test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Траппер

12122242627

Комментарии

  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Тем более от скорхода даман у всех растёт и я не исклчение
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    Так не интересно, хочется и печеньку съесть и на стул присесть

    Скакания через лису, а не мародера на треше оправданы - там все равно не получится стоять и пуляться с одного места, причем личный урон от этого существенно возрастает
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Да но без скорохода дамаг маленький, в треш другая свзка будет
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    Да но без скорохода дамаг маленький, в треш другая свзка будет

    Юз скорохода делает автоматически траппера в саппорт-спек. Для дд-спека есть боле дамажные ротации. Скороход, лиса, опутывающий (подробнее писала в одном из последних постов в теме "тактика, ротации")
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Для дд хочу попробовать скороход, опутывабщию и дождь
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    Для дд хочу попробовать скороход, опутывабщию и дождь

    Дождь + скороход профитны в рдд же (пробовала траппером, не впечатлило), но может чего и получится, если привыкнуть..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Ну да только как псих будешь летать по карте
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    dragonsevera написал: »
    Да но без скорохода дамаг маленький, в треш другая свзка будет

    дело в бафе на 40%,а не в дамаге(тем более не только на 5 человек,а и на большие патьки типа дг или тимки)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    dragonsevera написал: »
    Ну да только как псих будешь летать по карте

    Попробуй вместо дождя взять заслон, заходит отлично и не обязательно носится как псих по карте, достаточно найти свой ритм. Связка из опутывающей, скорохода и заслона весьма универсальна и подходит как для треша, так и для босса. Для комфорта можешь поставить лису вместо заслона или, если неудобно использовать скороход, то вместо него лису. А вообще Архелия отлично расписала это в отдельной теме.
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • Настройки
    rayzerz12rayzerz12 Публикаций: 18 Новичок
    12к вост сил откат навыков 2-3 сек без ежи но в крите просел
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    rayzerz12 написал: »
    12к вост сил откат навыков 2-3 сек без ежи но в крите просел

    зачем столько?4к с головой

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    rayzerz12 написал: »
    12к вост сил откат навыков 2-3 сек без ежи но в крите просел
    12к зачем? у меня чудом 2к вост сил и луплю без кд...
    или тут про леголаза?
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    d0ctorz0 да набежали все-таки с имбо танков
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Сегодня видел в алли чате инфу, что в м10 луки стали плодиться. Высказал предположение, что, вероятно, в м10 и контрацептивы понерфили...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Сегодня видел в алли чате инфу, что в м10 луки стали плодиться. Высказал предположение, что, вероятно, в м10 и контрацептивы понерфили...

    По большей части в пвп - нагибать многие хотят. Сколько сейчас миликов развелось)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    whitestarua написал: »
    orion33#7082 написал: »
    Сегодня видел в алли чате инфу, что в м10 луки стали плодиться. Высказал предположение, что, вероятно, в м10 и контрацептивы понерфили...

    По большей части в пвп - нагибать многие хотят. Сколько сейчас миликов развелось)

    в последнее время хожу с рандомом на ДГ по 10+ р в день... что-то не видел там миликов, наверно ими только действительно на пвп бегают.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    orion33#7082 написал: »
    Сегодня видел в алли чате инфу, что в м10 луки стали плодиться. Высказал предположение, что, вероятно, в м10 и контрацептивы понерфили...

    По большей части в пвп - нагибать многие хотят. Сколько сейчас миликов развелось)

    в последнее время хожу с рандомом на ДГ по 10+ р в день... что-то не видел там миликов, наверно ими только действительно на пвп бегают.

    Ну да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    да где ты их находишь Кость я сколько не нашусь на пвп вечно нарываюсь на одних и тех же папок 3,7-4,2 из ключей волков и пасаранцев((((( :s и грустно и тяжко и некому моську набить(все мне ее правят) :D

    хотя есть огромный + опыта выживания в экстремальных условиях набирается много))
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xandrey2x написал: »
    да где ты их находишь Кость я сколько не нашусь на пвп вечно нарываюсь на одних и тех же папок 3,7-4,2 из ключей волков и пасаранцев((((( :s и грустно и тяжко и некому моську набить(все мне ее правят) :D

    хотя есть огромный + опыта выживания в экстремальных условиях набирается много))

    Я не говорил что они из нубо-ги или что плохо одеты, я лишь сказал что их много теперь стало, многие с других классов пересели.

    (кидают танков\плутов качают хантов, и многие уже фуловых себе сделали)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    ясно знач таких как я, бегающих без даров и нормального оуп, как не было так и нет)))) даж на душе легче стало))) жаль ток что кикают часто ))
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    в последнее время хожу с рандомом на ДГ по 10+ р в день... что-то не видел там миликов, наверно ими только действительно на пвп бегают.

    Да видимо просто спала эта глупая эйфория от суме, я побегал в мили дней 5, даже сказку запилил снова, но именно дг, а точнее 2-3 фаза позволяет понять, что средняя ветка в буре не такая и классная, как на 1й фазе и в красивых роликах. В мили ветке играют, причем играют и бывает совсем неодетые люди, на что без слез смотреть тяжело. Но как бы то ни было, есть инсты, где мили ветка выглядит оч феерично (трэш в невере, пророчество, кисель).
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    в последнее время хожу с рандомом на ДГ по 10+ р в день... что-то не видел там миликов, наверно ими только действительно на пвп бегают.

    Да видимо просто спала эта глупая эйфория от суме, я побегал в мили дней 5, даже сказку запилил снова, но именно дг, а точнее 2-3 фаза позволяет понять, что средняя ветка в буре не такая и классная, как на 1й фазе и в красивых роликах. В мили ветке играют, причем играют и бывает совсем неодетые люди, на что без слез смотреть тяжело. Но как бы то ни было, есть инсты, где мили ветка выглядит оч феерично (трэш в невере, пророчество, кисель).

    я бегал до суме в чёрти пойми каком спеке без ульт, поэтому у меня впечатления несколько иные.. В дамаге где-то хуже, где-то получше но в среднем тоже самое, единственный плюс по сравнению с рдд - падать стал гораздо реже..
    итоговый вывод - дамаг тут тоже не живёт.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    по сравнению с рдд - падать стал гораздо реже..
    итоговый вывод - дамаг тут тоже не живёт.

    Странно, если честно, хотя я равняю на трапера по своим привычкам. Я пошел потестить на клыка мили ветку, в общем жил я там оч хренова, мб с сапортами ниоч повезло, мб просто непривычно было, но если в трапере получается в нормальной пати теперь пройти вообще без смертей и даже передамагать средненького чк (речь не о топчиках в брюенах или Эфиале тут канеш, просто средненормальный чк, сливающий мне в невере), то в мили как-то у меня не вышло ни того, ни другого. Но! В невере за счет хорошего аое (не качественного, а именно количественного) в принципе получалось держаться на своем старом уровне дамага, сливая на боссах, и поднимаясь на паках и в коридоре. Но реалии нынешних актуальных инстов таковы, что соло дамаг оч нужен, а там он реально слаб, на боссах сливаешь даже магу. Так что имхо ветка хорошая, но крайне избирательная в плане применения.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    по сравнению с рдд - падать стал гораздо реже..
    итоговый вывод - дамаг тут тоже не живёт.

    Странно, если честно, хотя я равняю на трапера по своим привычкам. Я пошел потестить на клыка мили ветку, в общем жил я там оч хренова, мб с сапортами ниоч повезло, мб просто непривычно было, но если в трапере получается в нормальной пати теперь пройти вообще без смертей и даже передамагать средненького чк (речь не о топчиках в брюенах или Эфиале тут канеш, просто средненормальный чк, сливающий мне в невере), то в мили как-то у меня не вышло ни того, ни другого. Но! В невере за счет хорошего аое (не качественного, а именно количественного) в принципе получалось держаться на своем старом уровне дамага, сливая на боссах, и поднимаясь на паках и в коридоре. Но реалии нынешних актуальных инстов таковы, что соло дамаг оч нужен, а там он реально слаб, на боссах сливаешь даже магу. Так что имхо ветка хорошая, но крайне избирательная в плане применения.

    Я, если помнишь, был рдд с мили-стилем... а рдд он же "хрустальный", так что в Клыке было - прибежал - сделал 3-4 действия - костёр - и так по кругу... ну и спекался я как раз по той причине что ты отметил - пытаясь поднять дамаг на боссах, итоговый результат не впечатлил - как сливал представитель верхней-средней ветки РАВНООДЕТОМУ ловцу в 2 раза так и сливает. (мне всегда нравились и нравятся все эти сказки на форе о круто дамагающих рдд-шников в солоцели.. ну-ну... ) А на треше с порталов (Пророчество\ДГ 1-ая фаза) я и в прежнем спеке столько же выдавал, если не больше...
    С твоим итогом соглашусь, играть можно, кое-где очень даже можно, но общая картина - средненький по силе дд. Всяким мега-пве-дд-топам сольёте без вариантов, но их не так то уж и часто можно встретить, так что вполне себе можно жить и особо не горевать...

    ЗЫ, Походу опять в анабиоз пора.. до след правок луков или появления "необычных механик"

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Не могу понять, почему в разговорах про урон фигурирует "упал, костер". Если говорить про эффективность, это одно. Если про урон - другое. И надо понимать, что в АКТе смотреть. Там есть такая колоночка, "Median damage" называется. Вот она и есть абсолютный показатель. Остальное все зависит от костров, шифтов и прочая, т.е. это показатель эффективности, как и табличка в конце данжа. На драконах, вот, самыми эффективными считаются убийцы усилков. А драков, значит, бить никому не надо, да?)
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    по сравнению с рдд - падать стал гораздо реже..
    итоговый вывод - дамаг тут тоже не живёт.


    ЗЫ, Походу опять в анабиоз пора.. до след правок луков или появления "необычных механик"

    я своего пока заморозил :) пока ЗБТшу в блессе луком
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ах да, подходящую тему же беспощадно удалили.. Потому пусть будет тут.
    Коллеги, а как вы обращаетесь со змеей, как следите за стаками, следите ли вообще? :smiley: (при каких ротациях все это?). Какая стойка доминирует, аль биполярно?

    tUdFpc1nQHWw1EVv_sAFiQ.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Ах да, подходящую тему же беспощадно удалили.. Потому пусть будет тут.
    Коллеги, а как вы обращаетесь со змеей, как следите за стаками, следите ли вообще? :smiley: (при каких ротациях все это?). Какая стойка доминирует, аль биполярно?

    tUdFpc1nQHWw1EVv_sAFiQ.jpg

    вобще в бою не слежу, но перед босами или пока топаем до следущего пака набиваю 2стак на ренж, чтобы издалека сразу корни повесить
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Интересное наблюдение: сотрясающий больше не набивает и не расходует стаки змеи, но все еще усиливается ими. Это открывает некоторые перспективы ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Тогда кто какие ротации сейчас для треша использует?


    Немного наблюдений и размышлений.

    Тру-корни можно повесить только с мешающего. Разница в 20% к урону с фитом на змею. Это становится актуальнее с отказом от дождя. Все потому, что опут. расходует стак змеи перед наложением корней. Мешающим в свою очередь можно бить с 1 стаком змеи, его удар набьет второй, корни повесятся на 2 стака. Активировать ульту издали можно точно так же, как и с опут - пулять с мешающего в рэндж, слабые корни тоже активируют, тратится всего 1 стак, мешающий его добирает в мили - все счастливы.

    Есть существенный минус - опут в мили регенит бодрость, компенсировать это нечем, в скором времени с непривычки стамина иссякает. Мешающий в рэндж - зарядный слабый скилл, который лучше не использовать - плохо для дпс, он не делает ничего полезного, только тратит время, но без него отката не хватит для мили. В принципе можно пробовать полуротациями играть, рост откатить и так крайне сложно даже двумя ежами подряд.

    Ставить опут и мешающий сразу - скорее всего плохо, у нас и так мало достойных скиллов для рэндж.
    Куда тут засунуть рост? Да сразу после корней с мешающего, все равно стаки для мили не набить без дикой потери профита по времени.

    И тут вопрос на миллион - какой ставить третий скилл и почему?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.