test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение стоимости ZEN

189101113

Комментарии

  • elitetoxiccatelitetoxiccat Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2016
    whitestarua написал: »
    Возможно 860 где-то даже

    Да, тут ситуация очевидная. Все из-за скидки в 50%, а то я уж расстроился совсем.

    800-900 это хорошая цена, но явно не 1000

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    elitetoxiccat написал: »
    whitestarua написал: »
    Возможно 860 где-то даже

    Да, тут ситуация очевидная. Все из-за скидки в 50%, а то я уж расстроился совсем.

    800-900 это хорошая цена, но явно не 1000

    Ну... 800-900 или 900-950 разница не большая.

    По факту если раньше ты что-то продавал и продавал скажем за 2кк - то теперь это 4кк, для тебя ничего особо не поменялось.

    Разве что для крабиков, которые фармят данжи и генерируют именно эти аб. Но это нормально что со временем аб обесцениваются.

    Тем более что с каждым разом проходы быстрее и эффективней и фарма больше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Дамы и Господа, только для Вас и только сегодня! Уникальный совет! Идите работать. Зарабатываете рублики - покупаете ЗЕН. Курс сейчас обалденный!


    Хотя если все будут работать и никто не будет ныть на форуме, мои перекуры станут на 5% скучнее... Эх. Нет счастья в Мире. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    arix#5189,:D :D :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та привяжите уже эти сранные каталы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    та привяжите уже эти сранные каталы.

    Здесь это никому не нужно. Все делают бизнес.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    elitetoxiccat написал: »
    800-900 это хорошая цена, но явно не 1000
    Я еще застал стародавние времена, почти былинные, когда зена стоила 450 АБ =) Вот это была не плохая цена :D
    И, что удивительно, ничего не ломалось и очередь не росла. Скучно...

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    orion33#7082 написал: »
    elitetoxiccat написал: »
    800-900 это хорошая цена, но явно не 1000
    Я еще застал стародавние времена, почти былинные, когда зена стоила 450 АБ =) Вот это была не плохая цена :D
    И, что удивительно, ничего не ломалось и очередь не росла. Скучно...

    Не было випа, бонусов у скакунов, а катализаторы по 500-600к, т.к. их можно было взять за тармалунские только и все бегали с малыми камнями.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та привяжите уже эти сранные каталы.

    Здесь это никому не нужно. Все делают бизнес.

    а чем ещё заниматься при отсутствии контента?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    fester69troll написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та привяжите уже эти сранные каталы.

    Здесь это никому не нужно. Все делают бизнес.

    а чем ещё заниматься при отсутствии контента?

    Вот и остается либо барыжить и тусить на форуме, либо просто..Тусить на форуме)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та привяжите уже эти сранные каталы.

    Здесь это никому не нужно. Все делают бизнес.

    а чем ещё заниматься при отсутствии контента?

    Пойти поискать контент в других проектах.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • postoronisspostoroniss Публикаций: 6 Новичок
    Зашел в 3 ночи, после "неожиданной" обновы, посмотреть, купился ли лот с ЗЕНами. Цель - купить ВИП или на 6 мес. или на 1 мес., в зависимости от результата. И вот неожиданность - скидки уже в 50% не было. Как это называется?
    Прервали игру обновой, вырвали время для неё же. Не сдержали слово - скидка не провисела до 3:59.
  • postoronisspostoroniss Публикаций: 6 Новичок
    Для кого тогда делаются такие публикации? http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10021753
    Для буратин?
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    В теме (которую закрыли) - у некоторых еще до воскресения действует скидка -50%.
    Каждые 24 часа - по откату календаря:D
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    postoroniss написал: »
    Зашел в 3 ночи, после "неожиданной" обновы, посмотреть, купился ли лот с ЗЕНами. Цель - купить ВИП или на 6 мес. или на 1 мес., в зависимости от результата. И вот неожиданность - скидки уже в 50% не было. Как это называется?
    Прервали игру обновой, вырвали время для неё же. Не сдержали слово - скидка не провисела до 3:59.

    Тут надо анонсировать события как: Событие начнется где-то так и закончится, когда нам захочется)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    В теме (которую закрыли) - у некоторых еще до воскресения действует скидка -50%.
    Каждые 24 часа - по откату календаря:D

    То есть?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • postoronisspostoroniss Публикаций: 6 Новичок
    whitestarua написал: »
    То есть?

    То есть, Криптики нас обманули
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    postoroniss написал: »
    whitestarua написал: »
    То есть?

    То есть, Криптики нас обманули

    И как твой ответ имеет отношение к моему вопросу, заданному другому человеку?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • postoronisspostoroniss Публикаций: 6 Новичок
    Подумай ещё раз, перед тем как снова задать этот вопрос
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Со скидкой была - "кидка". Во-первых - из за внеплановых тех. работ, а во-вторых: зашёл в игру за несколько минут до окончания действия скидки, ещё висело объявление (в том месте, где меняются иконки эвентов) о большой скидке за зен и можно было видеть обратный отсчёт до завершения события, но! В зен маркете скидки уже не было. Было настолько смешно, что даже скрин делать не стал.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Зачетный жест получился :smiley: С одной стороны повысили кол-во зен за рубли, с другой подняли планку и искусственно продолжают поддерживать высокое соотношение аб/зен - ну как тут не донатить.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Вип со скидкой стоит приблизительно 850к, за месяц падает 30 коробок стоимостью от 30 до 80к. Даже если ничего не дропнется, уже плюс на 200-300к+тармалунки, а ведь есть еще шанс дропнуть плюху на 1-20кк.

    вот только эти коробки за 30к никому не нужны и скорее на пошлинах за выставление на аук разоришься
    хотя конечно тем кто из каждого второго сундука топороклюва достает этого не понять :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    derhert100 написал: »
    Вип со скидкой стоит приблизительно 850к, за месяц падает 30 коробок стоимостью от 30 до 80к. Даже если ничего не дропнется, уже плюс на 200-300к+тармалунки, а ведь есть еще шанс дропнуть плюху на 1-20кк.

    вот только эти коробки за 30к никому не нужны и скорее на пошлинах за выставление на аук разоришься
    хотя конечно тем кто из каждого второго сундука топороклюва достает этого не понять :D

    Вип не окупается, забей. Не слушай этих неразумных.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Вот все говорят про ключи с випа,а плюшки которые дает сам вип?я вот например жутко не люблю травмы,а бегать с латандером вару как-то не по мне,порталы банка и почты тоже радуют,я уже не говорю когда по квесту послали в какое-то зажопье,и потом выезжать оттуда,а тут бац-путевой указатель.Наковальня наконец,ключи для сундука в данжах.
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Я не говорю,что ради этого нужно брать вип.Но с ключами,всё вместе стоит 850 зен в месяц.
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    zukrain написал: »
    Вот все говорят про ключи с випа,а плюшки которые дает сам вип?я вот например жутко не люблю травмы,а бегать с латандером вару как-то не по мне,порталы банка и почты тоже радуют,я уже не говорю когда по квесту послали в какое-то зажопье,и потом выезжать оттуда,а тут бац-путевой указатель.Наковальня наконец,ключи для сундука в данжах.

    Многим на комфорт чихать(я вип беру чтобы наковальня и банк были под рукой,+телепорт попользовавшись им потом трудно заставить себя бегать к воротам).Так вот многим на комфорт чихать-пусть как говориться жить на матраце рваном в сарае,но бесплатно:)
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Бли вот как без випа быть терь даже не представлю если кончится, плюшки он дает неплохие, помимо ключей.

    еще и Скидки на базаре чудес, и отсутствие за выставление лота на аук платы.

    вроде 1000 вип стоит
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Бли вот как без випа быть терь даже не представлю если кончится, плюшки он дает неплохие, помимо ключей.

    еще и Скидки на базаре чудес, и отсутствие за выставление лота на аук платы.

    вроде 1000 вип стоит

    конец, как дальше жить, мы все умрем...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    zukrain написал: »
    Вот все говорят про ключи с випа,а плюшки которые дает сам вип?я вот например жутко не люблю травмы,а бегать с латандером вару как-то не по мне,порталы банка и почты тоже радуют,я уже не говорю когда по квесту послали в какое-то зажопье,и потом выезжать оттуда,а тут бац-путевой указатель.Наковальня наконец,ключи для сундука в данжах.
    если квест в зажопье в данжике, то это легко лечится кнопкой H, заходишь и прерываешь задание, все, вас телепортнули в город, можно юзать как телепорт...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.