test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Траппер

12122232527

Комментарии

  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    [q
    arheliya написал: »
    Тогда кто какие ротации сейчас для треша использует?




    И тут вопрос на миллион - какой ставить третий скилл и почему?..

    у нас же и так немного вариантов осталось скиллов для треша

    как вариант лиса - мешающий, рост, лиса хочу попробовать попозже сегодня
    на манекенах тестил ее она не расходует стаки змеи
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    мой вариант не оч :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    удалено
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    bloody1blow написал: »
    мой вариант не оч :D

    Уже лень что-либо тестить, но раньше лисой я как раз стаки набивала Х) Хотя после того, как сотрясающий перестал на змею реагировать - не удивляюсь :smiley:

    От опут можно не отказываться, если бить ей, а потом сразу с мешающего обновлять нормальными корнями. Это легко на первом круге, а вот на втором и дальше.. Мне эта ротация не нравится геймплейно, хотя она вроде самая адекватная для треша. А тут еще узнала, что в данжи можно ходить соло.. ходить и не позориться :D Траппер для этого дела идеален, даже билд обычной дэдэшки, у нас куча тактических решений под каждую ситуацию.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    На клыколома иди за китайцем вслед - там реально интересно соло и несколько билдов надо :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    bloody1blow написал: »
    мой вариант не оч :D

    Уже лень что-либо тестить, но раньше лисой я как раз стаки набивала Х) Хотя после того, как сотрясающий перестал на змею реагировать - не удивляюсь :smiley:

    От опут можно не отказываться, если бить ей, а потом сразу с мешающего обновлять нормальными корнями. Это легко на первом круге, а вот на втором и дальше.. Мне эта ротация не нравится геймплейно, хотя она вроде самая адекватная для треша. А тут еще узнала, что в данжи можно ходить соло.. ходить и не позориться :D Траппер для этого дела идеален, даже билд обычной дэдэшки, у нас куча тактических решений под каждую ситуацию.

    пока для меня остался такой выбор - опутывающий, мешающий выстрел и сразу мешающий удар, стальной, рост, потом заслон, потому что после роста все еще висят 2 стака змеи. но тогда мешающий удар не выходит даже на 1 стак змеи, на 1 стак получается стальной. хотя обычно до заслона редко дело доходит и проще прожать менее анимационные скилы
    но я еще только учусь играть и возможно надо пробовать как то по-другому
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    На клыколома иди за китайцем вслед - там реально интересно соло и несколько билдов надо :D:D

    У китайца клык не лагает.. Пусть попробует у нас по хардкору, а не это вот все его :D
    *для меня клык больше не существует
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    После того как рыжие кольца прописались в Моровых, на Клык ходить смысл пропал окончательно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Есть одна задумка, может кто пробовал? Билд для боссов в основном, для треша есть милик. Буря. Сейчас игра идет через рендж стаки, а что если сделать билд через счастливые клинки, убрав что-то у траппера типа длительности корней или откатов. Взамен получим хороший баф от ОО и счастливых клинков, да и стаки для мили можно будет поддерживать без осторожки (она все равно не дамажит, а служит стаконабивателем змеи). Сколько там у клинков? 15% вроде, тогда вместе с ОО будет 38% (со змеей для раны уже 89%). Все это с камнем ужаса. Важно, что эффективность не страдает от того, стоячий босс или нет. ОО, меш/опут, рана. Либо вовсе отказаться от корней, что кажется дикостью, и как ульту активировать, но тогда вместо опут/меш поставить что-то дамажное или еще более усиливающее.
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    смотри мой старый билд, замени габит клинками, что где и сколько убирать выверено до 1 фита, неоднократными заходами в данжи
    офтоп, свободки же не набивают и не снимают змею, каким чудом осторожка это делает? и делает ли это до сих пор?, когда я уходил, не делал точно (ввод бури 1-2 неделя)
    з.ы. чтоб не изобретала велосипед www.nwcalc.ru/hr/swd/3Uu/, пробовал, с гамбитом нравится больше хотя и так ок
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    при ВС 5-7к, сильного кд нет, с декором вообще нет, и можно кататься лицом по клавиатуре как привыкли траперы, но есть 1+, лиса не откатывает множественные скилы, их откатывает только ВС, а его в биолде больше чем у трапера, т е мешающий и заслон практически не бывают в кд
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    офтоп, свободки же не набивают и не снимают змею, каким чудом осторожка это делает?

    серьезно?

    пс даже осторожка при наложении дает стак
    Вингаэль
    theWolves
  • tirtontirton Публикаций: 19 Новичок
    Вот так читаю разные топы и дума свалю ка я назад в ловца и впень всех
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Немного мыслей вслух.
    В связи с новым шмотом, где насильно нам навязывают ВС, починкой дождя, поломкой осторожки и новым данжем на 10 игроков, возникла идея сделать билд по 2 основным фишкам:
    1. Буря с ОО, возможен взятый фит.
    2. ОД-билд.

    Считаю, что мой траппер в том виде, в каком он сейчас - устарел. Кратко: этот билд не ОД, заточен на юз боевых, игра через рендж от мили-скиллов (корни с меш, меш-рендж для активации ульты издали, рост, рана с дождем на боссах, скороход в определенных ситуациях).
    В новом билде думаю использовать в ротациях сотрясающий, как и хотела еще до поломки дождя. Дождь, меш/опут и ОО, возможна смена дождя на рост и даже отказ от корней для комбинации дождя с ростом (от ситуации с трешем зависит). Но главное все равно ОО, вокруг этого плясать. Играть уже придется не через рендж, а не понятно, как. Отсюда вытекает непрофитность использования змеи и ее фита в угоду фита на ОО. Такая ротация не обременительна и с неплохим КПД по кастам, если можно так сказать - т.к. много долгоиграющих скиллов, которые нужно лишь поддерживать, а не спамить ими. Немного проседает мобильность, и в варианте с дождем - охват, но это опять же ситуативно, с оглядкой на пати.

    Зная некоторых, небольшая просьба - воздержаться от воды, а описать, почему именно не взлетит, и не упоминать рандом в суе.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    От корней полностью не отказаться, ибо они прокают финалку, которая дает 30% урона как бы.
    Что за фит на ОО? Я забыл, что там в буре)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    От корней полностью не отказаться, ибо они прокают финалку, которая дает 30% урона как бы.
    Что за фит на ОО? Я забыл, что там в буре)

    Так я про цепкие корни. Ульту можно активировать и критом. Фит дает буст ОО, хотя там всего 5%, вроде, но в сумме 20%
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    orion33#7082 написал: »
    От корней полностью не отказаться, ибо они прокают финалку, которая дает 30% урона как бы.
    Что за фит на ОО? Я забыл, что там в буре)

    Так я про цепкие корни. Ульту можно активировать и критом. Фит дает буст ОО, хотя там всего 5%, вроде, но в сумме 20%

    ну во-первых, с 10 очками в средней ветке не будет змеи и ХРАБРОСТИ, поэтому от скила на корни на панели не отказаться
    во-вторых, ты меняешь шило на мыло, теряешь урон(5%за стак) и вместо этого берешь храбрость хранителя, при этом я не представляю траппера без змеи на панельке, ставить бурю клинков?...ну ооочень сомнительно, змея даст заметно больше
    в-третьих,сотрясайка только на трэше хороша
    на счет оо и дамага с тучки, ну тут тоже спорный вопрос, долгий каст, траппер дамажет дотовым уроном в основном или дождями всякими, проще говоря урон растянут во времени, в этом главная проблема(милик например сейчас и берет тем, что имеет взрывной урон), и что с нынешней раскладкой что с оо/тучкой будет +- то же самое, но при этом потеря мобильности и всяких удобных фишек и мелочей
    хочешь ходить в сильной консте как основной дд?- нужен милик, для средней рандом пати +- зайдет траппер, из-за универсальности и удобства
    повторюсь, из-зи низкого урона оружием по сравнению с другими классами и отсутствия взрывного урона, из траппера сейчас особо не вытащишь, выше головы не прыгнешь все это ИМХО конечно
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    yolasevas написал: »
    arheliya написал: »
    orion33#7082 написал: »
    От корней полностью не отказаться, ибо они прокают финалку, которая дает 30% урона как бы.
    Что за фит на ОО? Я забыл, что там в буре)

    Так я про цепкие корни. Ульту можно активировать и критом. Фит дает буст ОО, хотя там всего 5%, вроде, но в сумме 20%

    ну во-первых, с 10 очками в средней ветке не будет змеи и ХРАБРОСТИ, поэтому от скила на корни на панели не отказаться
    во-вторых, ты меняешь шило на мыло, теряешь урон(5%за стак) и вместо этого берешь храбрость хранителя, при этом я не представляю траппера без змеи на панельке, ставить бурю клинков?...ну ооочень сомнительно, змея даст заметно больше
    в-третьих,сотрясайка только на трэше хороша
    на счет оо и дамага с тучки, ну тут тоже спорный вопрос, долгий каст, траппер дамажет дотовым уроном в основном или дождями всякими, проще говоря урон растянут во времени, в этом главная проблема(милик например сейчас и берет тем, что имеет взрывной урон), и что с нынешней раскладкой что с оо/тучкой будет +- то же самое, но при этом потеря мобильности и всяких удобных фишек и мелочей
    хочешь ходить в сильной консте как основной дд?- нужен милик, для средней рандом пати +- зайдет траппер, из-за универсальности и удобства
    повторюсь, из-зи низкого урона оружием по сравнению с другими классами и отсутствия взрывного урона, из траппера сейчас особо не вытащишь, выше головы не прыгнешь все это ИМХО конечно

    Как это не будет храбрости, если будет? Х)
    Змею ты переоцениваешь, ведь не можешь ее использовать полноценно, тем более всегда. Ну и фит дает в сумме 12%, а не 5% за стак, там мульти. Ковыряться под стаки в обе стойки - предложи адекватную ротацию, я ее так и не нашла.
    Так же твое видение траппера мешает увидеть его потенциал вне ДоТов.
    Урон оружием ничего не значит, когда для оценки есть более точный АСТ, чтобы определять, что дамажит, а что нет - все относительно.

    Но проблема всплыла сама собой - дамажить особо нечем, если юзать ОО. ОО+ дождь/рост - откат пропадает. Хотя есть мысли по поводу бури клинков и роста, но опять же одним ростом не вылезти, откатов не хватит. Нужно предложить криптикам понерфить этот скилл :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Рана и рост - все что дамажит у лукаря нынче. Все живые луки играют через них в обоих ветках. А дамажить сейчас - это влить комбуху за 10 сек, остальное фигня, такие дела.

    Из незадействованных потенциально дамажных скилов - сотряс и заслон. Так что я считаю вектор мыслей, с учетом желания придумать что-то рабочее новое и свое - скорей всего правильный. Разбафа рдд не хватает своего -
    остается как раз незмеезависимый ловец с гамбитом например в буре с ОО, хз....база у этих скилов большая, такая же как у НБА и грифонов считай, попробовать разогнать комбу в 3 заслона и пару сотрясов под кристалом, сдобренную ростом под 2 змеями....ну как то так :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ребят, окститесь, это уже заворот мозгов от безисходности, не надо придумывать велосипед если криптики забыли выдать колеса
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    вот, за сегодняшние забеги, уклон в мили урон с роста и раны под скороходом
    v5rjz5dbwxcq.jpg
    про ветку заднепроходца можно забыть

    отвага в 2 раза меньше стала дамажить, осторожка вообще 44 раза за 2 забега прокнула,рану урезали, 23 тика
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да почему, делать в игре все равно нефиг, если кому-то хочется - чтобы не пробовать всякую дичь. Там глядишь баги какие всплывут дамажные...
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ну да, остается только баги искать, канеш
    Вингаэль
    theWolves
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Я уже писал, что чистый трапер из за отсутствия стабильности змеи (осторожка/призрак), становиться совсем не тот, и немного побегав в своём старом билде с гамбитом, мне вполне понравилось, но милик всё же лучше. Про отказ от корней сразу плохая идея, ты бьёшь боса у которого имун к контролю, и урон ты наносишь не тиками корней, а мгновенным уроном по имун целям, поставь 2 скила на корни и посмотри ДПС в сравнении с 1, если не брать в расклад мгновенный урон, то дпс должен быть +/- одинаков, т к обновление корней лишь продлевает время, а тики как шли 1 раз в сек так и идут, на практике всё не так, и ДПС от корней растёт на босах за счёт 2 скила с корнями, т е урон всё же больше зависит от мгновенного значения, а не дот.
    Только вот ставить в бос раскладку 2 скила с корнями совсем не торт, мне больше понравилось мешающий/скороход/заслон, быстрые корни позволяют всё так же кататься лицом по клавиатуре, а 2 множественных скила позволяют удерживать 1/2 стака змеи в мили, с чего и идёт урон раной и ростом, а так как модификатор достаточно большой за счёт гамбита, потеря отсутствия стабильности змеи не так заметна. Заметил то что при баговании змеи призраком, стал падать урон (я про случий когда стаки вообще не набираются, оба случая описывал в багах ханта), в качестве ежедневки использовал подрывной/сотрясающий, для активации кольца. Игра от урона корней, т е удерживания стаков в дальнике (осторожкой и призраком) уже идёт плохо. Т е трапер стал играться не от ренж скилов, как раньше, а от мили. Исходя из этого, как засунуть сюда бурю хз, по этому земля, пусть осторожка и стала хернёй и с тишиной дружит уже не так как раньше (кинул на боссе крит осторожку и забыл про откаты множественных скилов), всё же лучше чем нечего.
    Ну, а для староверов - гамбит фуфу-плохо, можно оставлять всё тот же билд, просто играть не от ренж урона и корней, а от мили удерживая стаки змеии на мили скилы, активируя корни после раны-роста.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    чет я тебя недопонимаю, урон по имунным целям идет как дополнительный к дотке, что-то ты наплел сумбурное,типо отказаться от длительности дотки?она 2 раза тикает без фита, представь сколько урона ты теряешь, не сможешь перманентно держать дот на мобе
    ну никак не могу себе представить траппера с гамбитом, ну хоть убей, рдд, да другое дело, но траппер теряет больше чем получает,это же очевидно, 2 абсолютно бесполесных фита и гамбит- против откатов,усиленной змеи,длительности дотки,10% крита(а это целый дракон4к статов) + эти 50% КУ еще и сверху на 80% ужаса
    Вингаэль
    theWolves
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    yolasevas написал: »
    чет я тебя недопонимаю, урон по имунным целям идет как дополнительный к дотке, что-то ты наплел сумбурное

    не допом к дотке, сходи на БГ в замке (бехолдоры/демоны/великаны), дай им корни, там разом вылетит куча тиков, а затем раз в сек будет идти дот урон корней, вот тот урон что вылетал разом кучей, это и есть урон по имунныйм целям
    если дать тоже самое по целям без имуна, сила корней будет +/- таже, а вот этого моря тиков не будет
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Про отказ от корней сразу плохая идея, ты бьёшь боса у которого имун к контролю, и урон ты наносишь не тиками корней, а мгновенным уроном по имун целям, поставь 2 скила на корни и посмотри ДПС в сравнении с 1, если не брать в расклад мгновенный урон, то дпс должен быть +/- одинаков, т к обновление корней лишь продлевает время, а тики как шли 1 раз в сек так и идут, на практике всё не так, и ДПС от корней растёт на босах за счёт 2 скила с корнями, т е урон всё же больше зависит от мгновенного значения, а не дот.

    Та самая игусятина. Корни на боссах лучше дамажат как раз ДоТом, т.к. вешать их каждый раз - трата времени, ведь можно спамить раной в этот момент, держать дождь и рост - в общем, куча более ДПС-ных вариантов.
    xpenoten1 написал: »
    Только вот ставить в бос раскладку 2 скила с корнями совсем не торт, мне больше понравилось мешающий/скороход/заслон, быстрые корни позволяют всё так же кататься лицом по клавиатуре, а 2 множественных скила позволяют удерживать 1/2 стака змеи в мили, с чего и идёт урон раной и ростом, а так как модификатор достаточно большой за счёт гамбита, потеря отсутствия стабильности змеи не так заметна.

    Как писала ранее - у нас разные Неверы, ты в рандоме в каком-то бегаешь, где нет таких откатов, чтобы спамить той же раной, не отвлекаясь на набивание стаков. Вон выше у Гризпи подход рациональный в использовании билда с гамбитом как раз описан для "моего" Невера.
    xpenoten1 написал: »
    Заметил то что при баговании змеи призраком, стал падать урон (я про случий когда стаки вообще не набираются, оба случая описывал в багах ханта)

    Ну еще бы. Змея такая хитрая, что раньше было удобно держать стаки в одной фазе, если они перескакивают на другую, то вернуть их сложнее, чем поддерживать (все из-за особенности пассивки с различными скиллами). А призрак скидывает стаки (да, спасибо за инфу, видела в багах как раз вчера вечером, а то все молчат и толком ничего не говорят). Теперь можно считать, что змея сама по себе живет, а не помогает.
    xpenoten1 написал: »
    Игра от урона корней, т е удерживания стаков в дальнике (осторожкой и призраком) уже идёт плохо. Т е трапер стал играться не от ренж скилов, как раньше, а от мили. Исходя из этого, как засунуть сюда бурю хз, по этому земля, пусть осторожка и стала хернёй и с тишиной дружит уже не так как раньше (кинул на боссе крит осторожку и забыл про откаты множественных скилов), всё же лучше чем нечего.

    Тут очень интересно себя ведет буря клинков, поэтому буря, даже если без ОО. Не знаю, как там в новом данже с боссами в плане спины, так что ее можно вместо мести даже ставить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Я пробовал связку гамбит+фейри и классика+ужас. ДПС получается примерно одинаковый, с фейри даже стабильнее. Это при том, что от шипастых я отказался. Хотя Хеля и говорила, что фейрик багованный, я не заметил, чтоб на манекенах че-то багалось. Есть одно но: ужас и рана быстрее откатывают критами, чем фейрик+рана. По старинке пользовался опуткой, но, возможно, камрад прав - мешающий для стаков змеи профитнее. И вот в таком раскладе совсем не представляю, куда впихнуть ОО. Думаю, что отказ от гамбита даже с ОО все же даст просадку по сравнению с фулловым траппером. Надо тестить =)
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    Про отказ от корней сразу плохая идея, ты бьёшь боса у которого имун к контролю, и урон ты наносишь не тиками корней, а мгновенным уроном по имун целям, поставь 2 скила на корни и посмотри ДПС в сравнении с 1, если не брать в расклад мгновенный урон, то дпс должен быть +/- одинаков, т к обновление корней лишь продлевает время, а тики как шли 1 раз в сек так и идут, на практике всё не так, и ДПС от корней растёт на босах за счёт 2 скила с корнями, т е урон всё же больше зависит от мгновенного значения, а не дот.

    Та самая игусятина. Корни на боссах лучше дамажат как раз ДоТом, т.к. вешать их каждый раз - трата времени, ведь можно спамить раной в этот момент, держать дождь и рост - в общем, куча более ДПС-ных вариантов.
    xpenoten1 написал: »
    Только вот ставить в бос раскладку 2 скила с корнями совсем не торт, мне больше понравилось мешающий/скороход/заслон, быстрые корни позволяют всё так же кататься лицом по клавиатуре, а 2 множественных скила позволяют удерживать 1/2 стака змеи в мили, с чего и идёт урон раной и ростом, а так как модификатор достаточно большой за счёт гамбита, потеря отсутствия стабильности змеи не так заметна.

    Как писала ранее - у нас разные Неверы, ты в рандоме в каком-то бегаешь, где нет таких откатов, чтобы спамить той же раной, не отвлекаясь на набивание стаков. Вон выше у Гризпи подход рациональный в использовании билда с гамбитом как раз описан для "моего" Невера.
    xpenoten1 написал: »
    Заметил то что при баговании змеи призраком, стал падать урон (я про случий когда стаки вообще не набираются, оба случая описывал в багах ханта)

    Ну еще бы. Змея такая хитрая, что раньше было удобно держать стаки в одной фазе, если они перескакивают на другую, то вернуть их сложнее, чем поддерживать (все из-за особенности пассивки с различными скиллами). А призрак скидывает стаки (да, спасибо за инфу, видела в багах как раз вчера вечером, а то все молчат и толком ничего не говорят). Теперь можно считать, что змея сама по себе живет, а не помогает.
    xpenoten1 написал: »
    Игра от урона корней, т е удерживания стаков в дальнике (осторожкой и призраком) уже идёт плохо. Т е трапер стал играться не от ренж скилов, как раньше, а от мили. Исходя из этого, как засунуть сюда бурю хз, по этому земля, пусть осторожка и стала хернёй и с тишиной дружит уже не так как раньше (кинул на боссе крит осторожку и забыл про откаты множественных скилов), всё же лучше чем нечего.

    Тут очень интересно себя ведет буря клинков, поэтому буря, даже если без ОО. Не знаю, как там в новом данже с боссами в плане спины, так что ее можно вместо мести даже ставить.

    бла бла бла, я в курсе что тебе в отношении того что я пишу, лишь бы вставить свои 5 копеек, проверить -нет, это не путь самурая, а когда тебе говорят то же самое, но уже другие люди ты соглашается, как бы твоя женская дувуличность и общение от противного тут не уместны
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    arheliya написал: »
    xpenoten1 написал: »
    Про отказ от корней сразу плохая идея, ты бьёшь боса у которого имун к контролю, и урон ты наносишь не тиками корней, а мгновенным уроном по имун целям, поставь 2 скила на корни и посмотри ДПС в сравнении с 1, если не брать в расклад мгновенный урон, то дпс должен быть +/- одинаков, т к обновление корней лишь продлевает время, а тики как шли 1 раз в сек так и идут, на практике всё не так, и ДПС от корней растёт на босах за счёт 2 скила с корнями, т е урон всё же больше зависит от мгновенного значения, а не дот.

    Та самая игусятина. Корни на боссах лучше дамажат как раз ДоТом, т.к. вешать их каждый раз - трата времени, ведь можно спамить раной в этот момент, держать дождь и рост - в общем, куча более ДПС-ных вариантов.
    xpenoten1 написал: »
    Только вот ставить в бос раскладку 2 скила с корнями совсем не торт, мне больше понравилось мешающий/скороход/заслон, быстрые корни позволяют всё так же кататься лицом по клавиатуре, а 2 множественных скила позволяют удерживать 1/2 стака змеи в мили, с чего и идёт урон раной и ростом, а так как модификатор достаточно большой за счёт гамбита, потеря отсутствия стабильности змеи не так заметна.

    Как писала ранее - у нас разные Неверы, ты в рандоме в каком-то бегаешь, где нет таких откатов, чтобы спамить той же раной, не отвлекаясь на набивание стаков. Вон выше у Гризпи подход рациональный в использовании билда с гамбитом как раз описан для "моего" Невера.
    xpenoten1 написал: »
    Заметил то что при баговании змеи призраком, стал падать урон (я про случий когда стаки вообще не набираются, оба случая описывал в багах ханта)

    Ну еще бы. Змея такая хитрая, что раньше было удобно держать стаки в одной фазе, если они перескакивают на другую, то вернуть их сложнее, чем поддерживать (все из-за особенности пассивки с различными скиллами). А призрак скидывает стаки (да, спасибо за инфу, видела в багах как раз вчера вечером, а то все молчат и толком ничего не говорят). Теперь можно считать, что змея сама по себе живет, а не помогает.
    xpenoten1 написал: »
    Игра от урона корней, т е удерживания стаков в дальнике (осторожкой и призраком) уже идёт плохо. Т е трапер стал играться не от ренж скилов, как раньше, а от мили. Исходя из этого, как засунуть сюда бурю хз, по этому земля, пусть осторожка и стала хернёй и с тишиной дружит уже не так как раньше (кинул на боссе крит осторожку и забыл про откаты множественных скилов), всё же лучше чем нечего.

    Тут очень интересно себя ведет буря клинков, поэтому буря, даже если без ОО. Не знаю, как там в новом данже с боссами в плане спины, так что ее можно вместо мести даже ставить.

    бла бла бла, я в курсе что тебе в отношении того что я пишу, лишь бы вставить свои 5 копеек, проверить -нет, это не путь самурая, а когда тебе говорят то же самое, но уже другие люди ты соглашается, как бы твоя женская дувуличность и общение от противного тут не уместны

    Эм.. Чо? :smiley: Ты хоть прочитал, что написано дальше игусятины?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.