test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящее обновление | Альянсы

1246

Комментарии

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    ureill написал: »
    dagotarius написал: »
    На деле.После 1-3 недели маленькая Ги вольется в большую так как игрокам будет намного проще в одной Гильдии.По себе знаю делали общий чат с двумя другими Гильдиями и через некоторое время они у нас.

    Проблема в том, что большая гильдия тоже не резиновая и все просто туда не влезают. Если нас взять, то мы почти постоянно на лимите, да еще пара-тройка в очереди... В общем, с определенного этапа большая ги перестает быть для маленькой угрозой в плане ее поглощения. Хищник налопался и в него уже тупо не лезет)))

    Вчера, когда я написала в ОЧЛГ, сколько в нашей гильдии человек, наводящий вопрос в ЛС от одного из "хищников" последовал сразу. Если большой гильдии из маленькой понадобятся игроки с высоким ОУП, высоким уровнем сознательности или чем-то там ещё высоким, места освободятся быстро.

    Освободить место чтоб целую ги вобрать в себя, пусть даже и небольшую, не реально.
    А то что кто то заинтересовался я не удивлен. Сам хотел предложить вам что то -жалко смотреть как люди мучаются. Но предложить мне было просто нечего и я промолчал. Тут дело то в общем и не в хищности...
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    ureill написал: »
    zongame написал: »
    ureill написал: »
    dagotarius написал: »
    На деле.После 1-3 недели маленькая Ги вольется в большую так как игрокам будет намного проще в одной Гильдии.По себе знаю делали общий чат с двумя другими Гильдиями и через некоторое время они у нас.

    Проблема в том, что большая гильдия тоже не резиновая и все просто туда не влезают. Если нас взять, то мы почти постоянно на лимите, да еще пара-тройка в очереди... В общем, с определенного этапа большая ги перестает быть для маленькой угрозой в плане ее поглощения. Хищник налопался и в него уже тупо не лезет)))

    Вчера, когда я написала в ОЧЛГ, сколько в нашей гильдии человек, наводящий вопрос в ЛС от одного из "хищников" последовал сразу. Если большой гильдии из маленькой понадобятся игроки с высоким ОУП, высоким уровнем сознательности или чем-то там ещё высоким, места освободятся быстро.

    Освободить место чтоб целую ги вобрать в себя, пусть даже и небольшую, не реально.

    Чтобы обескровить небольшую гильдию, не обязательно вбирать её целиком и одномоментно.
    Ладно, посмотрим, как оно будет...
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    cavalie11cavalie11 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2016
    пве контент уныл пвп контент уныл
    welcome 2 neverwinter online
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано мая 2016


    вопрос в репутации? В альянсе можно прописать запрет перехода игроков из гильдии в гильдию. Рисковать репой из-за 3-5 игроков смысла нет, мы все знаем гильдии которые потеряли свою репу и в которые теперь нормальные игроки не идут или если заходят то очень не надолго.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    darksershant написал: »

    вопрос в репутации? В альянсе можно прописать запрет перехода игроков из гильдии в гильдию. Рисковать репой из-за 3-5 игроков смысла нет, мы все знаем гильдии которые потеряли свою репу и в которые теперь нормальные игроки не идут или если заходят то очень не надолго.

    Это хорошо, что есть гильдии, в которых берегут свою репутацию. Но договор о неприёме игроков из союзных гильдий - не помеха для человека, который уже наладил контакты и твёрдо решил перейти. Ну не устроим же мы тотальный контроль по дескрипторам с "Юрьевым днём" раз в году :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    мне кажется слишком много страхов вокруг альянсов, те кому надо и так уйдут в другие гильдии
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Посмотрим. Во всяком случае, я не буду принимать приглашения в альянсы, пока не станут очевидными все их плюсы и минусы. Может, ещё баги какие-то вскроются.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    zongame написал: »
    Посмотрим. Во всяком случае, я не буду принимать приглашения в альянсы, пока не станут очевидными все их плюсы и минусы. Может, ещё баги какие-то вскроются.

    таких Гм 90% на серве(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Это как с введением гильдий... ой да ну... да не... я подумаю...
    Ну а дальше можно и не рассказывать, думаю, все знают.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    А что дальше? Кто-то кинулся договариваться о заключении альянсов, ещё не зная толком, что там будет. Дальше могут вскрыться уязвимости в некоторых настройках доступа. Почти наверняка возникнут разногласия и претензии друг к другу, в конце концов все поругаются и разбегутся, и долго будут переваривать тот неприятный осадок. Или вы думаете, что тем, кто сейчас сохранит нейтралитет, потом нигде не найдётся места?
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    А что дальше? Кто-то кинулся договариваться о заключении альянсов, ещё не зная толком, что там будет. Дальше могут вскрыться уязвимости в некоторых настройках доступа. Почти наверняка возникнут разногласия и претензии друг к другу, в конце концов все поругаются и разбегутся, и долго будут переваривать тот неприятный осадок. Или вы думаете, что тем, кто сейчас сохранит нейтралитет, потом нигде не найдётся места?

    Уже известно достаточно.
    После того как "норм кандидаты" создадут свои альянсы, "опоздавшых" будут брать с неохотой. или только те кто будет ихбрать ради выгоды собственной.


    Почему сразу поругаются? Разбегутся? Странная логика. Если вы не умеете вести отношения с другими гильдия\игроками это не значит что все такие.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Вот и посмотрим :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Какие плюшки дают альянсы и зачем они вообще нужны, и потом 12лвл ги не всем нужны. Так что посмотрим что будет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Какой прок при объединении ги? Дары складываются или приводятся к общему знаменателю? Как осуществлен переход между крепостями? Про права офицеров уже вопрос задавался и он все еще открытый. Будут ли отдельные здания альянса? Будет ли выбираться "гильдия-штаб"? Короче хоть кто-нибудь по существу что-нибудь знает или как всегда "писями по вилам водяно"?
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Очень интересно, наверно whitestarua знает немного больше, если уже написал "уже известно достаточно". Может уже кому-то и известно достаточно, а вот широкой общественности известно не достаточно. А из того что известно пока вывод один - эти альянсы никому не нужны. Не описаны бонусы для всех участников альянса, не ясно взаимодействие офицерского состава, не ясно как с дарами и постройками во всех ГИ альянса и т.д. Вообщем ничего. За раскрытие данной темы ответственному лицу жирный неуд.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Не описаны бонусы для всех участников альянса
    Один из бонусов для альфа гильдии вроде скидка 75% на постройки, а для бета гильдий 75% бонус экспы.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    frobonator написал: »
    donboss375 написал: »
    Не описаны бонусы для всех участников альянса
    Один из бонусов для альфа гильдии вроде скидка 75% на постройки, а для бета гильдий 75% бонус экспы.

    75? что-то изменилось?
    Звучит крайне не правдоподобно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Какой прок при объединении ги? Дары складываются или приводятся к общему знаменателю? Как осуществлен переход между крепостями? Про права офицеров уже вопрос задавался и он все еще открытый. Будут ли отдельные здания альянса? Будет ли выбираться "гильдия-штаб"? Короче хоть кто-нибудь по существу что-нибудь знает или как всегда "писями по вилам водяно"?
    donboss375 написал: »
    Очень интересно, наверно whitestarua знает немного больше, если уже написал "уже известно достаточно". Может уже кому-то и известно достаточно, а вот широкой общественности известно не достаточно. А из того что известно пока вывод один - эти альянсы никому не нужны. Не описаны бонусы для всех участников альянса, не ясно взаимодействие офицерского состава, не ясно как с дарами и постройками во всех ГИ альянса и т.д. Вообщем ничего. За раскрытие данной темы ответственному лицу жирный неуд.

    Вот тут можно узнать что будет и как.
    И да, еще раз повторюсь - инфа уже известная. Если это прошло мимо вас, это не значит что я "плохо раскрыл тему".

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    75? что-то изменилось?Звучит крайне не правдоподобно.
    Возможно ошибочная инфа, краем глаза в чатах видел.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    75? что-то изменилось?Звучит крайне не правдоподобно.
    Возможно ошибочная инфа, краем глаза в чатах видел.

    В пачтноутах(да и в игре вроде тоже) ничего не изменилось в этом плане.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Один из бонусов для альфа гильдии вроде скидка 75% на постройки, а для бета гильдий 75% бонус экспы.
    А если у альфа ГИ (если я правильно понял это главная топовая ГИ) уже все построено, зачем скидка на постройку 75%?

    Вот тут можно узнать что будет и как.
    И да, еще раз повторюсь - инфа уже известная. Если это прошло мимо вас, это не значит что я "плохо раскрыл тему".

    был я там, к сожалению и там не все освещено. Вопросов больше чем ответов
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну, если что не понятно - можно спросить тут или там.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Что тут непонятного?Крепость можно будет построить до 20 уровня всем в Альянсе за копейки:) И даже к Бабке не ходи:)
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Тут даже не надо ходить к соседям вливать чтои-то и так перебор будет полюбому
  • Настройки
    nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    максимально-возможная скидка в альянсе (все гильдии 20го лвла) - 26% для альфы, думаю в начале будет штук 5 альянсов с порядка 15% на альфе (это оптимистический прогноз).
    гильдий то не так уж и много, а хороших гильдий и того меньше.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Мож таки пвп хоть немного активизируется осада (толи сломанная толи не востребованная) или гг.

    Может и на доме встретиш кого либо кроме пвп ги.

    А то 90 - 80 процентов рандомной реги я наблюдал такое: Бегает толпа (патька пвп гильды) и с неимоверным адреналином (может быть) по одному вылавливает печенек -- эт не пвп эт убожество.
    Конечно незнаю может быть ги на ги в пвп реге чаще попадает чем ги патька на рандомную.

    Ну и топ ги первые и начнут мутить альянсы, с целью альянсом потеснить другую топ ги, ну или самим не просесть под альянсами менее топовых (может быть). Так мне кажется (может быть).

    Да и вайп не за горами слишком мног стало одетых персонажей, при том без доната одевшихся, вайп предчуствуется интуитивно.

    Хотя с другой стороны пвп тут убогое, а в пве пользу ток при стройке возможно принесет как раз таки ги тем что поменьше (может быть). Вообще с бонусами ги криптики переборщили и ранее даже обещали "подумать" о соло игроках. Но вот теперь вводят эти альянсы, чтоб упростить прокачку ги, ну конечно на копейку упростить, но и это наверн с жадностью превеликой.

    Может пойти мне поработать. Ну лан пойду поработаю (может быть).
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darksershant написал: »

    вопрос в репутации? В альянсе можно прописать запрет перехода игроков из гильдии в гильдию. Рисковать репой из-за 3-5 игроков смысла нет, мы все знаем гильдии которые потеряли свою репу и в которые теперь нормальные игроки не идут или если заходят то очень не надолго.


    а что есть какой-то черный список ги? Я такого не знаю, кроме разве что Эльфиен лаед как-то там. И то если что-то было в ги полгода назад за это время все могли сменится там, пришел новый народ со своими тараканами и т.д. Ну или у сугубо ПВП ги могут быт ьсвои терки, не знаю кто кого там недолюбливает или перелюбливает.

    где-то там в темке отзывов об альянсах я писала о необходимости истории переходов из ги в ги, но мне вроде ничего ГМы не отвечали по этому моменту...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    История перехода между гильдиями - интересная вещь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    И туманность Андромеды приобретает кристальную ясность по сравнению с этим...
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    История перехода между гильдиями - интересная вещь.
    Еще какая интересная. Зашел. ну уже очень давно в ги, а там г-жа Чифирница в рк, ну так общалась, что уши мои не выдержали, и пришлось срочно на выход)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.