test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1272830323393

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Выбор есть всегда - но не всем он нравится.
    Будет НБА бить по 70 лямов под танком - я окажусь от этого скилла сразу же.
    Ну...
    Я в начале М6 грохнул своего берса, который дамажил так, как более одетому ЧК и не снилось.
    Мне зачтется?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Стифа прям рыцарь на белом коне :|
    Наной лучше смену класа я обещяю что сразу свалю с этого багокласа на берса будем за честность :p
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Берсы были уже сломаны в НОЛЬ - имея 22 кс в 5 модуле хиллы в ДД ветке передамаживали.Мне это не мешало остаться и ждать лучших времен.
    Сломаны не ЧК, а кукла - но зачем выбирать другую ветку - если с помощью багоюза стоя бить по 6-7 клеток из воздуха.

    Выбор есть всегда - но не всем он нравится.
    Будет НБА бить по 70 лямов под танком - я окажусь от этого скилла сразу же.
    Но позорным ЧК видимо не знакомо понятие fair play и уважения к другим классам.

    Странно, потому что Мясорубка утверждает, что берсы всегда и в каждом модуле были с отменным уроном, включая м5)))
    Стифка, откажись от мастерского удара и разрушителя прочих штук, агитируй других берсов, я тогда в соблазне побегаю даже
    -Black Network-
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Будет НБА бить по 70 лямов под танком - я окажусь от этого скилла сразу же.
    да, я это имела в виду. спасибо за откровения
    stiffa13#2797 написал: »
    Но позорным ЧК видимо не знакомо понятие fair play и уважения к другим классам.
    не рано ли для вопросов про уважение? мы еще не пили на брудершафт)
    у каждого свое понятие честной игры, что, кстати, обсуждается уже n-ную страницу в теме о пвп. в пве принцип все же немного другой:
    у твоего класса есть баг, и ты им пользуешься - ты любимчик в любой пати.
    у твоего класса есть баг, но ты им не пользуешься - ты изгой общества.
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Все верно и даже когда у чк рука дамаг иммунила в пве они были навес золото их лелеяли на берегах возле боса стояли ждали все любили чк в пве
    Как токо дошло до пвп вы твари-багоюзеры и давай стучать вобщем двойные страндарты :p
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    не знаю кто там кого боготворил или не любил,но за багоюз надо банить,хоть то пвп,хоть пве
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    все..))) пофиксили не чк, а всех)) причем в извращенной форме) я про биржу
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Не всех, кто рядом был в это время, тот на коне...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    vplushkav написал: »
    интересно, а когда у берсов что-нибудь сломают, ты принципиально пересядешь на другой класс?
    Берсы были уже сломаны в НОЛЬ - имея 22 кс в 5 модуле хиллы в ДД ветке передамаживали.Мне это не мешало остаться и ждать лучших времен.
    Сломаны не ЧК, а кукла - но зачем выбирать другую ветку - если с помощью багоюза стоя бить по 6-7 клеток из воздуха.

    Выбор есть всегда - но не всем он нравится.
    Будет НБА бить по 70 лямов под танком - я окажусь от этого скилла сразу же.
    Но позорным ЧК видимо не знакомо понятие fair play и уважения к другим классам.

    о блин герой на белом коне, какой справедливый: вы чк играйте в ветках, в которых до новичок до оупа 2,5 будет падать от любого плевка, потому что мне не нравится. слышь "герой" мб попробуешь с нуля чк прокачать не как твина? а не, ты ж честный берс, я тут честного берса качаю, левой пяткой ему скилы насовал с навыками - зайти в красную локу и пинать мобов - это нормально, зайти в крепу 30 лвл в труселях первого лвл - и чутка напрягаясь валить пачки орков - это ок, попробуй на чк повтори такую красоту, справедливый и честный берс
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Я никогда не буду играть ЧК, никогда не сделаю твинка ЧК, и даже пришлось выбросить Зентаримку.
    Мои дети, внуки и правнуки так же не будут играть этой мерзостью.

    Только честным, рабочим и справедливым классом (вроде блаженного вара играющий на передовой не прячась за спину другим) - - где нет никаких багоюзов и прочих комбинаций.
    stop1-368x372.jpg



    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да :p Жги стифа жги зрители хотят больше огня :|
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    зентаримка стакать перестала то конечно выбросить ее геройский поступок...ее все повыбрасывают юзать будут те что бонус приличный да хоть архонта :-D мерзкий класс...он так в игре и позиционируется.как мучитель сатанист и прочее. для контраста хоть бы.читал выше что мол 'чк виноваты что берсы с танков криком срывают агро на оркусе и тот крушит пати...виноваты тем что понижают планку ахаха танк с чк походил холява вынул камни и продал а арты и шмот повыкинул'...далее танки и есть для того чтоб прятать за спину.кукла зло это так.но без пати она ноль.команда на оркуса танк хил маг лук чк.все при деле.дамаг в виде астралов на счет некапает.на шанс выпадения невлияет.честный класс ойой...не все любят ломом махать.маг чем не честный класс? например не все шуттеры любят а например стратегии.где умом берут а не дубом :-D
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    про стиффку все всё давно уже поняли. Как надену портупею, так тупею и тупею (с) =)
    У меня берсятинка в воплощении войны стоит на молитвах и профах - ибо воистину, играть ЭТИМ - нужна только прямая извилина. Ну или кто-то просто любит извращения (тут про Фокси и Мишель).
    Руки? Играть берсом умеют единицы, и цель - отнюдь не в набивании максимального количества дамага и убегания в закат с криком Ура. Ну это я про командную игру, а не про вами любимый рандом. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    про стиффку все всё давно уже поняли. Как надену портупею, так тупею и тупею (с) =)
    это юношеский максимализм, обычно он проходит с годами, но бывают тяжелые случаи. тяжелые для окружающих.
    мне вообще нравятся люди с принципами, с ними можно долго спорить. но когда они видят в предмете спора только черное или белое, то довольно быстро становится скучно.
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Берсы тупые - махать дубиной с лицом полу-орка ума не надо бла бла ...Женская ОЙ все - шная интуитивная аналитика более чем понятная.

    Но вот почему Чк так любят багоюзы, для этого надо составить психологический портрет.

    1.Как правило холерико(75%)сангвинико(20)меланхолики(5) -
    (чистого темперамента не существует в природе вообще кто не знал.)
    2.Низкая стрессоустойчивость.
    3.Низкая самооценка.
    4.Капризность.
    5.Обидчивость.
    6.Эгоцентризм.
    7.Черствость.
    8.Хорошо развитое творческое мышление.

    Отсюда к склонность к багоюзам и прочим читам.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    Стиф, ты забыл чувство юмора, которое вкупе с ненавистью ко всем остальным выливается в виде сарказма
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Отсюда к склонность к багоюзам и прочим читам.
    Стифка уже доказал что баг имеет место быть. Завтра всем, взявшим капстоун ветки проклятия бан выдадут. Наверно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    неплохо бы еще пофиксить могучку например 4к дадут 5% а не 10% как теперь.колесо стихий на +15% против 30% счас.добавить хп мобам в двое.где на время там время увеличить на прохождение.куклу пофиксить само собою хD
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да и неплохо бы сделать откат на правой кнопочке берсов и стражей раз уж вы за четность :|
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    stiffa13#2797 написал: »

    Только честным, рабочим и справедливым классом (вроде блаженного вара играющий на передовой не прячась за спину другим)



    ну, блаженны вары, которые не прячутся за танка и несутся сломя голову. вечная память им, и их пати)
  • Настройки
    mexrudmexrud Публикаций: 57 Искатель приключений
    ну...я к тому чтоб 'честный воин' в состоянии аффекта неуспевал безнаказанно выкрошить весь пак.видиш ли он де непрячется ибо действительно зачем и от кого хD
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    кого выкрошить? Оркуса? диалог в рендом "вар! бегай уже поднимай, кто упал. не лезь к нему"
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    вроде блаженного вара играющий на передовой не прячась за спину другим

    то что ты блаженный, и так понятно, радует , что признаешь это ибо : "признание болезни - путь к выздоровлению" , главное не останавливайся на этом, и общество тебя примет
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Слышали пацаны - нас клоунами ЧК называют.Потому что честно играем.Видимо честность и игра на скилле уже является чем то постыдным.

    Думаю ЧК уже бы стальную оборону с чем то сбаговали на Оркусе - и имели бы вечный иммунитет - попутно кикая танков и прочих с пати как балласт.

    Вот и ответ пришел от ЧК .
    Ты не багоюзер - значит ты Д_У_Р_А_К!
    Хехе.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    ferengrus написал: »
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар

    Ты сам то понял-что написал, какие клоуны на оркусе, о чем ты вообще? Если берс срывает агр со стража на оркусе-это не значит, что он клоун, это значит, что танк слабопрокачанный (ну или просто донный).
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    daredevil#9755 daredevil Публикаций: 1 Новичок
    а какой такой баг чк ЮЗАЕТ ???? может баги в бафах хила или там танка? тоесть чк виноваты в том что...а в чем собственно? что делают сами чк для работы бага? существуют? играют в этой ветке? а кто где и кому указывает в какой ветке играть или нет? баг есть.причем тут игроки чк в том что он есть? какие действия или комбинацию действий они осуществляют для намеренного багоюза? сами нарисовали себе ТАКУЮ куклу?работает ли корректно ДРУГАЯ ветка где плюс 60% дамага??????
  • Настройки
    ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Слышали пацаны - нас клоунами ЧК называют.Потому что честно играем.Видимо честность и игра на скилле уже является чем то постыдным.

    Думаю ЧК уже бы стальную оборону с чем то сбаговали на Оркусе - и имели бы вечный иммунитет - попутно кикая танков и прочих с пати как балласт.

    Вот и ответ пришел от ЧК .
    Ты не багоюзер - значит ты Д_У_Р_А_К!
    Хехе.

    Да, некоторые чк окончательно одурманили себе мозг чтением безумных трактатов и теперь распространяют ересь публично.
    Так, некоторые уже негодовали из-за того, что тряпье, которое они носят и пытаются выдать за тяжелый доспех, не позволяет им паравозить мини-данжики. Еще немного, и они дойдут до того, что станут просить себе полный латный доспех. Я даже не против и придумал название для соответствующей классовой механики - "Щелчок забралом" (Позволяет чернокнижнику носить полноценные доспехи):)
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    daredevil#9755 написал: »
    что делают сами чк для работы бага?
    Делают преступление.
    Презирая куклу смеясь на теми кто на ней сидел - резко перекачались в нее.Вот так гром среди ясного неба.Остальные 2 ветки резко сломались.

    Ну зачем фальшивать - сейчас 99% перекачались в куклу, чтоб багоюзить.

    Иначе кикнут с данжа(а скорее не возьмут) ибо заливать обычный урон очередь и так большая(вроде магов/варов)

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    до тех пор, пока вары будут клоунами на оркусе, они не перестануть подгаживать другим классам под предлогом багов или еще чего =) некоторые уникумы уже договорились до того, что обвинили ренж классы в том что он ренж... ах как умилительны были все же вары когда до порезки строили из себя танков и кричали нам стражи и палы не нужны, удаляйте их из игры, а теперь вар с 4.1оуп клоун ваншот и это на слабом контенте, ой привет м10, привет вар

    Ты сам то понял-что написал, какие клоуны на оркусе, о чем ты вообще? Если берс срывает агр со стража на оркусе-это не значит, что он клоун, это значит, что танк слабопрокачанный (ну или просто донный).

    Самое простое, вар бежит на шифте к оркусу, после чего улетает на костёр, ибо танк преодолел только половину пути, а оркус в начале бьет всех кто рядом. Такое вижу у каждого 3 вара примерно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.