к чему - невер людям нравиться - и, эмм ок за себя буду - мне он нравится, и поэтому я оч хочу , что бы он стал лучше, а для этого следует остановить выпуск модулей и начать лечить все проблемы, из за которых идет отток игроков, в купе с тем что еще и банят за то , что сами накосячили ( как пример соведь, моя конста так и ушла - на форуме не бывают - были на пвп - полетели в бан - ушли с игры). как то вот так, а на высерах игр - никто и не пригорает, ибо сегодня она - завтра в другую уйду
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    yolasevas написал: »
    nanoartel написал: »
    yolasevas написал: »
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    ну конечно,скажешь что механика лол
    Это механика А так же билд, руки, хороший обвес, глубокое понимание класса, особая техника, скилл и что то ещё из той же оперы. Вроде так говорят про контроль хантов и казнь плутов?

    какие РУУУУКИИИ!!!???чувак создал акк,за неделю качнулся до 70лвл,еще за неделю оделся в гильд шмот и синие арты и бижу,и на тебе,уже топ дд,просто унижающий по дамагу персов на капе(ну или почти на капе)о чем ты говоришь?не смеши мои тапки))

    и по поводу хантов))попробуй подержи в пермоконтроле кого-то хотя бы с пол минутки,чтобы он скил не мог прожать,просто ради интереса,сам все поймеш

    ну, синдикат потрепатся горазд, пойду в синдикат, там мне твинов в терминаторов вкачают на 2.0к
    а ж... у тя не треснет пол минутки в контроле держать?
    РУУУУКИИИИ глупый вопль какой-то
    nanoartel написал: »
    стифа, ты еще и 2.5?
    а по твоему вопросу.... у меня берс 2.5 в разрушителе(правда все дары.. основа как-никак), хочешь посоревнуемся? ты в страже с айоном, я с богомерзкими соеденялками и 12 камнями в пете.(хотя ты сам с соединялками, святой воин)

    ты основу-то прокачать не можешь,какие твины?

    ну слабо,так и скажи,это тебе не однокнопочный(одноклеточный) берс

    берс?
    а если у меня твины прокачаны, а основой я играть не хочу? соединялки 12 у меня есть, камни 12 есть, а основа 2.5) думай берс, думай)
    и еще подумай, ГИ на капе дает по статам 20 12 камней
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    О знакомое дело времен 5 модуля- берс закинул основу и перешел на твина плута)).

    Умный варом не пойдет - умный куклой баганёт)

    f3ae194cff3c.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    О знакомое дело времен 5 модуля- берс закинул основу и перешел на твина плута)).

    Умный варом не пойдет - умный куклой баганёт)

    не угадал стифка, я щас хилом играю) баффаю стифок)а берса я забросил еще в 3 модуле, не люблю багоюз
    я даже знаю почему ты в ветке стража)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Если бы ты не любил багоюз - то играл бы честным варом как я.

    Но нет, багал и разгонял ОД - а теперь будешь хиллом миллиарды могучки нагонять.)).
    По сути тот же куклольщик - только в профиль))
    f3ae194cff3c.jpg
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    После видоса где патя клиров себе могучку в минус загоняет и клиры на тиаматке эта кукла вообще мелочь несущественная :/
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    чет меня уже вымораживает от этого рандома. пойдешь в невер, танк упал, а тряпичный Чк нифига не дамажит, вобще, никак! ааа, ыыыррфф.

    уже вижу в данже ЧК аж никуда дальше идти не хочется.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ты стифа не играешь варом, ты пытаешся спрятать свою никчемность в ветке стража, боишся упасть и обложатся) расслабься, просто играй)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    После видоса где патя клиров себе могучку в минус загоняет и клиры на тиаматке эта кукла вообще мелочь несущественная :/

    на вас не угодишь) тему надо переименовать "фиксить всех. апать палов" ток на пала тут не наехал никто
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Человек который забросил вара на 2,5 ОУП - слабак по умолчанию.

    По этому придется мне изгнать тебя с нашего вар-клуба - честных и бесстрашных.
    Можешь не напрягаясь бафать баго кукол - с чашечкой каппучино)) под журнал Натали.
    f3ae194cff3c.jpg
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да просто ноют и ноют клирам кстати вообще ненадо ничего для данжей их итак берут ну убьют ветку куклы и чего клиры в синьке так же и будут апать токо стифок и других дд
    Нормальные чк всеравно будут ходить в данжи а вот середнякам дорога будет отрезана невыдержут конкуренции берсов-луков-магов и даже плутов :|
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Человек который забросил вара на 2,5 ОУП - слабак по умолчанию.

    По этому придется мне изгнать тебя с нашего вар-клуба - честных и бесстрашных.
    Можешь не напрягаясь бафать баго кукол - с чашечкой каппучино)) под журнал Натали.

    зайка) не тебе меня изгонять) ты ж не вар) недотанк и недовар)
    соревноватся вот не захотел) не вар совсем, просто трус)
    один против неба, это не про тебя
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    чет меня уже вымораживает от этого рандома. пойдешь в невер, танк упал, а тряпичный Чк нифига не дамажит, вобще, никак! ааа, ыыыррфф.

    уже вижу в данже ЧК аж никуда дальше идти не хочется.

    И не говори.. Сегодня твином играю - палохилом.. и тут чк, там чк, половина из них просит поставить им какие-то бафы, да еще и танки первыми ливают, как только что-то пойдет не так. Запомнился поход к пауку в 3 чк + постоянно сменяющийся танк :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    О знакомое дело времен 5 модуля- берс закинул основу и перешел на твина плута)).

    Умный варом не пойдет - умный куклой баганёт)

    вот-вот,я о том же)

    Вингаэль
    theWolves
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    чет меня уже вымораживает от этого рандома. пойдешь в невер, танк упал, а тряпичный Чк нифига не дамажит, вобще, никак! ааа, ыыыррфф.

    уже вижу в данже ЧК аж никуда дальше идти не хочется.

    счас идет какая то чк-танчеговая истерия... все в том числе и достаточно опытные игроки почему то считают что наличие в пати чк и тактика(независимо от оуп) залог быстрого и успешного прохода... хотя абсолютное большинство из нубо чк и танчегов даже не представляют себя механику багоюза(например необходимость хила на баф-дебаф)...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    доигрались?)) резать будут призыв и ярость) а куклу оставят) на евро все в ярости багоюзят)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.