test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1282931333493

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    kir7cad написал: »
    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно
    Так было только в начале - сейчас вары так не бегут никуда.
    А вот криком снять агр - с танка 2,7 ОУП это легко и получить ваншот, после чего агр назад возвращается танку.

    Так же прыжки агра - на 1-2 сек переключается на вара сбивает (хорошо если 90%) и опять на танка переключается.



    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    daredevil#9755 написал: »
    что делают сами чк для работы бага?
    Делают преступление.
    Презирая куклу смеясь на теми кто на ней сидел - резко перекачались в нее.Вот так гром среди ясного неба.Остальные 2 ветки резко сломались.

    Ну зачем фальшивать - сейчас 99% перекачались в куклу, чтоб багоюзить.

    Иначе кикнут с данжа(а скорее не возьмут) ибо заливать обычный урон очередь и так большая(вроде магов/варов)

    А ничо, что 99% не перекачались в куклу, как ты говоришь. А вообще пришли с других классов?
    Те, кто играл чк и раньше, так и продолжают играть, всех чк сервера и раньше можно было по пальцам пересчитать. Весь этот наплыв тряпководов напрямую связан с починкой паладинов, с которых большинство и перебежало. В сети появились "обучающие" фильмы, как вкачать чк кукловода. До порезки паладинов что-то чк не были такими популярными.

    Так что вопрос не в тех, кто играет чк. А в тех, кто сел на чк, чтобы понагибать куклой. Поломают куклу - побегут на варов, инфа 146%
    Вот я посмеюсь тогда, как у стифки пригорит. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    kir7cad написал: »
    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно
    Так было только в начале - сейчас вары так не бегут никуда.
    А вот криком снять агр - с танка 2,7 ОУП это легко и получить ваншот, после чего агр назад возвращается танку.

    Так же прыжки агра - на 1-2 сек переключается на вара сбивает (хорошо если 90%) и опять на танка переключается.



    Добегались)) хотя все равно таких встречаю.
    А с танками это как повезет, вон в последнее время твином луком бегаю через очередь , лучше бы не делал, не умею я им танковать)) хотя иногда везет. Тут лучше завести себе танка и пахать на нем))
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Поломают куклу - побегут на варов
    Лучше пускай играют честным варом B) - чем по подъездам...

    После всех злодеяний ЧК-кукольщиков - еще долго будет в воздухе летать над Протекторатом цезий-137.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Лучше пускай играют честным варом B) - чем по подъездам...
    Я - только за! =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Только честным, рабочим и справедливым классом (вроде блаженного вара играющий на передовой не прячась за спину другим) - - где нет никаких багоюзов и прочих комбинаций.

    о как! вот только не варъке рассказывать о честной игре, забыли уже как наяривали лоста без зазрения совести? ой, так что? нет бы снять то, а то удумали еще чк обвинять, что он не ту ветку выбрал и не отговаривает танка призыв юзать аяаяай =) чк и без куклы оркуса пройдет, а вот ваншоты только с нормальным танком и хилом то

    но дело не в том, что да как, а в том зачем вы тут ноете уже 31лист и большинство вары? решают эти вопросы на евро, так что тут наплакать то решили?

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    kir7cad написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар

    Ты сам то понял-что написал, какие клоуны на оркусе, о чем ты вообще? Если берс срывает агр со стража на оркусе-это не значит, что он клоун, это значит, что танк слабопрокачанный (ну или просто донный).

    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно

    они так не только на оркусе летают, толкового вара для игры в пати оч сложно найти , особенно в рандоме, привыкли бегать и "честно все сносить руками и скилом" без пати, куда там всем баженным классам, которые кучкой ходят и ждут пока танк заагрит, "рукастый вар снесет все на своем пути" а тут печалька - оркус слабого танка к земле припечатывает, а не то что ошалелого с оглоблей. только на этой неделе более 10 рандомов от лоста до вали - слив пати из за вара , летящего вперед всех. а потом ноют - варов не берут, угу
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    kir7cad написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар

    Ты сам то понял-что написал, какие клоуны на оркусе, о чем ты вообще? Если берс срывает агр со стража на оркусе-это не значит, что он клоун, это значит, что танк слабопрокачанный (ну или просто донный).

    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно

    они так не только на оркусе летают, толкового вара для игры в пати оч сложно найти , особенно в рандоме, привыкли бегать и "честно все сносить руками и скилом" без пати, куда там всем баженным классам, которые кучкой ходят и ждут пока танк заагрит, "рукастый вар снесет все на своем пути" а тут печалька - оркус слабого танка к земле припечатывает, а не то что ошалелого с оглоблей. только на этой неделе более 10 рандомов от лоста до вали - слив пати из за вара , летящего вперед всех. а потом ноют - варов не берут, угу

    если падает танк - виноват кривой берс, 10/10
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    ferengrus написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Только честным, рабочим и справедливым классом (вроде блаженного вара играющий на передовой не прячась за спину другим) - - где нет никаких багоюзов и прочих комбинаций.

    о как! вот только не варъке рассказывать о честной игре, забыли уже как наяривали лоста без зазрения совести? ой, так что? нет бы снять то, а то удумали еще чк обвинять, что он не ту ветку выбрал и не отговаривает танка призыв юзать аяаяай =) чк и без куклы оркуса пройдет, а вот ваншоты только с нормальным танком и хилом то

    но дело не в том, что да как, а в том зачем вы тут ноете уже 31лист и большинство вары? решают эти вопросы на евро, так что тут наплакать то решили?

    да чисто поплакать, вары уже настолько уверовали в баге куклы, что мне на престолах (рай для берсов и прочих дд) в пати из меня ( вай, багаюзный чк) 3 "скиллованых и честных , справедливых , пряморуких Дартаньнов, и вообще хороших парней" берсов и одного мага , в принципе все имеющие примерно одинаковый оуп 2,3 - 2,5 в конце мартышки стали кидать свои фекалии за мое второе место, до мага на первом не дошло - успел выйти>_< однако - это не они спали , а я куклой багую>_< скоро скрины начну делать великих мыслителей из берсов. зыыы интересно , если бы там в пати вместо меня попал и правда скилованный чк - их бы приступ схватил бы?Оо
    зыы кто в курсе - у меня в табличках урона хила и тд, ну та, которая в конце данжа вываливается, почему то не видны циферки - они как бы начинают уплывать вправо , уже по темам искал - либо никто не встречал такого либо я слепой:) просто как это исправить?:)
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    noorian написал: »
    kir7cad написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар

    Ты сам то понял-что написал, какие клоуны на оркусе, о чем ты вообще? Если берс срывает агр со стража на оркусе-это не значит, что он клоун, это значит, что танк слабопрокачанный (ну или просто донный).

    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно

    они так не только на оркусе летают, толкового вара для игры в пати оч сложно найти , особенно в рандоме, привыкли бегать и "честно все сносить руками и скилом" без пати, куда там всем баженным классам, которые кучкой ходят и ждут пока танк заагрит, "рукастый вар снесет все на своем пути" а тут печалька - оркус слабого танка к земле припечатывает, а не то что ошалелого с оглоблей. только на этой неделе более 10 рандомов от лоста до вали - слив пати из за вара , летящего вперед всех. а потом ноют - варов не берут, угу

    если падает танк - виноват кривой берс, 10/10

    после того как берс вперед паровоза агрит все что видит, вся эта пачка бежит не к стражу, а к хилу, а хилы как то не особо танковать умеют, по моим наблюдениям, везет если хил - пал, тогда мож и удержат, правда с палохилом - бежит после берса на чк , и пока танк перехватит. ну тут как повезет, обычно не везет пары плюх хватает уйти на респ. а собрать с самого начала всех мобов в склепах и эпично сдохнуть - ну эта пачка мобов, которую он утащил - наверное все таки не каждый танк удержит, в тех пати не удерживали, рандом, там по допуску прыгают, а не как в протекте : на лоста от 4 +
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    berkutbelohvostberkutbelohvost Публикаций: 56 Искатель приключений
    mexrud написал: »
    ...добавить хп мобам...время увеличить на прохождение...

    Я тут захотел шлем красноголовых выбить со схватки Загонщик,но что-то пошло не так))) Обязательно сходите туда,Вам должно понравиться)))
    GF Mjöllnir M4-M15 RIP
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Норма, по поводу уплывающих цифр в итоговой таблице. Уменьшите в настройках интерфейса до 0.99 там есть такое. Сейчас 1.2у меня и тоже такая картина. При 0.99 все отлично видно и не убегают цифры. По поводу берса и чк на 2.5-3.0оуп. Так вот берс на 3к не дамажит особенно если он с айоном без соединений с зелёным петами и не закрытыми дарами кампаний. Мой пример берса с евро. И если это фулловый вар с 12 соединениями рыжими маунтами и дарами ги на максе в сете оркуса получаем фееричный дамаг. Ну и руки. Вот есть такие берсы которые дамажат лучше фулловых при низком оуп или при равном
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    после того как берс вперед паровоза агрит все что видит

    даже представить не могу, что может быть как-то иначе, если честно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    А это мобье сейчас такое, хлипкое..Вот и бегут все вперед, если не успел-твой дамаг ушел другому, а для больших любителей некой таблицы это вызывает огорчение. Поймай баф, добежи первый, или это сделает кто то другой. Вон, в начале м6 не бегали, там танки падали. Верните это назад.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Прижатые к стене багоюзеры-кукольщики - уже не то что поплыли, а как загнанный зверь пытаются делать хаотичные контр-нападения - увы жирные стрелы сил тьмы летят мимо.

    Пару страниц назад пишут, что вар выкашивает с мастера все живое собирая весь данж - а теперь пишут что вар ломится вперед и дохнет, попутно тревожа ходячих мертвецов, которые бегут на других членов пати.

    Где это место, где вар не сможет снести трешь, который он потревожил.Вар в семейных трусах да в сказке 25% любой трешь потащит.
    Почему многие ЧК шники не могут играть варом - да потому что они сыкунишки.Ведь тут надо думать в динамике - а не с точного бить в лоб по паку мобов, и за 1 сек слетая на костер.

    Вот таких ЧК-ных варов не надо в наших лавах.Стойте за спинами танков и там занимайтесь багоюзами - как вы это и умете делать лучше всего.Играть это прерогатива думающих людей у которых есть руки.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Прям с языка снял я токо хотел сказать что почему многие берсы немогут играть чк-да потому что они сыкунишки.Ведь тут нужно нетолько две кнопки на мышке прожимать :p
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    firphallus написал: »
    Прям с языка снял я токо хотел сказать что почему многие берсы немогут играть чк-да потому что они сыкунишки.Ведь тут нужно нетолько две кнопки на мышке прожимать :p
    Все верно - берсы хотят играть, а не багоюзить и имитировать игру.Как клавишник с "Руки-Вверх" с не подключенным синтезатором.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    firphallus написал: »
    Прям с языка снял я токо хотел сказать что почему многие берсы немогут играть чк-да потому что они сыкунишки.Ведь тут нужно нетолько две кнопки на мышке прожимать :p
    Все верно - берсы хотят играть, а не багоюзить и имитировать игру.Как клавишник с "Руки-Вверх" с не подключенным синтезатором.
    Я вот сейчас играю фаером в ренегате, снял сказку, поставил мор, и такого наслушался когда хожу в рандоме :) И дно я, и посмотри на наш дамаг и на свой, как ты с таким оуп и не дамажишь.Ркшил завязать с рандомным хождением)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Не вижу никакого удовольствия играть самым переапанным классом в игре. Стыдно мне сидеть на варе.
    Играть им и получать удовольствие от своей багованности может только самодовольное, глупое, клешнерукое существо.
    Собственно вой в этой теме привел сюда постить крайне ущербных берсов, вообще ни на что неспособных.
    И это хорошо, люди будут знать вас в лицо.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Стыдно играть честно и работать.Вот и признание очередного багоюзера ЧК.

    Ведь дамаг вара с неба не падает - надо бегать за каждой песчинкой по карте.

    Почему никто не зовет "переапаных" варов в Невер от 2,7 ОУП, а лишь багоюзных ЧК с голой опой.

    Так кто переапан, так кто багоюзит, так кто дамажит на халяву с воздуха - думаю все очевидно.

    Вары не созданы для хлюпиков и маминькиных сынков - прятаться за юбку щит танка и багоюзить куклу - вот настоящее удовльствие)))
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Вары не созданы для хлюпиков и маминькиных сынков
    Судя по чату на ПвП, как раз таки созданы...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Вары не созданы для хлюпиков и маминькиных сынков
    Судя по чату на ПвП, как раз таки созданы...

    Вот не надо про пвп в кучу одну валить. Пвп и пве вары - это 2 большие разницы. Впрочем, как пвп и пве чк.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    формула давно известна: если кто-то обгаживает чат в рандом данже, психует, пускает сопли и выходит, это 80% будет вар =) можете проверить! так и на форуме, если кто-то усердно пытается подгадить всем остальным, это будет вар=) в пвп они ныли на рогу, лука, пала, в пве раньше на магов, теперь на чк

    выход только один, это отключить таблицу с дамагом =)
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    firphallus написал: »
    Прям с языка снял я токо хотел сказать что почему многие берсы немогут играть чк-да потому что они сыкунишки.Ведь тут нужно нетолько две кнопки на мышке прожимать :p

    а зачем 2??? я своим веслоносцем и одной неплохо справляюсь, не, ну я уже видел особых берсов, у которых видно моск совсем ровный, или они спят за игрой, а так, там кнопку зажал и сидишь книжки читаешь, пока он все разбирает
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Судя по чату на ПвП, как раз таки созданы...
    Вар который зашел на поломанное ПвП - уже как минимум Герой труда.
    Бегая как Иван дурак с веслом без контроля - получая казни не для слабаков.
    Горжусь такими варами - их единицы правда.Это не в инвизе крысить как УПС дожидаясь 3-х человек, чтоб срезать в спину Моряка.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Варом что бы дамажить надо крутится как ужаленный, кнопка с шифта не слазит, постоянно ищешь возможность ударить нба сразу по нескольким целям или забежать за спину. Попробуйте надамажить кликаньем мышки и удивитесь когда равноупный вар передамажит вас раза в 2.
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    есть такое. Стиф видимо бежит чтобы всех обогнать и покрошить.убогое пати ссыкунов и криволапых тугодумов сзади.далек сзади.и только позорные чк на боссах мешают занять место в табличке.ведь ради этого и был весь этот бег.и это как скипидар на очко хD
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    берсы хотят играть...не.берсы хотят ВЫИГРЫВАТЬ. честно но только чтоб ВСЕГДА
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Дд танк( прости господи за такое сочетание слов :) ) передамажит и вара, и чк с куклой)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Прижатые к стене багоюзеры-кукольщики - уже не то что поплыли,

    :D Обожаю, когда Стифка выносит вердикты и пишет так, будто 99,9% тут не пофигу на его слова:) О нееет, что же делать, чк напрягитесь. Стифка вас сливает в споре, теперь класс удалят из игры, вы поплыли)
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.